Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 110 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 110 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 110.1: Второй Навык Слияния!

Хо Юйхао понял, что только что он в очередной раз получил руководство от Электролюкса.

______________

- Чего ты ждешь? Пока этот прочный барьер смягчился, вы должны сломать его. – Сказал Электролюкс.

______________

Золотая Дорога закончилась, открыв тела Хо Юйхао и Ван Дуна. Хо Юйхао ослабил объятья и развёл свои руки, а Ван Дун выставил перед ним свою правую руку.

Они смотрели друг на друга и видели отражение своих собственных тел в глазах друг друга. В этот момент их души были связаны.

Хо Юйхао обхватил правую руку Ван Дуна обеими ладонями, словно он защищал самое ценное сокровище в мире. В тот момент, когда его ладони сомкнулись, руки Хо Юйхао стали белоснежными. С другой стороны, правая рука Ван Дуна окрасилась в необычный темно-золотой цвет. Три ладони сцепились, в результате чего ужасающий поток воздуха внезапно вырвался из их тел.

Первоначально густой Ледяной туман быстро поднялся в воздух, словно грибное облако, вызывая неописуемое чувство благоговейного страха. В этот момент единственными людьми, которые могли по-настоящему прочувствовать и увидеть происходящее, были Лин Лочень и Сюй Саньши.

Они были совершенно не в состоянии описать, какое потрясение они испытывали сейчас. Сцена, разворачивающаяся перед ними, была просто невероятно шокирующей!

В тот момент, когда интенсивный белый свет переплелся с темно-золотым светом, фигуры Хо Юйхао и Ван Дуна исчезли. Мгновением позже за этим светом бесшумно появилась стройная фигура.

Этот человек был примерно около двух метров роста, у него была стройная и высокая фигура, а черные волосы ниспадали на его плечи. Его великолепный белый чаншань, казалось, был инкрустирован бриллиантами, из-за чего он излучал сияющий блеск. Его глаза были нефритово-зелеными; это был не глубокомысленный нефритово-зеленый, а тот, который мерцал светом драгоценного камня и был полон безграничной мощи. С точки зрения внешности этот человек был на 80% похож на Хо Юйхао. Вероятно, это был образ того, как он будет выглядеть, когда вырастет.

В тот момент, когда он появился, Ледяной туман в воздухе начал стремительно приближаться к нему, создавая картину, словно реки стекают обратно в море. Даже духовная сила Лин Лочень начала быстро поглощаться.

Лин Лочень была довольно умна, и поэтому не пыталась сопротивляться или препятствовать этому. Напротив, она сделала всё, что могла, чтобы освободить свой Ледяной туман. Хотя Ледяной туман начал быстро исчезать, Лин Лочень смогла сохранить ту часть, которая прикрывала их.

Этот человеческий образ был явно бестелесным, но всё же казался очень реалистичным. Он протянул правую руку, вонзив её в шар света перед собой. Свет резко затвердел, и фигура внезапно растворилась в воздухе сразу после этого. В тот момент, когда он исчез, Сюй Саньши и Лин Лочень почувствовали одно и то же ощущение в своих сердцах - свирепость!

В следующее мгновение пространство перед Звездным Барьером мгновенно разрушилось. После чего появился огромный молот.

Голова этого молота была чернильно-черной, но на каждом из двух концов находился острый выступ нефритово-зеленого цвета. В то время, как его ручка была полностью инкрустирована бриллиантами.

В тот момент, когда он появился, в округе зазвучал странный, невиданный ранее хныкающий звук. Словно сам воздух плакал из-за своего существования. Два выступа на изголовье молота засияли нефритово-зеленым светом, а сама голова засияла темно-золотым светом. Ручка молотка также засияла льдисто-белым светом, и одновременно эти три разных цвета изверглись. Сразу после этого супер молот, с длиной более десяти метров, и шириной изголовья более трех метров, стал кроваво-красным.

Все остальные следы света, казалось, были поглощены этим кроваво-красным светом, и даже Звездный Барьер перед ним начал дрожать.

Казалось, что невидимая рука управляет этим огромным молотом. В следующее мгновение он обрушился вниз.

Единственное, что увидела принцесса Цзю Цзю – это тот момент, когда молот приземлился. Она лишь чувствовала, как кроваво-красная полоса промелькнула мимо внешней части Звездного Барьера, и сразу после этого она внезапно ощутила, словно мощнейший удар поразил её в грудь. Затем звонкий звук, похожий на звук разбивающегося стекла, прозвучал от Звездной Короны на её голове.

На ромбовидном камне в центре Звездной Короны, в самом деле, начали появляться трещины. Сразу после этого Звездный Барьер мгновенно рухнул.

Кровавый свет исчез без следа, и Ледяной туман на турнирной арене исчез вместе с ним.

Хо Юйхао и Ван Дун вновь появились на турнирной сцене. Вот только в данный момент Ван Дун опирался на спину Хо Юйхао, явно потеряв сознание.

Хо Юйхао всё ещё сохранял ясность своего ума, когда он смотрел вперед с пламенным взглядом в глазах. Он нажал на лоб правой рукой, затем указал вторым, третьим и четвертым пальцами в воздух.

Мгновенно таинственный зеленый свет вспыхнул в небе, прежде чем исчезнуть. Однако свет был направлен на Барьер Абсолютной Защиты, удерживающий Ма Сяотао.

Сразу после того, как он указал пальцами в небо, взгляд Хо Юйхао погас. Казалось, будто он равнодушно посмотрел на отдалённую принцессу Цзю Цзю, а затем вместе с Ван Дуном упал на пол, со следом высокомерия, но и с ещё большим следом удовлетворения в глазах.

«Цзынь--»

Металлический шар, расположенный над Барьером Абсолютной Защиты, внезапно издал четкий звон, после чего сильно вздрогнул. Изначально излучаемый им ослепительный золотой свет начал поразительно быстро тускнеть, а затем и вовсе исчез в течение двух вдохов времени. Металлический шар стал серым, а барьер, который он образовывал, стал чрезвычайно тонким.

Без Ледяного тумана, покрывавшего сцену, зрители и Император Звёздного Ло смогли ясно увидеть происходящее.

Как и у его младшей сестры, слово «невозможно» вырвалось из уст Императора Звездного Ло.

Для посторонних Звездный Барьер выглядел, как обычное четвертое духовное умение принцессы Цзю Цзю. Но, в действительности, его было не так-то просто использовать. Могущество Звездной Короны намного превосходило обычных боевых духов, и даже некоторые из высокоранговых не смогли бы противостоять ей. Тем не менее, её владелец должен усердно совершенствоваться, чтобы использовать её.

Мастер духа, который владел Звездной Короной, мог совершенствоваться только ночью, поскольку им нужно было поглощать звездную силу, чтобы продвигать свое совершенствование дальше. Кроме того, их духовные навыки могут быть использованы только при поглощении части накопленной ими звездной силы. Навыком, который нуждался в наибольшем количестве звездной силы, являлся Звездный Барьер.

Восемнадцать золотых звезд, которые образовывали Звездный Барьер, требовали целых восемнадцати дней поглощения звёздной силы. Тем не менее, сила Звездного Барьера будет непрерывно увеличиваться после роста его владельца в совершенствовании; это был чрезвычайно редкий и мощный навык, на который не влияло качество духовных колец, которые даровали его. Однако его недостатки были предельно ясны. После того, как он будет использован один раз, его владельцу потребуется восемнадцать дней, прежде чем он сможет использовать его снова.

Именно по этой причине защитные способности Звездного Барьера были чрезвычайно тираническими. Это был не просто защитный навык, а такой, который позволял нынешней принцессе Цзю Цзю обладать силой Императора Духа системы защиты. Это было причиной того, почему она и Император были так уверены в победе в этом матче.

Однако в этот момент эта тираническая защита была разрушена. Смотря на текущие способности участников Академии Шрек, ни у кого из них не должно было быть возможности достичь этого. Однако разрушение Звездного Барьера означало одно: он был преодолён. Один из четырех учеников Академии Шрек, которые ранее были спрятаны в Ледяном тумане, смог преодолеть Звездный Барьер.

Сразу после этого произошла ещё более удивительная сцена. Внезапно возникла проблема с мощным духовным инструментом 7-го класса, известным как Барьер Абсолютной Защиты.

____________

- Поглощающий Душу Гравировальный Нож не исчез после того, как я очистил его. Огромная жизненная энергия, содержащаяся в Золоте Жизни – это не то, что ты способен понять. Благодаря этому у тебя теперь есть совершенно новый гравировальный нож, который может полностью проявлять истинную силу Золота Жизни. Подумав немного, я решил назвать его «Хранитель Жизни». Этот Хранитель Жизни может не только даровать жизненную энергию, но и забирать её. Эта особая способность отнимать чью-то жизненную энергию будет называться Приговором, а отобранная жизненная энергия будет поглощаться Хранителем Жизни.

http://tl.rulate.ru/book/96744/571530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку