Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 94 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 94 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 94.4. Пробуждение Ледяной Императрицы

Беспрецедентные овации, похожие на крики гор и завывания морей, волна за волной разносились по всей Площади Звёздного Ло.

Они громко выкрикивали название «Шрек», а также титул «Семь Монстров Шрека».

Правильно, даже зрители, которые мало что понимали о мастерах духа, смогли оценить это запредельное упорство участников Академии Шрек, а также они заметили общую слабость команды Шрека. Тем не менее, это вызвало у них лишь ещё больше уважения по отношению к Академии Шрек.

После первого матча, в котором Сюй Саньши одержал победу, они не испытывали таких глубоких чувств. Но начиная со второго матча, когда 2-кольцевая Сяо Сяо пала на сцене, настроение аудитория стало совершенно неравнодушным по отношению к Академии Шрек.

Невзирая на то, почему Академия Шрек отправила именно эту команду на участие в подобной битве. Этим участникам удалось полностью захватить сердца всех членов аудитории своей силой воли!

После объявления судьи о победе Шрека, Ван Янь мгновенно бросился на сцену. Ван Дун, чья спина уже начала дрожать, так же как Бэй Бэй и Хо Юйхао, все оказались в его объятьях.

- Хороший ребенок, вы все хорошие дети. – Проговорил Ван Янь, в то же время задыхается от слез. Для учителя, возможность обладать такими учениками… разве существовало что-то, что могло заставить его гордиться ещё больше?

Услышав голос Ван Яня, разум Ван Дуна, наконец, расслабился, и он тоже постепенно потерял сознание. В данный момент, первый матч третьего цикла кругового раунда закончился победой Академии Шрек, но по итогам этого матча из Семи Монстров Шрека пятеро либо лишились возможности на какое-то время принимать участие в турнире, либо впали в кому.

Хэ Кайто, который к этому времени уже немного восстановился, бросился на сцену и помог Ван Яню удержать своих товарищей по команде. Хэ Кайто был человеком, который выглядел простым и понятным снаружи, но на самом деле скрывал глубокую ненависть в своём сердце. В этот момент самый выдающийся студент Отдела Духовных Инструментов Академии Шрек больше не мог сдерживать слезы.

Ван Янь временно передал трех участников в руки Хэ Кайто и поднялся на ноги. Он больше не мог контролировать эмоции в своём сердце и хотел высказаться за этих достойных и прекрасных детей, учителем которых он является. Он большими шагами пошел вперёд и сказал несколько слов судье, который кивнул ему в ответ и передал свой усилитель звука.

Ван Янь глубоко вздохнул, а затем использовал духовный инструмент для усиления звука в качестве средства, чтобы заявить во всеуслышание:

- Все, пожалуйста, успокойтесь немного. Я учитель, отвечающий за команду Академии Шрек, Ван Янь, и я хотел бы сказать несколько слов.

Атмосфера на Площади Звёздного Ло в данный момент была просто безумной, но она мгновенно затихла, после объявление Ван Яня.

Все взгляды зрителей устремились на заплаканного Ван Яня.

- Друзья, учителя и студенты из разных участвующих академий. Все вы видели, что только что произошло на этой сцене. Ради защиты славы нашей академии, мои дорогие дети из Академии Шрек вели долгую, кровопролитную борьбу за окончательную победу.

- Я знаю. Многие из вас задаются вопросом: почему Академия Шрек внезапно стала такой слабой? Почему Академии Шрек было так трудно одержать победу? Эти дети сделали всё возможное, чтобы в конечном итоге сотворить чудо. В этом матче просто невозможно было одержать победу! Они полагались на свою собственную силу воли, чтобы выдержать всё это, но почему возникла такая ситуация?

- Причина этого, известна лишь немногим в нашей академии, и я не должен ничего говорить об этом. Тем не менее, я больше не могу сдерживаться; Я должен встать вместо этих почтенных, достойных и восхитительных детей, чтобы засвидетельствовать их заслуги.

- Наша Академия Шрек известна здесь как академия номер один на континенте, и мы, как и все, хорошо подготовились к турниру этого года. Однако ни один из участвующих студентов, которых вы видите перед собой, не является официальным членом; они были лишь членами предварительной команды, которые пришли сюда, чтобы получить некоторый опыт. Они участвуют в сражениях за нашу академию в этом турнире, не потому что мы решили дать им получить побольше опыта; всё потому, что у нас просто нет другого выбора.

В этот момент различные команды представляющие разные академии, простые зрители и даже Император, который первоначально планировал покинуть городские стены, почувствовали любопытство в своих сердцах.

- Прежде чем мы приехали в Город Звёздного Ло для принятия участия в этом турнире, официальная и предварительная команды нашей академии должны были заняться кое-чем другим. Мы должны были уничтожить группу бандитов, возглавляемых злым мастером духа, в Горном Хребте Мин Доу. Они являлись группой бандитов, которые беспричинно убивали, грабили и совершали всевозможные злодеяния. Ради безопасности торговцев и простых людей, которые живут на Горном Хребте Мин Доу, наша Академия Шрек решила взять на себя миссию по решению этой проблемы. В конце концов, мы отыскали этих бандитов и их лидера в пещере. Мы полностью доминировали над ними с точки зрения силы, но тот злой мастер духа использовал зловещий навык, чтобы взорвать трупы своих собратьев-бандитов. Из-за большого количества погибших бандитов этот взрыв вызвал серьезные травмы у членов нашей официальной команды. Один из них погиб, а остальные шесть получили ранения разной степени тяжести. Часть из них мы отправили назад в академию, чтобы поправляться. У академии не было достаточно времени, чтобы отправить ещё людей, и поэтому мы прибыли сюда в неполном составе. Некоторые из членов нашей официальной команды, которые получили легкие травмы, по-прежнему отдыхают в отеле, а единственные люди, которые могут участвовать в турнире - это члены предварительной команды.

- На самом деле, даже первый матч, в котором мы участвовали, был для нас чрезвычайно сложным. Эта команда смогла постепенно добраться до этой стадии лишь благодаря совместной усердной работе. Ради славы Шрека, они уже отдали всё, что могли, и как преподаватель Академии Шрек, я горжусь ими. Они всегда будут самыми ослепительными студентами Академии Шрек.

- Причина, по которой я решил выступить сегодня перед всеми вами, заключается в том, что я хочу, чтобы все присутствующие здесь зрители, которые возлагали свои надежды на Академию Шрек, не критиковали этих детей слишком резко. Из этой семёрки троим всего по двенадцать лет! А оставшимся четверым ещё даже нет пятнадцати. Чего ещё можно от них требовать? Даже если мы проиграем этот турнир, в моем сердце они уже являются победителями. На этом всё. Всем спасибо за внимание.

С этими словами Ван Янь передал рефери усиливающий звук духовный инструмент и глубоко поклонился аудитории. Только после этого он вернулся к Хэ Кайто и унёс трех бессознательных учеников со сцены. Несколько секунд публика молчала. Никто не стал ликовать или подбадривать, но вместо этого, появился звук интенсивных хлопков. Всё началось мягко, но затем это заразило всю площадь. Даже противники Шрека и Император с его министрами на городских стенах, все аплодировали Академии Шрек.

Загадка, стоящая за командой Академии Шрек, была окончательно решена. И это ошеломило всех присутствующих. Особенно это касалось последних слов Ван Яня; в их команде, в самом деле, было трое детей, которым всего по двенадцать лет!

Как их противники, Академия Чжэнтянь чувствовала, что они вообще не могут поднять голову. Они проиграли. Они не только проиграли предварительной команде Академии Шрек, но и проиграли столь молодым противникам.

Но среди членов их команды было два исключения. Е Уцин и Янь'эр всё ещё находились в Морозной Печати Хо Юйхао, и, как бы ни старались мастера духа из медицинского персонала, отправленные организационным комитетом турнира, они не могли растопить покрывающий их лёд.

Защищенная большим количеством медицинского персонала и мастеров духа из империи, Академия Шрек снова покинула площадь. Правда, сегодняшний их уход сопровождался трогательными и трагичными взглядами. Аудитория даже не была уверена, смогут ли они участвовать в следующем матче.

Они действительно не хотели, чтобы этот турнир потерял присутствие Академии Шрек. Это была не просто академия номер один на континенте, но и академия, которая могла вынудить её студентов сойти с ума, ради её защиты. Без них этот турнир определенно потерял бы свой блеск.

http://tl.rulate.ru/book/96744/559916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
я тока щас подумал насколько ненормальным был тан сан с точки зрения регенерации
Развернуть
#
Да Тан Сан был лучший. Начал читать БК2 чтобы узнать что было после его победы над 2 богами. Концовку БК1 конечно скомкали и многое непонятно... Например пагода и сосиська тоже стали богами или нет? В БК 3.5 в царстве богов их нет только Тан Сан и Сяо Ву +дочка)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку