Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 100 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 100 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 100.2. Высококачественная Ледяная Бомба

- Как главный аукционист Аукциона Звёздного Света и как принцесса Императорского Дома Империи Звездного Ло, я торжественно заявляю, что всё, что я говорю - правда. Во-первых, я хочу сказать, что эта духовная кость самая совершенная из всех, что я когда-либо видела. Её редкость можно сравнить с 100 000-летней духовной костью, потому что она была получена не в какой-либо из стран нашего континента. Вместо этого, она прибыла сюда из Крайнего Севера, области, запретной для нас, людей. Более того, она происходит из основных регионов Крайнего Севера. Владелец этой духовной кости - необычайный духовный зверь из очень холодного крайнего севера, Скорпион Ледяного Нефрита.

В тот момент, когда принцесса Цзю Цзю произнесла три слова «Скорпион Ледяного Нефрита», взгляд каждого упал на Хо Юйхао. Все выглядели удивленными, так как все знали, чем являлся второй боевой дух Хо Юйхао. Никто, однако, не думал, что восьмой лот, выставленный на аукционе, будет от такого же зверя, что и боевой дух Хо Юйхао. Без сомнений, Хо Юйхао является лучшим кандидатом, для получения этой духовной кости.

Хо Юйхао был поражен внезапным осознанием. Неудивительно, что Ледяной Шелкопряд был удивлён, а Ледяную Императрицу переполняла ярость. Эта кость левой руки добыта из её сородича!

Принцесса Цзю Цзю продолжила:

- Возможно, не всем здесь известно, кто такие Скорпионы Ледяного Нефрита. Однако я думаю, что каждому из вас знаком кое-кто другой. Лидер Скорпионов Ледяного Нефрита - Король Скорпионов Ледяного Нефрита, также известный как Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита. Среди Десяти Великих Диких Зверей она занимает восьмое место. Любой зверь, который может войти в ряды Десяти Великих Диких Зверей, является зверем высшего класса. Даже если мы не будет принимать во внимание его возраст, Скорпион Ледяного Нефрита находится на вершине «иерархии доминирования» среди всех духовных зверей.

- Эта духовная кость добыта из Скорпиона Ледяного Нефрита. Поскольку они живут группами, это чудо, что кому-то удалось убить одного из них. Это даже сложнее, чем убить 100 000-летнего духовного зверя из Великого Леса Звездного Доу. Что делает этот подвиг ещё более трудновыполнимым, так это то, что убийца получил духовную кость после убийства Скорпиона Ледяного Нефрита.

- Согласно древним источникам, сила льда определяется его температурой. Чем ниже температура льда, тем он страшнее и твёрже. Король Скорпионов Ледяного Нефрита признан обладателем льда с самой низкой температурой в мире. Хотя члены его клана не столь выдающиеся, как он, очень немногие могут сравниться с ними в отношении холодности льда. Поэтому я хотела бы сказать всем вам, что после слияния с этой костью левой руки, произойдёт атрибутное усиление боевой духа мастеров духа ледяного атрибута. Независимо от того, какое духовное умение он будет использовать, его температура станет ниже, чем раньше. По сути, это лучшее преимущество - всестороннее усиление. Не будет преувеличением заявить, что это первое преимущество является первостепенный для этой Кости Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита, не так ли?

- Во-вторых, Скорпион Ледяного Нефрита, естественно, очень силён. После получения этой кости левой руки сила левой руки мастера духа значительно возрастет. Что касается величины усиления, я не уверена. Это сможет проверить лишь удачливый, уважаемый гость, которому удастся заполучит этот лот.

- Далее - третье преимущество слияния с этой духовной костью. После слияния с ней мастер духа овладеет зафиксированным в этой духовной кости духовным навыком. Я больше не буду ходить вокруг да около. Этот фиксированный навык называется Ледяной Взрыв. Ранее я упоминала, что фиксированный навык - это её слабость, и он не может быть изменён. Тем не менее, я всё же должна уточнить, что это также является и её самым большим преимуществом. Даже для Скорпиона Ледяного Нефрита этот навык можно считать божественным. Пока поблизости есть лёд, могущество ледяного взрыва будет существовать.

- Я чётко обозначила все три огромных слабости и преимущества. Мастер духа ледяного атрибута никогда не пожалеет, что получил её. Теперь я дам вам 10 минут, чтобы оценить этот лот.

После столь долгой речи, все были ошеломлены, когда голос принцессы Цзю Цзю исчез. Лишь Ван Янь оставался трезв и полностью контролировал свои чувства. Он быстро повернул голову, чтобы взглянуть на Цин Я. Он спросил:

- Цин Я, среди тех, кто здесь, чтобы принять участие в аукционе, должно быть, много мастеров духа ледяного атрибута, ведь так?

Красивое лицо Цин Я вспыхнуло с оттенком неловкости. Однако она не стала отрицать его слова и слегка кивнула:

- Простите, но это необходимо для нашего аукционного дома. Аукционные лоты в таких аукционах высочайшего класса являются сокровищами. Таким образом, они, естественно, предназначены для уважаемых гостей, которые нуждаются в них больше всего. Фактически, первые 7 предметов на подобных аукционах похожи на закуски, а последние два предмета являются основными блюдами таких аукционов. В то время как у нашего аукционного дома есть своя собственная стратегия, в представлении Цзю Цзю не было приукрашенного содержания. Эта духовная кость, действительно, самый высококачественный предмет.

Ван Янь слегка кивнул, поворачивая голову к Хо Юйхао и Лин Лочень. Затем он сказал глубоким голосом:

- Есть только одна духовная кость. Если вы двое сможете достичь согласия, я мог бы попробовать заполучить её для кого-то из вас.

Хо Юйхао и Лин Лочень, разумеется, поняли, что имел в виду Ван Янь. Для такой высокоранговой ледяной духовной кости дело больше было не в деньгах. Это был предмет, который был крайне востребован, но труднодостижим! Независимо от того, сколько золотых духовных монет было у человека, они бы просто являлись бессмысленными числами без наличия в продаже предметов, которые он хотел приобрести.

Не было никакой необходимости сомневаться в ценности Кости Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита для Хо Юйхао. Но аналогичным образом, это также имело огромное значение и для Лин Лочень. Было бы даже справедливо сказать, что силы Лин Лочень смогут подняться на уровень, если она сольётся с этой костью. После этого она сможет достичь уровня Ма Сяотао и Дай Яохэна. Это также было бы идеально для её будущего прогресса.

Название «Ледяной Взрыв» звучало очень просто. Однако, разве мог такой мастер духа, как Лин Лочень не понимать важности этого навыка? Проще говоря, этот ледяной взрыв был сопоставим с взрывом трупа, использованным Посланником Бога Смерти, которого они встречали ранее. Этот Ледяной Взрыв мог оказаться даже более мощным. Мастеру духа ледяного атрибута ничего не стоило наколдовать немного льда. Если как следует подготовиться, перед тем как использовать этот Ледяной Взрыв, то его мощь сделает его божественным навыком!

Духовное море Хо Юйхао было в беспорядке. После недолгой обиды Ледяная Императрица потребовала, чтобы Хо Юйхао получил эту духовную кость чего бы ему это не стоило, услышав слова «Ледяной Взрыв». Причина была довольно проста, но даже Аукционный Дом Звёздного Света об этом не знал. У членов клана Скорпионов Ледяного Нефрита крайне редко появлялся этот навык Ледяного Взрыва. Даже будучи Королем Скорпионов Ледяного Нефрита, Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита не обладала таким умением среди прочих своих способностей.

Хо Юйхао сразу всё понял, когда Ледяная Императрица объяснила мощь этого умения одним предложением. Ледяная Императрица сказала, что она могла бы бросить вызов лидеру Трёх Императоров Крайнего Севера, если бы обладала этим навыком.

Тем не менее, мог ли Хо Юйхао потребовать эту кость? Нет, не мог.

Когда он увидел сияние надежды в глазах Лин Лочень, которое было очень трудно замаскировать, слова Хо Юйхао застревали у него в горле.

Для мастеров духа ледяного атрибута эта духовная кость была сравнима со 100 000-летней духовной костью. Никто не смог бы так просто отказаться от неё! Лин Лочень, определенно, хотел заполучить её. Без сомнений, эта духовная кость должна быть чрезвычайно дорогой. Помимо её стоимости, Хо Юйхао также не хотел из-за неё портить отношения со своей старшей соученицей. Они были товарищами и всё ещё должны были сражаться вместе в следующих матчах.

Почувствовав неуверенность Хо Юйхао, Ледяная Императрица также постепенно успокоилась.

- Идиот, просто сначала отдай эту кость ей.

- Что? - Хо Юйхао был ошеломлен. - Разве вы не сказали меня заполучить эту духовную кость любой ценой?

http://tl.rulate.ru/book/96744/564052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку