Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 112 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 112 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 112.1. Семейная Любовь

Однако Хо Юйхао был ещё юн, и со временем он становился всё более и более нормальным под влиянием своих спутников. Тем не менее, он всё ещё чувствовал себя очень одиноко. В конце концов, товарищи и друзья не были заменой семье! У него больше не осталось родственников в этом мире. Он неустанно совершенствовался, чтобы избежать одиночества и мертвой тишины в своих снах по ночам.

В этот момент слезы падали из его глаз из-за того, что сказал Ма Сяотао. «Я отомщу тому, кто осмелится запугивать тебя, поджарив его как молочного поросёнка».

Старшая сестра, если бы только у него была такая старшая сестра. Она могла бы открыто попросить его о помощи, чтобы подавить злой огонь, защищать его и заботиться о нем. Слова «старшая сестра» были для него очень непривычными.

- Почему ты плачешь? – Ма Сяотао была ошеломлена, увидев плач Хо Юйхао. Хо Юйхао вскочил с дивана к ней и крепко обнял. Он ревел, пока обнимал её.

Он истерично ревел, чтобы излить свои эмоции. Он даже не осознавал, что уткнулся головой в грудь Ма Сяотао, пока плакал.

Ма Сяотао была в оцепенении. Волна печали охватила её сердце после этого. Хотя она не была уверена, почему Хо Юйхао так жалобно плакал, она смогла ясно ощутить изменение его эмоций. Он сделал из неё опору, пока плакал.

Все женщины обладают материнскими инстинктами. Вопрос был лишь в том, насколько они сильны. Ма Сяотао может показаться очень твёрдой перед другими, но на самом деле она была очень нежной. Те, кто снаружи казались жесткими, на самом деле были самыми уязвимыми внутри. Стенания Хо Юйхао воспламенили добрые материнские инстинкты, которые таились в ней.

Она слегка похлопала его по спине и не произнесла ни слова утешения. Она чувствовала, что позволить ему выплакаться от всего сердца, было бы лучше для него.

Хо Юйхао плакал очень печально. Выражение его эмоций заставляло его слезы бесконтрольно падать.

Он вспомнил своё затруднительное положение, когда он находился в Особняке Герцога в очень юном возрасте. Он боялся зимы. Каждую зиму по ночам они с матерью дрожали от холода. В тот день ему всё ещё приходилось помогать матери выполнять обязанности по дому. Руки его матери уже замерзли, но она стирала для слуг более высокого класса в особняке герцога в обмен на немного некачественной смазки, для натирания рук, чтобы он не мёрз.

Взгляд его матери был таким добрым и любящим. Но он также содержал и оттенок печали, который никак нельзя было стереть.

Он глубоко запомнил, как однажды его мать плакала очень печально. Это произошло потому, что он спросил ее: «Мама, когда мы сможем есть достаточно?»

- Мама, когда мы сможем есть достаточно? – Сказал Хо Юйхао во сне.

Это простое предложение заставило тело Ма Сяотао задрожать. Она заплакала, когда подумала о том, сколько горечи Хо Юйхао испытал, когда был маленьким.

- Мама, мама… - Бормотал себе под нос Хо Юйхао, пока плакал. Его слезы уже залили рубашку Ма Сяотао. Однако он ничего не знал об этом и постепенно погрузился в глубокий сон в руках Ма Сяотао.

Он плакал 15 минут, пока не уснул, не вытирая слез. Ма Сяотао слегка обнимала его.

Возможно, вспомнив, как он находился в материнских объятьях, когда был маленьким, Хо Юйхао очень естественно положил одну руку на грудь Ма Сяотао. Но Ма Сяотао не сердилась на него за это. Она лишь чувствовала, что он был очень несчастным.

Все будут тосковать по своей матери. Но по тому, как он плакал, разве это могла быть обычная тоска по своей матери? Ма Сяотао чувствовала печаль, которая глубоко укоренилась в его костях. Она также слышала некоторые из его детских историй, когда он говорил во сне.

Она не положила Хо Юйхао прямо на кровать. Ма Сяотао обнимая его, села на кровать и прислонилась к её спинке. Она позволила ему остаться в её объятьях и продолжала мягко поглаживать его по спине.

Когда их матч закончился, было ещё ранее утро. Но прямо сейчас, Императорский Звёздный Гранд Отель осветился ярким светом, когда приблизилась ночь.

Хо Юйхао спал очень крепко и сладко. Во сне его мать вернулась к жизни. Он чувствовал тепло своей матери, пока лежал в её руках. Маленький Юйхао никогда раньше не чувствовал себя таким умиротворённым.

- Мама, мама…

Он бормотал непрерывно, поскольку он находился близко к его матери, в её объятьях. Больше не было слёз, но было тепло и интенсивная привязанность.

Горько плача, он выпустил горе и ненависть, которую он подавлял так долго. Теплые объятия сделали его полностью расслабленным. Возможно, узел в его сердце не был полностью развязан, но, по крайней мере, он больше не был завязан намертво.

Взросление мужчины не могло пройти далеко от женщин. Мать, сестра, подруга, жена или дочь не могли отсутствовать в жизни мужчины. В сестринских или материнских руках Ма Сяотао тело и разум Хо Юйхао подсознательно созревали.

Когда на рассвете первый луч солнечного света проник через окно к кровати, он упал на лицо Хо Юйхао.

Золотой луч заставил спящего юношу медленно проснуться.

Всё его тело было теплым, и он чувствовал себя очень комфортно. Его духовная сила свободно циркулировала в его теле, и его сердце ощущало неописуемую необременённость. Словно все накопленные им негативные эмоции были выпущены.

«Так удобно...» Он неохотно повернул голову, чтобы избежать сияющего солнечного света. Но необычайно мягкая подушка заставила сознание Хо Юйхао стать немного яснее.

Когда он подвигал пальцем, на кончик пальца подействовала сила упругости. Теперь Хо Юйхао, действительно, проснулся. Он открыл глаза и увидел ленивое, но серьезное лицо, странно наблюдающее за ним, в то время как его руки были положены на верхнюю часть груди этой персоны, и он даже щупал её грудь.

- Сестра Сяотао, это… это недоразумение. – Хо Юйхао быстро ослабил хватку и неуклюже отполз. Его лицо покраснело.

- Как ты меня назвал? – Ма Сяотао выпрямила лицо: - Разве я обнимала тебя целую ночью, чтобы ты называл меня так?

Хо Юйхао только теперь пришёл в себя. Он опустил голову и сказал:

- Старшая сестра.

Ма Сяотао села прямо и растянула свои руки и ноющее тело, а затем потерла голову Хо Юйхао и сказала:

- Возвращайся в свою комнату и умойся.

Потворствующее поведение Ма Сяотао сняло смущение и нервозность, которые испытывал Хо Юйхао. Он поднял голову, чтобы посмотреть на неё:

- Старшая сестра.

Ма Сяотао улыбнулась и удовлетворительно ответила:

- О, так уже лучше. – Сказав это, она спустила Хо Юйхао с кровати и поправила его рубашку. – Иди умойся и съешь что-нибудь. Уже не рано. Нам всё ещё предстоит соревноваться позже.

________________

Примечание переводчика: Ранее Хо Юйхао использовал вот этот символ - 姐 и имя, когда обращался к Ма Сяотао. А теперь стал использовать просто два таких символа姐姐. Google что два, что один переводит как «сестра».

http://tl.rulate.ru/book/96744/573088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку