Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 107 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 107 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 107.3: Полуфинальный Состав!

Растянув ленивое тело, Хо Юйхао почувствовал себя намного лучше. Когда его кровь стала более плавно циркулировать по всему телу, усталость, которую он чувствовал ранее, исчезла. Изобилующая жизненная сила в его теле, казалось, была пробуждена этим простым действием.

- Младший брат, иди поешь. – Бэй Бэй похлопал его по плечу.

- Хорошо. – Поспешно ответил Хо Юйхао.

- Старший брат, как ты думаешь, мы сможем стать чемпионами в конечном итоге? – Тихо спросил Хо Юйхао. Хотя Ма Сяотао и Дай Яохэн являлись самыми могущественными среди них, Хо Юйхао больше верил в слова своего нежного и утонченного, но в то же время умного и доступного старшего брата.

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Что? Ты не уверен?

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Я, действительно, не уверен. Сейчас, услышав анализ Учителя Ван Яня, я думаю, что наши противники просто невероятно сильны!

Бэй Бэй рассмеялся.

- Правильно, наши противники очень сильны. Их команды почти полностью состоят, как минимум, из Королей Духа. Но я уверен, что в итоге именно мы станем чемпионами.

- А? – Хо Юйхао был немного ошеломлен, глядя на него.

Бэй Бэй немного расширил улыбку и мягко сказал:

- Уверенность проистекает из собственных способностей. Академия Шрек смогла стать лучшей на континенте, потому что никогда не была поспешной. Каждый человек, который был отправлен для участия в этом турнире, достиг своих возможностей благодаря своей собственной тяжелой работе. Вот почему Старейшины и Предки Духа Академии Шрек отличаются от других академий. Наши Короли Духа отличаются ещё сильней. На уровне Императора Духа этот разрыв ещё больше. Вероятно, наши противники могут использовать духовные инструменты или некоторые стратегии и тактики, чтобы сократить этот разрыв. Однако если наше наследие будет воспламенено нашей волей к битве, то это пламя сможет осветить славу Шрека, и мы обязательно победим.

Все поочередно выходили из зала заседаний, когда Бэй Бэй сказал это, и, поскольку он не понижал свой голос, все они услышали то, что он сказал.

Выражения Ма Сяотао, Дай Яохэна и Лин Лочень изменились. Взгляд в их глазах, когда они смотрели на Бэй Бэя, также немного изменился.

Хо Юйхао кивнул и с любопытством спросил:

- Большой старший брат, что ты имеешь в виду под наследием?

Бэй Бэй усмехнулся и ответил:

- Как ты думаешь, действительно ли в мире так много талантов, которые способны стать Королями Духа до того, как им исполнится 20 лет? Наша Академия Шрек взращивает таких студентов с помощью модели обучения, которая формировалась на протяжении десятков тысяч лет, а также благодаря чрезвычайно тяжелой работе талантливых студентов. Возможно, другие академии могут воспитать несколько таких студентов, но ты когда-нибудь задумывался, как эти духовные инженеры с непримечательными боевыми духами могут достичь этого?

- Я осмелюсь сказать, что у всех из Академии Шрек будет возможность стать Титулованным Доуло, если они смогут выжить во внешнем мире. Тем не менее, это гораздо менее вероятно для людей из других академий, которые соревновались с нами в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Всё потому, что увеличение их сил не связано с их тяжелым трудом.

- Разве ты никогда не осознавал, что все выдающиеся команды происходят из императорских семей разных империй или лучших академии разных империй? Я уверен, что, по крайней мере, половина из тех, кто участвует в турнире, использовали различные виды таблеток и сокровищ, чтобы увеличить своё совершенствование. Особенно Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны из Империи Солнца и Луны, которая очень богата! Ты ведь тоже видел духовные инструменты из Зала Выдающихся Добродетелей ранее.

Хо Юйхао сразу понял.

- Так значит, их сила была увеличена с помощью лекарств.

Бэй Бэй кивнул головой и сказал:

- Неоспорим тот факт, что некоторые лекарства полезны для мастеров духа. Однако, лишь некоторые. Многие лекарства также содержат и ядовитые компоненты. Помимо нескольких особенных лекарств, которые могут укрепить основы, лучше стараться принимать как можно меньше лекарств, которые увеличивают духовную силу. Спроси старшую Ма и старшего Дай; они ответят тебе, что Академия Шрек запрещает своим студентам употреблять такие лекарства. Всё потому, что у такого способа совершенствования нет будущего. Если человек чрезмерно потреблял такие лекарства, даже недолгий промежуток времени, может случиться так, что он никогда не сможет стать Титулованным Доуло.

Внезапно прозвучал голос Ма Сяотао:

- Младший Бэй Бэй, ты знаешь довольно много. Откуда ты так много знаешь о внутреннем дворе, хотя сам ты из внешнего двора?

Бэй Бэй обернулся и улыбнулся Ма Сяотао:

- Старшая, я не могу тебе сказать.

Ма Сяотао была на мгновение ошеломлена.

- Почему ты не можешь сказать мне? Расскажи мне.

Бэй Бэй покачал головой и сказал:

- Эти слова могут кого-то обидеть.

Все знали нрав Ма Сяотао. Она хлопнула себя по груди и сказала:

- И что, если ты кого-то обидишь? Я защищу тебя.

На лице Бэй Бэя появилось неловкое выражение, когда он сказал:

- Хорошо, сестра Сяотао. Ты должна выполнить свою часть сделки и защитить меня!

Ма Сяотао была нетерпелива и сказала:

- Почему ты до сих пор мнёшься, как девушка? Давай, просто скажи это!

Бэй Бэй улыбнулся и, показав полный рот белых зубов, сказал:

- Ты мог никогда раньше не есть свинину, но ты наверняка видел бегущую свинью.

В тот момент, когда он сказал это, он резко открыл дверь рядом с ним. «Свист!» Он сразу же бросился внутрь. Оказалось, что он, неизвестно когда, уже подошёл к двери своей комнаты.

Ма Сяотао была ошеломлена, когда услышала это. Но она быстро отреагировала и прокляла:

- Какая наглость, Бэй Бэй! Ты смеешь называть меня свиньёй. – С этими словами она попыталась ворваться в комнату Бэй Бэя.

Лин Лочень быстро оттащила её назад, пытаясь сдержать смех, и сказала:

- Не беги. Если ты побежишь, ты попадёшься в его уловку. Помнишь, он говорил о бегущей свинье.

Ма Сяотао посмотрела на неё, и из её рта внезапно вырвался прыск. Она тоже не смогла удержаться от смеха.

После этого дурачества мрачная атмосфера, образовавшаяся во время встречи, была значительно развеяна.

Когда Ван Янь стоял в дверях конференц-зала, он не мог удержаться от восхищенного вздоха, увидев, что только что произошло. Бэй Бэй действительно обладал выдающимися лидерскими качествами! Что касается предварительной команды, то они, похоже, становились всё лучше и лучше.

Пять лет спустя, когда дети из предварительной команды вырастут, они, вероятно, станут самой сильной командой, которая когда-либо была у Академии Шрек. А также они, вероятно, станут самыми могущественными Семью Монстрами Шрека за большой период времени.

- Ты собираешься тренироваться сегодня вечером или нет? – Ван Дун толкнул Хо Юйхао плечом.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Разумеется, мы должны тренироваться. Тренировка на последней минуте тоже имеет свою пользу. Ты увидишь результаты моей глубокой медитации, как только мы закончим с едой.

Рот Ван Дуна невольно дернулся, когда он сказал:

- Ты совершенствовался всего один день. Ты ожидаешь каких-то потрясающих изменений?

Тем не менее, реальность доказала, что он, действительно, испытал потрясающие изменения.

После обеда они начали совершенствоваться вместе, используя свою силу Хаодуна. Тем не менее, Ван Дун открыл глаза и прервал совершенствование после всего лишь одного цикла.

- Как... как это возможно? – Ван Дун в шоке уставился на Хо Юйхао.

Хо Юйхао улыбнулся, открыв глаза, и сказал:

- А почему это не должно быть возможно?

Ван Дун сказал:

- Твоя скорость вращения Силы Хаодуна удвоилась! Она даже быстрее, чем у меня, Старейшины Духа. О Боже! Что ты сделал? Если бы не тот факт, что я следил за тобой всё это время, я бы подумал, что ты принял какой-то драгоценный эликсир.

Хо Юйхао усмехнулся.

- Я ничего не принимал. Но ты всё равно будешь шокирован, если я расскажу тебе.

http://tl.rulate.ru/book/96744/569751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку