Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 111 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 111 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 111.3. Пылающий Посреди Мороза Молот Небесного Императора!

Холодный воздух быстро распространился от костей Ледяной Императрицы и защитил его внутренние органы. Злой огонь был мощным, но он ничего не мог сделать, кроме как рассеяться, поскольку его противником был Предельный Лёд.

Духовное море Хо Юйхао очень сильно развилось с тех пор, как он впитал «Золото Жизни». Мало того, что его ментальная сила была увеличена, но и его контроль над собственным телом также стал намного лучше, чем прежде. Ни Ледяная Императрица, ни Ледяной Шелкопряд, ни Электролюкс уже не могли легко овладеть его тело.

Однако Ледяная Императрица всё ещё могла контролировать силу, которую она запечатала в теле Хо Юйхао.

Если бы жгучий злой огонь, атаковавший тело Хо Юйхао, достиг его сердца, Хо Юйхао пришел бы конец; разве могла Ледяная Императрица просто сидеть и смотреть, как это происходит? В тот момент, когда она почувствовала, что что-то было не так, она приподняла уголок своей печати, из-за чего на спине Хо Юйхао вспыхнула татуировка Скорпиона Ледяного Нефрита. Ледяная аура мгновенно потекла через его тело и силой рассеяла густое, невероятно горячее пламя феникса Ма Сяотао.

Ледяная Императрица не осмелилась бы попытаться сделать нечто подобное в прошлый раз, поскольку теперь меридианам Хо Юйхао не только приходилось страдать от запекания под волнами злого огня Ма Сяотао, но ещё и выдерживать волны крайне холодного воздуха. Вполне возможно, что тело Хо Юйхао просто рассыпалось бы на кусочки. Однако теперь всё было иначе, поскольку Электролюкс уже не был просто нитью божественного сознания, после того как Юйхао впитал Золото Жизни.

Жемчужина Жизни, укрытая в его духовном море, начала излучать плотные сгустки жизненной энергии в то же самое время, когда Ледяная Императрица начала действовать, и выпускать их вместе с энергией, которую выпускала Ледяная Императрица. Таким образом, меридианы Хо Юйхао будут обладать большим количеством жизненной энергии и выживаемостью, что, в свою очередь, сделает их более трудноразрываемыми. Его тело снова очищалось из-за столкновения льда и огня.

Весь процесс на самом деле был довольно быстрым, но Хо Юйхао уже пережил крайнюю ситуацию, двойного испытания льда и огня. Его тело дрожало от головы до ног из-за холода, и он почувствовал, словно он превратился в кристалл воды, как только тепло отступило, и всё его тело замерзло. Всё его тело, казалось, стало прозрачным.

Ма Сяотао почувствовала нечто совершенно иное; она чувствовала, что обнаружила путь, позволявший извергнуть злой огонь, застрявший в её теле, и немедленно направила свой злой огонь к нему с молниеносной скоростью. Этот процесс позволял ей чувствовать себя очень расслабленно и комфортно. Однако в этот момент руки Хо Юйхао, которые всё ещё держали её за ягодицы, стали холодными, и два потока чрезвычайно холодной энергии потекли через бедра в её тело.

Это ощущение было чрезвычайно своеобразным. У неё не было огромного количества жизненной энергии, защищающей её меридианы, как у Хо Юйхао, но её совершенствования было высоким, что сделало её меридианы достаточно эластичными, чтобы противостоять сильному холоду. Ранее злой огонь непрерывно дёргал за струны её сердца, и у нее была мгновенная и очевидная реакция, когда Хо Юйхао схватил её за ягодицы. Её бедра также горели мгновение назад, но когда в следующий миг они стали ледяными, сочетание жары и холода вызвало необъяснимое ощущение, распространяющееся по всему телу Ма Сяотао.

- Мммм… - Ма Сяотао начала энергично дрожать. Несмотря на то, что она уже нашла путь, позволявший выпускать злой огонь в её теле, она не отпускала тело Хо Юйхао, вместо этого ещё крепче обняв его. Задыхающиеся звуки, которые она издавала, стали более интенсивными, когда она изо всех сил пыталась вырваться из рук Хо Юйхао, тряся ягодицами. Однако в этот самый момент такой свирепый человек, как она, внезапно почувствовал, что в её теле нет ни грамма силы. Её бедра начали подкашиваться, в то время как непрерывный конфликт между ощущением холода и интенсивным жаром внутри её тела заставил её войти в непрерывное судорожное состояние.

«Почему я расправляюсь со своим злым огнем вот так?» - подумала про себя Сяотао между судорогами. Сразу после этого она укусила Хо Юйхао за плечо, и судороги её тела стали ещё сильнее. Её лицо покраснело, когда столкновение льда и огня внутри её тела, напоминающее нирвану, в конце концов, заставило её отпустить все свои ограничители; она больше не могла контролировать свои собственные эмоции.

К счастью, Хо Юйхао всё ещё был в оцепенении, и пытки льда и огня, которые он только что испытал, повлияли на всё его тело сверху донизу. Его органы и меридианы переключились на защитный механизм, и его духовная сила была быстро пополнена после того, как Ледяная Императрица приоткрыла свою печать. Казалось, что всё его тело вошло в особое медитативное состояние.

Они сохраняли свою странную позу объятий, стоя в ванной, разумы обоих постепенно становились всё более размытыми.

Густой испаряющийся пар в ванной постепенно рассеивался и, в конечном итоге, рассеялся окончательно, когда вокруг них стали появляться слои ледяного тумана и явные следы инея. Ванная комната была очень спокойной, единственное, что нарушало покой, это слабый свет, исходящий от татуировки Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита на спине Хо Юйхао.

Никто из них не знал, сколько времени прошло. Ма Сяотао была первой, кто медленно вышел из состояния глубокого сна. Когда она пришла в себя, первым, что она почувствовала, был леденящий мороз. Это было тем, чего она никогда раньше не испытывала, и она неудержимо задрожала.

Её крошечное движение было слабым, но вокруг начали раздаваться бесконечные тихие потрескивающие звуки. Она удивленно воскликнула, когда увидела, как тонкий лёд кусочек за кусочком отрывается от её тела и падает на пол.

Лед был не единственным, что растрескалось на куски. Её одежда, которая была поочерёдно обожжена и заморожена, вследствие чего став очень хрупкой, также разошлась по швам. На теле Ма Сяотао не осталось ни единой нитки одежды, когда весь лед упал на пол.

- Ах. – Тихо ахнула Ма Сяотао, после чего поняла, что она вообще не может двигаться. Она чувствовала, словно все кровеносные сосуды в её теле были заморожены, и ее кровообращение было невероятно медленным. Она даже не чувствовала ни единого следа своего пламени феникса, не говоря уже о злом огне. Казалось, что всё её тело вошло в состояние стазиса, а она стала просто статуей изо льда.

Действия Ма Сяотао пробудили Хо Юйхао. Просыпающийся человек естественно и подсознательно двигал своим телом, и тонкий слой льда на теле Хо Юйхао также сломался и соскользнул на пол. Он был в той же ситуации, что и Ма Сяотао, кроме Двадцати Четырех Мостов Лунного Света вокруг его талии, каждый другой кусок ткани на его теле распался и упал на пол.

- Ах. – Воскликнул Хо Юйхао похожим образом, прежде чем обнаружил, что видит перед собой лишь белое пятно.

- Почему ты кричишь?! И ты закричал даже громче меня, словно это ты только что потерпел поражение. – Ма Сяотао была в ярости.

Хо Юйхао, наконец, ясно увидел человека перед собой. Как можно описать сцену перед его глазами? Чрезвычайно бойкие, пышные, нежные и деликатные ярко-красные персики, и… и…

- Закрой глаза! – С негодованием сказала Ма Сяотао.

Хо Юйхао сразу пришел в себя и поспешно прикрыл свои жизненно важные части руками, одновременно закрыв глаза. Однако то, что он только что увидел, было запечатлено в глубоких уголках его разума. На самом деле, он чувствовал, что с закрытыми глазами он мог видеть с ещё большей ясностью.

Ма Сяотао всё ещё тяжело дышала. Она начала ощущать прикосновение тепла, когда её кровоток начал восстанавливаться. В конце концов, её физическая сила намного превосходила обычных людей.

После небольшой передышки родословная в её теле, наконец-то, пробудилась и она ощутила прилив тепла. Ма Сяотао, к своему сильному шоку, поняла, что подавление злого огня в её теле было гораздо более полным, чем в прошлый раз. В её духовной силе, казалось, была черно-белая жемчужина, которая находилась в области её даньтяня. Кроме того, сама её духовная сила также стала намного чище и ярче, и не содержала ни единой частички злого огня.

Предельный Лёд такой мощный! Ма Сяотао, наконец, поняла насколько неправильным было с её стороны обращаться за помощью к Хо Юйхао, чтобы подавить злой огонь, когда тело Хо Юйхао было явно истощено, и он переусердствовал в использовании своей энергии.

- Эй, ты в порядке? – Тихо спросила Ма Сяотао.

- Я в порядке. – У Хо Юйхао было такое ощущение, словно он хотел плакать, но в его глазах не было слез. Такой юный невинный мальчик, как он, был просто полон жизненных сил и бодрости. У него были некоторые естественные, подсознательные реакции после того, как он увидел то, чего не должен был видеть, и он чувствовал, что его руки больше не могут его прикрывать. Все, что он мог сделать – это согнуть своё тело и выпятить ягодицы назад, чтобы скрыть свою реакцию как мощно сильнее.

Ма Сяотао облегченно вздохнула и больше не задавала вопросов. Странно, но в ванной просто поддерживалось это спокойное состояние.

http://tl.rulate.ru/book/96744/572880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку