Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 95 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 95 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 95.4. Топ 10 Диких Зверей

Хо Юйхао был очень взбешён, из-за этого, появившегося столь внезапно, старого Титулованного Доуло, и в ярости взревел:

- Откуда мне знать? Разве не вы тут Титулованный Доуло? Вы должны знать это лучше меня. Но вы пришли сюда, чтобы схватить меня, прежде чем прояснить ситуацию?

- Забудь об этом, Юйхао. Этот старший сделал это не намерено. - Ван Дун, наконец, заговорил, и его голос звучал необычайно мягко. Он даже сочетал улыбку на своём лице с лестью. - Люди не могут избежать совершения ошибок. Старейшина Чэн может и являться супер-экспертом, Титулованным Доуло, но он тоже не может избежать ошибок. Он не сделал этого нарочно, и он не причинил тебе никакого реального вреда. Просто забудь об этом.

Говоря это, Ван Дун стрельнул взглядом в Хо Юйхао.

Они были партнерами в течение столь долгого периода времени, что уже практически научились общаться с помощью мыслей. Хо Юйхао почувствовал, как его сердце замерло, сразу после того как он понял, что пытается сделать Ван Дун, и нахмурился - он не был так спокоен, как Ван Дун в такой критический момент!

Только они втроём находились в этой комнате в данный момент, и вся комната была изолирована. Если этот Титулованный Доуло захотел скрыть то, что только что произошло, или если он внезапно пожелает убить их, заставив замолчать навсегда, то никто не сможет их спасти!

Тем не менее, внезапное изменение отношения тоже бы не сработало. Хо Юйхао хмыкнул один раз и перестал говорить вообще.

Чэн Ган зарычал:

- Это просто моё невезение. Вам, маленькие детишки, лучше следите за своими ртами.

Ван Дун спросил:

- Я не спросил – какой у вас титул?

Чэн Ган безразлично фыркнул и сказал:

- Ни один из вас не достоин этого знать. – Говоря это, он махнул правой рукой и убрал свою духовную силу из комнаты. С этими словами он прыгнул в окно, и его фигура исчезла.

Только после того как они перестали чувствовать это сильное давление, Ван Дун и Хо Юйхао одновременно тяжело вздохнули с облегчением. Они чувствовали, как близко они находились к смерти перед такой силой, как та, что только что была перед ними.

Хо Юйхао подошел, чтобы закрыть окно обратно. Он крепко сжал кулаки и повернулся к Ван Дуну.

- Нас запугивали и унижали только потому, что мы слабы. Я запомню это унижение и обязательно отомщу за него.

Ван Дун не ответил прямо, а вместо этого сменил тему.

- Помойся и пошли кушать.

- Хорошо. - Согласился Хо Юйхао и ушёл в ванную. В этот момент он почувствовал, словно дремлющий Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита только что проснулись от своего сна.

- Действительно, очень много выдающихся людей скрывается на виду. В тот раз я выпустила лишь одну нить своей ауры, но меня сразу же обнаружили. Как опасно. Однако, это был лишь слабый Титулованный Доуло. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь наступить такой день, когда человек со столь жалкими способностями, сможет так высокомерно топать передо мной. Ранее я бы превратила его в ледяную статую.

Голос Ледяной Императрицы был полон ярости и раздражения.

Хо Юйхао вздохнул и спросил:

- Ледяная Императрица, что это за Десять Великих Диких Зверей?

Ледяная Императрица знала, что он чувствует себя немного подавленным, и поэтому терпеливо объясняла:

- Десять Великих Диких Зверей - это термин, используемый людьми для обозначения десяти самых могущественных Духовных Зверей на материке. В этом рейтинге есть лишь несколько зверей, о которых они знают. Этот парень – идиот, когда мы прорываемся через отметку в двести тысяч лет, мы больше не можем переродиться в человеческую форму. Но даже самому слабому из Десяти Великих Диких Зверей уже больше трехсот тысяч лет. Как они смогут принять человеческую форму? Он не учёл даже этого.

Хо Юйхао был привлечён этой дискуссией о Десяти Великих Диких Зверях.

- А кто есть в этом списке? Я не знал, что существует так много Трансцендентных Духовных Зверей.

Ледяная Императрица ответила:

- Ты не узнаешь, даже если я отвечу тебе. Однако Десять Диких Зверей, вероятно, не являются самыми могущественными духовными зверями. Если обобщить, то чем дольше живёт духовный зверь, тем сильнее он становится. Однако список, составленный людьми, не включает в себя океанических духовных зверей. Даже если включать в этот список только духовных зверей живущих на суше, в нём всё равно нет таких существ, как Небесный Сон, которые культивируют в спящем режиме, и других могущественных существ, которых вы, люди, не обнаружили.

- Океанические духовные звери? Они могущественны? - удивленно спросил Хо Юйхао.

Ледяная Императрица ответила без колебаний.

- Разумеется, они могущественны. Тем не менее, действительно могущественные из них живут в самой глубокой пропасти океана. Кроме того, способности людей ограничены, когда они находятся под водой, поэтому люди не так сильно беспокоят океанических духовных зверей, как духовных зверей на суше. Таким образом, в целом они коллективно более могущественны, чем звери на суше. Тем не менее, борьба за выживание в океане намного жестче, поэтому популяции разнообразных пород духовных зверей в океане намного обширнее, чем на суше. Поэтому даже могущественные океанические духовные звери рискуют погибнуть, если столкнуться с большой и пугающей группой духовных зверей. Вот почему я не могу подтвердить, сможет ли какое-то существо из океана соперничать с самым могущественным духовным зверем на суше.

Хо Юйхао кивнул в знак понимания и спросил:

- Кто возглавляет список Десяти Диких Зверей? Какой у него уровень силы?

- Я сама в этом не уверена, - ответила Ледяная Императрица. - Всё, что я знаю, это то, что лидер Десяти Диких Зверей обитает в Великом Лесу Звездного Доу. Однако я не думаю, что он могущественнее Снежной Императрицы.

- Точно, брат Небесный Сон, как я мог забыть о тебе? Ты обладаешь 1 000 000-летней духовной силой, ты должен считаться одним из диких зверей, не так ли?

- Он? Дикий зверь? - Прежде чем Ледяной Шелкопряд смог ответить, Ледяная Императрица опровергла его комментарий. – Он просто упитанный жук, его нельзя считать диким зверем. Если бы не его «вклад» в Великий Лес Звёздного Доу, там бы не было такого большого количества могущественных духовных зверей.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна возмутился и возразил:

- Разве ты так говоришь не только потому, что твоя родословная лучше? Если бы ты просто вела себя хорошо и последовала за мной, мы бы смогли объединить наши силы как муж и жена, и тогда бы мы царили над всем миром!

Ледяная Императрица холодно рассмеялась и сказала:

- Муж и жена? А ты достоин? Я думаю, что ты достаточно достоин только для того, чтобы стать моей едой. Если бы ты тогда позволил мне поглотить тебя, я смогла бы стать самым могущественным существом на материке.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна уже не льстил Ледяной Императрице, как прежде. Видимо, это было связано с его осознанием того, что его шансы на становление парой с Ледяной Императрицей были не слишком велики, и он решил стать жёстче.

- Есть, ты только и знаешь как есть. Ты скорпион или свинья?

- Ты хочешь умереть? - мрачно пробормотала Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна бесстрашно воскликнул:

- Давай! Укуси меня! Поскольку все мы в одной лодке, если я умру, умрет и Юйхао, а если он умрет, исчезнешь и ты. Хмф.

- Хорошо, перестань спорить. Просто идите спать. – Хо Юйхао похлопал себя по голове, чувствуя, как она начинает болеть.

Ледяная Императрица сказала:

- Юйхао, твое тело медленно восстанавливается. Ты должны усердно трудиться, чтобы прорваться к 30-му рангу; тогда ты сможешь контролировать мои силы более плавно, по крайней мере, тебе станет намного проще защитить себя.

- Да, - ответил Хо Юйхао.

В этот момент прозвучал слабый старый голос Электролюкса.

- Заполучи тот Зловещий Поглощающий Душу Нож как можно быстрее. Он имеет большое значение для тебя, и для меня тоже. С ним моё сознание больше не будет подвержено риску рассеяться.

- Хорошо. - По сравнению с Ледяным Шелкопрядом и Ледяной Императрицей, Хо Юйхао был более почтительным по отношению к Электролюксу и с бо́льшим доверием относился к его словам. Он не только был спокоен и сдержан, но, как и Юйхао, ранее являлся человеком!

Как только он закончил купаться, Хо Юйхао отправился с Ван Дуном за едой. Никто из них не упомянул ничего о том, что только что произошло, даже несмотря на то, что их противником был Титулованный Доуло, это всё равно было большим унижением. Кроме того, их группа была единственными членами из Академии Шрек в Городе Звёздного Ло, поскольку они являлись участниками турнира, а лидером всей их группы был Учитель Ван Янь, который являлся лишь Королём Духа. Кто сможет искать справедливости для них? Этот парень был Титулованным Доуло из Империи Звездного Ло! Это унижение навсегда останется в их сердцах.

http://tl.rulate.ru/book/96744/560739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неа, ему капут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку