Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 110 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 110 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 110.2: Второй Навык Слияния!

Каждое живое существо в этом мире обладает жизненной энергией, но Приговор нацелен лишь на сущности, которые не охраняют свою собственную жизненную энергию. Если ты встретишь какое-либо сопротивление от цели, Приговор утратит всю свою эффективность. Тем не менее, это умение будет очень мощным оружием против духовных инструментов твоего мира.

- Электролюкс.

_________________

Ма Сяотао не была бы Ма Сяотао, если бы она не смогла воспользоваться такой возможностью. После того, как она была поймана в ловушку Барьером Абсолютной Защиты, она не стала непрерывно атаковать, чтобы освободиться от своих оков.

Какой характер был у Ма Сяотао? По сути, она являлась пороховой бочкой, которая взорвалась бы от малейшей искры. Тем не менее, она определенно не была одним из тех людей, которые позволяли гневу влиять на их разум; напротив, она скрывала свой интеллект под своей внешней вспыльчивостью.

Проведя несколько атак в качестве теста, она поняла, что не сможет разрушить этот барьер со своим уровнем совершенствования. По крайней мере, она не сможет сделать этого в течение короткого периода времени. Следовательно, она сделала самый разумный выбор из доступных вариантов, а именно села со скрещенными ногами внутри Барьера Абсолютной Защиты, прощупывая силу барьера, и одновременно с этим восстанавливая духовную силу, которую она потратила ранее. В то же время она продолжала наблюдать за происходящим вне барьера.

Ма Сяотао знала, что она могла бы ускорить разрушение Барьера Абсолютной Защиты, если бы она вложила всё в одну атаку. Однако, поскольку их противники использовали такой духовный инструмент, чтобы противостоять ей, она поняла, что не сможет вырваться на свободу, как Дай Яохэн, независимо от того, как она будет атаковать. Поскольку это было так, она решила терпеливо ждать.

Независимо от того, какую тактику использовали их противники, матч не был бы закончен, пока она не была побеждена. Хотя общая сила Академии Шрек сильно пострадает, если они потеряют её, команда во главе с Дай Яохэном не будет так легко побеждена. По крайней мере, их противники должны будут заплатить чрезвычайно высокую цену, чтобы одолеть их. Тем не менее, духовный инструмент, подобный этому, пошел бы против небес, если бы его можно было использовать в течение длительного периода времени! Из-за этого Ма Сяотао сможет одолеть своих противников, находясь в пиковом состоянии после того, как барьер, наконец, истечет.

Она уделяла пристальное внимание всему, что происходит на поле боя, наблюдая за каждым из её противников и за тем, что они переживали во время битве. То, чего она ждала, было шансом контратаковать. У неё никогда не было недостатка в уверенности, потому что её уверенность проистекала из её собственной силы. Ма Сяотао знала, что её команда определённо не падет легко, пока она сама не пала.

Однако Ма Сяотао не ожидала, что её шанс наступит так быстро. В тот момент, когда Звездный Барьер был разрушен, она была очень удивлена. Она совершенно не ожидала, что четвёрка, оставшаяся снаружи, сможет разрушить барьер, который не мог разрушить даже Дай Яохэн.

В этот момент у Хо Юйхао было чрезвычайно бледное лицо, когда он поддерживал бессознательного Ван Дуна. Однако его глаза были столь решительными. Хотя между ними двумя существовала семилетняя разница в возрасте, у Ма Сяотао не было иного выбора, кроме как признать, что она была затронута глазами Хо Юйхао в тот момент.

Эта решительная, упрямая непримиримость юноши, которому не было даже тринадцати, дала ей неописуемое чувство шока. Он был похож на высокую гору: крепкую и заслуживающую доверия.

После этого Ма Сяотао увидела мелькнувший свет. Единственным человеком, который мог отчётливо услышать разрушение Барьера Абсолютной Защиты, была она – та, кто находилась внутри него. Она не знала, как Хо Юйхао сделал это, но сейчас было не время для неё задуматься над этим.

Её безмолвное пламя снова поднялось в небо, и когда крик феникса снова прозвучал в её голосе, её пламя достигло несравненно ужасающей температуры.

В нём стали проявляться демонические следы, в результате чего глаза Ма Сяотао стали темно-красными. Сразу после этого крылья феникса снова расправились за её спиной. Однако пламя, витавшее рядом с её крыльями, теперь тоже стало темно-красным!

Звонкий крик феникса нес в себе безграничную тираничную мощь и гнев, пока он яростно разносился оп округе, демоническое темно-красное пламя, покрывающее её крылья, при этом вздымалось. Барьер Абсолютной Защиты полностью разрушился, создавая впечатление, будто Ма Сяотао только что уничтожила последний сорняк на своем пути. В тот же момент её тело выстрелило, словно пламенный, пушечный снаряд.

Она летела не к принцессе Цзю Цзю, а к четырем мастерам духа, которые были сгруппированы вместе.

Студенты Академии Шрек никогда не испытывали недостатка в слаженности. В тот момент, когда Ма Сяотао начал двигаться, Дай Яохэн извергся. Хотя ранее он был ранен, его травмы не были серьезными. Его мощное телосложение, которое было трижды усилено, превратило его в человека с самым крепким телом на поле битвы. Его тело было практически взаимосвязано с телом Ма Сяотао, когда он рванул вперёд, но человеком, к которому он побежал, являлась Цзю Цзю.

Мастер духа перед принцессой Цзю Цзю, который не двигался с начала поединка, наконец, вступил в бой. Внезапно развернулась пара огромных крыльев, блокируя путь Дай Яохэна, словно множество деревянных дверей.

Это был Шэн И, Король Духа системы защиты, боевым духом которого являлся Гигантский Орёл.

Хотя Звёздная Корона Цзю Цзю была мощной, её недостатки были вполне очевидны. Звездная Корона не очень-то сильно укрепляла телосложение своего владельца, и из-за этого телосложение принцессы Цзю Цзю всё же было одной из её слабостей, даже если бы у неё был вспомогательный духовный навык, усиливающий её защиту или даже её атаки. Из-за этого рядом с ней всегда находился Король Духа системы защиты, охранявший её, чтобы не допустить каких-либо несчастных случаев.

Глаза Дай Яохэна расширились, когда он взревел:

- Свали!

Он тираничным образом бросился вперед, затем обеими ладонями агрессивно схватил крылья, которые напирали на него.

С Шэн И, Королём Духа системы защиты, было не так-то просто справиться. Его второе и четвертое духовные кольца загорелись одновременно, когда его огромные крылья стали серо-металлическими, а затем вспыхнули металлическим блеском.

Прозвучал пронзительный звук, вызванный столкновением, сопровождаемым бесчисленными искрами. Казалось, что обе стороны являлись металлическим оружием, которое сталкивалось друг с другом.

Учитывая то, как ярость Ма Сяотао накапливается в ней, разве настроение Дай Яохэна могло быть лучше? Являясь старшим сыном Герцога Белого Тигра, высокомерие, которым он обладал в своем сердце, было не меньше чем у неё. Если бы не различие между их уровнями совершенствования, он бы уже давно начал бороться с ней за позицию лидера. Хотя на поверхности он казался гораздо более зрелым, чем его младший брат, между ними не было очень большой разницы.

Не нужно было даже упоминать о том, насколько подавленным Дай Яохэн ощущал себя, наблюдая за тем, как его противники окружают его и даже наносят ему урон. В этот момент он столкнулся лишь с одним противником! Что ещё более важно, принцесса Цзю Цзю была тяжело ранена разрушением Звездного Барьера, и её Заклинание Звездной Славы также было прервано. Другими словами, её спутники сейчас не получали от неё никакой поддержки.

В такой ситуации можно было легко представить исход битвы между Королем Духа и Императором Духа.

Если обычный Император Духа системы атаки сражался против Короля Духа системы защиты, последний смог бы удерживать позиции, по крайне мере, несколько вдохов. К сожалению, Шэн И столкнулся с Императором Духа, который владел Белым Тигром, который был не только чрезвычайно хорош в ближнем бою, но и обладал чрезвычайно тираническим телосложением!

Хотя крылья Шэн И, которые были такими же твёрдыми, как металл, блокировали путь Дай Яохэна, последний просунул свои острые когти сквозь крылья первого, в сопровождении пронзительного звука, вызванного трением.

Дай Яохэн издал ещё один взрывной рев, и в его глазах вспыхнул свирепый белый свет, когда он во второй раз активировал Истребление Белого Тигра.

Однако его атака в этот раз поразила лишь воздух. Мощная сила притяжения внезапно спустилась с неба, заставив Шэн И раствориться в воздухе; лишь на его крыльях появилось десять дополнительных порезов.

http://tl.rulate.ru/book/96744/571553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку