Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 101 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 101 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 101.2. Зародыш 100 000-летнего Духовного Зверя

Это, в самом деле, было сокровище! 100 000-летнее духовное кольцо и духовная кость были, действительно, самыми ценными сокровищами в мире. Было чрезвычайно трудно получить их, не говоря уже о захвате 100 000-летнего духовного зверя. Искушение завладеть этим эмбрионом было очень велико. Неудивительно, что принцесса Цзю Цзю надела золотую аукционную одежду.

Предмет стоимостью 100 миллионов золотых духовых монет, несомненно, является ошеломляющей сущностью. Но по сравнению с единственным 100 000-летним духовным зверем, здесь было много тех, кто хотел раскошелиться на эту сумму денег!

Однако это ещё не было окончанием всеобщего шока.

Принцесса Цзю Цзю улыбнулась и сказала:

- Уважаемые гости, я ведь права в том, что вы все сейчас ошеломлены? Я не должна ошибаться в этом. Однако есть ещё более удивительные вещи, которые я ещё не успела раскрыть. Согласно исследовательской информации, предоставленной Империей Солнца и Луны в отношении этого зародыша, память этого эмбриона 100 000-летнего духовного зверя была также заблокирована, когда он был запечатан в таком состоянии. Это означает, что помимо того, что он может обеспечить 100 000-летнее духовное кольцо и духовную кость, он также может быть легко поглощён. Конечно, силы Запечатывающего Богов Алтаря 9-го Класса должны быть задействованы в процессе поглощения. Более того, вероятность того, что он будет поглощен напрямую, может быть невелика. Тем не менее, человек, поглотивший его, может получить целого боевого духа, и все силы этого духовного зверя могут быть поглощены. Если это правда, то получение боевого духа, который в последствии может быть дополнен 9-ю духовными кольцами, намного превосходит духовное кольцо или духовную кость.

Тишина. Не только комната, в которой находился Хо Юйхао и остальные, затихла, все участники аукциона также полностью потеряли дар речи. Однако их дыхание становилось всё тяжелее и тяжелее.

Если ранее они думали, что принцесса Цзю Цзю преувеличивала, когда описывала этот лот аукциона, то теперь их мысли кардинально изменились. Если то, что сказала принцесса Цзю Цзю, было правдой, то этот зародыш 100 000-летнего духовного зверя, действительно, является бесценным сокровищем!

- Такое правда возможно? – спросил Хо Юйхао у Ледяного Шелкопряда и Ледяной Императрицы.

Ледяная Императрица ничего не сказала, но казалось, что она собирается взорваться в любой момент. Ледяной Шелкопряд Небесного Сна не пытался спровоцировать её на этот раз, но вместо этого попытался успокоить Ледяную Императрицу.

- Это действительно возможно. Невероятно, вам, людям, удалось захватить зародыш 100 000-летнего духовного зверя, который вот-вот превратится в человека. Всё, что я могу сказать, это то, что удача, необходимая для чего-то подобного, должна быть просто невероятной. Кроме того, человек, который захватил этот эмбрион, вероятно, готовился к этому в течение довольно долгого периода времени. Когда духовный зверь пытается превратиться в человека, он находится в своём самом уязвимом состоянии. Нужно быть предельно осторожным. То, что похититель остался незамеченным, означает, что у него был мощный навык сокрытия. Если удастся полностью слиться с этим эмбрионом, то он, действительно, может стать боевым духом. Тем не менее, он не будет сотрудничать так же гладко, как мы с тобой. Даже если бы он стал боевым духом, зародыш духовного зверя всё равно сохранил бы частичку своего сознания. Подумай об этом; захочет ли он слиться? Хотя это не обязательно создаст проблемы, это определённо пройдёт не гладко.

Хо Юйхао кивнул головой и вздохнул в своем сердце. У него не было шансов получить этот предмет. Включая Электролюкса, у него уже было три боевых духа. Кроме того, когда он смотрел на шар текучего газа, который на самом деле является зародышем духовного зверя, он не мог заставить себя хотеть заполучить его.

Когда люди убивали зрелых духовных зверей, это было выживанием сильнейших. Если люди побеждали, они получали духовные кольца. Если люди проигрывали, они становились едой духовных зверей. Тем не менее, никто не выбирал молодых людей или духовных зверей. Как будто обе стороны пришли к негласному соглашению, что причинять вред молодому существу было чем-то постыдным.

Принцесса Цзю Цзю ещё не закончила своё представление. Она улыбнулась и продолжила:

- Уважаемые гости, пожалуйста, не беспокойтесь слишком сильно. Если не удастся слиться с ним, то духовный зверь определённо умрёт. В таком случае, естественно, появится духовное кольцо и духовная кость. Я хочу напомнить всем гостям, что тот, кто хочет попробовать слиться с ним, должен обладать силой Доуло Духа. Иначе, если зверь умрёт в результате неудачи и произведёт своё 100 000-летнее духовное кольцо и духовную кость, вы не сможете их поглотить, потому что вы будете недостаточно сильны. Оптимально, человек должен быть Доуло Духа. Тогда, независимо от того, добьетесь ли вы успеха или нет, проблем не возникнет.

- Разумеется, если вы пока недостаточно сильны, это тоже нормально. Запечатывающий Богов Алтарь достаточно силён, чтобы запечатать время и пространство. Учитывая это, пока кто-то не откроет его особым заклинанием, 100 000-летний духовный зверь по-прежнему будет оставаться внутри. Даже спустя тысячу лет или даже десять тысяч лет он не будет поврежден. Тем не менее, это создаст для вас дополнительную проблему. Тот, кто покупает этот зародыш 100 000-летнего духовного зверя, также будет вынужден купить и этот духовный инструмент 9-го класса, так как он необходим для сохранения этого зародыша.

- Теперь мы дадим нашим уважаемым гостям 30 минут, чтобы отдохнуть и полюбоваться этим объектом. Через 30 минут мы начнем торги за этот аукционный лот. В нашем аукционном доме мы также предоставляем нашим гостям возможность получить немного наличных, предлагая что-либо в залог. Мы будем объективно оценивать каждый предложенный объект, но мы берём комиссию в размере 20% за каждую сделку. Это уникальная возможность, поскольку этот объект беспрецедентен в истории. С его помощью ваша сила, несомненно, безмерно возрастёт. Не упусти этот шанс.

Запечатывающий Богов Алтарь на изображении вспыхивал множество раз, и шар слабого золотого света стал отчётливо виден. Если внимательно посмотреть на это, то увидишь, что газовый шар в Запечатывающем Богов Алтаре выглядел как человеческий младенец.

Ван Янь плотно свёл брови, сидя на диване. Это сокровище, безусловно, было привлекательным. Тем не менее, люди из Шрека все смотрели на него с беспомощностью в глазах.

Из-за ценности этого сокровища, его цена, безусловно, будет ужасно высокой. Даже если бы Академия Шрек захотела его купить, это нанесло бы огромный урон по их финансам. Кроме того, с текущим составом их команды, им, вероятно, даже не удастся донести его обратно в академию.

В это время Ма Сяотао, наконец, сыграла свою роль лидера команды. «Шлёп! Шлёп! Шлёп!» - Она похлопала в ладоши и привлекла к себе всеобщее внимание.

- Ребята, всё в порядке, нет никакой нужды в том, чтобы Академии Шрек владеть каждым «лакомством» на свете. Без сомнения, этот предмет хорош, но он слишком дорогой. Для меня этот лот переоценён. За такие огромные деньги, почему бы нам просто не попросить некоторых монстров из Академии Шрек поймать несколько 100 000-летних духовных зверей? Кроме того, это описание исходит исключительно от аукциониста, и мы не знаем многого о каких-либо конкретных деталях. Его аукционная цена, безусловно, основана на стоимости второго боевого духа, приобретаемого после успешного слияния. Но что делать, если слияние не удается? Давайте просто наслаждаться шоу, хорошо?

Дай Яохэн тоже пришел в себя, кивнул головой и сказал:

- Сяотао права. Это сокровище, с которым мы можем столкнуться, но не можем заполучить. Даже если мы столкнулись с ним, это не то, что мы можем купить с нашими текущими финансовыми возможностями. Какая жалость. – Хотя он и сказал это, мрачное настроение все ещё отражалось в его глазах. Если бы люди стоящие за Аукционом Звездного Света не являлись Императорской семьей, он бы наверняка что-то сделал. Ненависть зрела в его сердце. Даже его отец не знал деталей относительно такого сокровища. Если бы он знал...

Глаза Хо Юйхао были ясны. У него не было желания заполучить этот зародыш 100 000-летнего духовного зверя. Без такого желания его сердце было намного спокойнее. Он повернул голову, чтобы посмотреть на Ван Дуна. Его поразило то, что Ван Дун ел фрукты со стола. Тот действовал даже более расслабленно, чем он сам.

Хо Юйхао не мог не сказать тихим голосом:

- Что? У тебя вообще нет ни малейшего желания?

Ван Дун покачал головой и сказал:

- Нет.

Когда Ма Сяотао услышал их обмен, она не смогла не упрекнуть:

- Вы двое – уже итак мастера духа с парными боевыми духами, какое у вас может быть желание? Однако знаете ли вы, сколько всего мастеров с парными боевыми духами сейчас есть на континенте? Я могу сосчитать их одной рукой. Даже в нашей академии не появлялось ни одного вот уже более 400 лет. Только теперь трое появились одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/96744/564942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку