Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 113 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 113 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 113.4: Топор Сотрясающий Небеса

Сила этих Восемнадцати Сражающих Драконов Разрезов заключалась в том, что это не было духовным умением. Это было лучше, чем духовное умение, и могло сочетаться с другими духовными умениями. С помощью контроля от первого духовного кольца он мог заставить Топор Сотрясающий Небеса нанести удар максимум 18 раз подряд. Этот убийственный ход будет впервые продемонстрирован во время сегодняшних индивидуальных матчей.

«Бам». Перед Топором Сотрясающим Небеса луч света, выпущенный духовным ускорителем, был мгновенно расколот, и топор тяжело ударил Ми Цзя по спине.

В следующий момент после удара Топора Сотрясающего Небеса раздался приглушенный звук взрыва. Удар заставил Ми Цзя отлететь вперед.

Шокирующий взрыв. Это была разрушительная способность, которой обладал Топор Сотрясающий Небеса. Наряду с его огромным весом этот удар был очень тяжелым.

Было видно, что броня на спине Ми Цзя получила такой сильный удар, что даже прогнулась внутрь. Рубящий топор продолжал продвигаться, и Ми Цзя выплюнул свежую кровь. Он пошатнулся, когда упал вперед.

Не то чтобы Цзян Пэн был чрезвычайно сильным. Просто изменения в его ударах были очень необычными. Это отличалось от того, что знала Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны о Цзян Пэне. Ми Цзя оказался в трудной ситуации.

Но Топору Сотрясающему Небеса было всё равно. Ярость, которую Цзян Пэн сдерживал вчера в командном поединке, была выпущена прямо сейчас. Топор Сотрясающий Небеса ударил в ту же область, что и в прошлый раз, в сопровождении оглушительного бума. Доспехи Ми Цзя могли уже гордиться тем, что смогли противостоять первому удару Топора Сотрясающего Небеса. Но сотрясающий эффект, который он нёс в себе, не мог быть так легко сброшен. Если бы его поразили ещё раз, он был бы тяжело ранен, если не убит.

Рефери вовремя вмешался и заблокировал Топор Сотрясающий Небеса в полёте. Он также объявил об окончании поединка.

Цзян Пэн отозвал своего боевого духа. Обернувшись, он поманил пальцем команду Академии Солнца и Луны в зоне ожидания с холодным и высокомерным выражением лица.

Сяо Хунчэнь выругался, когда вскочил на ноги. Он собирался выйти на сцену, но был остановлен Ма Жулуном. Сяо Хунчэнь впился в него взглядом, но Ма Жулун покачал головой и стрельнул в него взглядом. После этого он сам поднялся на сцену.

Во время командного раунда использование духовных инструментов всей командой дало бы заметный эффект. Но в индивидуальных раундах было трудно использовать духовные инструменты, для восполнения разрыва между Королём Духа и Императором Духа. Важно знать, что Цзян Пэн был не простым Императором Духа, а талантом, взращиваемым Императорской Мистической Академией. Они собрали все свои ресурсы, чтобы развить его, и он больше не сдерживал свою силу в этот критический момент.

Ми Цзя был отправлен первым, но не для того чтобы победить Цзян Пэна. Его целью было истощить часть его духовной силы. Однако казалось, что Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны окажется в невыгодном положении, если так будет продолжаться.

Глаза Ван Яня слегка изменились, когда он увидел, что Ми Цзя побежден. Он думал о чем-то в своем сердце. Хотя духовные инструменты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны были очень мощными, можно сказать, что силы духовного инженера полностью зависела от духовных инструментов. Против элитного мастера духа на ограниченной территории турнирной арены они не дадут большого преимущества.

Цзян Пэн вынудил Ма Жулуна выйти на сцену. Для зрителей это было хорошей новостью. В определенной степени способности и методы лидера команды Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны станут ключом к победе в финале.

Цзян Пэн слегка оцепенел, увидев, что Ма Жулун будет следующим. Он прищурился, держа Топор Сотрясающий Небеса. Если бы он смог победить Ма Жулуна, Имперская Мистическая Академия смогла бы действительно переломить ситуацию. Эта битва будет чрезвычайно важной.

- Я одержу победу над тобой. – Цзян Пэн направил свой Топор Сотрясающий Небеса на Ма Жулуна. Он пытался спровоцировать его.

Ма Жулун тихо засмеялся:

- Ты думаешь, это спровоцирует меня?

Они оба отступали к краю турнирной сцены, пока переговаривались.

Цзян Пэн фыркнул:

- Ма Жулун, я позволю тебе понять, что духовные инженеры, подобные тебе, которые полагаются на внешние силы, никогда не смогут сравниться с такими мастерами духа, как я, которые усердно работают для того, чтобы реализовать свой потенциал. Ты будешь побежден моим топором, как и тот человек, что был до тебя.

Ма Жулун покачал головой и сказал:

- Ми Цзя не раскрыл все свои способности. И это не означает, что мастера духа лучше духовных инженеров лишь потому, что ты победил его. Ми Цзя не использовал ни одного из духовных инструментов, созданных им самим. Его способности не были по-настоящему раскрыты, во время сражения с тобой. Человек понимает себя лучше всех остальных, таким образом, духовный инженер находится в своём пиковом состоянии, лишь когда он использует свои собственные духовные инструменты. Я лично создал каждый духовный инструмент, который я использую. Я покажу тебе, что такое настоящий духовный инженер.

Цзян Пэн фыркнул.

- Я был бы дураком, если бы поверил тебе. Ты создал духовный инструмент 7-го класса, который использовал ранее?

- Мне незачем тебе лгать. – Равнодушно сказал Ма Жулун.

К этому моменту они уже достигли краёв турнирной платформы. Как только судья закричал: «Начать матч!» - Грандиозная битва началась.

Цзян Пэн, как и в прошлый раз, рванулся к Ма Жулуну.

Ма Жулун поднял правую руку, и было видно, что на каждом из его пальцев находилось серебряное кольцо. Первое кольцо вспыхнуло, и в его ладони появился металлический ствол длиной около 1,5 метра и шириной 10 сантиметров. Затем он поднял его на плечо и высвободил своего боевого духа.

Высвобождение боевой духа Ма Жулуна заставило его тело испытать странные изменения, и его голова внезапно вздулась. Было очевидно, что она больше не соответствовала его телу. Даже его волосы, казалось, поредели. Он выглядел уродливо среди этой причудливости.

Его боевой дух назывался Большеголовой Духовной Обезьяной, и являлся боевым духом системы поддержки. Он сделал это, чтобы высвободить бо́льшую мощь и продержаться дольше, как это делало большинство духовных инженеров. Духовные умения Ма Жулуна также применялись для того, чтобы помочь увеличить его духовную силу или увеличить взрывную мощь его духовной силы. Это также являлось главной причиной, почему он смог создать духовный инструмент 7-го класса, который был выше его уровня.

Ма Жулун был абсолютным гением в производстве духовных инструментов в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Если бы не отсутствие у него достаточного совершенствования, он бы уже прошел квалификацию духовного инженера 7-го класса.

Шесть духовных колец, 2 желтых, 2 фиолетовых и 2 черных, появились одновременно. Серебряный ствол тоже излучил интенсивное сияние в следующее мгновение.

Серебристый шар света выстрелил в сторону Цзян Пэна, который нёсся к нему. Шар света летел с огромной скоростью и почти достиг Цзян Пэна, когда вдруг вспыхнул сиянием

Внимание Цзян Пэна было полностью сосредоточено на теле Ма Жулуна, и он, естественно, был настороже. Он сразу же увернулся, увидев атаку Ма Жулуна. Появилось три фигуры, когда сверкнуло сияние его второго духовного кольца.

Две фигуры по бокам быстро вышли вперёд, в то время как центральная фигура, в которую направлялся серебряный шар света, подскочила и попыталась уклониться от атаки.

Однако Ма Жулун, похоже, ожидал этого. Реакция Цзян Пэна, казалось, была напрасной. После того, как серебряный шар света внезапно остановился, в следующий момент раздался сильный взрыв.

Интенсивный серебряный свет заполнил всю турнирную арену. Все зрители на Площади Звёздного Ло мгновенно закрыли глаза из-за интенсивного света.

Несмотря на то, что Цзян Пэн разделился на 3 фигуры, он всё же перенёс основной удар этой атаки и закричал от боли, попав под интенсивный серебряный свет. К тому моменту, когда он резко закрыл свои глаза, все перед ним уже стало белым.

http://tl.rulate.ru/book/96744/573751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку