Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 98 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 98 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 98.1. Высококлассный Аукцион

- Учитель Ван, мы вышли из кругового раунда, заняв первое место в своей группе, и с их силой, Имперская Академия Доу Лин должна была сделать то же самое. И если это так, тогда почему мы сразу сражаемся с ними? Разве в раунде одной восьмой команды, занявшие первые места, не должны сталкиваться только с командами, занявшими вторые? - Озадаченно спросил Дай Яохэн.

Ван Янь сказал:

- С точки зрения общей силы Имперская Академия Доу Лин должна была быть первой в их группе. Однако это оказалось не так. В их группе появилась тёмная лошадка, которая также завоевала серию последовательных побед без поражений. Тем не менее, Имперская Академия Доу Лин просто признала поражение в своём матче против этой тёмной лошадки без какой-либо на то причины. Вот почему они вышли из группы со второго места. Я не думал, что мы встретимся с ними.

- Но этому же должна быть какая-то причина? - спросила Ма Сяотао. - Имперская Академия Доу Лин также является известной академией. Они должны понимать, о важности выхода из группового этапа с первого места. Что заставило их отказаться от своего первого места? Они пытаются сохранить свою силу для одной атаки?

Ван Янь ответил:

- Я тоже думал об этом. Единственная разница между занятием первого и второго места в групповом этапе заключается в раунде одной восьмой. Это не имеет никакого значения после этого раунда. Имперская Академия Доу Лин, должно быть, сделала это по какой-то причине, и они, должно быть, хорошо её скрывают. Мы узнаем причину лишь во время матча. К счастью, мы сохранили тот факт, что ты и Яохэн тоже будете участвовать в этом матче. С вами, ребята, возглавляющими команду, не должно возникнуть серьёзных проблем. Хорошо, я собираюсь объяснить правила нашего следующего раунда на выбывание.

- За десять тысяч лет, в течение которых проводится Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, его правила никогда не менялись. Это особенно актуально для финальных раундов на выбывание. Чтобы сделать турнир более интересным, а также лучшим образом отобразить сильные стороны участвующих академий, формат турнира будет немного отличаться от предыдущих матчей. Формат раундов на выбывание не будут определяться с помощью жеребьевки, как в предыдущих матчах. Каждый матч будет проходить в течение двух дней, и будет проводиться как командный бой, так и индивидуальные бои на выбывание. Победа в командном бою не гарантирует того, что вы обязательно перейдёте в следующий раунд; если вам удастся победить всех семерых своих противников, с помощью лишь трёх своих участников, то вы сможете отменить исход командного боя. С другой стороны, академия, победившая в командном бою, может гарантировать своё прохождение в следующий раунд, одолев троих членов команды противника с помощью всех своих семерых участников.

- Такие правила турнира иллюстрируют важность общей силы команды, а также дают шанс командам, которые обладают сильными участниками. Например, в нашей команде есть Императоры Духа, такие как Ма Сяотао и Дай Яохэн. Даже если мы проиграем командный бой, они могут участвовать в индивидуальных матчах и победить всех своих противников. В этом случае мы всё ещё можем выиграть раунд на выбывание. Благодаря этому, хотя раунды на вылет проверяют нашу силу в качестве единого целого, они также дают отличный шанс сильным людям. Действительно сильные академии, определённо, будут изо всех сил стараться взрастить своих лучших учеников, и одна из причин этого заключается в том, чтобы позволить им переломить ситуацию в индивидуальных матчах раундов на вылет.

То что отборочный тур, на самом деле, проводился подобным образом, никто не мог себе и представить. Хо Юйхао спросил:

- Учитель Ван, тогда что будет происходить в боях 1 на 1, если член команды получил травму или переутомился во время командного боя?

Ван Янь ответил:

- Тогда всё будет зависеть от силы скамейки запасных этой команды. У каждой академии, которая участвует в этом турнире, должна быть предварительная команда, такая же, которой изначально были вы. Если что-то вроде того, что ты только что сказал, случается с членом официальной команды, член предварительной команды должен занять его место.

- Бэй Бэй, Сюй Саньши. Вы двое уже должны были восстановиться. Сможете ли вы использовать свои способности, если вы будете принимать участие в отборочном раунде?

Ван Янь, естественно, имел в виду Золотого Святого Дракона Бэй Бэя и Черепаху Сюаньву Сюя Саньши.

Бэй Бэй кивнул.

- У меня должно получиться. Мой боевой дух получает не такое большое усиление, как дух Сюя Саньши. Но взамен я могу сам решать, когда использовать эту силу. После того, как я использую её один раз, мне придётся ждать три дня, чтобы использовать её снова, точно так же, как навык слияния, который используют мои младшие братья. Кроме того, у меня хватит сил лишь на одну атаку. Я смогу должным образом использовать эту силу, лишь когда стану Святым Духа с семью кольцами.

На лице Сюя Саньши было горькое выражение, когда он сказал:

- Я не могу сказать наверняка, потому что не могу это контролировать. Такое изменение происходит с моим боевым духом только, когда я получаю особо сильную стимуляцию. Тем не менее, у меня всё так же, как и у Бэй Бэя. Как только я стану Святым Духа, всё станет хорошо.

Ван Янь слегка кивнул.

- Я понимаю. Сейчас я организую членов команды, которые примут участие в завтрашнем матче. После вступления в отборочный тур, мы больше не можем быть небрежными. Наши следующие оппоненты вошли в топ-4 на прошлом турнире, поэтому нам определенно придётся выложиться на полную. Ма Сяотао, Дай Яохэн, Лин Лочень, Бэй Бэй, Сюй Саньши, Хо Юйхао и Ван Дун. Вы всемером завтра будете участвовать в командном бою. Лин Лочень и Хо Юйхао будут главными мастерами контроля в команде, а все остальные начнут лобовые атаки, чтобы разбить наших противников своей силой. Кайто, тебе нужно будет создать несколько сигар и раздать их всем, чтобы они могли использовать их во время матча.

- Да, - ответил Хэ Кайто.

Сяо Сяо сжала губы и сказала:

- Тогда это не имеет ничего общего со мной.

Ван Янь слегка улыбнулся.

- Учитывая, что мы приближаемся к финалу турнира, никто не может гарантировать, что мы не получим никаких травм. Вы, ребята, тоже очень важны. Вы все уже очень хорошо проявили себя на ранних этапах турнира. Ты, Наньнань и Кайто также должны подготовиться к тому, чтобы выйти и сразиться в любое время. Теперь я расскажу о стратегиях, которые мы будем использовать в завтрашнем командном бою. Независимо от того, что подготовила Имперская Академия Доу Лин, нам придется проявить силу.

С возвращением двух Императоров Духа, нынешний Ван Янь был полон уверенности в победе. Им по-прежнему нужно было пройти ещё четыре раунда на выбывание, чтобы обеспечить себе место в качестве чемпионов, и хотя следующие матчи будут очень тяжелыми, они не будут настолько же сложными, как сражение предварительной команды против Академии Чжэнтянь.

В этот момент кто-то неожиданно постучал в дверь конференц-зала.

Ван Янь нахмурил брови и негромко прокричал:

- Разве мы не говорили обслуживающему персоналу не беспокоить нас?

Приятный женский голос прозвучал из-за двери.

- Извините за то, что прерываю. Я не член обслуживающего персонала; Я пришла из Аукциона Звёздного Света.

Аукцион Звёздного Света? Ван Янь не мог не почувствовать себя ошеломленным на мгновение после того, как услышал этот знакомый голос. Человек, который находился ближе всего к двери, Бей Бэй, встал и вопросительно посмотрел на Ван Яня. Увидев, что Ван Янь кивнул ему в знак согласия, он подошел к двери и открыл её.

За дверью стояла женщина в чёрном ципао. Находясь в возрасте от двадцати восьми до двадцати девяти лет, она обладала зрелым шармом и периодически испускала ауру юности.

Хо Юйхао и все остальные узнали её; она являлась аукционистом, проводившим аукцион, в котором они недавно принимали участие, Цин Я.

Взгляд Цин Я сразу же устремился к Ван Яню, когда она улыбнулась и поприветствовала его:

- Здравствуйте, Учитель Ван Янь. Я должна попросить прощение за то, что позволила себе побеспокоить вас.

Взгляд Ван Яня несколько смягчился, когда он увидел, что злоумышленником была Цин Я. Он спросил тихим голосом:

- Вы хотите нам что-нибудь сообщить, аукционист Цин Я? Кроме того, как вы нас здесь нашли?

http://tl.rulate.ru/book/96744/562336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку