Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 100 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 100 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 100.1. Высококачественная Ледяная Бомба

Мощная Расщепляющая Небеса Пушка была похожа на супер-концентрирующую духовную пушку, которую использовал Хэ Кайто. Тем не менее, она была гораздо более мощной и могла использоваться лишь один раз в день. Её полная мощь была эквивалентна удару Трансцендентного Доуло 95-го ранга в полную силу.

Единственная причина, по которой её оценивали как духовный инструмент 8-го класса, а не 9-го, заключалась в том, что она была сделана из менее качественных материалов. Это ограничивало количество использований Расщепляющей Небеса Пушки до одного раза в день. В то же время, для её перезарядки требовалось много времени, и она могла поразить лишь одну мишень. В битве между бойцами одного ранга она была довольно бесполезной. По словам принцессы Цзю Цзю, это был духовный инструмент 8-го класса, который обладал формацией массивов 9-го класса.

В конце концов, эта Расщепляющая Небесная Пушка была куплена другим покупателем по высокой цене в 7 миллионов золотых духовных монет.

Не то чтобы Ван Янь не хотел вмешиваться. Однако по ценам, подобным тем, что были выставлены на экране, он не осмеливался сделать ставку без серьезного рассмотрения. В конце концов, его влияние в академии было небезграничным. Что касается студентов, никто из них не мог использовать этот предмет, и у них не было денег, чтобы купить его. Всё, что они могли делать, это лишь наблюдать.

За исключением первых двух предметов, остальные лоты аукциона продавались по всё более высоким ценам. Поскольку они не были в восторге от этих предметов, они решили промолчать.

Аукционист Цин Я не предоставляла никаких дополнительных подсказок. Всё, что она делала, это искренне и беспристрастно объясняла функции и возможности каждого предмета, выставленного на аукцион.

Принцесса Цзю Цзю в восьмой раз появилась на экране и сказала с улыбкой:

- Следующие две вещи будут главными звездами сегодняшнего аукциона. Я верю, что каждый из вас будет заинтересован в них, так что воспользуйтесь этим шансом. Вы сможете увидеть эти предметы лишь один раз, и у вас не будет второго шанса встретить их на всём континенте. Наш восьмой аукционный лот является одним из таких примеров. Хотя это всё также духовная кость, она отличается от остальных. Пожалуйста, посмотрите.

Вспыхнул свет, и на духовном экране появилось изображение духовной кости, которое было многократно увеличено.

Эта духовная кость была полностью изумрудно-зеленой. Изумрудно-зеленый ореол кружил и пульсировал вокруг неё, словно наполненный изумрудно-зеленой жидкостью.

По внешнему виду она представляла собой кость левой руки. Поверх своего изумрудно-зеленого тела она испускала слабый белый туман.

Поскольку изображение многократно увеличилось, каждый мог почувствовать, что это нечто особенное. Поверхность этой нефритово-зеленой кости была усеяна мелкими кристаллами. Эти кристаллы были прозрачными, и они выглядели так, словно они были вырезаны из какого-то драгоценного металла. Другие духовные кости, которые появлялись раньше, бледнели по сравнению с этой. Очевидно, что они находились в совершенно разных категориях. Даже Золотая Кость Левой Руки Ван Дуна внешне, казалась, не настолько мощной, как эта.

- Как такое возможно…?

- Ублюдки!

Два голоса прозвучали одновременно в мозгу Хо Юйхао. Первый принадлежал Ледяному Шелкопряду Небесного Сна, а второй, разумеется, принадлежал Ледяной Императрице.

Хо Юйхао был поражен их внезапной реакцией, особенно реакцией Ледяной Императрицы. Он мог чувствовать её ярость.

- Ледяная Императрица, что случилось? - Быстро спросил Хо Юйхао.

Ледяная Императрица не ответила. Хо Юйхао чувствовал, как её ярость растет в геометрической прогрессии.

В этот момент прозвучал очаровательный голос принцессы Цзю Цзю. По сравнению с прошлым, он стал немного глубже и более волнующим. Очарование в её голосе также стало сильнее.

- Уважаемые гости, я с гордостью представляю всем эту духовную кость. Всем известно, что для мастера духа самым ценным предметом является либо 100 000-летнее духовное кольцо, либо 100 000-летняя духовная кость. Эти два предмета одинаково крайне редко появляются на аукционе. Даже на нашем Аукционе Звёздного Света таких премиальных предметов ещё не было. В конце концов, независимо от того, кому принадлежат эти предметы, он или она не решат продавать их с аукциона, а вместо этого используют их для создания элиты.

- Кость, которая находится перед всеми вами, является самой премиальной костью, которая появлялась на нашем Аукционе Звёздного Света за последние годы. После того, как мы получили её, мы планировали сохранить её. Первоначально мы не планировали продавать её с аукциона, потому что она является слишком дорогой и слишком редкой.

- Я верю, что каждый может видеть, что эта духовная кость является костью ледяного атрибута. Прежде чем подробно остановиться на его плюсах, я хочу представить всем вам её минусы. Некоторым гостям может быть любопытно: почему мы, как аукционисты, представляем минусы лота? Всё потому, что наш Аукцион Звёздного Света ценит доверие превыше всего остального. Более того, можно сказать, что недостаток этого лота также можно считать и его силой.

- Самым важным недостатком этой духовной кости является то, что это кость ледяного атрибута. Все знают, что у большинства духовных костей нет атрибутных требований. Большинство из них могут быть использованы любым мастером духа. Получаемые от них духовные умения будут меняться в зависимости от боевой духа пользователя. Это также касается и 100 000-летних духовных костей. Такой тип духовных костей является основным среди духовных костей. Но помимо этих основных духовных костей, существуют также и некоторые особые исключения. У этих особых типов духовных костей есть атрибутные требования, и мастера духа, которые не соответствуют этим требованиям, никогда не смогут слиться с ними. Принудительное слияние причинит лишь вред, который может даже стать смертельным. Таким образом, из восьми предметов, выставленных на сегодняшнем аукционе, эта кость является одним из таковых. Следовательно, её первым недостатком является её атрибутное требование. Только ледяные мастера духа могут использовать её.

Когда аукцион достиг своего восьмого лота, принцесса Цзю Цзю стала явно более мелодичной. Её голос, совершенный по интонации и высоте, стал ещё более очаровательным. Естественно, многие были привлечены её описанием объекта.

- Стихийное требование ледяного атрибута уже является большим ограничением. В конце концов, менее 1% всех мастеров духа специализируются на ледяной стихии. Следовательно, я должна сказать, что хотя эта духовная кость хороша, она полезна только для тех, кто может удовлетворить её требования.

- Её второй недостаток также очень прост. Тем не менее, я считаю, что это, на самом деле, одна из её сильных сторон. Её духовное умение фиксировано. Аукцион Звёздного Света приглашал многих специалистов по духовным костям, и мы пришли к выводу, что духовный навык этой духовной кости фиксирован. Неважно, каким боевым духом обладает мастера духа ледяного атрибута, который сливается с ней, её умение всё равно не изменится. Это сильное ограничение.

- Что касается её последнего недостатка, это её возраст. Согласно нашему анализу, этой духовной кости от 50 000 до 70 000 лет. Это одна из её сильных сторон, но в то же время, пожалуйста, не пытайтесь слиться с ней, если вы не обладаете необходимой для этого квалификацией. Иначе, вы, скорее всего, умрёте из-за этого. Итак, это были три её недостатка.

«Это действительно недостатки?» Мысли Ван Яня были очевидны по его дергающемуся лицу.

Какие недостатки? Очевидно, что это были её сильные стороны. Хотя это правда, что её стихийно требование было серьезным ограничением, все духовные кости со стихийными требованиями были более мощными, чем те, у которых не было таких требований. Как только подходящий мастер духа сливался с одной из них, её эффекты значительно превышали эффекты костей без стихийных требований.

Например, Золотая Кость Левой Руки Ван Дуна была настолько ценна именно потому, что могла слиться только с духовным мастером светового атрибута. После слияния её эффекты были значительно выше, чем у любой обычной духовной кости.

Что касается её второго «недостатка», то тот факт, что её духовное умение было фиксированным, является огромным преимуществом. Только исключительно мощные духовные кости имели бы фиксированные духовные навыки!

Что касается последнего недостатка то, с каких это пор высокий возраст духовных костей стал недостатком? С помощью нескольких предложений принцесса Цзю Цзю смогла выявить каждую сильную сторону этой изумрудной духовной кости ледяного атрибута под видом перечисления её «недостатков».

- Теперь, когда мы закончили с её недостатками, нам пора поговорить о её сильных сторонах. - Сказала принцесса Цзю Цзю, когда её голос стал искренним в одно мгновение.

http://tl.rulate.ru/book/96744/563766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку