Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 109 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 109 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 109.2. Абсолютная Оборона и Звездная Защита

Однако в этот момент на лице принцессы Цзю Цзю появилась слабая улыбка. Казалось, что она предвидела всё это, словно она ждала этого момента с самого начала матча.

Она внезапно выбросила из своих рук сферу золотого света. Это не было духовным умением. Золотой свет вспыхнул один раз, прежде чем ударить в пугающее пламя феникса Ма Сяотао, которая парила в воздухе.

Произошла очень странная сцена. Слой золотого света спустился с неба и окутал шестой духовный навык Ма Сяотао, Метеоритный Дождь Феникса, который уже был активирован. Он с молниеносной скоростью обрушился вниз, оказав давление на саму Ма Сяотао - ее самый мощный духовный навык был вот так просто сведён на нет.

Ма Сяотао почувствовала удушающее давление с неба. Ей хотелось уклониться, но пласт золотого света мгновенно опустился на неё и заключил её внутри себя.

Там была сфера со ста восьмью областями поперечного сечения, которая сверкала ярким светом поверх слоя золотого света. Эта сфера была размером с кулак и вращалась с большой скоростью, мерцая ослепительным светом. Ма Сяотао, которая оказалась в ловушке, сразу же начала истерическое нападение на слой золотого света, но ей удалось лишь пустить рябь по его поверхности. Ее усилия оказались тщетными.

Это внезапное изменение потрясло всю команду Академии Шрек. Они решили извергнуться с помощью тактики, которую Ван Янь назвал Двойное Небо Льда и Пламени. Ледяной Туман, выпущенный Хо Юйхао и Лин Лочень, обеспечивал всесторонний контроль и давление, но ходом, который должен был предоставить им победу, являлся Метеоритный Дождь Феникса Ма Сяотао! Кто бы мог подумать, что Ма Сяотао будет так легко поймана в ловушку их противником?

Хэ Кайто резко встал, находясь под турнирной сценой. Интенсивное неверие наполнило его глаза, когда он сказал:

- Это… Это духовный инструмент абсолютной защиты! Как это может быть? Этот духовный инструмент, Барьер Абсолютной Защиты, по крайней мере, 7-го класса! У них на самом деле есть духовный инструмент 7-го класса! Барьер Абсолютной Защиты можно использовать только один раз, но его стоимость…

Глаза Ван Яня были широко открыты, когда он отреагировал с таким же удивлением. Он поспешно спросил:

- Что такое Барьер Абсолютной Защиты?

Хэ Кайто сказал:

- Он похож на Неуязвимый Барьер. Как только он будет активирован, любой, кто находится под печатью Барьера Абсолютной Защиты, на пятнадцать минут обретёт защиту, которая равна мастеру духа системы защиты уровня Доуло Духа. Тем не менее, это особый духовный инструмент, который также работает и в обратном направлении. Барьер Абсолютной Защиты имеет одинаковые эффекты как внутри, так и снаружи. Даже если кто-то захочет силой вырваться из печати, он должен быть, по крайней мере, Святым Духа. Этот духовный инструмент может быть изготовлен только Империей Солнца и Луны, и его формации массивов чрезвычайно загадочны. Мы не можем произвести ничего подобного. Кто бы мог подумать, что он появится на этом турнире! Говорят, что Барьер Абсолютной Защиты стоит несколько миллионов золотых духовных монет. Наличие этого предмета в опасные моменты равносильно тому, чтобы иметь дополнительную жизнь! Он намного мощнее, чем Неуязвимый Барьер, который действует лишь в течение трёх секунд. Пятнадцати минут достаточно для выполнения многих вещей.

- С точки зрения способностей у нас может быть преимущество. Однако как наша финансовая мощь может сравниться с такими доминирующими силами, как Империя Звездного Ло? Для них даже такой дорогостоящий духовный инструмент является расходным материалом.

Ма Сяотао, самый могущественный член команды, оказалась в ловушке. Это была катастрофа для команды Академии Шрек.

Принцесса Цзю Цзю, очевидно, хорошо спланировала свою стратегию. После того как она разобралась с Ма Сяотао, её четвертое духовное кольцо зажглось. Был выпущен шар плотного, интенсивного звездного света. На этот раз звездный свет был таким же ярким, как солнце. Этот шар превратился в световой барьер, который силой изгнал Ледяного Тумана наружу. Только семеро членов её команды, в дополнении к Дай Яохэну, Бэй Бэю и находящейся в ловушке Ма Сяотао, были покрыты этим слоем света.

На поверхности светового барьера появилось 18 звезд, которые вспыхнули ярким сиянием.

Хуан Хэюнь и И Чэнь, которые первоначально сражались с Ма Сяотао, без каких-либо колебаний сменили свою цель на Дай Яохэна. Четыре Короля Духа окружили его. Бэй Бэй продолжал страдать от беспощадных атак Молниеносного Боевого Сокола, и он не мог обеспечить даже свою собственную безопасность.

Принцесса Цзю Цзю выглядела равнодушной, когда она смотрела на Ледяной туман за пределами барьера света, и слегка изогнула губы. Перед ней находился ещё один мастер духа, который до этого момента вообще не участвовал в битве.

- Нехорошо. – Внутри Ледяного тумана лицо Лин Лочень стало торжественным. Она быстро вызвала прилив Ледяного тумана. Тем не менее, световой барьер, который сиял звездным светом, продолжал сопротивляться Ледяному туману. Он не мог продвинуться даже на миллиметр. От 18 звезд сиял мерцающий блеск. Было очевидно, что, пока сияние всех 18 звезд не потускнеет, этот световой барьер не будет преодолён.

Никто бы не предсказал такого развития до начала матча. Принцесса Цзю Цзю разделила семь членов Академии Шрек пополам. Кроме того, Лин Лочень обнаружила эту проблему слишком поздно. Среди её собственной команды те, кто специализировался на нападении, были покрыты световым барьером, в то время как все остальные, оставшиеся снаружи, не были сильны в атаке.

Ван Дун и Хо Юйхао могли атаковать, но их совершенствование было слишком слабым.

Предельный Лёд мог лишь улучшать умения Лин Лочень, но не изменять их. К сожалению, Лин Лочень является мастером духа системы контроля, а не системы атаки. Лишь её Ледяной туман был способен хоть как-то атаковать.

На вершине городской стены Император Звездного Ло мягко улыбнулся:

- Для Шрека, не так уж и стыдно проиграть таким образом. Звездный барьер нашей родословной Звёздного Ло давно не появлялся на континенте. Я боюсь, что мир мастеров духа уже забыл наше могущественное духовное умение системы защиты, которое известно способностью изолировать все другие элементы. Он довольно полезен, для противостояния Предельному Льду Хо Юйхао. Моя младшая сестра не была убеждена моей оценкой этого маленького парня именно из-за этого. Когда этот маленький парень вырастет, мне бы очень хотелось увидеть результат борьбы между Звездным Барьером и его Предельным атрибутом.

В этот момент Дай Яохэн являлся тем, кто находился в наибольшей опасности.

Атакующая мощь Дуэта Ветра и Огня Академии Звёздного Ло увеличилась после того, как они объединились. Без подавления пламени феникса, И Чэнь обвила руки перед собой, в результате чего над Дай Яохэном навис яркий пылающий ореол.

Дай Яохэн не мог избежать этого пылающего ореола. Так было потому, что кольцо света сначала расширилось, чтобы покрыть всю область Звездного Барьера, прежде чем сошлось к нему в качестве центра.

Король Духа, контролирующий ветер, Ван Ши'ин, также выпустила похожий ореол света. Одно красное и одно зеленое кольцо света наложились друг на друга и взорвались в одно и то же время.

Как говорилось, ветер раздувает пламя. В тот момент, когда два кольца света взлетели, в воздухе зазвучала серия завываний и грохотов. С центром в качестве Дай Яохэна в небо поднялся огромный столб ветра и огня. С дополняющей его силой ветра, пылающее пламя стало чрезвычайно смертоносным; они были похожи на огромную мясорубку, которая дико молола всё, что находилось внутри.

После использования комбинации Ветра и Огня Хуан Хэюнь, Дугу Шаншань, И Чэнь и Ван Ши'ин не взяли на себя инициативу нанести атаку. Вместо этого они быстро собрались вместе и выстроились в ряд.

Способности Императоров Духа Академии Шрек были продемонстрированы прямо сейчас. Даже когда Ма Сяотао был принудительно захвачена, Дай Яохэн не паниковал вообще. До того как столп Ветра и Огня был активен, Хуан Хэюню и Дугу Шаншаню не удалось заставить его отступить даже на полшага. Вместо этого они вынудили его стать ещё ожесточённее.

Пока столп Ветра и Огня был активен, огромное давление заставляло его волосы скручиваться. Однако Дай Яохэн посмотрел в небо и издал рёв. Он ударил кулаками по груди, и сверкающие золотые огни внезапно вырвались из его тела. Даже символ «王» на лбу вспыхнул ярким сиянием. Позади него мелькнула огромная иллюзорная фигура Белого Тигра. Внезапно он согнул спину и ударил кулаком по земле под ногами.

http://tl.rulate.ru/book/96744/570987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Захватили?
А не надо было свою силу показывать дурында
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку