Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 102 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 102 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 102.1: Команда Доу Лин

Большеголовый человек покачал головой.

- Нет, мы не можем. Аукционный Дом Звёздного Света находится под контролем Империи Звездного Ло. Более того, определенно есть люди, выступающие в качестве охранников для такого высококлассного аукциона. Я чувствую в округе, по крайней мере, четыре различных мощных ауры. Здесь четыре Титулованных Доуло, ты хочешь умереть? Без старейшин нашей секты здесь, мы не сможем достичь ничего хорошего. Расслабься, этот зародыш 100 000-летнего духовного зверя не так-то просто поглотить. И что с того, если они выиграют аукцион? Если нам удастся определить правильную цель, мы в любой момент сможем получить этот зародыш обратно.

Подобные ситуации происходили в нескольких гостевых комнатах. Различались лишь методы, которые они использовали для поиска информации. С тайным сотрудничеством Аукционного Дома Звёздного Света, разве могли имена членов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны остаться в секрете?

Ставка в 150 миллионов золотых духовных монет больше не увеличивалась. Эта астрономическая сумма пугала всех, какими бы сильными они не являлись.

- Как и ожидалось, все они были напуганы мной. – Во второй комнате для гостей Сяо Хунчэнь фыркнул и повернул голову к старейшине Ма. Затем он сказал: - Старейшина Ма, это сокровище для нас является большой проблемой. Наша безопасность не может быть гарантирована в процессе передачи и приёма на этом аукционе. Как только обмен будет завершён, немедленно верните сокровище в нашу академию и передайте его моему предку. Как только оно войдёт в Зал Выдающихся Добродетелей, давайте посмотрим, кто осмелится питать какие-либо злые намерения.

Старейшина Ма кивнул и сказал:

- Так всё и должно быть. Мы по-прежнему должны стараться изо всех сил, чтобы оставаться сдержанным. За всю историю континента крайне редко можно было встретить аукционный лот, который стоил бы больше сотни миллионов. Я вернусь через секретный проход, который есть у Зала Выдающихся Добродетелей в Городе Звездного Ло.

Первая гостевая комната.

Император Звёздного Ло слушал все новости, которые ему сообщали, и улыбка на его лице становилась все ярче и ярче.

- 150 миллионов. Мастер Зала Выдающихся Добродетелей, надеюсь, вам понравится подарок, который я вам дал. – После того, как он закончил говорить, он медленно встал, и духовный экран перед ним разделился пополам. Затем фигура Императора Звёздного Ло исчезла в секретном проходе за экраном.

Секретный проход открылся в каждой комнате для гостей, чтобы участники торгов могли тайно уйти. Академия Шрек не была исключением.

Ван Янь не держал купленные лоты при себе. Дао Яохэн лично заплатил за Духовный Клинок Тираничного Тигра, поэтому он держал этот редкий духовный инструмент ближнего боя 8-го класса в своём собственном кармане. Что касается набора снарядов стационарной духовной пушки 6-го класса, то они были непосредственно переданы Хэ Кайто. Когда речь шла о духовных инструментах, никто из текущих представителей Академии Шрек не был так хорошо осведомлен, как он. Хэ Кайто был лучшим выбором для того чтобы держать эти предметы у себя.

Хэ Кайто аккуратно убрал 12 снарядов. Он был так взволнован, что его загорелое лицо покраснело. Хотя эти снаряды были только 6-го класса, их нельзя было недооценивать. Не следовало их оценивать с точки зрения обычных духовных инструментов. Поскольку их можно было использовать лишь один раз, мощь этих снарядов 6-го класса была более пугающей, чем у дальнобойного духовного инструменты 8-го класса. Прямо сейчас самыми мощными снарядами, о которых знала Академия Шрек, были снаряды лишь 8-го класса. Снаряд 8-го класса мог сокрушить небольшой город, и Империя Солнца и Луны производила их только в ограниченных количествах, исключительно для использования в качестве оружия в битвах.

Ван Янь дополнительно дал ему указание не использовать их во время турнира. В это время все только что тихо вернулись в Императорский Звёздный Гранд Отель. Завтра им предстоит столкнуться с серьезным противником!

Вернувшись в свои комнаты, Хо Юйхао и Ван Дун как обычно приступили к совершенствованию. Когда Сила Хаодуна была образована и дополнена Золотым Светом от Золотой Кости Левой Руки, они вдвоем вошли в медитативное состояние.

Хо Юйхао не знал, что Ледяной Шелкопряд и Ледяная Императрица ментально общались в его духовном море.

- Люди становятся всё более и более злобными. Они уже присматриваются к Крайнему Северу. Члены моего клана… - Яростно сказала Ледяная Императрица.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна вздохнул.

- Какой смысл злиться? Можешь ли ты что-либо изменить, находясь в текущем состоянии? Более того, с определенной точки зрения, мы больше не можем относиться к себе как к духовным зверям после того, как слились с Юйхао. Теперь мы часть Юйхао, а также, можно сказать, и часть человечества. Этот мир основан на выживании сильнейших. Люди убили бесчисленное количество духовных зверей. Однако, что происходило с людьми десятки тысяч лет назад, когда континент только был создан? Они просто были пищей для нас, духовных зверей.

Ледяная Императрица, похоже, немного успокоилась.

- Люди - пугающие существа. Есть много могущественных духовных зверей, которые жили в течение десятков тысяч лет, подобных нам с тобой. Тем не менее, мы существовали как духовные звериные с той поры, как образовался континент. И единственное что мы улучшили, так это лишь наши собственные силы. Но посмотри на людей. Они создали города и изобрели разнообразные методы выращивания. У них даже есть духовные инструменты, которые всё сильнее угрожают нашему существованию. Я действительно обеспокоена тем, что духовные звери исчезнут с лица этого мира в будущем.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна сказал:

- Это вполне возможно. Наш самый большой недостаток состоит в том, что у нас нет единства. Чем сильнее духовный зверь, тем больше он будет действовать подобным образом. Возьмём тебя за пример. Будет ли твой клан Скорпионов Ледяного Нефрита готов объединиться с Исполинскими Ледяными Дьяволами под руководством Императора Исполинских Ледяных Дьяволов? Люди обладают значительным преимуществом перед любым из наших видов. В то же время люди искусны в своих изобретениях и мышлении. Мы не можем соответствовать им в этих аспектах. Они являются доминирующими на континенте сейчас, и так же будет и в будущем.

Ледяная Императрица была несколько ошеломлена, когда сказала:

- Я не могла это сформулировать! Ты действительно можешь объяснить все это таким понятным образом.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна гордо сказал:

- Ты думала, что я просто постоянно спал в течение этого миллиона лет, которых я прожил?

- А разве нет? – Шокировано ответила Ледяная Императрица.

- Конечно, нет. – Ледяной Шелкопряд Небесного Сна был немного зол, когда ответил.

Ледяная Императрица, казалось, чувствовала себя уже намного лучше и, слегка вздохнув, сказала:

- Потеряв свою силу, которой я могла контролировать всё вокруг себя, я, действительно, начала думала больше, чем в прошлом. Хотя люди сильны, мы, духовные звери, стали правителями этого мира намного раньше. Возможно, мы не очень едины сейчас. Тем не менее, мы, духовные звери, дадим людям отпор, когда их существование повлияет на наше выживание.

- Что бы ни случилось. – Лениво сказал Ледяной Шелкопряд Небесного Сна. – В любом случае, теперь я всего лишь духовное кольцо. Пока с Юйхао всё в порядке, остальное меня не касается. А также не дави на Юйхао. Он уже итак работает очень усердно. Есть одна хорошо выраженная людьми фраза – всему надо знать меру. Давай, поспим вместе немного.

- Кто это спит с тобой? – Резко отреагировала Ледяная Императрица.

Ледяной Шелкопряд фыркнул и сказал:

- У нас сейчас нет тел, и мы запечатаны в духовном море Юйхао. Если мы не спим вместе, то что же, по-твоему, мы делаем? Собираешься ты признавать это или нет, разве я не могу просто представлять это себе таким образом? Ва-ха-ха-ха.

- Ты мошенник.

- Рядом с моим любимым маленьким скорпиончиком! Спать…

Ледяной Шелкопряд замолчал, и Ледяная Императрица, в конце концов, рассмеялась после того, как позлилась какое-то время:

- Мошенник, я бы не позволил тебе воспользоваться мной, если бы мне не суждено было потерпеть неудачу в попытке прорваться через узкое место. Это странно. Почему я ощутила знакомое чувство, когда увидела сегодня тот зародыш духовного зверя? Не говорите мне, что этот 100 000-летний духовный зверь родом из Крайнего Севера? Но если это всего лишь новый 100 000-летний духовный зверь, который готовится переродиться как человек, тогда почему я ощутила такое знакомое чувство?

http://tl.rulate.ru/book/96744/565555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку