Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 107 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 107 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 107.1: Полуфинальный Состав!

Хо Юйхао, используя силу своих ног, быстро поднялся с земли, затем схватил и потянул Ван Дуна за лодыжки.

Тело Ван Дуна выгнулось наружу, после чего он вытянул вперёд свои направленные вниз ноги, чтобы обернуть их вокруг шеи Хо Юйхао и зажать его голову между ними.

Хо Юйхао немедленно вернул руки к своей шее, затем вытянул их и снова схватил Ван Дуна за лодыжки.

- Твои руки не смогут сдержать мои бёдра. – Ван Дун фыркнул. Он не избегал захвата Хо Юйхао, вместо этого выгнул верхнюю часть тела назад и поддерживая своё тело, поставив обе руки на пол, попытался захватить шею Хо Юйхао с новой силой.

Тем не менее, Хо Юйхао крепко держал лодыжки Ван Дуна; сколько бы ни боролся Ван Дун, он не мог продвинуть ноги вперед даже на дюйм.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Ты всё ещё слишком слаб. Ты называешь эти тонкие спички бёдрами?

Отказываясь принимать это, Ван Дун продолжал прилагать свою силу, но хватка Хо Юйхао оставалась непоколебимой. Хо Юйхао даже начал медленно раздвигать ноги Ван Дуна.

- Это невозможно! У тебя всего два духовных кольца, как ты можешь быть сильнее меня? – Сказал Ван Дун, в неверии.

Хо Юйхао снова засмеялся.

- У меня есть духовная кость.

- У меня тоже! – Опроверг Ван Дун, отказываясь уступать Хо Юйхао.

Хо Юйхао потерял дар речи, когда услышал это, и подумал рассказать Ван Дуну о кости туловища Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Он также почувствовал, что его сила ощутимо возросла, когда он впитал энергию Золота Жизни. Если бы не это, он не смог бы так легко сопротивляться ногам Ван Дуна.

Не стоит считать, что Ван Дун, как обладатель Сияющей Богини Бабочек, был слабым. Напротив, его сила была намного выше, чем предполагал его стройный облик, поскольку его вторым боевым духом являлся один из сильнейших боевых духов силового типа на континенте, который передаётся по прямой родословной Секты Чистого Неба, являвшейся когда-то первой сектой континента!

Учитывая, что Хо Юйхао мог пересилить Ван Дуна, при это не совершенствуя свою физическую силу, как это делал Ван Дуна, эта победа была заслугой исключительно его недавнего укрепления физического тела. Разумеется, ни один из них не использовал свою духовную силу.

Ван Дун уже использовал все свои силы, но по-прежнему не мог сжать ноги вокруг шеи Хо Юйхао. Вместо этого его ноги раздвигались всё дальше и дальше друг от друга, в результате чего они выглядели довольно комично. Один стоял на ногах, растянув руки в стороны от своей головы, в то время как другой стоял на руках, широко расставив ноги. Кроме того, половина тела Ван Дуна находилась за пределами их комнаты.

- Вау, что вы, ребята, делаете? Вам обязательно быть таким любвеобильными? – Прозвучал голос Сюя Саньши, когда он, Бэй Бэй и Ма Сяотао вышли из комнаты. С первого взгляда они увидели, как тело Ван Дуна торчало из комнаты.

Ван Дун был пристыжен и раздражен, когда сказал:

- Отпусти меня.

Хо Юйхао, наконец, отпустил его, а затем сразу сделал несколько шагов назад, когда Ван Дун перевернулся обратно и встал на ноги, уставившись на Хо Юйхао. Затем Ван Дун повернулся к Сюю Саньши и остальным и сказал:

- Мы просто практикуем наши навыки слияния, с этим что-то не так?

Он определенно не мог рассказать о том, что они сражались, потому что Хо Юйхао коснулся его задницы.

Хо Юйхао коснулся своего носа с улыбкой.

Ма Сяотао расхохоталась, затем сказала:

- Продолжайте, молодёжь должна быть энергичной.

Ван Дун хмыкнул, а затем сказал:

- Ты сама не так уж и стара, Старшая Сестра Сяотао!

Ма Сяотао ответила:

- Хорошо, пошли. Учитель Ван позвал нас на предматчевое совещание. Наш матч начнётся уже завтра, поэтому нам стоит сделать последние приготовления сейчас. – После того, как Ван Янь отчитал её, характер Ма Сяотао стал более сдержанным. Она стала менее вспыльчивой и начала вести себя спокойнее; она, наконец, начала проявлять некое подобие качеств лидера команды.

- Завтра? – Удивился Хо Юйхао. – Ты, должно быть, хотела сказать послезавтра. Мы соревновались только вчера, так что другие команды всё ещё должны соревноваться в четвертьфинале сегодня. После этого у нас должен быть один день отдыха между раундами, верно? Старшая сестра Сяотао, ты, наверное, перепутала даты.

Ван Дун огрызнулся:

- Старшая сестра Сяотао права, это ты тот, кто ошибается. Ты находился в глубокой медитации целый день и ночь, и я смертельно устал, стараясь защитить тебя, а ты, несмотря на это, издевался надо мной.

- Э-э… - Хо Юйхао не ожидал, что уже прошёл целый день и ночь. В свете этого открытия он заметил темные мешки под глазами Ван Дуна и почувствовал себя глубоко тронутым.

Бэй Бэй показал Хо Юйхао большой палец, после чего сказал:

- Мой маленький младший брат потрясающий. Пошли.

Ван Дун сказал:

- Старший, ты ведёшь себя предвзято. Очевидно, что я самый молодой; разве ты не должен называть меня своим младшим?

Бэй Бэй странно посмотрел на него и сказал:

- Правда? Ты уверен, что хочешь быть моим маленьким младшим братом?

После того, как на него уставились, Ван Дун почувствовал себя довольно застенчиво, поэтому он высунул язык и сказал:

- Какая разница, пошли. – Затем он вбежал в зал совещаний вперед всех остальных.

Хо Юйхао последовал за ним, немного озадаченный, и спросил:

- Большой старший брат, что с ним случилось? Почему он просто замял это?

Бэй Бэй усмехнулся и сказал:

- Не задавай так много вопросов, пока что всё в порядке. Пошли, нам нужно провести собрание. Завтрашний матч - не шутка.

Хо Юйхао всё ещё был в шоке из-за того, что ему удалось оставаться в глубокой медитации целый день и ночь. Ранее он думал, что занимался медитацией лишь очень короткое время - всего несколько минут. Теперь он понял из первых рук, насколько удивительными были результаты глубокой медитации. Кроме того, это также был отличный способ избежать монотонной практики. Неудивительно, что каждый мастер духа жаждал такой возможности.

Пока эти мысли проносились по его разуму, Хо Юйхао последовал за остальными в комнату собраний.

Ван Янь был тем, кто первым пришел в эту комнату и ждал всех остальных. Видя, что собрались все, он сказал глубоким голосом:

- Хорошо, давайте начнем собрание.

- Теперь четвёрка финалистов определена и завтра начнётся полуфинал. Мы, как обычно, будем участвовать в первом матче. Оставшаяся пара также будет участвовать завтра. После завершения полуфинала у нас будет 3 дня отдыха перед началом финала.

- Учитель Ван, кто наш соперник в полуфинале? – С любопытством спросила Сяо Сяо.

Ван Янь ответил:

- Я ещё не знаю. Ради справедливости, пары полуфиналов должны быть определены путём жеребьёвки. Являясь действующими чемпионами турнира, мы определённо будем соревноваться первыми, сразу после жеребьёвки. Поэтому мы не можем сделать какие-либо приготовлений, нацеленные конкретно на одного нашего завтрашнего противника. Наш единственный вариант - это учесть всех противников в наших приготовлениях. Несмотря на то, что это серьёзный недостаток, все наши противники должны столкнуться практически с такой же ситуацией, что и мы. Они также не уверены, столкнутся ли они с нами или нет.

- Оставшиеся 4 команды - это мы, Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, Национальная Академия Звёздного Ло и Имперская Мистическая Академия.

- Справедливо будет сказать, что остальные 3 академии – все являются старыми соперниками нашей академии. Все они очень могущественны, а нашим сильнейшим конкурентом, несомненно, является Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны. Даже если мы не встретимся с ними в полуфинале, мы, определённо, встретимся с ними в финале. Таким образом, мы должны нацелить наши стратегии на них.

- Позвольте мне рассказать вам всем об этих трёх командах, а также о том, на что вам нужно обращать внимание, когда вы соревнуетесь с ними, и о конкретных стратегиях против них.

- Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, безусловно, является нашим сильнейшим противником из этих трех команд. Лидер их команды, Ма Жулун, ещё не появлялся на сцене. Однако, основываясь на прошлом турнире, Ма Жулун сейчас должен быть Императором Духа. К счастью, он единственный Император Духа в команде Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

http://tl.rulate.ru/book/96744/569146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку