Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 109 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 109 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 109.3. Абсолютная Оборона и Звездная Защита

Когда этот кулак ударил по крепкой турнирной арене, казалось, что всё в Домене Звездного Барьера остановилось. После затишья раздался грохот, похожий на гром. Обломки разлетелись и взорвали столп Ветра и Огня, разбросав осколки в разные стороны.

Следует отметить, что два Короля Духа системы контроля сражались при поддержке Заклинания Звездной Славы Принцессы Цзю Цзю. Согласно их первоначальным оценкам, Император Духа мог лишь пассивно защищаться, если они объединились вместе, чтобы контролировать его. Но кто знал, что Дай Яохэну удастся победить их, используя свою высокую мощь и духовную силу. Он не только не защищался, но и использовал свою огромную мощь, чтобы разрушить элементы ветра и огня, используя элемент земли.

Принцесса Цзю Цзю сфокусировала свой взгляд. Когда вспыхнули красный и зеленый световые кольца, Дай Яохэн также поднял голову и посмотрел в сторону принцессы Цзю Цзю.

Когда их взгляды встретились, выражение лица принцессы Цзю Цзю стало холодным. Глаза Дай Яохэна вспыхнули странным блеском. Когда он взревел, его тело немного наклонилось вперед. В следующее мгновение он уже метнулся, словно молния, и его целью была принцесса Цзю Цзю. Лучше всего было пойти за лидером, чтобы искоренить проблему.

Тем не менее, четыре фигуры сформировали единый строй перед ней и преградили ему путь. Дай Яохэн не мог видеть ничего странного спереди, но задняя часть четырех членов Академии Звездного Ло излучала тусклые белые лучи.

Белое сияние сформировало куполообразную форму, похожую на панцирь на спине черепахи. Эти сияния мерцали сквозь униформу, которую они носили.

И Чэнь, которая стояла дальше всех, надавила на спину Ван Ши'ин. Ван Ши'ин сделала то же самое в отношении Дугу Шаншаня. Точно так же ладони Дугу Шаншаня давили на спину Хуан Хэюня. Прямо сейчас они казались единым целым.

Размер Хуан Хэюня, казалось, вырос по сравнению с прежним, вызывая извивание кровеносных сосудов под мехом от Овладения Темным Демоническим Тигром. Когда Дай Яохэн прыгнул вперед, Хуан Хэюнь внезапно ударил ладонями ему навстречу. Нанеся удар, Хуан Хэюнь издал глубокий рык. Это рычание несло чрезвычайно концентрированную ауру тьмы и столкнулось с Дай Яохэном.

«Бум ------» Дай Яохэн чувствовал себя так, словно столкнулся с листом железа. Он полетел назад и сильно ударился о световой слой Звездного Барьера. Его органы ощущались так, словно они были в огне. Когда он попытался встать, его вырвало свежей кровью.

Невозможно! Это была первая мысль, возникшая у него после того, как его отправили в полет.

Его оппонент являлся всего лишь Королём Духа! Как его духовная сила могла оказаться настолько мощной? Даже если бы противником был Святой Духа с семью кольцами, он всё равно не смог бы проявить такую силу, не используя своё Истинное Тело Боевой Духа!

Под турнирной ареной Ван Янь немного запаниковал. Он схватил Хэ Кайто рядом с собой и спросил:

- Что это за духовный инструмент?

Хэ Кайто горько посмеялся.

- Это редкий духовный инструмент, который называется «Духовный Ритуал Девяти Трансформаций». Формация ядра, которая используется для его изготовления, требует специального металла под названием Хаотичное Серебро. Основная сила этого Духовного Ритуала Девяти Трансформаций заключается в том, что он может изменять атрибуты духовной силы. Независимо от того, какой тип духовной силы вводится в него, выходящая духовная сила будет обладать наиболее сбалансированным атрибутом хаоса, эта духовная сила может быть поглощена любым человеком с любым атрибутом. Посредством этого Духовного Ритуала Девяти Трансформаций, мастера духа могут в течение короткого промежутка времени вводить свою духовную силу друг в друга. Но часть духовной силы, введённой в них, должна быть быстро высвобождена. В конце концов, духовная сила, превышающая то, с чем может справиться мастер духа, приведёт к повреждению его меридианов. Кроме того, духовная сила атрибута хаоса может использоваться лишь временно, и не может быть объединена со своей собственной духовной силой. Я не ожидал, что они будут использовать это. Духовный Ритуал Девяти Трансформаций – это духовный инструмент 5-го класса, и он может использоваться мастерами духа ниже семи колец. Если человеком, использующим его, является Мастер Духа с семью кольцами или больше, то формация ядра Серебра Хаоса не сможет справиться с приливом духовной силы, разве что если это не будет какой-то чрезвычайно большой Духовный Ритуал Девяти Трансформаций.

Когда он ударил ладонями в сторону Дай Яохэна, лицо Хуан Хэюня вспыхнуло красным оттенком. Он брал на себя огромное давление, пока являлся концом Духовного Ритуала Девяти Трансформаций. После этого соревнования ему пришлось бы отдыхать до одного месяца, чтобы исцелить свои меридианы. Однако он не собирается сдерживаться сейчас. Усиленная Заклинанием Звездной Славы принцессы Цзю Цзю, объединенная сила четырёх Королей Духа поразила Дай Яохэна. Однако Ма Сяотао не могла быть ограничена навсегда. Чтобы победить, они должны были справиться со всем, прежде чем Ма Сяотао сбежит из ловушки, и собрать силы всех семерых членов свой команды, чтобы одолеть сильнейшего Императора Духа противника.

Следовательно, Хуан Хэюнь немедленно нанёс ещё одну атаку. Огромная фигура черного тигра выскочила из его тела. Это был Небесный Шок Демонического Тигра, который он ранее использовал против Ма Сяотао.

Отличие в этот раз заключалась в том, что при поддержке пугающей духовной силы эта иллюзорная фигура Тёмного Демонического Тигра казалась настоящим существом. Через мгновение она уже находилась перед Дай Яохэном. Они планировали вывести Дай Яохэна из строя следующим ударом.

Ситуация в Звездном Барьере была очень опасной. Однако что насчет ситуации за пределами Звездного Барьера?

Когда Хо Юйхао и остальные увидели, что Дай Яохэн подвергся нападению со стороны Дуэта Ветра и Огня, они поняли, что всё закончится плохо. У них не было шансов на победу, если они не смогут преодолеть световой барьер перед собой. Но как им это сделать?

Сюй Саньши очень хотел войти в состояние Черепахи Сюаньву. Однако он не мог просто вызывать это в любое время, когда пожелает. Если бы Цзян Наньнань оказался в ловушке, то это была бы другая история. Но без неё он не смог бы активировать это.

Ледяной туман Лин Лочень непрерывно осаждал весь Звездный Барьер, и 18 звезд над Звездным Барьером медленно тускнели. Но если бы вещи продвигались с такой скоростью, они могли бы не успеть войти до того, как печать Ма Сяотао раскроется.

- Что мы делаем? – С тревогой спросил Ван Дун у Хо Юйхао.

Хо Юйхао тоже понятия не имел. Когда эффект его Деления Духовным Обнаружением был подавлен, он растерялся. Тревожный голос Ван Дуна, лишь усилил его депрессию. Соревнования такого уровня были вне его контроля! Он хотел отбросить это чувство беспомощности, но разрыв в совершенствовании сделал его неспособным на это.

- Ты знаешь, почему ты такой беспомощный? – Прозвучал отчётливый старческий голос.

- Старейший Электролюкс. – Ответил Хо Юйхао в своем сознании.

Электролюкс ответил на свой собственный вопрос.

- Это потому, что ты не до конца понимаешь самого себя. Ты не используешь свой контроль в полной мере. Хотя повышение совершенствования важно, ты не сможешь достичь вершины, независимо от того, насколько усердно будешь совершенствоваться, если ты не понимаешь своих собственных способностей. После этого соревнования я хочу, чтобы ты занялся уединённым совершенствованием. Пойми, не всегда всё решает сила. Способность контролировать всё, что у тебя есть, и надлежащим образом демонстрировать свои способности в различных ситуациях – вот истинная сила. А сейчас делай то, что я тебе говорю.

- Юйхао, что нам делать? – В глазах Ван Дуна Хо Юйхао был совершенно ошеломлен. Это была критическая ситуация. Ван Дун знал, что его собственные способности не могут ослабить световой барьер. Его единственный шанс повлиять на битву - это объединиться с Хо Юйхао.

Глаза Хо Юйхао прояснились, и он закричал:

- Старшая Лин, поддерживай силу Ледяного тумана и помоги скрыть наши фигуры. Ван Дун, давай нанесём удар. – Сказав это, он внезапно обернулся и широко развел руки. Он сильно и крепко обнял Ван Дуна. Их дух и духовные силы объединились и слились воедино.

______________

- Сила противника основана на Силе Звёзд. Каково происхождение Звездной Силы? Это свет. Независимо от того, как они устроены внутри, они все созданы из света. Их можно считать высокоуровневыми проявлениями света. – Подсказал Электролюкс.

_______________

http://tl.rulate.ru/book/96744/571324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку