Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 101 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 101 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 101.3. Зародыш 100 000-летнего Духовного Зверя

В этот момент раздался стук в дверь. Цин Я встала и бросил взгляд на Ван Яня, словно желая получить его разрешение.

Ван Янь кивнул. Только после этого Цин Я открыла дверь.

Дверь открылась, и первой вошла принцесса Цзю Цзю, которая всё ещё была одета в свои золотые королевские одежды. За ней стоял не кто иной, как Император Звездного Ло.

Когда она увидела, кто пришел, Цин Я была потрясена. Она отступила на несколько шагов и опустилась на колено. Две служанки рядом с ней встали на оба колена.

Все выходцы из Шрека видели императора на Площади Звёздного Ло. Теперь, когда они смотрели на него с близкого расстояния, все они были ошеломлены. Только Дай Яохэн вскочил с дивана и встал на одно колено, когда с уважением сказал:

- Ваше Величество.

Император Звёздного Ло поднял руки и сказал:

- Встань. Это аукцион, вы гости, а я его хозяин. Здесь нет необходимости в формальностях. На самом деле, это я, как принимающая сторона, обязан должным образом оказать вам гостеприимство. Яохэн, твой отец мой старший брат. Ты должен звать меня дядей. Почему ты ведешь себя так формально?

Только после этого, команда из Шрека преодолела свой первоначальный шок. Все встали и отдали ему дань уважения, но вместо того, чтобы вставать на колени, они просто поклонились. В конце концов, они принадлежали к Академии Шрек, позиция декана которой соперничала с позициями императоров. Было бы неправильно оказывать слишком много почтения.

После того, как Ван Янь поклонился, он удивленно воскликнул:

- Ваше Величество, что привело вас сюда? – Придя сюда, император раскрыл свой статус в качестве силы, стоящей за аукционом. Это шокировало Ван Яня.

Император улыбнулся и сказал:

- Я здесь, чтобы посмотреть на всех вас. Я уже давно хотел взглянуть на выдающихся учеников Шрека. Я наблюдал за вашими сражениями в каждом раунде. Несмотря на трагедию, произошедшую с официальной командой Академии Шрек, ваше решительное проявление силы и таланта произвело на меня глубокое впечатление.

- Пожалуйста, присаживайтесь, ваше величество. – Сказал Ван Янь, жестикулируя руками.

Император Звёздного Ло покачал головой и сказал:

- Благодарю, но нет. Все вы видите, насколько поразителен этот объект. Мне всё ещё нужно присутствовать там, чтобы защититься от тех, кто может питать злые намерения. Говоря об этом объекте, я действительно не должен продавать его с аукциона. Однако расходы империи довольно высоки, и всё, что я могу сделать, это отказаться от того, что мне так нравится. Сегодня, помимо того, чтобы просто посмотреть на вас, талантливые люди, я также пришел сюда, чтобы поблагодарить вас за предупреждение во время аукциона за Кости Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита. Это помогло сохранить всеобщее доверие к нашему аукциону.

Принцесса Цзю Цзю сказала:

- Только что, при моем посредничестве, мы сами выкупили Кость Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита. Однако, дабы избежать возникновения проблем с доверием, этот предмет больше нельзя продавать. Чтобы поблагодарить Академию Шрек за ваше своевременное предупреждение, мы решили отдать Кость Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита вам в качестве подарка. Если Академия Шрек сможет стать чемпионом Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, тогда мы дадим Кости Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита вашей академии в качестве дополнительной награды. Естественно, мы надеемся, что вы сможете сохранить этот вопрос в секрете.

Даже если бы принцесса Цзю Цзю сама этого не сказала, все уже смогли догадаться, что аукционисты были теми, кто выкупил этот предмет за цену в 30 миллионов. Используя этот метод, они смогли не дать другим понять, что лот аукциона, на самом деле, не смог оправдать поднятую вокруг него шумиху.

- Это… - Ван Янь и все остальные из Академии Шрек были шокированы. Хотя они знали, что цена продажи Кости Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита явно не указывала на её истинную стоимость, она всё равно является чрезвычайно ценным объектом. Хотя другие, возможно, не смогут её использовать, для Хо Юйхао она была бесценной! Её стоимость превзошла Золотую Кость Левой Руки Ван Дуна. Цена в 10 миллионов была слишком дешевой для неё! Вполне вероятно, что Империя Звездного Ло решила подарить её благодаря тому, что её мог поглотить только обладатель Предельного Льда. Но долг благодарности за такой подарок был действительно огромен, настолько, что Ван Янь даже не осмеливался принять его.

Император Звёздного Ло фальшиво улыбнулся Хо Юйхао, который стоял сбоку и сказал:

- Мой Защитник Доуло сказал мне, что, вероятно, у тебя есть боевой дух ледяного атрибута с Предельным Льдом, поэтому эта духовная кость тебе подходит. Так же, как герой заслуживает экзотического меча. Кроме того, я не думаю, что мы сможем найти второго человека с Предельным Льдом даже во всем мире. Поскольку это так, я лучше подарю её кому-нибудь, чем оставлю собирать пыль где-нибудь в углу. Конечно, титул чемпиона является обязательным условием - хотя эта духовная кость не может стоить дорого, ей необходимо уважение и достоинство, которого она заслуживает.

- Спасибо, ваше величество. – Это была первая встреча Хо Юйхао с императором страны, поэтому он не мог не чувствовать себя немного нервным, когда он робко поклонился ещё раз.

Император Звёздного Ло продолжил:

- Тебя зовут Хо Юйхао. Из того, что я вижу по указанному тобой месту рождения при регистрации, ты из моей страны, в конце концов, мы не можем отдавать хорошие вещи посторонним, а? Ворота в Город Звёздного Ло всегда будут открыты для тебя. Давайте пока остановимся на этом. Я хотел бы перейти к кульминации этого аукциона, и весьма вероятно, что последний лот будет стоить непомерной цены. Так что вы, ребята, можете засвидетельствовать чудо перед вашим уходом. – С этими словами Император наклонил голову в сторону своей аудитории, прежде чем повернуться и уйти.

Первое впечатление Хо Юйхао на него заключалось в том, что его аура величия и престижа не была чрезмерной, но в то же время он был чрезвычайно невозмутим. Казалось, в его безразличных улыбках скрывалось чувство абсолютного контроля, и он, казалось, был в состоянии убедить других людей ни по какой другой причине, кроме той, что это именно он так сказал.

- Он действительно отдаст нам её бесплатно? – Сяо Сяо была немного озадачена.

Ван Янь покачал головой и ответил:

- Нет. Если сказать точнее, это подарок для Хо Юйхао из Академии Шрек. Император действительно хорошо проинформирован.

Говоря это, он осмотрел остальных своих учеников, и все могли заметить внезапное изменение в его глазах. Все мгновенно закрыли рот и перестали обсуждать этот вопрос. В конце концов, Цин Я и две другие девушки-служанки всё ещё находились в комнате.

Когда он вышел из седьмой комнаты для гостей, Император Звездного Ло улыбнулся, пробормотав себе под нос:

- Надеюсь, этот ребенок не подведет меня. Маяк доверия и дружбы был отправлен - интересно, что ответит Шрек. Цзю Цзю, после завершения турнира, укрепи наши отношения с Академии Шрек. Снизь налоги для торговцев и бизнес-делегаций из Академии Шрек, ведущих дела в нашей стране, на 50%.

- Да, брат… Что-то происходит. – Прошептала принцесса Цзю Цзю.

Звездный Император Ло слабо кивнул головой, но ничего не спросил, и вместо этого вернулся в первую комнату для участников аукциона, в которой он был первоначально, когда принцесса Цзю Цзю пришла за ним. При ближайшем рассмотрении можно было увидеть, что в её правом ухе находилась беруша белого цвета, а сама принцесса вела себя так, словно она что-то внимательно слушает.

Как только дверь закрылась, в первой комнате для гостей остались только они вдвоём.

- Теперь ты можешь говорить. – Император Звёздного Ло подал знак принцессе Цзю Цзю.

Принцесса Цзю Цзю ответила:

- Цель схватила приманку и начала продавать нам духовные инструменты на соответствующую сумму денег. Когда мы предложили снизить плату за обработку любых продуктов, произведенных в Зале Выдающихся Добродетелей, на 10%, они провели краткое обсуждение и достали часть духовных инструментов из Зала Выдающихся Добродетелей, чтобы продать нам. Какой успех!

Император Звёздного Ло улыбнулся и сказал:

- Это соответствует нашим ожиданиям. Правнук Мастера Зала Выдающихся Добродетелей – это самый поразительный человек за всю историю Империи Солнца и Луны. Если им удастся добить успеха в поглощении этого эмбриона - это станет вишенкой на торте. Как они могут упустить такую возможность? С точки зрения финансовой мощи Зал Выдающихся Добродетелей можно считать номером один на континенте. Каждый духовный инструмент, полученный от Зала Выдающихся Добродетелей, должен быть немедленно отправлен в исследовательскую лабораторию.

http://tl.rulate.ru/book/96744/564959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот хитрожопый)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку