Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 101 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 101 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 101.1. Зародыш 100 000-летнего Духовного Зверя

- Учитель Ван. – Произошла редкая ситуация, когда заговорила Лин Лочень. Она казалась раздраженной. – Разве Аукционный Дом Звездного Света не обманывает, зная, что духовная кость, которую они выставляют на аукцион, имеет недостаток? – Ранее она также была затронута словами Хо Юйхао. Она задавалась вопросом о возможности слиться с этой духовной костью. Если эта духовная кость была испорчена, в интересах Аукционного Дома Звёздный Свет было бы продать её им. В конце концов, Хо Юйхао обладал боевым духом Предельного Льда, который был крайне редок.

Ван Янь помахал ей и сказал:

- Не беспокойся об этом.

Цин Я подошла к Ван Яню и прошептала ему несколько слов.

Ван Янь слегка рассмеялся и сказал:

- Я уже догадывался, что так будет. Мы будем ждать здесь. Разве ещё не остался последний предмет аукциона? Давайте взглянем на него и посмотрим, что может быть ещё более ценным, чем Кость Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита.

Увидев поведение Ван Яня, Ма Сяотао и Дай Яохэн расслабились. Похоже, они тоже кое-что поняли. Бэй Бэй, Хэ Кайто и Сюй Саньши тоже улыбнулись. Сюй Саньши даже взял на себя инициативу, чтобы развеять сомнения Цзян Наньнань.

Первоначально Ван Дун был так же раздражен, как и Лин Лочень. Только после того, как Хо Юйхао пробормотал ему на ухо несколько слов, он стал выглядеть просветлённым. Сяо Сяо оставалась в растерянности. Лин Лочень продолжала хмуриться, но ничего не сказала.

По мере того как этот Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента продолжался, Ван Янь получал всё большее признание от своих учеников, благодаря своим глубоким знаниям и тяжелой работе.

- Следом у нас идёт последний лот аукциона.

Изображение на духовном экране стало золотым. Когда золотой свет отступил, принцесса Цзю Цзю появилась на экране в длинном золотом платье.

Её молочно-белая кожа не теряла своей красоты и элегантности в сочетании с изящным и роскошным золотым дворцовым платьем. Пошив платья был плотно подогнан к её телу и даже подчеркивал её изгибы.

Ранее Цин Я уже говорила, что надевание принцессой золотого аукционного костюма означает, что лот аукциона, который должен был быть представлен следующим, потенциально может быть продан за цену более 100 миллионов золотых духовных монет.

Хотя никто не знал, что это будет за аукционный лот, они были взволнованы, увидев смену одежды принцессы Цзю Цзю. На этом высококлассном аукционе она действительно смогла всех поднять на уши!

- Уважаемые гости, вы можете сказать, насколько ценным будет этот последний лот аукциона, просто взглянув на платье принцессы Цзю Цзю. Честно говоря, я впервые за всю свою жизнь вижу подобный аукционный лот. С моей точки зрения, ценность этого предмета больше не может быть выражена с помощью денег.

Принцесса Цзю Цзю снова показала некоторые незначительные изменения после переодевания в это золотое платье. Она отличалась от своей прежней личности, которая казалась более очаровательной. Прямо сейчас её тон стал более серьезным. Выражение её лица также стало более серьезным. После того, как она сказала всего несколько слов, все другие уже смогли ощутить её искренность. Теперь они даже не могли засомневаться ни в едином слове, которое она произносила.

- Я пока не буду раскрывать название этого аукционного лота. Я кратко расскажу о его свойствах. Кость Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита, появившаяся ранее была уже очень редкой и ценной. Что касается последнего лота аукциона, он ещё более уникален. Его цена даже неизмерима при помощи денег.

- Этот предмет можно использовать лишь один раз. Точнее будет сказать, что это своего рода лекарственное средство, и существует лишь одно такое. Уважаемые гости, пожалуйста, посмотрите. Говоря это, принцесса Цзю Цзю взмахнула правой рукой, и на духовном экране произошли изменения. На экране появился очередной белый поднос. На этом подносе находился ещё один деревянный поднос. В этом деревянном подносе находилось, как минимум, сто драгоценных камней различных цветов. Над этим деревянным подносом среднего размера невысоко парил шарик текучего газа.

Этот шар текучего газа выглядел белым. Его нежная белизна подрывала его силу. Кроме того, это лишь с экрана казалось, что это шарик текучего газа. Трудно было ощутить, насколько это было чудесно одним лишь взглядом.

Однако этот шар текучего газа был плотно сконденсированным и не рассеивался. Слегка казалось, что он боролся, и пытался выбраться из некой формы окружения. Деревянный поднос под клубящимся газом даже излучал тусклый золотой свет, который поглощал газ, пока шарик боролся. Он останавливал утечку газа.

- Должно быть, вам всем очень любопытно: что именно это такое? Когда я увидела это впервые, я также не смогла определить, что это за субстанция. Тем не менее, мы подтвердили его детальную форму посредством бесчисленных исследования. Ни в коем случае не стоит недооценивать этот шар текучего газа. Для вас благословение даже просто увидеть это сегодня. Хотя мне, как аукционисту, немного неуважительно говорить такое, но я не могу придумать другой способ описать, насколько он ценен и редок, кроме использования такого метода.

- Все вы должны знать, что в мире духовных зверей существует концепция, что когда духовный зверь достигает 100 000 лет совершенствования, у него появляется выбор. Если он продолжит совершенствоваться, он должен полагаться на свой мощный врожденный талант, чтобы преодолеть узкое место, которое потенциально может рассеять его душу. Если узкое место преодолено, мы бы называли его трансцендентным духовным зверем, пока он не достигнет 200 000 лет совершенствования. Среди трансцендентных духовных зверей десять самых могущественных мы называем Десятью Великими Дикими Зверями. Справедливо сказать, что они являются элитой среди духовных зверей.

- Однако не все духовные звери выбирают этот путь после того, как достигают 100 000 лет совершенствования. Есть другой выбор, который они могут сделать. Они могут начать совершенствоваться заново, чтобы стать людьми. Чтобы осуществить это, они должны превратиться в самую примитивную человеческую форму. Они должны обратиться в форму зародыша, прежде чем начать повторное культивирование, для увеличения их совершенствования. Если им удастся развиться до 7-го кольца, они смогут стать настоящими людьми. Такие духовные звери практически наверняка достигнут уровня Трансцендентального Доуло. Однако духовные звери крайне редко выбирают это путь по сравнению с предыдущим. Почему?

- Всё потому, что это равносильно тому, что они отказались от всего своего предыдущего совершенствования, как только решили переродиться. Помимо сохранения своих духовных навыков и избавления от необходимости убивать духовных зверей, чтобы дополнить себя, их тела будут такими же слабыми, как и тела людей. Независимо от того, являются ли они духовными зверями или могущественными человеческими мастерами духа, они одинаково могут чувствовать разницу между переродившимися духовными зверями и людьми. Такие духовные звери со 100 000-летним совершенствованием - главные цели, на которых охотятся и убивают человеческие мастера духа. Если мы скажем, что 1 из 10 духовных зверей выживет, выбрав первый путь, то будет справедливо сказать, что ни один из них не выживет, если они выберут второй путь. В результате стало появляться всё меньше и меньше духовных зверей, которые выбирают второй путь.

- Сказав так много, я считаю, что некоторые из вас думают, что я говорю то, о чём все вы итак уже знаете, и мне не нужно напоминать всем вам об этом. Тем не менее, я должна уточнить, что то, что я говорю, имеет смысл. То, что я говорю, тесно связано с этим, заключительным лотом сегодняшнего аукциона. Этот шарик текучего газа - это духовный зверь со 100 000-летним совершенствованием, который был захвачен кое-кем могущественным после того, как он достиг своего узкого места и решил совершенствоваться заново в качестве человека. После этого он был пойман в Запечатывающий Богов Алтарь 9-го класса.

Услышав слова Цзю Цзю, вся комната замолчала, включая Ван Яня. Все были поражены.

Хо Юйхао всё ещё был погружён в свои ожидания в отношении Кости Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита, но он широко открыл рот из-за шока, когда услышал слова принцессы Цзю Цзю.

Духовный зверь был пойман и запечатан во время процесса превращения в человека, когда он находился в зачаточном состоянии. Что это означало? Это означало, возможность лёгкого убийства 100 000-летнего духовного зверя. В результате можно было получить 100 000-летние духовное кольцо и духовную кость. Но в то же время это также представляло собой и невероятную жестокость!

Несомненно, тот духовный инженер 9-го класса должен был происходить из Империи Солнца и Луны. Всё потому, что только Империя Солнца и Луны обладала духовными инженерами подобного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/564745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку