Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 114 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 114 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 114.2. Секта Тела

Цзян Пэн не мог видеть сам, но зрители могли. Как только обе стороны собирались войти в контакт, металлические пушки на теле Ма Жулуна засияли великолепным светом.

Неожиданно эти металлические пушки были запущены в определенной последовательности. Первой была красная пушка на его груди размером с миску для риса. Красный световой шар бесшумно выстрелил в подпрыгнувшее тело Цзян Пэна.

Тем не менее, все были ошеломлены, увидев, что Цзян Пэн вообще не чувствовал приближающегося к нему шара красного света. Словно его чувства были обмануты.

После этого красный шарик света осторожно прилип к его груди. Цзян Пэн, похоже, этого даже не осознавал. Но внезапно его тело, казалось, застыло в этот момент, и он замер в воздухе. Затем его встретили бесчисленные световые лучи, которые собрали силу, прежде чем выстрелили.

Помимо единиц с высокими уровнями совершенствования, которые знали о том, что случилось, единственным человеком, который мог видеть, что произошло, был Хо Юйхао.

Хо Юйхао наблюдал за всем процессом с помощью своего острого зрения. Он не знал, что это был за красный шар света, но он догадался, что это была особая духовная пушка, способная обманывать чувства. Это была не простая духовная пушка, концентрирующая духовную силу, и используемая духовными инженерами низкого класса. Эффект этой особой духовой пушки должен был заключаться в её способности временно заставить человека потерять всю подвижность. В момент, когда Цзян Пэна получил удар, Топор Сотрясающий Небеса исчез из его рук.

Полосы лучей духовного света собрались перед тем, как выстрелит, и тело Цзян Пэна было отправлено в полёт. Хотя его внутренняя духовная сила защищала его тело, он перестал лететь, только когда достиг защитного барьера на другой стороне арены.

Слегка пошевелившись, он соскользнул с барьера и упал за пределами турнирной арены.

Матч закончился. Ма Жулун одержал сокрушительную победу. Единственной вещью, которой он пожертвовал, был Неуязвимый Барьер, но с его возможностями он был в состоянии приобрести другой. Духовные инженеры высокого класса обычно были богатыми, не говоря уже о том, что он даже принадлежал к Залу Выдающихся Добродетелей.

После того, как он закончил смотреть матч, Хо Юйхао глубоко вздохнул. Он не испытывал страх по отношению к Ма Жулуну. Скорее он был полон волнения.

Это была битва между духовным инженером и мастером духа! Ощущение, которое Ма Жулун испускал во время боя, было очень естественным и спокойным.

Да, это было естественное и спокойное чувство. Ма Жулун с самого начала захватил инициативу. После этого он выстроил цепочку из своих атак, основываясь на ответных реакциях Цзян Пэна, и используя для этого наиболее подходящий духовный инструмент.

Казалось, он добился победы очень размеренно. Однако правда была в том, что ему бы пришлось противостоять непрерывным атакам своего противника, если бы он провалил хотя бы одну атаку в своей цепочке. Сотрясение Небес Тёмного Демона Цзян Пэна позволило увидеть, насколько пугающим было извержение силы Императора Духа.

Вся область была поражена страхом, когда Цзян Пэн был побежден. Со стороны Имперской Мистической Академии, лица членов команды Цзян Пэна были полны ужаса. Если даже Цзян Пэн не смог победить Ма Жулуна, тогда кто сможет?

Ещё более пугающим было самообладание Ма Жулуна. Его грудь начала сиять белым ореолом сразу после того, как он ударил Цзян Пэна. Без сомнения, это был эффект какого-то духовного инструмента, похожего на Молочную Бутылку. Этот инструмент восполнял истощенную духовную силу Ма Жулуна.

Имперская Мистическая Академия была на некоторое время ошеломлена, прежде чем нерешительно отправила нового члена команды на турнирную сцену. Однако, какие у них оставались шансы?

Ма Жулун больше не проявлял свою силу. Он использовал лишь несколько духовных инструментов, которые он уже использовал раньше. Тем не менее, никто не мог противостоять ему с его тщательным контролем.

Согласно наблюдениям Хо Юйхао, единственным духовным инструментом, который мог достичь 7-го класса, являлась золотая пушка. Пушка выпускала лучи, которые обладали очень высокой температурой. Эти лучи были такими горячими, что даже пламя феникса Ма Сяотао было бы пронзено, если бы они столкнулись. Рефери даже приходилось вмешиваться в последующих матчах соревнования, чтобы спасти членов команды Имперской Мистической Академии.

Ма Жулун, в конце концов, закончил оставшиеся матчи своими духовными инструментами, и Имперская Мистическая Академия выбыла из турнира. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны без труда прошла в финал.

Многое произошло на Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента этого года, но, в конечном итоге, всё та же пара старых соперников, собиралась встретиться в финале – Академия Шрек и Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Хо Юйхао внимательно следил за всем соревнованием. На обратном пути в Императорский Звёздный Гранд Отель он постоянно размышлял над чем-то. Ван Янь делал то же самое.

Хо Юйхао был сильно затронут стратегией Ма Жулуна и всем ходом соревнования. Во-первых, Хо Юйхао узнал, что созданный лично духовный инструмент является наиболее подходящим духовным инструментом. Ма Жулун также показал Хо Юйхао стратегию духовного инженера. Причина последовательных побед Ма Жулуна заключалась в том, что он контролировал битву.

Два человека преградили им путь, когда они собирались подняться в свои комнаты после того, как достигли вестибюля Имперского Звёздного Гранд Отеля.

- О? – Ван Янь шел впереди, но внезапно был заблокирован. Он был удивлён и поднял голову, чтобы посмотреть на двух людей, преградивших ему путь.

Это были двое мужчин, которые выглядели очень обычными с точки зрения внешности, но их фигуры были крайне своеобразны. У одного из них была необычно большая правая рука, а у другого было очень тонкое тело, но голова была огромной, словно он был большеголовой куклой.

Ван Янь почувствовал озноб в своем сердце и сказал глубоким голосом:

- Извините.

Парень с огромной правой рукой сказал:

- Вы все можете идти, но этот маленький парень должен остаться. Нам нужно поговорить с ним. – Этот парень рычал. Хотя он пытался сдерживать себя, он всё же испустил ужасающую, властную ауру. Он указывал на Хо Юйхао.

Хо Юйхао также был ошеломлен.

- Я не знаю никого из вас.

Парень с большой головой посмотрел на Хо Юйхао и слегка улыбнулся. Он сказал:

- А теперь ты нас не узнаёшь? – Выражение его глаз стало очень странным. Оно было странно нежным. Когда Ван Янь и Сюй Саньши посмотрели ему в глаза, они впали в транс. Хо Юйхао внезапно напрягся, и его духовные глаза засияли золотым светом. Ван Дун был в оцепенении, и в его глазах мелькнула странная вспышка. Его также не смутил взгляд большеголового парня.

- Мы не имеем каких-либо злых намерений. Мы просто хотим поговорить с тобой. Если ты не хочешь, чтобы окружающие тебя люди пострадали, следуй за нами. – Парень с большой головой увидел шокированный взгляд в глазах Хо Юйхао и пошел вместе с другим парнем в зону отдыха в одном из углов зала. Там было несколько диванов для гостей, чтобы отдохнуть.

Ван Янь и Сюй Саньши тоже вышли из транса. Они вдвоём были поражены тем, что парень с большой головой смог заставить их войти в этот транс. Его совершенствование должно быть выше, чем у них! Способности Ван Яня не были чем-то впечатляющим в Академии Шрек, но он всё же являлся Королем Духа. Чтобы кто-то мог легко взять его под контроль, разрыв в их способностях должен быть немаленьким.

Однако Ван Янь успокоился после кратковременного шока. Он кивнул Хо Юйхао и сказал:

- Иди и послушай, что они скажут. Я последую за тобой. Ван Дун, Сюй Саньши, вы оба можете первыми вернуться в свои комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/96744/574308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку