Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 114 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 114 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 114.1. Секта Тела

Вспышка. Кто бы мог ожидать, что Ма Жулун будет использовать Вспышку 4-го класса в качестве своего первого хода против сильного противника? Он использовал свои действия, чтобы доказать всем, что самое подходящее оружие - это лучшее оружие.

Цзян Пэн потерял зрение, и его импульс был остановлен. Закрывая глаза левой рукой, он быстро отступил, используя духовную силу. В то же время, Топор Сотрясающий Небеса выпустил проекцию топора, которая защищала его тело.

По сравнению с ним Ма Жулун казался намного более расслабленным. Когда Вспышка исчезла из его руки, он оставался стоять на месте. Никто не смог понять, как он это сделал, но внезапно из-за его спины вылетело более 10-ти крошечных световых пуль.

Эти световые пули не летели к своему противнику напрямую. Вместо этого они разлетались во всех направлениях одновременно. После этого на турнирной сцене раздался громкий взрыв.

Световые пули могли показаться маленькими, но взрывные звуки, которые они издавали, были оглушительными. Среди серии взрывов Цзян Пэн потерял самообладание. Он отчаянно махал Топором Сотрясающим Небеса и даже использовал свой четвертый духовный навык, чтобы выпустить более 10-ти огромных проекций топора.

Хо Юйхао очень внимательно наблюдал за сценой; он хотел знать, как духовные инженеры Империи Солнца и Луны вели свои битвы. В качестве мастера духа, он хотел узнать, как духовные инженеры имеют дело с мастерами духа в бою.

Он получил много вдохновения от разговора между Цзян Пэном и Ма Жулуном. Особенно его затронули слова Ма Жулуна о том, что только он сам может понять себя и что он сам создал все свои духовные инструменты.

Когда битва началась, Ма Жулун быстро захватил инициативу. Хо Юйхао не думал, что это случайность. Ма Жулун был силён не из-за своих духовных инструментов, а из-за точного суждения о ситуации. Первый навык, который он использовал, ограничивал зрение и слух противника. Этот метод был просто беспрецедентным, поэтому неудивительно, что Цзян Пэн был обманут. Конечно, эффект не будет прежним, если этот же метод будет использован снова.

В этот момент духовный инструмент на теле Ма Жулуна явил другую трансформацию. На его плече появилась золотая пушка длиной около метра с калибром в 3 сантиметра. В следующее мгновение вырвалась полоса тонкого кроваво-красного света.

Он поддерживал естественное и спокойное выражение, контролируя духовный инструмент. Он не останавливался от начала до конца. Почти сразу после того, как световые пули были выпущены, эта золотая пушка уже появилась на его плече. В следующее мгновение после того, как четвертый духовный навык Цзян Пэна закончился, вокруг раздались взрывные удары, и эта полоса кроваво-красного света уже появилась перед ним.

На уровне Императора Духа у человека развивались проницательные чувства. Цзян Пэн знал о надвигающемся кризисе, хотя его зрение и слух сильно пострадали, когда вспыхнула полоса кроваво-красного света. Он подсознательно развернул Топор Сотрясающий Небеса горизонтально перед собой и заблокировал полосу кроваво-красного света.

Никакого грохота не прозвучало. Небольшая красная дыра появилась в Топоре Сотрясающем Небеса после того, как кроваво-красный свет соприкоснулся с ним. Хотя Цзян Пэн уже повернулся, чтобы уклониться, кроваво-красный свет всё же проник в его левое плечо. В нём образовалась маленькая черная дыра.

Хо Юйхао никогда раньше не слышал об этом духовном инструменте, а уже тем более видел его. Что было более пугающим, так это то, что после того, как красный свет проник через Топор Сотрясающий Небеса и тело Цзян Пэна, защитный барьер, созданный совместно 108 мастерами духа, также был преодолен.

Везде, где проходил красный свет, по воздуху распространялся жжёный запах.

Цзян Пэн простонал от боли, и его тело сильно задрожало. Однако он не собирался сдаваться, хотя его левое плечо было пробито. Он взревел и снова бросил Топор Сотрясающий Небеса. На этот раз его самое сильное, шестое духовное кольцо вспыхнуло ярким сиянием.

Без сомнений, это была не лучшая возможность, чтобы использовать его шестое духовное кольцо. Но Цзян Пэн уже не мог откладывать это дальше.

Его глаза были сильно обожжены Вспышкой. Он прекрасно понимал, что его глаза не восстановятся до окончания матча. Его противник также не дал бы ему шанс восстановить слух. Даже небольшого взрывного звука сейчас было достаточно, чтобы вызвать серьезные нарушения его слуха.

Однако Цзян Пэн не стоял там пассивно. Когда его поразил луч, он смог определить, где находится Ма Жулун, и бросил Топор Сотрясающий Небеса в этом направлении.

Непрерывно звенели оглушительные грохочущие звуки, пока огромный топор быстро вращался в воздухе. Густой черный свет яростно вырвался из Топора Сотрясающего Небеса и вызвал его быстрое расширение. Густой черный свет был похож на черную дыру, которая поглотила весь свет вокруг себя. Даже зрители оцепенели, наблюдая издалека.

Ма Жулун тоже стал серьезным. Он не пытался увернуться. Сила Топора Сотрясающего Небеса высвобождала мощную всасывающую силу. Хотя этой всасывающей силы было недостаточно, чтобы затянуть его, она не позволяла ему переместиться из своего текущего положения.

Неописуемая, пугающая сила внезапно изверглась вперёд. Трещины появились на земле под Ма Жулуном, и под его ногами появился странный черный круглый символ. Из земли вырвалось густое черное пламя. В этот момент черный Топор Сотрясающий Небеса, увеличенный в два раза, спустился с неба, неся ослепительную черную вспышку.

Шестой духовный навык Топора Сотрясающего Небеса – Сотрясение Небес Темного Демона, атака по одной цели, которая вызывала Инь Огни из Ада, чтобы вызвать ярость Небес. Демонические качества навыка позволяли ему захватывать своих противников и уничтожать всё, что вставало у него на пути

Это был самый сильный удар Цзян Пэна. Хотя он использовал его с нарушенными зрением и слухом, а также тяжелыми травмами, ему всё же удалось использовать этот удар, чтобы захватить своего противника. С точки зрения его выбора времени и суждения о ситуации, обе эти способности, определенно, соответствовали Императорами Духа.

В этот момент слой ослепительного золотого света вырвался из Ма Жулуна и покрыл его тело.

Независимо от того, насколько мощными были Инь Огни из Ада, они не могли продвинуться ни на дюйм через это свечение. Топор Сотрясающий Небеса издал оглушительный рёв, и вся турнирная арена, казалось, был на грани краха. Тонкие трещины начали появляться по всему золотому барьеру.

Это был Неуязвимый Барьер, который мог защищать от атак Доуло с 8-ью кольцами в течение 3-х секунд! Это был духовный инструмент, который можно было использовать только один раз. Однако, он уже находился на грани разрушения из-за одной единственной атаки, Сотрясения Небес Темного Демона.

Ма Жулун показал выражение уважения. Три секунды, которые мог выдержать Неуязвимый Барьер, были очень короткими, но их было достаточно, чтобы выдержать удар такого калибра.

Духовный инструмент на его теле снова сменился. На его теле внезапно появилось более 50-ти металлических пушек разных размеров. И вновь, никто не мог сказать, как он менял духовные инструменты. Словно они вырастали из его тела.

Цзян Пэн тоже не сдавался. Поскольку он нанес самый мощный удар, он сразу же рванул вперед к Ма Жулуну. Благодаря его связи с Топором Сотрясающим Небеса он мог определить местоположение Ма Жулуна. Однако его левая рука безвольно болталась рядом с его телом, пока он мчался вперед. Было очевидно, что она лишилась своих способностей. Странным было то, что из дыры в его левом плече не упало ни единой капли крови.

По истечении 3 секунд Топор Сотрясающий Небеса снова вернулся в руки Цзян Пэна. Сейчас он был менее чем в 10 метрах от Ма Жулуна. Продвигаясь вперед, он поднял Топор Сотрясающий Небеса, и несколько его духовных колец засветились одновременно. Цзян Пэн полагал, что, если он приблизится к Ма Жулуну, он сможет решить исход этого матча.

http://tl.rulate.ru/book/96744/574301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку