Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 103 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 103 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 103.1: Полное Подавление

Чи Хэнъюй, мастер духа системы защиты команды Доу Лин, высвободил свой гигантский Щит Ваджры. Этот Щит Ваджры выглядел более привлекательным, чем Щит Черепахи Сюаньву Сюя Саньши.

Верхняя часть Щита Ваджры имела прямоугольную форму, а нижняя часть была треугольной. Щит был более 2 метров в высоту и около 1,5 метров в ширину. Для такого гигантского щита даже Чи Хэнъюю пришлось согнуть свое крепкое тело, чтобы поднять его с земли.

После того, как Щит Ваджры был высвобожден, первым действием Чи Хэнъюя было ударить его острой частью в землю. После этого его пятое духовное кольцо загорелось, и в пурпурном сиянии, исходящем от его пятого духовного кольца, вспыхнул интенсивный белый свет. Щит расширился от своего уже итак огромного размера, удвоившись в количестве с 1 до 2, с 2 до 4, а затем с 4 до 8. Почти мгновенно он превратился в огромную стену щитов, которая блокировала всё перед ним. Внешняя сторона каждого из этих щитов была покрыта ослепительным белым светом. Прочное чувство, испускаемое им, даже превосходило щит Сюя Саньши.

Это был пятый духовный навык Чи Хэнъюя, Щит Ваджры. Это было защитное духовное умение, которое было чрезвычайно прочным и упругим.

В это же время, ход сделал не только он. Предок Духа системы контроля по имени Цин Фэн и Предок Духа системы поддержки по имени Тан Нюню тоже вступили в бой.

Тан Нюню была чрезвычайно маленькой. Пока её тело колебалось, её уши росли и очень мило дергались, а её тело становилось немного толще. Когда её округлые губы сжались, её третье духовное кольцо засветилось. На теле Цин Фэна засияла полоска зеленого света. Боевой дух Нюню был похож на енота и принадлежал исключительно к системе поддержки.

Четвёртое духовное кольцо Цин Фэна зажглось. Слой мутно-желтого света засиял из-под его ног. Вскоре после этого вся турнирная арена начала подрагивать. После громкого, грохочущего шума огромная грязевая стена, словно волна, прокатилась в направлении семи участников Академии Шрек. Это было ещё не всё; на Щите Ваджры Чи Хэнъюя появились шипы, устремлённые наружу. Вместе с грязевой стеной защита Чи Хэнъюя была похожа на металлическую стену.

Хо Юйхао и другие уже сталкивались с подобной ситуацией на турнире. Тогда они сражались против Академии Тысячи Духов. Их противники использовали 4 Щита Духовных Носорогов в качестве защиты. Фэй Юйянь поддерживала Шэнь Цэ, когда они начинали свою атаку. Тем не менее, они потерпели неудачу против Духовного Обнаружения Хо Юйхао.

Но сейчас команда Доу Лин выглядела совершенно иначе, нежели Академия Тысячи Духов. Кроме того, исходя из слов Ван Яня, они ещё не использовали такую стратегию в этом турнире.

Естественно, защитная сила команды Доу Лин прямо сейчас намного превосходила Академию Тысячи Духов. Мощная линия обороны, которую они установили, напугала даже рефери, и он слегка кивнул.

Однако его кивок неожиданно остановился. Всё потому, что ситуация внезапно изменилась.

Команда Доу Лин образовала такое построение с самого начала. Их намерения были вполне очевидны. Они должны обладать какой-то мощной, особой атакующей способностью, на подготовку которой им нужно было время. Следовательно, они использовали это защитное построение, чтобы завершить то, что они хотели сделать. Что касается этой атакующей способности, никто пока ничего не знал о ней. Но было ясно, что эта стратегия была разработана против Академии Шрек.

Однако, являясь первой академией на континенте, разве Академия Шрек могла просто ничего не делает? Конечно, нет. Хотя у их противников была своя стратегия, у них тоже была своя собственная стратегия.

На стороне Академии Шрек кое-кто высвободил своё духовное умение, в то время пока его противники были заняты установкой защиты. Это не были ни Ма Сяотао, ни Дай Яохэн, два Императора Духа с высочайшими уровнями совершенствования в команде, и даже не Лин Лочень. Вместо них, это сделал Сюй Саньши. В тот момент, когда противник строил свой черепаший панцирь, Ма Сяотао крикнула «начали» своим товарищам из Академии Шрек.

Их первоначальное построение претерпело быстрые изменения. Шестеро из семи рванули в стороны и образовали круговое построение, в то время как Сюй Саньши встал в центр этого нового построения, и его четвёртое духовное кольцо засияло ослепительным блеском.

Это изменение в построении Академии Шрек было на один шаг медленнее, чем у команды Доу Лин. Когда Сюй Саньши активировал своё духовное умение, их противники уже более или менее завершили укреплять свою защиту. Это был именно тот момент, когда рефери кивнул головой.

Но в это мгновение ситуация претерпела кардинальные изменения.

Как назывался четвёртый духовный навык Сюя Саньши? Таинственная Замена Преисподней. Хотя он казался вполне обычным, его можно было считать божественным умением для мастера духа системы защиты в командном сражении. Кроме того, он взаимодействовал с Духовным Обнаружением Хо Юйхао.

При поддержке Хо Юйхао не было никакого опасения, что цель не будет найдена. Достаточно было просто почувствовать её. Сюю Саньши не нужно было даже использовать свои глаза.

Как следствие, смущенный и шокированный лидер команды Доу Лин Гу Чжуцзянь мгновенно поменялся местами с Сюем Саньши. Он появился в центре построения Академии Шрек, в окружении шести враждебных участников.

- Черт возьми... – Выругался Гу Чжуцзянь с широко раскрытыми глазами. Хотя он понимал, что произошло, его настроение по-прежнему было крайне неприятным.

В этот момент он выглядел несколько странно. В обеих руках он держал металлический круг, похожий на жернов.

На поверхности этого металлического жернова было много отверстий, а также на нем было множество великолепных цветочных узоров. Из жернова сияла концентрированная молния, и Гу Чжуцзянь даже встал на одно колено, словно он кому-то преподносил эту металлическую плиту.

Бэй Бэй улыбнулся и спросил:

- Он отдаёт это нам? Спасибо! – Говоря это, он нанёс удар своим Громовым Драконьим Когтем.

Второе умение Дай Яохэна, Яростная Световая Вспышка Белого Тигра, и первое умение Ма Сяотао, Огненная Линия Феникса, также были выпущены в тот же момент. Три мастера духа системы атаки объединились против одного из членов противоположной команды. Среди этих троих двое даже являются Императорами Духа, в то время как их противник выглядел совершенно неподготовленным.

Это была стратегия Ван Яня. На самом деле, эта стратегия была разработана против Академии Чжэнтянь. Однако им повезло, что они не были вовлечены в командную битву. В противном случае, Академия Шрек использовала бы этот метод, чтобы победить Е Уцина, лидера их команды. Хотя Е Уцин был очень силён, последствия того, что произошло бы, если бы ему пришлось столкнуться с окружением всей вражеской команды, при столь внезапном изменении ситуации, были очевидны!

Кроме того, три мастера духа системы атаки даже получали поддержку Короля Духа системы контроля. Посох в руке Лин Лочень указал вперёд и ноги Гу Чжуцзяня примёрзли к земле.

Если бы сейчас необходимо было, используя одну фразу, описать чувства Гу Чжуцзяня, то это было бы «горе и ярость». В своей голове он думал, что является самым невезучим лидером во всём этом турнире.

Тем не менее, было не так-то просто разобраться с Гу Чжуцзянем, являющимся лидером команды, которая вошла в четвёрку лучших на прошлом турнире. Когда он столкнулся с окружением Академии Шрек, перед его грудью вспыхнул шар золотого света. Накидка золотого света покрыла всё его тело.

Духовное умение, использованное Лин Лочень, чтобы заморозить его ноги, подействовало. Но вот духовные навыки остальных были остановлены за пределами золотого света.

Хо Юйхао немедленно выкрикнул:

- Неуязвимый Барьер, духовный инструмент, который может использоваться лишь один раз. Он – Король Духа. Так что, этот щит может продержаться всего 3 секунд.

Духовные инструменты, которые можно было использовать только один раз, обычно обладали довольно экстраординарными способностями, и этот Неуязвимый Барьер не был исключением. С полученными тремя секундами Гу Чжуцзянь мог удержать огромный кусок таинственного металла и высвободить своего боевого духа. Его пятое, 10 000-летнее духовное кольцо вспыхнуло светом, пытаясь вытащить его из окружения Академии Шрек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/566435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку