Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 96 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 96 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 96.1: Битва Между Титулованными Доуло

Защитник Доуло Чэн Ган покинул Императорский Звёздный Гранд Отель. Не нужно было даже упоминать, насколько он был подавлен.

В тот момент, когда он уловил ауру дикого зверя, он почувствовал, как кровь в его теле закипела. Являясь Титулованным Доуло, он, естественно, знал, что когда духовный зверь достигал ста тысяч лет совершенствования, он мог выбрать повторное совершенствование в человеческом обличии, либо он мог попытаться прорваться через чрезвычайно опасное узкое место. А ещё он прекрасно осознавал, что после двухсот тысяч лет совершенствования духовный зверь больше не мог начать повторное совершенствование в человеческом обличии.

Однако он действительно учуял ту ауру, исходящую от тела Хо Юйхао! Подстегнутый собственной жадностью, он не смог не задуматься над тем, что люди не в полной мере понимают духовных зверей. Возможно, было какое-то особое условие? Может быть, духовным зверям удалось найти особый метод совершенствования?

Именно с такими мыслями этим утром он с учащенным сердцебиением отправился искать Хо Юйхао. Но кто знал, что всё окажется полной противоположностью того, что он ожидал? Осмотрев тело Хо Юйхао, он не обнаружил ничего необычного. Даже когда духовный зверь превращался в человека, строение тела духовного зверя совершенно отличалось бы от строения настоящего человека. В частности, метод циркуляции духовной силы был чем-то, что не могло избежать взора могущественного человека, Титулованного Доуло, как он. Однако тело Хо Юйхао четко подтверждало его личность в качестве настоящего человека.

Поскольку его надежды рухнули, неудивительно, что Чэн Ган в настоящее время был удручён.

С его нынешним статусом в Империи Звездного Ло ему было относительно легко получить Духовную Кость. Хотя духовные кости считались редкими, но они всё же были и их можно было приобрести. Тем не менее, Чэн Ган был тщеславным человеком. Он искал самую подходящую и высокоранговую духовную кость для себя. Обыкновенные духовные кости едва ли привлекали его внимание. Из-за этого он так и не приобрел себе духовную кость, несмотря на то, что уже развился до уровня Титулованного Доуло. В конце концов, когда на рынке появлялись высокоранговые духовные кости, их цены были астрономическими. Несмотря на то, что Империя Звездного Ло поддерживала его, они бы не шли у него на поводу до такой степени.

- Проклятая удача, черт её подери. Я надеюсь, что у этих паршивцев есть хоть какой-то такт. В противном случае, обидеть Академию Шрек без уважительной причины, определенно, не будет хорошо для меня. Но с другой стороны, я ведь ничего и не сделал.

- Ты должен быть счастлив тому, что не сделал ничего, что нанесло бы им вред. - Холодный голос прозвучал в его голове.

- Кто это? – Сейчас был ещё день, и солнце пока не село. Благодаря совершенствованию Чэн Гана всё в радиусе тысячи метров будет в пределах его чувствительности. Однако он не мог заметить присутствия человека, чей голос он только что слышал.

- Я твой папка. Твой папка ждёт тебя за западными воротами. Послушный ребенок, иди сюда сейчас же. - Этот холодный голос начал звучать странно и внезапно пронзительно.

- Ублюдок, ты смеешь использовать духовный инструмент, чтобы одурачить меня. - Фигура Чэн Гана мелькнула, и он рванул в направлении западных ворот, подобно клубам дыма. По его мнению, если даже Титулованный Доуло не может обнаружить присутствия другой стороны, то другая сторона, безусловно, должна была использовать какую-то особую форму духовного инструмента, чтобы избежать обнаружения.

Он всегда был крайне прямым человеком и сильно увлеченным боевыми искусствами. Иначе бы он не отправился схватить Хо Юйхао вот так. Он по-прежнему оставался в Городе Звездного Ло и мог дождаться ухода Академии Шрек, прежде чем сделать ход. Но сейчас он был крайне подавлен, и поэтому он не раздумывал, прежде чем отправиться к западным воротам под воздействием голоса, который он услышал.

Покинув город через западные ворота, Чэн Ган успокоился. Он прищурился, и в его глазах начали происходить странные перемены. Оба его глаза начали становиться абсолютно черными, так как все видимые белые участки исчезли. После этого абсолютный черный цвет в его глазах начал разделяться на маленькие зрачки с пугающей скоростью. Таким образом, его чувствительность возросла в несколько раз. Хотя он не обладал духовным навыком Духовного Обнаружения, как Хо Юйхао, в данный момент его обнаружительные способности были схожи с таковыми у духовных навыков обнаружения. В этот момент он мог ощутить практически всё, что находилось в поле его зрения.

Однако он так ничего и не обнаружил.

За пределами западных ворот среди шумной толпы не было никого, кто бы мог привлечь его внимание. Всё казалось обычным, как и всегда. Однако, чем дольше это продолжалось, тем более неловко себя чувствовал Чэн Ган. Он знал, что здесь, определенно, что-то не так.

- Продолжайте идти на запад. - В этот момент тот голос прозвучал снова.

Чэн Ган был шокирован, услышав этот голос, пока он всё ещё был сосредоточен на ощущении своего окружения. В то же время холод возник в его сердце. Какой тип духовного инструмента способен избежать его обнаружения?

Чувство дискомфорта заставило его подсознательно отступить на один шаг.

- Ты пытаешься сбежать? Ты не боишься, что я снесу Город Звездного Ло? - Внезапно его охватила волна силы. Несмотря на своё высокое совершенствование Чэн Гана ощутил, как его кровь застывает из-за одной лишь этой волны силы, которая охватила его.

Стоило отметить, что он является Титулованным Доуло! С тех пор как он стал им, он никогда не испытывал подобного страха прежде. Однако давление, которое оказывалось на него сейчас, было довольно очевидным. Что ещё больше ошеломило его, так это то, что все вокруг, казалось, не реагировали на это вообще. Это означало, что пугающее давление, оказываемое на него, было направлено исключительно на него.

И этот факт был самым пугающим. Чтобы иметь способность контролировать свою мощь на таком уровне, даже Чэн Ган не был способен на это.

- Кто вы? - спросил Чэн Ган другую сторону через коммуникационный мост, установленный другой стороной между их душами.

- Я буду ждать тебя на западе. Если ты не придешь, я нападу на Город Звёздного Ло. Я дам тебе 3 секунды, на размышления. Один, два…

- Хорошо, я приду. - Как Защитник Доуло Империи Звездного Ло, Чэн Ган, естественно, не мог позволить этому неизвестному, но могущественному человеку напасть на город. Когда Титулованный Доуло использовал свою полную мощь, он обладал огромной способностью вызывать массовое уничтожение! Кроме того, благодаря своему взаимодействию с этим загадочным человеком, он мог ясно ощущать ярость, которую испытывал этот человек, однако у него не было убийственного намерения.

Чэн Ган восстановился и двинулся дальше на запад. Этот голос больше не появлялся. К этому моменту он уже не считал, что другая сторона использует какой-либо духовный инструмент. Когда недавно его охватило могущество другой стороны, он понял, что другая сторона является таким же выдающимся Титулованным Доуло, как и он сам. Однако он был бесстрашен. Он жаждал соревнования с людьми того же уровня, что и он сам. Он считал, что это был единственный способ, которым он мог улучшить себя. Хотя другая сторона отобразила такой высокий уровень могущества, Чэн Ган знал, что некоторые необычные боевые духи специализировались на отражении такого уровня могущества. Это означало, что другая сторона не обязательно была более могущественной, чем он сам.

Преодолев примерно 10 миль, Чэн Ган остановился. Он сделал это потому, что увидел кого-то сидящего посреди дороги недалеко впереди него. Это был пожилой человек, который казался заляпанным жиром с головы до пят и имел неопрятные волосы. В его левой руке была куриная ножка, а в правой он держал винную тыкву.

Чэн Гану показалось, что этот старик является обычным человеком. Однако этот старик наслаждался едой и вином прямо посреди дороги.

- Подойди! – Старик отгрыз последний кусок мяса от куриной ножки, после чего поднял голову в сторону Чэн Гана и посмотрел на него.

Чэн Ган вздрогнул от страха. Его способность скрывать свою ауру была невероятно экстраординарной!

- Кто вы? Почему вы позвали меня сюда?

Старик поднялся с земли:

- Я позвал тебя сюда, чтобы побить. - Пока он говорил это, кость от куриной голени уже была брошена в сторону Чэн Гана.

Чэн Ган прищурил оба глаза. Подняв правую руку, он отклонил куриную кость.

"Тыщ -----" Куриная кость превратилась в порошок, но Чэн Ган тоже был вынужден отступить на шаг назад. Он почувствовал мучительную боль в правой руке, а на её тыльной стороне даже появилась красная отметина.

Какая мощная духовная сила!

Ни одна из сторон ещё даже не высвободила своего боевого духа, но противник Чэн Гана смог заставить его отступить, просто бросив куриную кость. Его совершенствование должно быть невероятно огромным!

http://tl.rulate.ru/book/96744/560746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"папаша" сюань в деле)))
Развернуть
#
Дедуля Сюань разминается)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку