Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 104 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 104 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 104.2: Прохождение в Полуфинал

Дай Яохэн нанёс достаточное количество урона в командном сражении, из-за чего лидер команды Имперской Академии Доу Лин, Гу Чжуцзянь не смог выйти на арену. Хотя его сломанные конечности были вылечены и восстановлены, ему всё ещё нужно было довольно долго поправляться, прежде чем он снова сможет сражаться.

Хо Юйхао и Ван Дун не принимали участия в индивидуальных боях, так как их навык слияния боевых духов был бесполезен, когда они были разъединены, а их индивидуальные боевые способности пока что были довольно слабыми. Таким образом, только Дай Яохэн, Ма Сяотао, Лин Лочень, Бэй Бэй, Цзян Наньнань, Сюй Саньши и Хэ Кайто будут соревноваться в индивидуальном раунде.

Следовательно, Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо стали зрителями.

По решению Ван Яня, Дай Яохэн будет первым, кто выйдет на арену, а Ма Сяотао - последней.

Получив выговор от Ван Янь, Ма Сяотао, в конечном итоге, сдалась и извинилась перед Ван Янем, признав свои ошибки. Она также заявила, что будет полностью сотрудничать с Ван Янем, и следовать его установкам до конца турнира и больше не будет вести себя эгоистично. Ван Янь принял это и решил, что Ма Сяотао станет якорем команды.

Когда Дай Яохэн подошел к турнирной сцене, представляя Академию Шрек, глаза членов команды Доу Лин покраснели.

Все конечности лидера их команды были сломаны, а ведь ему ещё не удалось проявиться свои сильнейшие способности на турнире. Они затаили дыхание, осознавая, что шансы на победу в сегодняшнем соревновании были невелики, но сейчас они не могли просто сдаться. Им придётся сражаться до смерти.

Благодаря победе Академии Шрек в командном сражении, сегодня им просто нужно было победить трёх противников, чтобы войти в восьмёрку финалистов.

Проиграв командный бой, команде Доу Лин нужно было победить всю команду Академии Шрек из семи человек с помощью всего лишь трёх своих участников, чтобы войти в восьмерку лучших. Перед лицом двух могущественных Императоров Духа системы атаки из Академии Шрек, у команды Доу Лин просто не было шансов на победу.

Первым противником Дай Яохэна был мастер духа системы атаки Цянь Юань.

Раньше Цянь Юань практически не использовал способности своего Медведя Жутекогтя до того, как его подавил Небесный Свист Феникса Ма Сяотао. После этого судья остановил матч, в результате чего Цянь Юань кипел от ярости.

Цянь Юань не чувствовал, что он уступает Дай Яохэну; он и вся его команда видела, как резервная команда Академии Шрек преодолевала свои низкие шансы на победу в предыдущих раундах турнира. Возможно, команде Доу Лин сегодня тоже удастся добиться чудесной победы. Таким образом, когда Цянь Юань стоял на сцене, всё его существо излучало жажду битвы, и лишь одна мысль наполняла его разум - отомстить за Гу Чжуцзяня.

По сравнению с агрессивной манерой своего оппонента, Дай Яохэн казался намного более спокойным, стоя на турнирной арене, он с мирным выражением на лице поклонился судье, после чего перевёл взгляд на своего противника.

У Дай Яохэна было довольно крупное телосложение, но по сравнению с Цянь Юанем он всё ещё казался карликом перед более высоким гигантом. С точки зрения размера, Цянь Юань был значительно больше, чем Дай Яохэн.

Следуя указаниям судьи, они двинулись к своим краям арены. В тот момент, когда битва началась, два Мастера Духа Системы Атаки высвободили своих боевых духов.

Цянь Юань взревел, и его крепкая фигура начала быстро расширяться. Его ужасающие мускулы разорвали одежду, обнажив металлически-серое мускулистое тело. Две мускулистые и толстые руки вытянулись в обе стороны от его тела, и из этих рук выросли острые когти длиной в два дюйма. Верхняя часть его тела слегка наклонилась, а острые когти достигли земли. Легонько проведя ими по земле, он смог оставить на ней четкие линии.

Дай Яохэн также высвободил своего боевого духа Белого Тигра. Хотя он не выглядел столь же мускулистым и мощным, как его соперник, он также был чрезвычайно сильным. Свет вспыхнул в его дьявольских зрачках. Два желтых, два фиолетовых и два черных духовных кольца ритмично пульсировали вокруг его тела. Он был ничуть не слабее своего противника.

Цянь Юань взревел и атаковал первым. С точки зрения специализации, и Дай Яохэн, и он относились к одному и тому же типу мастеров духа. Его духовные умения специализировались на увеличении его собственных способностей, и сильнее всего он был в ближнем бою. Тем не менее, Ма Сяотао, которая тоже является Мастером Духа Системы Атаки, была сильнее в плане дальних атак. В ближнем бою Ма Сяотао не могла сравниться с ними.

Почти трехметровый Медведь Жутекоготь низко взревел. Когда его первое духовное кольцо вспыхнуло, слой золотого света покрыл его кожу. Его плечи отдалились от тела. Внезапно он резко рванул к Дай Яохэну.

Хотя у Дай Яохэна были тигриные когти, он всё же был меньше по сравнению со своим противником в любом аспекте.

Когда двое встречались на узкой дорожке, побеждал тот, кто был храбрей. Дай Яохэн не отступил. Слой интенсивного белого света вырвался из его тела, и каждая прядь волос на его теле встала дыбом. Его скорость возрастала в геометрической прогрессии, когда он превратился в луч белого света и помчался прямо к своему противнику.

Обе стороны, похоже, собирались столкнуться в центре арены.

Два толстых плеча Цянь Юаня двигались в воздухе. Он вытянул когти, по-видимому, стараясь покрыть область перед ним, чтобы не дать Дай Яохэну никакого шанса на избежание этой атаки.

Однако в действительности Дай Яохэн и не собирался убегать. Кончики пальцев его ног коснулись земли, и его скорость замедлилась на долю секунды. Его тигриные когти рубанули, врезаясь в острые когти противника.

«Лязг, лязг!» Разразилось два скрежета. Искры разлетелись по арене. Поразительно, Дай Яохэн, являющийся Императором Духа, оказался в невыгодном положении.

Тело Дай Яохэна дрожало в течение короткого мгновения. Атака острых когтей Цянь Юаня фактически отбросила его назад. Он был в невыгодном положении с точки зрения силы.

Захватив инициативу, Цянь Юань не расслаблялся. Он взревел ещё раз и сразу же погнался за Дай Яохэном. На этот раз загорелись его третье и пятое духовные кольца. Его тело, которое первоначально сияло серо-металлическим светом, стало бронзово-зеленым, а затем серебристо-белым. Всё его тело продолжало расширяться. Когда он достиг Дай Яохэна, он был уже выше 3,5 метров. Мышцы на его теле прошли безумную трансформацию. Уже нельзя было сказать, что изначально он был человеком.

В то время пока Дай Яохэн, казалось, отступал, его тело тоже преображалось. Его волосы стали золотыми, как у его противника изначально. Его первое, третье и пятое духовные кольца начали сиять. В быстрой последовательности он использовал Щит Белого Тигра, Трансформацию Ваджры Белого Тигра и Трансформацию Дьявола Белого Тигра.

В тот момент, когда Цянь Юань уже оказался перед ним, и как только его острые серебряные когти должны были вот-вот обрушиться, ледяной блеск вспыхнул в глазах Дай Яохэна, и всё его тело таинственным образом исчезло.

Именно так. В этот момент всё его тело полностью исчезло с места перед Цянь Юанем, в результате чего, атака Цянь Юаня не поразила ничего, кроме воздуха.

Использовал ли Дай Яохэн духовный навык, который позволял ему телепортироваться? Конечно, нет! Поскольку его боевым духом являлся Белый Тигр, у него не было такой возможности. Таким образом, его тело, разумеется, не исчезло, а резко сменило своё местоположение. Прямо перед тем, как Цянь Юань настиг его, Дай Яохэн низко опустил голову и выплюнул в землю глоток белого света. Это позволило ему отправить свое тело в воздух своими собственными силами.

Все это произошло слишком быстро. Цянь Юань находился в процессе атаки и уже не мог ей остановить. В тот момент, когда его атака опустилась, он почувствовал, что что-то не так. Однако в этот момент Дай Яохэн уже находился над его головой.

Дай Яохэн не использовал свои тигриные когти, чтобы нанести прямой удар по Цянь Юаню. Вместо этого, падая вниз, он врезался коленями в плечи Цянь Юаня.

«Стук!» Изо рта Цянь Юаня раздалось приглушённое ворчание. Его ноги затряслись, и под таким огромным давлением он чуть не упал.

Пара гигантских когтистых лап взметнулась вверх, когда он попытался разорвать Дай Яохэна на части. Но на этот раз Дай Яохэн не пытался увернуться.

http://tl.rulate.ru/book/96744/567482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку