Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 102 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 102 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 102.4. Команда Доу Лин

Семёрка из Шрека устремилась на сцену.

С противоположной стороны, участники Имперской Академии Доу Лин также шли к сцене.

Они были похожи на Академии Шрек в одном аспекте: среди семи их членов тоже было две девушки. Хотя это было командное соревнование, все из Академии Шрек понимали, что сегодняшний матч будет отличаться от любого другого матча, в которых они сражались прежде.

Мелькнуло тусклое сияние, и Хо Юйхао мягко улыбнулся. Он повернулся, чтобы посмотреть на Ван Дуна, и заметил, что Ван Дун тоже смотрит на него. Когда их взгляды встретились, они увидели решимость в глазах друг друга.

Ма Сяотао и Дай Яохэн стояли на самом фронте. Что касается их противников, человеком, стоявшим впереди, был молодым человеком, который, казалось, был примерно того же возраста, что и Дай Яохэн.

У этого юноши был огромный костяной корпус, но он был очень худым. Его щеки даже казались впалыми. Однако его глаза были наполнены энергией. Когда он продвинулся на несколько шагов и подошел к судье, он сказал участникам из Академии Шрек:

- Для меня большая честь посостязаться с Академией Шрек. Пожалуйста, поделитесь с нами советами.

Человеком, вышедшим вперед, была не Ма Сяотао, а Дай Яохэн. Дай Яохэн сделал большой шаг вперед и, мягко улыбнувшись, сказал:

- Если я не ошибаюсь, тебя зовут Гу Чжуцзянь. Я прав?

Гу Чжуцзянь был слегка ошеломлен и ответил:

- Откуда ты знаешь моё имя? Я думаю, что видел тебя на прошлом турнире.

- Я Дай Яохэн. – Дай Яохэн представился. Он не верил, что другая сторона не узнает его. Будучи лидером предварительной команды Академии Шрек в прошлый раз, он был центром внимания многих из них.

Гу Чжуцзянь слабо рассмеялся со своими впалыми щеками и сказал:

- Я надеюсь узнать что-то новое из этого соревнования с Академией Шрек.

- Твоё желание будет исполнено. – Ответил Дай Яохэн.

Глаза Гу Чжуцзяня вспыхнули холодным сиянием. Он лишь посмеялся, не отвечая Дай Яохэну. Другие участники команды Доу Лин также были очень уверены в себе. Казалось, они были совершенно убеждены в победе над Академией Шрек.

- Обе стороны, пожалуйста, отступите назад и подготовьтесь к началу матча. – Сегодняшнему судье, похоже, было около 60 лет. Но он казался гораздо более сдержанным по сравнению с предыдущим рефери. Его совершенствование, похоже, тоже было выше. Пока он находился в центре, казалось, что обе стороны были разделены барьером.

Ум Хо Юйхао быстро вспомнил описания семи участников противоположной команды, которые Ван Янь связал с ними.

Лидером команды Доу Лин был Гу Чжуцзянь. Его боевым духом является Пурпурный Бриллиантовый Бамбук, и он - Король Духа системы атаки 57-го ранга. Как у мастера боевого духа системы атаки, его боевая мощь была чрезвычайно свирепой. Пурпурный Бриллиантовый Бамбук также был довольно уникален.

Вице-лидером их команды являлся молодой человек, который стоял рядом с Гу Чжуцзянем и выглядел на два размера больше, чем Хэ Кайто. Его звали Цянь Юань. Его боевым духом является редкий боевой дух системы атаки, Медведь Жутекоготь. Медведь Жутекоготь является чрезвычайно могущественным и одинаково хорош как в нападении, так и в защите. Его можно считать боевым духом высшего ранга. Духовная сила Цянь Юаня находилась на 53-м ранге.

Ядром команды Доу Лин является худой юноша, стоящий позади. Его звали Сяо Фэн. Его боевой дух принадлежал к редкому духовному атрибуту, как у Хо Юйхао. Тем не менее, он не являлся телесным духом, но был чем-то, называемым Жемчужиной Лабиринта. Его боевой дух духовного атрибута отличалась от духа Хо Юйхао. Он не воздействовал непосредственно на противников, вместо этого он нацеливался на окружающую среду. Он был чрезвычайно мощным, к тому же Сяо Фэн является одним из пяти Королей Духа. Его духовная сила уступала лишь Гу Чжуцзяню, и он был выше Цяня Юаня, находясь на 54-м ранге.

Они втроём являются абсолютной основой этой команды. Помимо них было ещё два Короля Духа. Это были Чи Хэнъюй, Король Духа системы защиты 52-го ранга, и Хань Лин'эр, Король Духа системы ловкости 51-го ранга. Хань Лин'эр является одной из двух девушек в команде.

Оставшимися двумя Предками Духа являлись Тан Нюню, которая была мастером духа системы поддержки, и Цин Фэн, который являлся мастером духа системы контроля. У каждого из них были свои особые черты. Мощь всей их команды была очень велика и намного превосходила Академию Чжэнтянь, которая доставила много хлопот Хо Юйхао и остальным.

Пока обе стороны отступали, их построения уже начали меняться.

На стороне Академии Шрек, Ма Сяотао и Дай Яохэн, естественно, были впереди. Позади них находились Бэй Бэй и Сюй Саньши, которые стояли немного по диагонали в стороны. Они вчетвером образовывали дугу. В центре немного позади, была Лин Лочень. За Лин Лочень стояли Хо Юйхао и Ван Дун.

В процессе отступления Духовное Обнаружение Хо Юйхао уже было активировано и распространилось на всех членов его команды. Вся сцена была мгновенно охвачена его Духовным Обнаружением.

Даже самые сильные Ма Сяотао и Дай Яохэна почувствовали волну успокоения и облегчения, когда ощутили всестороннее обнаружение от Деления Духовным Обнаружением. Несомненно, с таким могущественным духовным навыком обнаружения, они смогут контролировать ритм матча.

С другой стороны, команда Доу Лин также образовала своё построение, пока они отступили. Тем не менее, появилась сцена, которая бросила Академию Шрек в шок. Гу Чжуцзянь не встал перед командой, хотя он является лидером команды и мастером духа системы атаки. Вместо этого он стоял в центе построения.

Теми, кто стоял впереди были Цянь Юань, Медведь Жутекоготь, и Чи Хэнъюй, Гигантский Щит Ваджры.

Хань Лин'эр, Король Духа системы ловкости, скрылась за ними двумя. По обе стороны от неё стояли два боевых мастера системы контроля, защищая Гу Чжуцзяня в центре, а также Тан Нюню, мастера духа системы поддержки.

Это образование было очень странным. Боевой мастер духа системы атаки, по факту, стоял в положении, в котором должен был стоять мастер духа системы контроля. Чего они добивались?

Столкнувшись с такой ситуацией, реакция Академии Шрек заключалась в том, чтобы ничего не делать. Они просто внимательно наблюдали за своими соперниками.

Видя, что обе стороны уже находились в построении, судья указал на лидеров команд обеих сторон и крикнул:

- Начать матч! – Ещё до того, как он закончил говорить, рефери быстро покинул центр арены. Никто не знал, сделал ли он это потому, что опасался замораживающего эффекта, который Лин Лочень продемонстрировала в прошлом матче Шрека, или нет.

Мастера духов обеих команд высвободили своих боевых духов в первое же мгновение. Лин Лочень не использовала окончательный ход, как она сделала это в прошлом раунде. Она лишь вызвала свой ледяной посох. Хо Юйхао и Ван Дун работали совместно друг с другом, чтобы поддержать её. Эффект передачи Предельного Льда был активирован.

Густое пламя феникса мгновенно появилось на теле Ма Сяотао. Она не могла больше сдерживаться. Хотя Ван Янь и приказала ей скрывать свои истинные способности, разве она могла его послушать? Два желтых, два фиолетовых и два черных духовных кольца, всего шесть духовных колец, были высвобождены. Наряду с горящим пламенем феникса её мощь была продемонстрирована.

Однако, поскольку Хо Юйхао доказал всем, что не всё, что они видели, было правдой, никто не был полностью уверен в том, что появился Император Духа, хотя они и были ошеломлены.

Дай Яохэн также источал ауру Императора Духа. Когда он взревел, Белый Тигр овладел его телом, и всё его тело расширилось. Его аура тоже была не слабой. Два Императора Духа официальной команды Академии Шрек, наконец-то, впервые появились на соревновательной арене Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

http://tl.rulate.ru/book/96744/566375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку