Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 97 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 97 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 97.4. Гипотеза о Многочисленных Навыках Слияния

Впоследствии «битва» в основном превратилась в сцену, где Хо Юйхао только и делал, что пинал семь ледяных скульптур, которые окружали членов команды Академии Чжаннин. Учитель, отвечающий за Академию Чжаннин, смертельно испугался, что его команда получит травмы при падении, и бросился под сцену, чтобы ловить своих учеников, пока Хо Юйхао вышвыривал их с арены. К счастью, Хо Юйхао был достаточно великодушен, чтобы дать этому учителю достаточно времени на поимку каждого из своих учеников.

Судья вскоре оправился от дрожи. Он в шоке уставился на Лин Лочень, которая уже убрала своего боевого духа, и объявил:

- Победитель, Академия Шрек.

Вся публика была ошеломлена.

Когда все уже подумали, что Академия Шрек была исключена из борьбы, Лин Лочень использовала свои мощные навыки управления льдом, чтобы показать им, что Академия Шрек всё ещё остаётся номером один на континенте! Они являлись непобедимой Академией Шрек!

Лица студентов из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, выглядели замороженными. Казалось, они потеряли способность думать.

В предыдущих раундах конкурса, независимо от того, насколько захватывающе сражалась Академия Шрек, независимо от того, насколько сильна была их сила воли, они чувствовали к ним максимум уважения, но никогда не настороженность. В конце концов, предварительная команда всё же являлась предварительной командой. Если им было настолько трудно противостоять натиску Академии Чжэнтянь, о чём вообще тут было говорить? Даже Ма Жулун, их капитан, верил, что победа в конечном итоге будет принадлежать им.

Однако, как только их сердца наполнились надеждой, появилась Лин Лочень. Она смогла взять под контроль всех своих противников в мгновение ока. Этого было недостаточно, чтобы шокировать всех из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. В конце концов, её противники были небрежны, когда имели дело с ней. Что их, действительно, шокировало, так это то, что судья, Святой Духа, тоже был заморожен. Несмотря на то, что судья был заморожен лишь на пять секунд, и он не высвобождал своего боевого духа, это всё же было свидетельством могущества 10 000-летнего духовного умения Лин Лочень.

Кто посмеет заявить, что он не будет обездвижен этим могущественный духовным умением? В битве, обездвиживание даже на одну секунду может привести к ужасным последствиям! Академия Шрек отправила на бой лишь одного Короля Духа, но уже смогла поразить всех своей доблестью. Это была причина всеобщего благоговения перед Академией Шрек.

Когда Лин Лочень и Хо Юйхао покинули арену, остальные из Шрека уставились друг на друга. Они знали силу этого ледяного мастера духа, который также являлся членом официальной команды.

Лин Лочень смогла максимизировать свои собственные стихийные способности с помощью Предельного Льда Хо Юйхао. Тем не менее, сила её 10 000-летнего духовного умения также была ужасающей! Навыки с большой областью действия было труднее всего контролировать. Тем не менее, они смогли увидеть, что когда появился Ореол Ледяного Сияния, он не распространялся по всем четырем направлениям, а вместо этого пошел прямо к их противникам. Этого было достаточно, чтобы проиллюстрировать её уровень владение льдом, которым она могла управлять так же легко, как и любой другой частью своего тела.

Ван Янь выдохнул, и его тело явно расслабилось. С присоединением Лин Лочень Академия Шрек вернула себе статус сильной команды. Как учитель, отвечающий за эту команду, давление на него было значительно снижено. Ма Сяотао и Дай Яохэн тоже скоро восстановятся. Предстоящие раунды будут проходить для них проще.

С того момента, когда он привел команду сюда, он находился под огромным давлением. Ответственность на его плечах была тяжелее, чем на плечах его учеников. В этот момент он действительно мог сделать передышку.

Как и прежде, команда из Академии Шрек не задержалась надолго. После матча они быстро вернулись в свой отель, чтобы отдохнуть. Все, кто остался из других академий, с большим интересом обсуждали стихийный контроль Лин Лочень. Горячие дискуссии шли о том, как ей противостоять.

Круговой этап турнира вошёл в свой четвертый цикл, который также являлся его серединой. Академия Шрек находилась в Первой группе, которая состояла из восьми разных команд. Каждая команда должна была принять участие в семи матчах, чтобы завершить круговой этап.

В течение следующих трёх циклов Академия Шрек не встретила ни одного противника, который смог бы предоставить ей серьёзную угрозу. Они продолжили свою победную серию. После двух матчей, состоящих из сражений один на один, и одного командного боя, они смогли одолеть всех своих оппонентов. В конце концов, им удалось выйти победителями из своей группы без единого поражения, приблизившись к жестокому раунду на выбывание.

Не было ничего неожиданного в том, что другой командой, которая смогла перейти к следующему раунду, выйдя из Первой группы, оказалась Академия Чжэнтянь, которая ранее доставляла им столько хлопот.

Так как в некоторых других группах было по девять команд, они смогли получить целых три дня отдыха после завершения своих матчей кругового раунда.

Ма Сяотао и Дай Яохэн уже полностью оправились от травм. Тем не менее, они не стали принимать участие в круговом раунде турнира. Они даже не приходили на площадь. Это было частью стратегии Ван Яня. Сокрытие их истинной силы было бы чрезвычайно полезным для последующих раундов соревнования.

За эти несколько дней Академия Шрек получила много хороших новостей. Сяо Сяо практически полностью оправилась, и после того тяжелого сражения она смогла преодолеть своё узкое место 30-го ранга. Всё, что ей было нужно, это третье духовное кольцо.

После многих трудных сражений и беспрерывных сеансов совершенствования, Хо Юйхао и Ван Дун прошли через одноранговое повышение своей духовной силы. Духовная сила Ван Дуна теперь была на 32-м ранге, а духовная сила Хо Юйхао - на 28-м, что сделало его ещё ближе к 30-му рангу.

Что было ещё более восхитительным, так это их эксперименты с навыками слияния боевых духов. Хотя они достигли некоторых успехов в этом, они приложили все усилия, чтобы сохранить результаты в тайне. Только Ван Янь знал об этом. По крайней мере, они поэкспериментировали с другими тремя комбинациями, и именно во время этих экспериментов им удалось добиться прорывов в своём совершенствовании.

Сюй Саньши оставался в постели в течение пяти дней, прежде чем Бэй Бэй, наконец, выгнал его из неё. Он был действительно бесстыдным. Ради получения заботы от Цзян Наньнань, он постоянно оставался в постели, непрерывно стоная о своём тяжёлом состоянии. Он думал, что это улучшит отношение Цзян Наньнань к нему, но все знали, что это односторонний роман. Цзян Наньнань по-прежнему относился к нему холодно.

Когда все оправились от травм, команда Академии Шрек вернулась в своё пиковое состояние. Хотя их мощь всё же не могла сравниться с изначальной официальной командой, но она была не так уж и далеко.

В конце концов, два Императора Духа и главный мастер духа системы контроля из первоначальной официальной команды всё же присутствовали. В сочетании с могущественными Предками Духа, такими как Бэй Бэй, чей боевой дух мог превратиться в Золотого Святого Дракона, и Сюй Саньши, чей боевой дух мог превратиться в Сюаньву, а также экстраординарными силами остальных, их общая боевая мощь всё же была ужасающей.

- Пары раунда на выбывание определены, - сказал Ван Янь глубоким голосом. Он только что вернулся из дворца Империи Звездного Ло, где проводилась жеребьёвка. После чего, он собрал всех для обсуждения.

- В раунде с 16-ью командами, нам попался знакомый нам соперник. Это главная академия Империи Доу Лин (Духовного Доу), Имперская Академия Доу Лин.

Когда они услышали название «Имперская Академия Доу Лин», лица Ма Сяотао, Лин Лочень и Дай Яохэна переменились в цвете.

Ма Сяотао приподняла брови и спросила:

- Почему мы встретились с ними так рано?

Сяо Сяо с любопытством спросила:

- Насколько сильна Имперская Академия Доу Лин?

Ма Сяотао ответила:

- Они вошли в четвёрку лучших на прошлом турнире, вот насколько они сильны. Они намного сильнее, чем Академия Чжэнтянь, с которой вы сталкивались ранее. Учитель Ван, насколько сильны члены их команды на этот раз?

Ван Янь сказал:

- Официальная команда Имперской Академии Доу Лин состоит из пяти Королей Духа и двух Предков Духа. Они действительно сильны. Кроме того, они используют гибкий подход. Помимо того, что они являются передовой академией мастеров духа, они также являются и главной академией духовной инженерии. Благодаря своим наблюдениям я понял, что каждый их участник обладает духовными инструментами, и они могут эффективно использовать их в бою. По крайней мере, двое из них являются духовными инженерами, а это означает, что они являются Королями Духа с духовными инструментами. Это сложный противник.

http://tl.rulate.ru/book/96744/562318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку