Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 107 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 107 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 107.2: Полуфинальный Состав!

- Из 14 человек официальной и предварительной команд Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны пока не участвовали только Ма Жулун, Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь. И Сяо Хунчэнь, и Мэн Хунчэнь из предварительной команды. Для справки, Мэн Хунчэнь - это та молодая девушка, которую Ван Дун тогда пытался подцепить. – Ван Янь не смог удержаться от улыбки и не взглянуть на Ван Дуна, пока говорил это.

Ван Дун, похоже, абсолютно не воспринимал это как что-то неловкое.

Ван Янь продолжил:

- Остальная часть их официальной команды - Короли Духа, но только двое из них выше 55-го ранга. Остальные ниже 55-го ранга, но выше 50-го ранга. Они также унаследовали боевых духов с некоторыми полезными характеристики для духовных инженеров, но ничего особо выдающегося. Их главная сильная сторона – это духовные инструменты. Что касается пятерых членов предварительной команды, которые уже участвовали в соревнованиях, двое являются Предками Духа и трое являются Старейшинами Духа. Однако мы, скорее всего, не встретим этих членов предварительной команды.

- Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны всегда являлась нашим главным соперником, не потому что они воспитывали учеников, которые могут соответствовать нашим, а благодаря бесчисленному разнообразию их духовных инструментов. Без сомнений, у них должно быть много духовных инструментов, которые они ещё не использовали в этом турнире, и они сохранили эти духовные инструменты, чтобы использовать против нас. Так постоянно происходило во время прошлых турниров. За последние несколько десятилетий духовные инструменты Империи Солнца и Луны изменялись всё быстрее, а справляться с ними становилось всё труднее. Вот почему наши стратегии должны быть в состоянии адаптироваться к ним. В командном раунде мы, вероятно, окажемся в невыгодном положении из-за группового преимущества их духовных инструментов. Но в индивидуальном раунде или сражениях группами по 2-2-3 мы не будем в невыгодном положении. У нас будет шанс одолеть их.

Хо Юйхао спросил:

- Учитель Ван, появятся ли какие-нибудь изменения в правилах во время проведения финала?

Ван Янь кивнул и сказал:

- В финале будет проводиться командный бой, а также индивидуальные сражения и бои группами по 2-2-3. Кроме того, эти 3 этапа соревнования будут завершены подряд за один раз после того, как обе команды выберут всех семерых участников. Никакого антракта не будет. Победителем станет тот, кто выиграет в 2-х из 3-х соревнований.

Хо Юйхао был ошеломлен, когда услышал его слова. Не так-то просто было стать чемпионом Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента!

Ван Янь сказал:

- Однако Имперская Мистическая Академия из Империи Небесной Души также может оказать нам конкуренцию. Среди всех академий участвующих в турнире только у нас, Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны и Имперской Мистической Академии в командах есть Императоры Духа. Имперская Мистическая Академия является императорской академией Империи Небесной Души. Все члены их императорской семьи поступают в эту академию, чтобы учиться. Состав их команды для этого турнира очень сильный: один Император Духа и шесть Королей Духа. Между тем, их главной силой являются мастера духа. Их духовные инженеры лишь оказывают поддержку их мастерам духа. Среди семи членов их официальной команды, два Королей Духа являются духовными инженерами. По моим наблюдениям, они даже не являются духовными инженерами 5-го класса, скорее всего они 4-го класса, как и Хэ Кайто.

- Наш последний противник - Национальная Академия Звёздного Ло из Империи Звёздного Ло. Среди этих трёх соперников Национальная Академия Звёздного Ло является самой слабой. Но это не обязательно означает, что с ними легче всего иметь дело. Мы в Империи Звездного Ло, на их родной земле. Кроме того, суммарная мощь команды Национальной Академии Звёздного Ло не так уж и слаба. Хотя у них нет Императора Духа, который мог бы удерживать фронт, у них всё же есть шесть Королей Духа. Пока что у них всё шло гладко, или, по крайней мере, для них всё прошло более гладко, чем для нас.

- Последние два раунда будут для нас крайне тяжелыми. Несмотря на то, что у нас есть два Императора Духа, Сяотао и Яохэн, наши конкуренты по-прежнему обладают большей суммарной мощью по численности. Общее количество их способностей не уступает нашему. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны и Имперская Мистическая Академия даже немного превосходят нас с точки зрения количества способностей. Единственный способ, которым мы можем стать чемпионами - это сделать всё возможное. Прямо как при нашей первой встрече с Академией Чжэнтянь.

Ван Ян не казался расслабленным. Каждый из Академии Шрек тоже чувствовал тяжесть в своём сердце.

Всё верно! Несмотря на то, что у них есть два Императора Духа и Лин Лочень, которая является Королём Духа системы контроля, члены их предварительной команды были всё же намного слабее их соперников.

Среди четырёх их Предков Духа Сюй Саньши достиг лишь 47-го ранга. Остальные были ещё слабее. Что касается оставшихся троих, только Ван Дун был Старейшиной Духа, Сяо Сяо едва достигла ранга Старейшины Духа, а Хо Юйхао является лишь Магистром Духа. Хотя у каждого из них были парные боевые духи, их совершенствования по-прежнему были очень слабыми! Какой они, на самом деле, могут внести вклад в соревнования между высокоуровневыми участниками турнира?

Согласно установкам Ван Яня в следующем матче Хо Юйхао и Ван Дун, скорее всего, не будут участвовать в командном сражении. Даже если бы их отправили вместе, это всё равно ослабило бы общую мощь Академии Шрек. Хотя Духовное Обнаружение Хо Юйхао было очень практичным, а их с Ван Дуном Золотая Дорога является довольно приличным навыком контроля толпы, смогли бы их силы полностью раскрыться против столь свирепых противников? Так бы было даже в том случае, если бы их противники не знали об их возможностях.

Ван Янь провёл взглядом слева направо. Естественно, он понимал, что не все были полностью уверены в себе. Он мягко сказал:

- Я не ожидал, что мы станем чемпионами с того самого дня, как мы прибыли в Город Звёздного Ло, поскольку мы не обладаем силой, необходимой для становления чемпионами. Я уже очень доволен тем, что нам удалось зайти так далеко. Вся ваша тяжелая работа очевидна для всех. Все вы уже сохранили славу Шрека, поэтому я надеюсь, что на всех вас не будет оказываться давления в предстоящем матче. Каким бы ни был результат, я попрошу, чтобы всем вам вручили заслуженную награду, когда мы вернемся.

Слова Ван Яня звучали нормально для Хо Юйхао и остальных членов предварительной команды, поскольку они действительно многим пожертвовали. Тем не менее, его слова звучали несколько колюче для Ма Сяотао, Дай Яохэна и Лин Лочень.

Как члены официальной команды, они проявили себя хуже, чем члены предварительной команды в этом турнире. Несмотря на то, что слова Ван Яня укололи их, они не знали, как ответить.

Ван Янь казался расслабленным, когда говорил; словно он не заметил пылающего взгляда Ма Сяотао и двух других.

- Наша миссия уже выполнена. Сейчас я опишу наших оппонентов. Мы проанализируем возможности каждого члена команды, прежде чем принять решение о наших стратегиях. Мы определим, кто будет принимать участие, основываясь на этом.

Это предматчевое собрание продолжалось почти 6 часов, с обеда до ужина, пока не село солнце.

Не только Академия Шрек была взволнованной. Другие три команды тоже были обеспокоены. Победитель всего турнира скоро должен был определиться. Это была не только битва ради славы четырёх академий, занимавших первые места в рейтинге, но и важнейшая битва для участников соревнующихся команды.

Стоит упомянуть, что члены команд занявших высокие позиции будут получать более хорошее обращение независимо от того, к какой силе они решат присоединиться. Если бы они заняли высокие позиции, в их империи им были бы присвоены титулы, и эта слава сопровождала бы их всю оставшуюся жизнь! Справедливо было утверждать, что Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента стал платформой для различных империй, где они могли выбирать и бороться за лучших гениев континента.

Если бы не престижный статус, которым обладала Академия Шрек, многие силы, семьи и даже секты вовсю старались бы переманить её учеников к себе.

Хо Юйхао почувствовал, что его тело стало очень жестким, когда он вышел из зала совещаний. Потратить весь день на запоминание способностей и стратегий своих противников было действительно очень скучно и нудно. Он бы лучше побегал в металлической кольчуге, чем делает нечто подобное.

http://tl.rulate.ru/book/96744/569153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку