Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 104 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 104 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 104.4: Прохождение в Полуфинал

Постучавшим в дверь оказался Ван Янь. В тот момент, когда Ван Янь открыл дверь и увидел Хо Юйхао, он тоже был поражен. Так было потому, что он мог ясно видеть, что глаза Хо Юйхао сияли отчётливым золотым светом. Несмотря на то, что он является Королём Духа, он чувствовал, что Хо Юйхао может видеть его насквозь.

- Извините за то, что оторвал вас от совершенствования. – Извинился Ван Янь.

Когда Хо Юйхао увидел, кто это, он отошел в сторону и сказал:

- Учитель Ван, пожалуйста, проходите.

Ван Янь ответил:

- В этом нет необходимости. Пойдем со мной, Юйхао. – С этими словами он повернулся и ушел.

Ван Дун, естественно, услышал диалог между ними. Он спрыгнул с кровати и с любопытством сказал:

- Интересно, почему Учитель Ван ищет тебя? Иди с ним!

- А ты не пойдёшь? – Спросил Хо Юйхао.

Ван Дун сказал:

- Только что Учитель Ван увидел меня, но позвал лишь тебе. Очевидно, он не желает моего присутствия. Иди сам, а я пока отдохну.

Они вдвоём обменялись взглядами, и в их глазах появилось удивленное выражение. После такого совместного совершенствования связь между ними становилась ещё более очевидной. Иногда они понимали, о чём думает другой, лишь с одного взгляда.

Однако и Хо Юйхао, и Ван Дун чувствовали, что в сердце их товарища была запретная зона. Независимо от того, насколько близкими они становились, они никогда не должны были касаться этих табу.

Хо Юйхао помахал Ван Дуну и вышел из комнаты. Ван Янь ждал его в коридоре. Увидев, что тот вышел, он повел его в свою комнату.

После того, как он закрыл дверь, Ван Янь подозвал Хо Юйхао к письменному столу в комнате, а затем тихим голосом сказал:

- Смотри.

На письменном столе Ван Яня лежал гравировальный нож с древними узорами на нём. Рядом с гравировальным ножом лежало кольцо, которое сейчас было разрезано пополам.

Хо Юйхао видел это кольцо раньше. Обычно Ван Янь носил его на пальце. Это был его духовный инструмент хранения. Однако прямо сейчас он был полностью разрушен. Хо Юйхао, с взглядом духовного инженера, мог увидеть, что формации массивов кольца были уничтожены. Что касается гравировального ножа, который испускал леденящую ауру, разве это был не Поглощающий Душу Гравировальный Нож, который находился на 99-м ранге в списке лидеров среди гравировальных ножей?

- Учитель Ван, это… - Шокировано сказал Хо Юйхао.

Ван Янь сказал:

- Мой духовный инструмент хранения - это духовный инструмент 4-го класса. Тем не менее, я не ожидал, что он не сможет принять на себя силу Поглощающего Душу Гравировального Ножа. Ранее я чувствовал сильную ауру, исходящую от Поглощающего Душу Гравировального Ножа, нападающую на мой духовный инструмент, но я не сильно задумывался над этим. Однако сегодня утром я обнаружил, что кольцо раскололось пополам, окончательно сломавшись. Гравировальный нож продолжал испускать жестокую, пугающую ауру. Я почувствовал темную мрачную ауру, проникшую в моё тело, когда я прикоснулся к нему. Я смог изгнать её только после того, как вращал свою духовную силу полдня.

Когда он сказал это, Хо Юйхао внезапно понял, почему у Ван Яня было такое ужасное выражение. Духовные инструменты 4-го класса были недешёвыми! Неудивительно, что он почувствовал боль в своем сердце, когда увидел, что кольцо разрушено. Тем не менее, этот Поглощающий Душу Гравировальный Нож был действительно могущественным, вплоть до того, что даже духовный инструмент хранения не мог содержать его в себе.

- Юйхао, в прошлый раз ты сказал, что у тебя есть способ подавить его. Попытайся. Если тебе это удастся, он твой. Тем не менее, ты должен быть осторожен. Я буду защищать тебя, но ты должен остановиться, если почувствуешь, что что-то идёт не так.

Духовный инструмент 4-го класса являлся лучшим инструментом хранения, которым обладал Ван Янь. Поглощающий Душу Гравировальный Нож был действительно зловещим, и его влияние от непосредственного ношения с собой, было бы слишком сильным. В беспомощности, он мог лишь отправиться искать Хо Юйхао, который ранее обещал, что сможет позаботиться об этом ноже.

- Хорошо, я попробую. – Радостно сказал Хо Юйхао. Несмотря на личность Электролюкса, он уже не раз просил его забрать этот Поглощающий Душу Гравировальный Нож. Это свидетельствовало о его важности. Первоначально он думал, что ему придётся подождать, пока он не вернется в академию. Тем не менее, он не ожидал, что Ван Янь даст ему шанс сделать это сейчас.

- Электролюкс, Электролюкс. – Хо Юйхао попытался разбудить Электролюкса, который находился в его Духовном Море. Однако прямо сейчас все трое обитателей его Духовного моря спали. Никто из них не ответил на его зов.

Хо Юйхао чувствовал себя беспомощным. Если бы он не попробовал сейчас, он не знал, когда у него появится следующая возможность сделать это. На его лице появилась улыбка. Раз Электролюкс не просыпается, он вынудит его проснуться.

Размышляя об этом, Хо Юйхао уже активировал своё Духовное Обнаружение и направил его к Поглощающему Душу Гравировальному Ножу. Однако на этот раз он не действовал опрометчиво. Вместо этого он был осторожен, но не боялся. Он не боялся ответной реакции от Поглощающего Душу Гравировального Ножа. Хотя его собственные силы не были чем-то примечательным, но так как он является мастером парных боевых духов, его ментальная сила была впечатляющей. Хотя его собственная ментальная сила была не очень велика, в его духовном море находился 1 000 000-летний духовный зверь духовного атрибутом, могущественный человек из другого мира и один из Десяти Великих Диких Зверей.

Если даже они втроём не смогут помочь ему преодолеть ментальную ответную реакцию, тогда очень немногие люди в мире будут способны защитить его Духовное Море.

Ментальная сила любого мастера духа была больше, чем у обычного смертного человека. Тем не менее, только мастера с семью кольцами могут контролировать свою ментальную силу или использовать её напрямую. Исключением были такие мастера духа, как Хо Юйхао, которые обладали духовным атрибутом.

Его Духовное Обнаружение осторожно опустилось на Поглощающий Душу Гравировальный Нож. В тот момент, когда они соприкоснулись, Хо Юйхао почувствовал, как его тело сильно дрожит. Всё, что находилось перед ним, почернело, и Поглощающий Душу Гравировальный Нож, казалось, превратился в бесконечную черную дыру. Безумная энергия поглотила его ментальную силу, а чрезвычайно темная и холодная аура, наполненная ужасом, проникла в его Духовное море через его Духовное Обнаружение.

В тот момент, когда в него вошла эта ужасающая аура, Хо Юйхао почувствовал, как его ментальная сила разрезается. Словно кто-то разреза́л его пополам. Это было ужасно неприятное чувство, как будто его голову насильно разрезали.

Если бы Хо Юйхао действовал в одиночку, то эта мощная аура, после проникновения в его Духовное Море, нанесла бы ему серьезный вред. По факту, его Духовное Море могло быть даже повреждено. Однако он сражался не один.

Первым отреагировал на это Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, который теснее всего был связан с Хо Юйхао.

Ледяной Шелкопряд проснулся ото сна, и, хотя он не знал, что случилось, он сразу же бросился защищать свой «газон».

Духовное море Хо Юйхао было похоже на его дом, и у него была жена и дети в его доме. Вторжение Поглощающего Душу Гравировального Ножа было похоже на то, что кто-то пинает его входную дверь, чтобы украсть его жену. Разве он мог не прийти в ярость?

Ван Янь стоял рядом. Его сердце чуть не пропустило удар, когда он увидел, как тело Хо Юйхао сильно дрожит, и он уже практически попытался вмешаться. Однако он быстро заметил, что оба глаза Хо Юйхао засияли ослепительным золотым светом. Моментально, два его духовных кольца появились на его теле. Второе в данный момент испускало фиолетовое свечение тысячелетнего духовного кольца, в то время как первое было глянцево-белым с интенсивным золотым ореолом в центре.

Пугающая аура, которая пыталась проникнуть в мозг Хо Юйхао, словно ударилась о каменную стену. Она сразу же отскочила, а сам нож издал жалобное хныканье. Он слегка завибрировал и начал испускал зеленый газ.

Ван Янь замер, в шоке уставившись на золотой цвет на первом духовном кольце Хо Юйхао. Он никогда не видел ничего подобного раньше, но он ощущал огромную, необузданную ментальную силу, испускаемую Хо Юйхао, превосходящую даже силу Короля Духа.

http://tl.rulate.ru/book/96744/568015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку