Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 111 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 111 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 111.4. Пылающий Посреди Мороза Молот Небесного Императора!

Оцепенелость в теле Ма Сяотао постепенно исчезла после циркуляции пламени феникса в её теле, и беспрецедентная легкость и комфорт распространились по всему её телу, давая ей неописуемое чувство удовольствия.

Ма Сяотао очень захотелось издать громкий стон, чтобы выразить свое удовольствие, и она так бы и сделала, если бы там не было Хо Юйхао.

Может ли так быть из-за того, что злой огонь был полностью подавлен? Ма Сяотао знала, что ответ не мог быть настолько прост. Когда её тело перестало быть таким напряженным, она сразу почувствовала что-то липкое между ног, что заставляло её чувствовать себя крайне неловко и неудобно. Что ещё больше беспокоило её, так это то, что её длинные и сильные бедра казались немного слабыми.

Она выругалась себе под нос, и цвет вернулся к её красивому лицу. Она взглянула на Хо Юйхао, и получила прозрение, когда заметила его неестественное поведение.

Она немедленно подняла ногу и, пнув его в грудь, вышвырнула из ванной.

- Оденься и жди меня снаружи. Я не позволю тебе уйти. Тебе не разрешено уходить.

Удар Ма Сяотао казался тяжелым и сильным, но это была сила, которая должна была оттолкнуть его, а не ранить. Хо Юйхао один раз перекатился в ванной комнате, встал на ноги и выскочил наружу, словно только что получил божественное прощение.

Он поспешно закрыл за собой дверь, как только вышел из ванной комнаты, и сразу же начал тяжело дышать.

Пытка, это была настоящая пытка. Помимо ощущения, будто его пытали, всё, что он чувствовал, это недоумение. Сколько отвлекающих мыслей он мог иметь в своей голове в столь юном возрасте? Тем не менее, мужчины и женщины были разными, в конце концов, и должно было быть любопытство относительно противоположного пола. Тем не менее, когда человек видел то, чего не следовало, это, несомненно, вызывало у него определенную степень страха. Хо Юйхао быстро надел одежду, которую он хранил в Двадцати Четырех Мостах Лунного Света, а затем он стоял посреди комнаты Ма Сяотао, чувствуя себя крайне нерешительно. Он действительно хотел вернуться в свою комнату, но что, если Ма Сяотао не простит его за то, что он вот так сбежал?

Кроме того, тем, что сделало его ещё более тревожным и нервным, было то, что он только что вспомнил инцидент, когда он схватился за ягодицы Сяотао. Он не просто видел их - он прикоснулся к ним! Что это было?

Ма Сяотао не нервничала и не переживала, как Хо Юйхао. Она воспользовалась своим пламенем феникса, чтобы растопить лед, заморозивший водопроводные трубы, и немедленно открыла душевой кран. Текущая вода омыла её гладкую и безупречную кожу, и это освежающее ощущение мгновенно усилило чувство бодрости в её теле.

Ей было уже девятнадцать лет, и она была намного более зрелой, чем Хо Юйхао, с точки зрения ума и тела. Хотя она тоже смущалась из-за того, что только что произошло, её текущие мысли и чувства сильно отличались от его.

Вспоминая ощущения своего продолжительного приближения к вершине блаженства, под двойной стимуляцией льда и огня, Ма Сяотао не могла не коснуться своих горящих щёк.

«Какой мелкий засранец. Может ли это быть попыткой отомстить?» Это сразу напомнило ей дилемму и затруднительное положение Хо Юйхао в Озере Бога Моря - за исключением того, что в этот раз на его месте была она.

«Как бы то ни было, я всё же должна поблагодарить его». Ма Сяотао ещё раз ахнула, когда она проверила злой огонь в своей области даньтяня. Она подумала о панике и смущении Хо Юйхао и медленно растянула улыбку на своём лице, постукивая себя по лбу. Что это было? Один эпизод можно назвать несчастным случаем, но это был уже второй раз. «Он всего лишь ребенок. Я не могу и дальше портить его так».

Прекратив думать об этом, Ма Сяотао быстро вымыла тело, вытерлась и нашла сменную одежду, прежде чем вышла из ванной комнаты.

Хо Юйхао сидел на диване с опущенной головой и обеими руками на коленях. Его спина была прямой, как стрела, и его поведение было похоже на ребенка, который знал, что он сделал что-то не так - даже его лицо покраснело.

Ма Сяотао нашла его поведение очень милым и забавным, и не могла удержаться от смеха при виде этого.

Хо Юйхао поспешно встал, словно его только что шокировали. Он даже не осмелился взглянуть на Ма Сяотао. Его голова всё ещё была опущена, когда он сказал:

- Сяотао, я… я ошибся. Это действительно было не специально. Я ... я облажался.

- Достаточно. К чёму все эти «ошибся и облажался»? Человек, который должен извиниться – это я. – Ма Сяотао старалась сохранять спокойный тон, насколько это возможно, когда она подошла к Хо Юйхао и коснулась его головы. – Сядь.

Хо Юйхао был застигнут врасплох этим дружелюбным поведением. Он думал, что она будет злиться на него, учитывая её типичный вспыльчивый и пламенный характер.

Ма Сяотао потянула Хо Юйхао, чтобы усадить его, прежде чем сама села на диван напротив него.

- Прости, Юйхао. Злой огонь уже атаковал моё сердце, и я притащила тебя сюда в своём затуманенном состояние и сразу ввела злой огонь в твоё тело. К счастью, я не причинила тебе никакого вреда. Ты не сделал ничего плохого - это я была тем, кто допустил ошибку. Я не подумала, как следует, из-за своего гнева и вызвала злой огонь, чтобы атаковать противника, кроме того, я пропустила тот факт, что ты уже истощен и не сможешь немедленно помочь мне подавить злую ауру, скрытую в моём пламени феникса. К счастью, ты в порядке. В противном случае я бы действительно сожалела об этом до конца своих дней.

Тон Ма Сяотао был чрезвычайно серьезным и торжественным, а её красивое лицо было заполнено искренностью.

Хо Юйхао тупо уставился на неё, но беспокойство и бабочки в его животе по большей части уже отступили.

Ма Сяотао продолжила:

- К счастью, с тобой ничего не случилось. Я не думаю, что ты можешь объяснить то, что произошло, как и я. Злой огонь воздействовал на мой разум и рациональность. Что касается того, что произошло потом… - Когда она сказала это, её лицо покраснело, и она поспешно сдержала свои эмоции, прежде чем продолжить: - Это был просто несчастный случай. Всё произошло случайно, и я надеюсь, что это не будет беспокоить тебя или нанесёт тебе травму. Ты всё ещё юн, и не в том возрасте, когда тебе следует тосковать по женщинам, поэтому не задумывайся над этим слишком сильно. То что тебе следует сделать, так это сосредоточиться на своём совершенствовании - понимаешь?

- Да, да, я понимаю… - Неоднократно подтвердил Хо Юйхао. Он никогда не ожидал, что Ма Сяотао выступит с такой речью. В то время как он ослабил свои эмоции, он обрёл определенный уровень почтения и восхищения этой девушкой перед ним.

Ма Сяотао наблюдала за его поведением и чувствовала, что он становится милее с каждой секундой. Она не смогла сдержаться и, ещё раз хихикнув, сказала:

- Хорошо, этого достаточно. Ты не должен быть настолько чопорными и правильными. Хотя я почти облажалась и практически ранила тебя, ты ведь не проиграл, не так ли? Ты первый, кто касался моего тела, за исключением членов моей семьи – к тому же не в первый раз.

- Я… - Хо Юйхао хотел объясниться, но понятия не имел, что сказать, когда он снова покраснел.

Ма Сяотао засмеялась и сказала:

- Всё в порядке. Ты всё ещё молод, и я больше ничего не имею под этим в виду. Ты просто прикоснулся к моему телу, и всё. Ты ещё ребенок, поэтому я не собираюсь ругаться с тобой по этому поводу. Ты почти на восемь лет младше меня, и ты можешь называть меня сестрой, если хочешь. Таким образом, ты можешь считаться моей семьей, и моя репутация и целостность не пострадают. Поэтому в следующий раз, когда мне понадобится твоя помощь для подавления злого огня, всё будет правильно и уместно. Разумеется, быть моим младшим братом – это хорошо, я отомщу тому, кто осмелится запугивать тебя, поджарив его как молочного поросёнка. Как тебе?

- Сестра… - Кислое ощущение ворвалось в нос Хо Юйхао, и слезы покатились из его глаз.

Слезы появлялись из-за горя, но также они появлялись и из-за того, что кто-то был глубоко тронут. Слова Ма Сяотао, вероятно, не имели большого значения для других людей, но для него это было не так.

Хо Юйхао был взаимозависимым со своей матерью с самого детства, и он давно привык к лицемерному равнодушию в Особняке Герцога. У него не было других родственников, кроме его матери, которая всегда проглатывала свой гнев.

Он встретил Бэй Бэя и Тан Я перед тем, как поступил в Академию Шрек, и именно тогда его ледяное сердце начало постепенно меняться, и холодные чувства в его сердце постепенно превращались в тёплые.

Даже Ван Дун не знал, что мысли Хо Юйхао были экстремистскими и радикальными, когда они только заселились с ним в общежитие, просто Хо Юйхао направил эту чрезмерность в безмолвную решимость совершенствоваться и изо всех сил стараться улучшить себя. Ненависть Хо Юйхао к Особняку Герцога была ещё очень сильной в то время, до такой степени, что он хотел раз и навсегда покончить с родословной и кровной линией Белого Тигра.

http://tl.rulate.ru/book/96744/572902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку