Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 102 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 102 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 102.3. Команда Доу Лин

Сюй Саньши был рядом с Бэй Бэем, и тихо сказал ему:

- Я думаю, что Ван Дун очень хорош в этом! Похоже, я должен учиться у него.

Бэй Бэй посмотрел на него с презрением и ответил:

- Что за чушь, чему ты хочешь научиться? Его методы цепляния девушек основаны на его внешности. У тебя есть его внешность? Будь ты хотя бы наполовину таким же красивым, как я, то не оказался бы в таком положении.

- Ты говоришь ерунду. – Ответил Сюй Саньши. – Я не могу цеплять девушек, потому что… Ай, кто пнул мой зад? – Когда он обернулся и увидел разъярённый взгляд Цзян Наньнань, он стал искренним и хлопнул себя по лицу. Он пытался успокоить ее: - Я не скажу. Будь уверена, я никому не скажу.

Цзян Наньнань проигнорировала его и ускорила шаги, чтобы обогнать его.

Ситуация была довольно странной сейчас. Члены Академии Шрек шли впереди, а за ними следовали члены Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Многие из чемпионов и призеров прошлых турниров устремились к Площади Звёздного Ло.

Похоже, что Империя Звездного Ло впустила больше зрителей, поскольку толпа на Площади Звездного Ло была больше, чем обычно. Люди были упакованы чрезвычайно плотно. Коротко и длинно постриженные головы – это было всем, что большинство людей могли увидеть.

Турнирная зона отдыха теперь была довольно пустой. Бо́льшая часть команд была ликвидирована, и 16 оставшихся команд являлись представителями передовых академий континента. Сегодня состоится 4 командных поединка. Завтра пройдут ещё 4. После этого будет ещё 2 дня индивидуальных боёв среди тех же оппонентов. Когда все 4 дня соревнований закончатся, раунд 1/8-ой завершится, и 8 финалистов будут определены. После каждого раунда отборочного турнира будет 1 день отдыха. После которого, турнир продолжится.

И Академия Шрек, и Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны будут участвовать в сегодняшних 4-х матчах, но матч Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны был во второй половине дня, следовательно, им не нужно было приходить рано утром. Тем не менее, они всё же пришли посмотреть, как Академия Шрек выступит против 5 Королей Духа Имперской Академии Доу Лин.

Разместившись в зоне отдыха, Ван Дун не забыл улыбнуться как Сяо Хунчэню, так и его сестре. Сяо Хунчэнь чувствовал, что тот явно провоцировал его. Но для Мэн Хунчэнь яркая и красивая улыбка Ван Дуна заставила её сердце биться чаще.

Хо Юйхао потянул Ван Дуна за руку и сказал:

- Хватит баловаться. Будь осторожен, смотри не переусердствуй.

Ван Дун простонал и сказал:

- Что? Ты ревнуешь? Тебя интересует эта девушка?

Хо Юйхао мягко ответил ему:

- Выбрось из головы все эти грязные мысли, ладно?

Ван Дун холодно рассмеялся и сказал:

- Интересно, кто ещё из нас двоих содержит все эти грязные мысли? Хорошо, я больше не буду тебя беспокоить. Я подготовлюсь к бою. – Два тура отборочного раунда для каждой команды будут проходить через день, и сегодня было командное соревнование. Можно сказать, что победитель командного соревнования уже практически является четвертьфиналистом турнира. Индивидуальные бои отборочного раунда будут проводиться в другой день.

Ван Янь был серьёзен, когда встал перед всеми.

- Действуй согласно нашей стратегии. У Имперской Академии Доу Лин должны быть причины для того, чтобы умышленно лишиться первого места в круговом раунде, или у них должны быть специальные приготовления. Этот раунд имеет решающее значение для обеих сторон. Следовательно, мы не должны давать им ни малейшей возможности.

Увидев выражение неодобрения Ма Сяотао, Ван Янь тихо сказал:

- Не забывайте, какими оказались последствия, когда мы были небрежны перед Посланником Бога Смерти. Все эти годы Академия Шрек являлась чемпионом Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Тем не менее, именно по этой причине мы стали мишенью для всех остальных академий. Я думаю, что будет справедливым сказать, что каждая участвующая академия провела своё исследование относительно нас. После изобретения духовных инструментов, сейчас появляется всё больше и больше стратегий. Не стоит недооценивать наших противников. Тот, кто не заинтересован в реализации моей стратегии, может забыть об участии в следующем раунде.

Вспомнив о Посланнике Бога Смерти, который сильно ранил членов официальной команды, все почувствовали холод в своих сердцах. Ма Сяотао посмотрел на Ван Яня. Хотя она была убеждена лишь немного, она стала менее пренебрежительной, чем раньше.

Поскольку турнир приближался к своему концу, атмосфера также становилась всё более и более напряженной.

Это был отборочный раунд. Кроме того, это был раунд 1/8-ой турнира на вылет, поражение в котором будет означать исключение из турнира. За каждый выигранный раунд рейтинг академии увеличивался. Без сомнений, все академии, которые участвовали в этом турнире, отдали бы все свои силы при таких обстоятельствах.

Чем больше зрители смотрели турнир, тем больше они его ценили. Самая напряженная битва должна была начаться. Разве они могли не захотеть посмотреть на это? Сегодня на Площади Звёздного Ло зрителей было больше, чем обычно. Им удалось пробраться с помощью различных своих связей и каналов общения, поскольку они очень сильно хотели увидеть этот захватывающий поединок! Тем более, что этим утром сражалась Академия Шрек, а их соперник вошёл в четвёрку лучших на прошлом турнире. Это привлекло больше внимания, чем обычно.

- Раунд 1/8, за переход в четвертьфинал, начинается сейчас. Первый матч будет проходить между Академией Шрек и Имперской Академией Доу Лин. Соревнующиеся участники, пожалуйста, войдите в зону ожидания, чтобы подготовиться к матчу.

Голос судьи на сцене побудил всех поддерживать всё громче и громче. Атмосфера достигла пика в одно мгновение. Миротворческая армия, которая отвечала за поддержание порядка, подняла свою боеготовность, чтобы защититься от любых неожиданных ситуаций.

Будто ничего и не произошло, Император Звёздного Ло очень рано пришел на вершину городской стены. Всякий раз, когда Академия Шрек соревновалась, он приходил посмотреть.

Под руководством Ван Яня Ма Сяотао, Дай Яохэн, Лин Лочень, Бэй Бэй, Сюй Саньши, Хо Юйхао и Ван Дун вошли в зону ожидания.

Когда представители Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны увидели, что в этом матче участвовали Ма Сяотао и Дай Яохэн, они немедленно подняли свою бдительность.

В предыдущем турнире Дай Яохэн выступал в качестве лидера предварительной команды, а Ма Сяотао не участвовала. Следовательно, Дай Яохэн естественно привлек к себе больше внимания.

Ван Янь посмотрел на членов своей команды. Поджав губы, он сказал тихим голосом:

- Нам было нелегко достичь этого этапа. Это стало возможным лишь благодаря вашей усердной работе и усилиям. Все вы должны помнить, что вам не позволено допускать ошибок, чтобы наша тяжелая работа не пошла насмарку. Шрек победит.

- Шрек победит! – Закричали они всемером одновременно. После того, как они произнесли эти несколько слов, все они сосредоточились, и их конкурентные способности возросли.

Конкуренция была лучшим способом для роста. С самого начала турнира и до сегодняшнего дня Ван Янь отчётливо видел рост, который испытали семеро учеников предварительной команды. Их душевное состояние, эмоции, жажда конкуренции и живой опыт улучшались с пугающей скоростью. Они были как бездонные губки, которые продолжали впитывать элементы, которые могли бы помочь в их росте.

Ван Янь также знал о прибытии старейшины Сюаня, Таоте Доуло. После прибытия, старейшина Сюань нашел Ван Яня и передал ему решение собрания, проведенного в Павильоне Бога Моря. Ван Янь сначала не понял причины такого решения. Но прошло время, и он убедился в верности этого решения. Возможно, это омрачит славу Академии Шрек. Однако действительно ли будет потеряна вся слава, когда партия этих талантливых детей вырастет?

Не говоря уже о ком-либо ещё, одних лишь мастеров с парными боевыми духами было достаточно, чтобы Академии Шрек поставила на них всё.

- Участники обеих команд, пожалуйста, выходите на сцену. – Голос судьи нарушил мысли Ван Яня. Ма Сяотао встала первой и широкими шагами двинула вперёд. За ней последовали Дай Яохэн, Лин Лочень, Бэй Бэй, Хо Юйхао, Ван Дун и Сюй Саньши.

http://tl.rulate.ru/book/96744/565788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку