Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 102 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 102 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 102.2: Команда Доу Лин

Ранним утром следующего дня солнце поднялось над ясным небом Площади Звёздного Ло.

После завтрака, шум толпы на Площади Звёздного Ло был уже хорошо слышен даже издалека, если подойти к окну в коридоре отеля.

Раунд 1/8 был разделен на 4 дня по 4 матча каждый день. Как предыдущие обладатели титула чемпионов этого турнира, Академия Шрек будет первой, кто примет участие. Их противником является Имперская Академия Доу Лин, в которой находится 5 Королей Духа, и которая является высшей академией Империи Доу Лин.

Ван Дун положил руки на плечо Хо Юйхао и спросил:

- О чём ты думаешь? Ты нервничаешь или взволнован?

Хо Юйхао нагло рассмеялся и сказал:

- Ни то, ни другое. Я просто думал о том, установим ли мы рекорд как самые молодые участники турнира, ставшие чемпионами, когда мы станем чемпионами.

Ван Дун усмехнулся:

- Что за ребенок. Сначала подождите, пока не станешь чемпионом.

Хо Юйхао огрызнулся ему в ответ:

- Ты смеешь читать мне лекции, хотя ты моложе меня? Ты так неуверен в себе? Не забывай, что мы уже…

- Не произноси этого. – Ван Дун прикрыл рот Хо Юйхао и задвинул его слова обратно в горло.

Хо Юйхао тоже осознал свою ошибку. Он почесал голову и убрал руки Ван Дуна:

- Я был немного взволнован.

Ван Дун фыркнул и сказал:

- Думаешь, я не вижу этого самодовольства в твоих глазах? Не забывай, что независимо от того, насколько сильны наши духовные навыки, наше нынешнее совершенствование ещё не достаточно высоко. Малец, знай своё место. Мы не главные силы нашей команды.

Хо Юйхао заворчал и сказал:

- Малыш Ван Дун, ты действительно мой наставник. Спасибо за напоминание. Честно говоря, это не Кость Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита заставила меня потерять спокойствие. Просто я не могу подавить свое волнение от успеха нашего эксперимента. Похоже, нам суждено быть вместе.

Ван Дун покраснел и ответил:

- Чепуха. Кому это суждено быть вместе с тобой?

Хо Юйхао ответил нахально:

- Почему ты краснеешь? Ты, должно быть, подумал о чем-то неуместном. Это нормально, если ты молод и никогда не учился тому, что правильно. Но твой разум полон грязных мыслей.

- Хо Юйхао, ты напрашиваешь на избиение? – Ван Дун схватил его за плечо. Хо Юйхао повернулся и уклонился. Пока они вдвоём скакали вокруг, Ван Янь по совпадению вышел из своей комнаты. Хо Юйхао уклонялся, пока не ударил Ван Яня в спину, а Ван Дун не успел его вовремя остановить.

Ван Янь засмеялся:

- Что вы оба делаете? – Сегодня Академия Шрек собиралась отправить сильнейший возможный состав своей команды на этом турнир. Следовательно, Ван Янь был намного более расслабленным. С двумя Императорами Духа, которые удерживали фронт, и его собственными планами и стратегиями, победа, определённо, была за ними.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Ничего. У кого-то просто начались припадки.

- Это у тебя припадки. – В ярости ответил Ван Дун. Он потянулся к Хо Юйхао, но на этот раз Хо Юйхао не уклонялся. После того, как его схватили, он сразу же поправил своё выражение и сказал: - Хватит баловаться, мы скоро будем сражаться. Сохранение спокойствия поможет нам оставаться в пиковом состоянии.

- Ты… снова выкинул этот трюк. – Ван Дун потянул его за уши, и Хо Юйхао закричал от боли. К счастью, в этот момент все остальные вышли из своих комнат и собрались вместе, чтобы покинуть отель. Хо Юйхао смог избежать кризиса вот так просто.

Однако сегодня произошло больше совпадений. Когда они достигли лестницы, в это же время из своих комнат вышли члены Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Обе команды спускались по лестнице вместе.

Сегодня возглавлявшим Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны был не старейшина Ма. Другой старейшина улыбнулся и кивнул Ван Яню. Ван Янь вернул формальность. Но студенты обеих академий не были так сердечны по отношению друг к другу.

Сяо Хунчэнь почти сразу заметил Хо Юйхао, и его лицо вспыхнуло с улыбкой победителя. Он улыбнулся:

- Парные боевые духи. Ты великолепен!

Хотя ранее Ван Дун и Хо Юйхао спорили друг с другом, сейчас Ван Дун без колебаний встал на защиту Хо Юйхао и сказал с сарказмом:

- Дядя, вы кто?

- Дя… дядя? – Сяо Хунчэнь широко открыл глаза и посмотрел на Ван Дуна. Он указал на свой нос и сказал: - Ты говоришь обо мне?

Ван Дун казался невинным и незапятнанным, когда сказал:

- Ну, разумеется! Дядя.

Сяо Хунчэню не было даже 15-ти лет. Хотя он часто казался очень высокомерным, он был не таким старым. Редкие усики над губами были символом его юности. Но сейчас Ван Дун вёл себя так, словно он обращался к мужчине средних лет.

- Разве я настолько стар? – Сяо Хунчэнь потерял дар речи, уставившись на Ван Дуна широко раскрытыми глазами.

Ван Дун был очень серьёзен, когда кивнул головой и сказал:

- Вы не так уж и стары. Вы, должно быть, преподаватель Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, дядя.

- Хватит называть меня дядей. – Сяо Хунчэнь почувствовал, что собирается сойти с ума. Обычно он любил выставлять себя напоказ, так что никто, кроме его сестры Мэн Хунчэнь, не был готов помочь ему. Вместо этого они хотели рассмеяться.

Мэн Хунчэнь была раздражена, когда сказала:

- Малыш, посмотри внимательно. Моему брату всего 14 лет; ему ещё даже нет 15-ти. Он - не дядя.

Ван Дун повернулся к Мэн Хунчэнь, и взгляд в его глазах внезапно изменился. Это был странный взгляд, который на 30% выражал восхищение, на 60% - привязанность и на 10% - желание.

- Старшая сестра, ты восхитительная красавица!

Мэн Хунчэнь была ошеломлена, когда он сказал это. Важно отметить, что когда Ван Дун только поступил в академию, он захватил взгляды практически всех молодых девушек, в том числе из своего класса. У него были очаровательные, большие розовато-голубые глаза и розовато-голубые короткие волосы, которые покрывали его лоб. Его кожа была нежной и белой, в то время как у его стройного лица был розоватый оттенок. Для каждой девушки он был сердцеедом.

Хотя Мэн Хунчэнь была старше Ван Дуна и Хо Юйхао, это была разница всего в один год. Глядя на этого молодого парня, который был примерно того же роста, что и она, и таким же привлекательным, лицо Мэн Хунчэнь покраснело, когда она получила комплимент. Она пробормотала:

- Ты тоже очень красивый.

Ван Дун улыбнулся и сказал:

- Значит, этот дядя - твой старший брат! Он твой родной брат? Почему вы оба выглядите такими разными? Хотя вы оба произошли от одних и тех же родителей, разрыв во внешности слишком большой.

- Паршивец, ты хочешь быть избитым? – Сяо Хунчэнь больше не мог этого терпеть. Ван Дун не только называл его старым, он даже подразумевал, что он уродлив. Он больше не мог этого выносить!

- Старший брат, почему ты такой жестокий? – Мэн Хунчэнь посмотрела на Ван Дуна и не смогла не оттащить своего обезумившего брата.

- Мэн, ты серьёзно? – Сяо Хунчэнь был ошеломлен, глядя на свою сестру. Прямо сейчас Ван Дун бросил на него провокационный взгляд, прежде чем быстро покинуть отель с Хо Юйхао. Перед выходом он помахал на прощание Мэн Хунчэнь.

- Ван Дун, а ты хорош! – Хо Юйхао был шокирован, когда сказал: - Я не ожидал, что ты способен цеплять девушек.

Ван Дун фыркнул и сказал:

- Ты не знаете об этом, но многие молодые девушки влюблялись в меня. Есть много способов подцепить девушку, но к сожалению…

- К сожалению что? – спросил Хо Юйхао небрежно.

Ван Дун посмотрел на него и сказал:

- Ничего. Хо Юйхао, ты знаешь, каков самый высокий уровень в цеплянии девушек?

Хо Юйхао неосведомленно покачал головой.

Ван Дун серьезно ответил:

- Это побудить их гоняться за тобой по их собственному желанию! Ха-ха.

Бэй Бэй, который шёл впереди, заметил всё происходящее позади него. Он не мог удержаться от смеха и, покачав головой, сказал:

- Эти ребята действительно активны!

http://tl.rulate.ru/book/96744/565775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ану признавайтесь кто так умеет
Развернуть
#
Мне больше нравиться встречаться с 2, они др до дополняют. Другой момент что когда ограничиваю их в своем внимании, вот тогда они неозознанно начинают искать моего внимания)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку