Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 115 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 115 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 115.2. Начало Финальной Битвы

Ма Сяотао посмотрела на странные выражения остальных и сказала:

- Вас всех интересуют наши отношения? Слушайте внимательно. Отныне Юйхао является моим младшим братом. Он ничем не отличается от моего родного младшего брата. Вот и всё. Хорошо, теперь вы все можете вернуться в свои комнаты, чтобы совершенствоваться.

Все ушли, кроме Ма Сяотао и Ван Дуна, которые остались в комнате Хо Юйхао.

Ма Сяотао была озадачена, глядя на Ван Дуна. Она спросила:

- Почему ты не ушёл?

Ван Дун фыркнул и спросил:

- А почему ты не ушла?

Ма Сяотао сказала:

- У меня есть что сказать Юйхао.

Ван Дун выпятил грудь и сказал:

- Я хочу совершенствоваться с ним. Разве ты не знаешь, что мы являемся партнерами по слиянию боевых духов? Наши боевые духи почти идеально совместимы. Мы достигнем успеха намного быстрее, если будем совершенствоваться вместе.

Ма Сяотао приподняла брови и сказала:

- Хорошо, тогда ты можешь остаться здесь. Ты говоришь, что ты мальчик, но при этом выглядишь лучше, чем девушка, смотри не останься столь же женоподобным, когда вырастишь.

- Ты… - Ван Дун был в ярости. Но он, казалось, подумал о чем-то, когда его глазные яблоки поднялись вверх, что вызвало рассеивание его гнева. Он сел и молчал после того, как фыркнул.

Ма Сяотао тихо сказала Хо Юйхао:

- Младший брат, этот вопрос относительно Секты Тела, вероятно, будет более проблематичным, чем ты себе представляешь. Если подумать, то проявленные тобой таланты, слишком выдающиеся. Кроме того, ты всё ещё молод, поэтому из тебя легче вылепить то, что им нужно. Неудивительно, что Секта Тела была искушена, и даже отправила кого-то понаблюдать за Турниром Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

Хо Юйхао сказал:

- Старшая сестра, не волнуйся. Со старейшиной Сюанем всё пройдёт гладко.

Ма Сяотао нахмурила брови и сказала:

- Ты не понимаешь Секту Тела. Они готовы пойти на всё ради достижения своих целей. И поскольку у них есть способности для достижения своих целей, это делает их ещё опаснее. Я осталась здесь, чтобы предупредить тебя, чтобы ты не сопротивлялся, если Секта Тела попытается похитить тебя. Просто следуй за ними. Секта Тела сильно оберегает своих членов. Они ценят твой талант, и я не думаю, что они причинят тебе вред.

Хо Юйхао не ожидал, что Ма Сяотао скажет что-то подобное, и он решительно ответил:

- Старшая сестра, я не присоединюсь к Секте Тела, несмотря ни на что.

Ма Сяотао была ошеломлена.

- Младший брат, не думай так. Хотя ты являешься частью Шрека, мы академия, а не секта. Никто не будет действительно ограничивать тебя. Даже если академия возлагает на тебя большие надежды, твоя безопасность наиболее важна, когда дело доходит до критических ситуаций.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Нет, старшая сестра. Всё, что у меня есть сейчас, было даровано мне академией. Я член Академии Шрек, и я готов бороться за славу Шрека. Шрек – мой дом. Независимо от того, насколько сильна Секта Тела, очевидно, что их поступки не соответствуют моему характеру. Я сирота, и у меня нет ни родственников, ни близких. Академия – мой дом.

Глядя на его решительный взгляд, Ма Сяотао невольно подумала про себя: «Этот ребенок очень милый! Неудивительно, что старейшины Павильона Бога Моря провели из-за него собрание. Вероятно, сегодняшнее появление старейшины Сюаня не было совпадением».

Ма Сяотао встала и сказала:

- Юйхао, я рада твоей привязанности к Шреку. Но ты должен помнить, что всё возможно, только если ты останешься жив. Ты не должен быть слишком упрямым. Великий человек должен понимать, когда нужно уступить, а когда нет.

После разговора она ещё раз взглянула на Ван Дуна, прежде чем покинуть комнату Хо Юйхао.

Ван Дун последовал за ней к двери и подтвердил свой авторитет, когда закрыл её.

Хо Юйхао сказал:

- Ван Дун, иди и отдохни сначала. Я приду к тебе позже.

- О? Ты боишься? На самом деле я согласен с её словами, что сохранение твоей жизни важнее всего. Если Секта Тела похитит тебя, не будь упрямым. – С тревогой сказал Ван Дун.

Хо Юйхао не знал, смеяться или плакать.

- Чего бояться? Нет ничего страшного, когда старейшина Сюань поблизости. Я никогда не задумывался о Секте Тела всё это время. Кто может предсказать будущее? Просто я приобрел некоторый опыт и развил некоторые идеи о духовных инструментах, увидев выступление Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Мне нужно время, чтобы всё это обдумать, но я приду к тебе позже. Ты слишком много думаешь.

- Это… - Ван Дун немного рассердился и зарычал: - Ты принимаешь мои добрые намерения за злые. Сиди и думай сколько хочешь. – Закончив, он открыл дверь и вышел. Он даже довольно сильно хлопнул дверью.

Хо Юйхао дотронулся до своего носа и чувствовал, словно на него обрушилось неожиданное бедствие.

Появление Секты Тела не сильно затронуло его чувства. Как и сказала Ма Сяотао, была, по крайней мере, одна причина, по которой он не должен был бояться Секты Тела, независимо от того, какую уловку она использовала бы в будущем. Секта Тела хотела принять его, а не причинить ему вред. Чего ему было бояться? Он был больше сосредоточен на скором начале финала.

После того, как сегодня он увидел огромные силы Ма Жулуна, он не был уверен, что они победят! Кроме того, он впервые увидел, насколько страшен был Ма Жулуну, используя свои духовные инструменты.

Зрачки Хо Юйхао стали золотыми, когда он встал, и два его духовных кольца бесшумно появились. Глубоким золотым цветом среди белого обладало духовное кольцом Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, в то время как темно-фиолетовое духовное кольцо являлось его вторым духовным навыком, Имитацией.

Повышение его способностей привело к значительному увеличению его терпимости. Ледяной Шелкопряд продолжал высвобождать силы, которые он запечатал, чтобы увеличить возраст духовного кольца Хо Юйхао, как он и обещал ранее. Возраст его второго духовного кольца прямо сейчас уже поднялся примерно до пяти тысяч лет.

- Жаль, что у меня всего два кольца. – Хо Юйхао сжал кулаки. Сейчас то, что ему нужно было больше всего – это время.

Он снял верхнюю одежду и сел на кровать, скрестив ноги. Он не медитировал, а вспоминал недавнее выступление Ма Жулуна. С помощью своего собственного понимания духовных инструментов, он постигал эту стратегию духовного инженера.

Город Звездного Ло. Даже являясь столицей Империи Звездного Ло, она была переполнена уже в течение нескольких дней.

Перенаселённость в городе означала, что каждая улица была полна людей.

Полуфиналы Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента уже завершились. Сразу после окончания полуфиналов на Площади Звёздного Ло уже сформировалась очередь. Некоторые даже стояли в очереди 2 дня и 2 ночи подряд, потому что хотели посмотреть финал турнира. Вероятно, это событие останется самым значимым для них на всю оставшуюся жизнь.

Кроме того, финал будет целиком проведён за 1 день, хотя он был разделен на командный раунд, индивидуальный раунд и бои по 2-2-3. Это было действительно захватывающее событие, и его стоило посмотреть, хотя сейчас им приходилось терпеть страдания.

Империя Звездного Ло распределила ещё 10 000 элитных солдат для поддержания порядка в городе. Все магазины в городе продлили часы своей работы. Чтобы приспособиться к внезапному росту населения города, различные виды ресурсов были переведены из окрестных крупных городов. В одно мгновение Город Звездного Ло достиг такого шумного состояния, которое никогда не появлялось прежде.

Без сомнений, экономические выгоды для Империи Звёздного Ло, принесенные турниром, были неизмеримы. Неудивительно, что многие империи боролись за то, чтобы проводить турнир у себя, но, в конце концов, всё же пришлось прийти к компромиссу, чтобы турнир каждый раз проводился другой страной.

http://tl.rulate.ru/book/96744/575289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сегодня на улице кап. ремонт электросетей был, так что света не было до пол шестого)
Не уверен будут сегодня ещё главы или нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку