Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 107 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 107 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 107.4: Полуфинальный Состав!

Фактически, сразу после того, как они вдвоём соприкоснулись руками для начла совершенствования, их сила Хаодуна распространялась намного быстрее после того, как она вошла в тело Хо Юйхао. Её скорость действительно почти удвоилась. Казалось, она была наполнена энергией жизненной силы, когда она снова вошла в тело Ван Дуна. После того, как их духовная сила завершила полный оборот, тело Ван Дуна стало ощущаться более комфортно и расслабленно. Его энергия возросла во всех аспектах, и результаты его совершенствования также были значительно увеличены. Хотя он и не знал, что эта огромная жизненная энергия это лишь остатки Золота Жизни оставшиеся в теле Хо Юйхао, он всё же почувствовал очевидное изменение!

Ван Дун с подозрением посмотрел на Хо Юйхао и сказал:

- Действительно ли эффекты глубокой медитации настолько хороши? В следующий раз я тоже успокоюсь и попытаюсь достичь этого состояния.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Всё хорошо. Давай, начнём совершенствоваться. Глубокая медитация - лучший способ восстановить свою энергию. Я чувствую, что моя духовная сила претерпела особые изменения. Давай не будем упускать эту возможность; это также принесёт пользу и тебе.

Хотя огромная жизненная энергия Золота Жизни будет продолжать собираться внутри его тела, она постепенно будет поглощаться его телом. Она будет лишь ненадолго привязываться к его духовной силе, иначе она истощит его духовную силу. Хо Юйхао хотел, чтобы Ван Дун тренировался с ним прямо сейчас, чтобы он мог передать ему часть жизненной энергии, пока она у него ещё была. Таким образом, он мог поделиться с ним её преимуществами.

Они вдвоём снова начали циркулировать силу Хаодуна. Можно сказать, что эта ночь стала их самой продуктивной сессией совместного совершенствования.

После той ночи Ван Дун поглотил более половины обширной жизненной энергии, содержавшейся в духовной силе Хо Юйхао. Закончив совершенствование на рассвете, когда Хо Юйхао начал тренировать свои Фиолетовые Демонические Глаза у окна, всё тело Ван Дуна, казалось, было заполнено энергией. Его кожа сияла, а глаза были намного ярче. Его красивое лицо было красноватым и неописуемо восхитительным. Он казался хорошо отдохнувшим и энергичным. После целой ночи совершенствования их скорость совершенствования выросла более чем в три раза. Кроме того, после того, как они объединились и усвоили эту огромную энергию, они ещё сильнее синхронизировались друг с другом. Словно они были одним человеком.

Теперь, когда пришел рассвет, скоро настанет время полуфинала, после того как они почистят зубы и съедят завтрак!

Команда Академии Шрек в тёмно-зелёной одежде, была встречена бурными аплодисментами, когда они появились на Площади Звёздного Ло.

На старте турнира было более ста команд, но теперь осталось лишь четыре команды, которые будут сражаться за первое место. На данный момент турнир длился уже больше месяца, за это время Сяо Сяо, Ван Дун и Хо Юйхао пережили прорывы в плане духовной силы.

У каждой из четырёх оставшихся команд осталось, как минимум, по два важных сражения. Решающий момент наступил, и они будут сражаться изо всех сил.

После некоторых перестроек в зоне отдыха участников осталось лишь четыре зоны. Каждая отдельная команда находилась на большом расстоянии друг от друга.

До начала соревнований оставался ещё час, но все четыре команды уже были на месте.

Иногда они встречались взглядами. Когда это происходило, казалось, искры начинали лететь из их глаз. Ощущалась мощная аура соперничества, и атмосфера в зоне отдыха становилась суровой и напряженной, присутствовало даже несколько следов убийственных намерений.

Солнце медленно поднималось по небу, температура сегодня была приятной. Когда солнечный свет покрыл огромную Площадь Звездного Ло, она, казалось, стала покрыта слоем светлого золота. Однако, в глазах четырех команд, это был не просто солнечный свет, а честь победы, за которую они должны были поставить на карту всё.

Первый день полуфинала будет состоять из командных боёв.

Никто не ожидал увидеть красную ковровую дорожку шириной около десяти метров, простирающуюся от ворот дворца до самой арены. За несколько минут до того, как команды собирались начать жребий, ворота дворца распахнулись, и Император Звездного Ло в окружении своих охранников вышел из них и направился к арене.

- Да здравствует Император! Да здравствует Император! Да здравствует Император! – Каждый солдат, который отвечал за поддержание порядка, приветствовал и махал своим оружием в воздухе.

Когда толпа заметила появление императора, они разразились аплодисментами.

Четыре команды тоже встали и с уважением смотрели на императора.

Хо Юйхао заметил, что рядом с Императором Звёздного Ло находилось четыре старика. Они образовывали квадрат вокруг императора. За ними было не более 20 охранников. Следовательно, это не казалось чрезмерным.

Тем не менее, каждый человек здесь чётко осознавал, что этот отряд охранников не стоило недооценивать. Эти четверо стариков, вероятно, являются Титулованными Доуло из Империи Звездного Ло.

Десять тысяч лет назад, после того, как Зал Боевых Духов, в котором находились самые могущественные мастера духа на континенте, распался, многие могущественные мастера духа из него пообещали свою верность различным государствам. По мере того, как мастера духов начали лучше понимать своих боевых духов, стало появляться всё больше и больше Титулованное Доуло. Тем не менее, некоторые из них полагались на медицину для достижения своих высот. Следовательно, они были относительно слабее.

Конечно, даже если Титулованных Доуло стало больше, чем десять тысяч лет назад, их по-прежнему было очень мало. Кроме того, у разных Титулованных Доуло были разные боевые духи, способы совершенствования, духовные кольца, духовные кости и количества духовных костей. Таким образом, их индивидуальные способности сильно разнились.

Однако, Хо Юйхао и Ван Дун не смогли найти человека, который запугивал их недавно, среди четырех Титулованных Доуло ниже.

Все 108 мастеров, ответственных за защитный барьер, поклонились императору. Однако они не становились на колени.

Согласно правилам Империи Звездного Ло, мастера духа, которые имели более четырёх колец и находились под командованием империи, не должны были становиться на колени перед императором.

Император поднялся на арену под защитой четырех Титулованных Доуло. Затем он повернулся к Площади Звёздного Ло и, улыбнувшись, сказал:

- Пожалуйста, поднимитесь мои подданные.

- Да здравствует император! Да здравствует император! Да здравствует император!

Приветствия разразились со всех сторон Площади Звёздного Ло. Очевидно, император был хорошо любим своими подданными.

Император Звёздного Ло не пытался остановить их приветствия. Вместо этого его взгляд был спокойным, и на его лице появилась улыбка, когда он издалека смотрел на своих подданных. Как только площадь успокоилась, он улыбнулся и сказал:

- Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента - это значимое событие для Континента Доуло, которое проводится раз в пять лет. Для нас большая честь проводить турнир у себя на этот раз. Я хотел бы поблагодарить всех представителей из более чем ста академий. Благодаря им мы смогли стать свидетелями многих захватывающих матчей, а также постоянно меняющихся ситуаций среди мастеров духа и духовных инженеров континента. Это радует и меня, и население в целом.

- Полуфинальные матчи начнутся через мгновение. В свою очередь, Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента скоро завершится. После жеребьёвки лучших четырех команд, жеребьёвок больше не будет, поэтому я лично буду руководить жеребьёвкой в этот раз. Я надеюсь, что Академия Шрек, Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, Имперская Мистическая Академия и наша собственная Национальная Академия Звездного Ло устроят грандиозное, захватывающее шоу для всех нас.

- Я знаю, что все умирают от нетерпения, чтобы посмотреть это шоу. Я тоже очень взволнован. Без лишних слов, да начнётся жеребьёвка. Я хочу насладиться радостью со своим народом и надеюсь, что наша Империя Звездного Ло будет процветать на протяжении будущих поколений.

Слова Императора Звёздного Ло были величественными, юмористическими и не слишком длинными. В тот момент, когда он закончил, толпа снова возликовала.

Среди четырех стариков, которые поднялись на сцену вместе с ним, передний левый сделал два шага вперед, после чего повернулся к зоне отдыха, и сказал тихим голосом:

- Пусть лидеры четырех команд поднимутся на сцену и вытянут свой жребий.

Трудно было описать могущественную энергию, которую можно было ощутить от тела этого старика. Мощь, которую содержала эта энергия, заставляла всех на Площади Звездного Ло почувствовать, что небо потемнело.

http://tl.rulate.ru/book/96744/569835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку