Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 95 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 95 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 95.3. Топ 10 Диких Зверей

Ван Дун, чьи глаза изначально были закрыты, мгновенно подскочил, услышав голос Хо Юйхао, и встал рядом с ним. Не было никаких сомнений в том, что пожилой мужчина, который вошел через окно, не питал благих намерений.

Пожилой мужчина не ответил. Когда он поднял правую руку, Хо Юйхао и Ван Дун почувствовали, что их взоры потемнели, когда окружающий свет потускнел. Пугающая духовная сила, которая заставляла их задыхаться, мгновенно пронзила всю комнату.

В этот момент они чувствовали, что находятся в запертой клетке, даже не имея возможности бороться и сопротивляться.

Пока он наблюдал за этим пожилым человеком, Хо Юйхао был сбит с толку. Он никогда раньше не видел этого человека и не знал, зачем он здесь.

- Старший, кто вы? Вы здесь, чтобы найти меня? - Хо Юйхао повторно задал вопрос. В то же время он поднял руку, чтобы прикрыть Ван Дуна, который стоял позади него.

В этот момент, ни он, ни Ван Дун не высвобождали своих боевых духов, поскольку они чувствовали огромную пропасть между собой и этим пожилым человеком перед ними. Он не был человеком, которому можно было легко противостоять, даже если бы они объединились против него. Раз уж это было так, высвобождение своих боевых духов могло вызвать лишь негативный эффект, спровоцировав этого пожилого человека. По крайней мере, они должны были сначала прояснить ситуацию.

Пожилой мужчина фыркнул и бросил пронзительный и энергичный взгляд на лицо Хо Юйхао. Он равнодушно сказал:

- Скажи мне, ты человеческая форма какого из Десяти Великих Диких Зверей? Несмотря на то, что ты хорошо скрываешь себя, ты не можешь обмануть меня, даже если тебе удалось обмануть других.

Хо Юйхао озадаченно ответил:

- Что вы имеете в виду, под Десятью Великими Дикими Зверями? Старший, я понятия не имею, о чём вы говорите.

- Ты понятия не имеешь, о чём я говорю? Перестать притворяться; это бесполезно. Даже не думай пытаться сбежать. С твоими текущими способностями у тебя нет шансов против меня. Я уже запечатал это место своей духовной силой. Ни у твоего голоса, ни у твоего тела не будет ни малейшего шанса сбежать отсюда.

Хо Юйхао нахмурился.

- Старший, я действительно не понимаю, о чём вы говорите и зачем вы сюда пришли.

Пожилой мужчина зарычал и, казалось, очень гордился собой:

- Очень хорошо, поскольку ты не собираешься ничего признавать, тогда я разоблачу тебя. Я позволю тебе умереть, будучи убежденным.

Говоря это, пожилой мужчина вышел вперед, и его аура взорвалась, заставляя Хо Юйхао и Ван Дуна бесконтрольно отступать. Они даже упали на диван.

- Я - Чэн Ган, Защитник Доуло из Империи Звездного Ло. В тот день, во время соревнований между Академией Шрек и Академией Чжэнтянь, как именно тебе удалось одолеть своего противника?

Услышав его слова, сердце Хо Юйхао не могло не пропустить удар, поскольку теперь он понял, о чём говорил пожилой мужчина. Хотя Хо Юйхао не был исключительно умён, он стал намного умнее после того, как слился с Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна. Он был не только гораздо более зрелым, чем другие люди того же возраста, но и более вдумчивым. Теперь он понял, что пожилой человек смог ощутить ауру Ледяной Императрицы, что и стало причиной его предыдущего вопроса. Пожилой человек посчитал его принявшим человеческий облик 100 000-летним духовным зверем!

Когда Чэн Ган посмотрел на ошеломленного Хо Юйхао, он предположил, что виной этому стала правдивость произнесённых им ранее слов, поэтому добавил:

- Во время соревнования ты был вынужден использовать силу своего происхождения, я прав? В тот момент ты не мог избежать раскрытия своей ауры, которой обладал изначально. Другие, возможно, не заметили, но тебе не удалось избежать моих острых глаз. Мой боевой дух обладает крайне чувствительным духовным чувством. В первую же секунду я уже почувствовал твою ауру.

- Дайка подумать, среди Десяти Великих Диких Зверей только двое относятся к категории ледяного атрибута. Одна из них – Снежная Дева, которая занимает третье место, а другая – Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита, которая занимает восьмое место. Кем из них ты являешься?

Хо Юйхао был, по-настоящему, ошеломлен суждением пожилого человека. За исключением того, что он не являлся человеческой формой Духовного Зверя, суждение этого пожилого человека было безупречным.

Хотя пожилой мужчина называл её другим именем, Хо Юйхао мог догадаться, что Снежная Дева, о которой говорил пожилой мужчина, на самом деле является Снежной Императрицей, как её назвала Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита. Что касается упомянутой им Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, разве это не относится непосредственно к самой Ледяной Императрице?

Что это за Десять Великих Диких Зверей? Король Исполинских Ледяных Дьяволов, занимающий последнее место среди Трёх Императоров Крайнего Севера, даже не был включён в эту десятку. Что касается Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, среди Десяти Великих Диких Зверей она занимала лишь восьмое место. Эти ранги были действительно пугающими и шокирующими!

- Хорошо, тебе больше не нужно строить из себя идиота. У тебя не осталось выхода. Я никак не ожидал, что моя удача окажется настолько высокой и сегодня мне удастся поймать одного из Десяти Великих Диких Зверей. Независимо от того, являешься ты Снежной Девой или Императрицей Скорпионов Ледяного Нефрита, моей наградой станет целый набор трансцендентных духовных костей. Ха-ха, ха-ха-ха-ха.

Говоря это, пожилой мужчина протянул руку к Хо Юйхао, собираясь схватить его.

Хо Юйхао не сопротивлялся, так как он и Ван Дун были совершенно беспомощны против этого пожилого человека. Могущественные способности Титулованного Доуло принадлежащие этому пожилому человеку, позволили ему, используя свою духовную силу, подавить любые их действия.

Как только он схватил Хо Юйхао, пожилой мужчина крепко сжал его шею, используя другую руку. Огромный прилив духовной силы мгновенно ворвался в тело Хо Юйхао.

В этот момент Хо Юйхао почувствовал, как его тело вздувается, словно воздушный шар. Независимо от того, был ли это Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, Ледяная Императрица или Электролюкс, все они молчали. Против такого непобедимого противника, ни один из них не мог спасти его, полагаясь на его слабое тело.

Хо Юйхао чувствовал, что вся эта ситуация была абсурдной. Я умру таким нелепым образом? Это была лишь первая их встреча с Чэн Ганом! Кроме того, он даже не был какой-либо формой Духовного Зверя.

- Э? Что-то не так. - Чэн Ган был внезапно ошеломлен, и духовная сила, которую он ввёл в тело Хо Юйхао, внезапно остановилась. После этого он быстро бросился к кровати и швырнул Хо Юйхао на неё. После чего обе его руки резко хлопнули по телу Хо Юйхао.

На этот раз прилив духовных сил был значительно меньше, чем раньше. Хо Юйхао почувствовал лишь оцепенение, исходящее от костей по всему телу. Он не мог сказать, чувствовал ли он себя комфортно или ужасно, когда это ощущение пронизывало всё его тело. Но плотная духовная сила Чэн Гана действительно стимулировала кровообращение в его венах, что ослабило сильную боль, вызванную последствиями овладения его тела Ледяной Императрицей.

Когда Чэн Ган увеличивал частоту ударов ладонями по телу Хо Юйхао, выражение его лица становилось всё более и более мрачным.

Наконец, он вырвал Хо Юйхао из постели и, подняв его перед собой, взревел:

- Разве ты не перерождение дикого зверя?

Хо Юйхао холодно посмотрел на него:

- Разве я когда-то говорил вам, что я перерождение дикого зверя? Я настоящий, живой человек!

Чэн Ган отреагировал на его слова, как спущенный воздушный шар, и яростно швырнул Хо Юйхао на кровать. Затем он удрученно сказал:

- Как такое возможно, как такое возможно? Я отчётливо ощутил ауру дикого зверя! Я не мог ошибиться. Только чрезвычайно могущественные дикие звери будут обладать такими мощными колебаниями жизненной силы!

Под давлением его духовной силы Хо Юйхао не мог пошевелиться. Однако он всё ещё мог разговаривать:

- Это всё из-за вашей собственной жадности. Думаю, нет ничего плохого в том, чтобы сказать вам это: мой Ледяной Боевой Дух действительно является Скорпионом Ледяного Нефрита.

Лицо Чэн Гана приобрело шокированное выражение, после этого откровения.

- Вот оно как. Так вот в чём дело... всё так просто... как ты можешь заставить ауру своего боевого духа, Скорпиона Ледяного Нефрита, проявлять следы Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита? Это невозможно! Кроме того, как мог появиться боевой дух Скорпиона Ледяного Нефрита? Я никогда не слышал, чтобы кто-то обладал таким боевым духом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/560368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку