Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 94 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 94 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 94.3. Пробуждение Ледяной Императрицы

Ван Дун глубоко вздохнул, его взгляд стал холоднее.

- Кто сказал тебе, что ты не можешь быть побеждён без духовных навыков? - Когда он договорил, по его телу прошла вспышка света, и слой черного света, казалось, пролетел мимо, но не появилось ни одного Духовного Кольца. В его руке появился простой и бесхитростный молоток черного цвета. Молоток был окутан шаром черного света. Как только появился молоток, возникло мощное, плотное чувство.

Шангуань Цань с удивлением ахнул, сказав:

- В Шреке одни монстры, но у тебя всё равно нет шансов. - Он не осмелился больше колебаться и начал сильно трясти Душесосущим Колоколом в своей руке, пока говорил это. Вместе с этим он активировал свой четвертый духовный навык, Духовный Контроль, на Ван Дуна. Многочисленные ореолы света полетели в сторону Ван Дуна.

Насмешливая улыбка появилась на губах Ван Дуна, и он продолжал активировать свою атаку, игнорируя контролирующие дух ореолы, окружавшие его тело.

В этот момент между бровей Ван Дуна появился свет, и шар золотого света расширился с удивительной скоростью, увеличившись до радиуса около десяти метров, испуская ослепительное сияние.

Шангуань Цань вскрикнул, его рот извергал свежую кровь. Ему казалось, что его мозг вот-вот расколется, а Душесосущий Колокол в его руке распался на куски.

В этот момент молоток вылетел из рук Ван Дуна, образуя в воздухе красивую и мощную дугу, пока он летел прямо к груди Шангуань Цаня.

Фигура появилась перед телом Шангуань Цаня как раз вовремя. Массивное тело заблокировало траекторию молотка, и при ударе молотка об это тело раздался звук «дзинь». Фигура отступила на два шага назад, чтобы стабилизироваться после удара молотка, и, затаив дыхание, произнесла:

- Какая огромная мощь.

Черный свет угас, и, прежде чем кто-то увидел молот, который должен был находиться внутри черного света, тот уже исчез.

Тело Ван Дуна немного содрогнулось, но он устоял на ногах.

Разве это не судья уровня Святого Духа только что заблокировал атаку на Шангуань Цаня? Появление судьи означало, что этот матч, наконец-то, окончен.

- Они действительно победили. - Ван Янь с ошеломленным видом наблюдал, как Ван Дун неуверенной походкой идёт к Хо Юйхао, его губы дрожат. Ван Янь потерял дар речи. Он никогда бы не предположил, что команда, состоящая из четырех Предков Духа, одного Старейшины Духа и двух Магистров Духа, сможет одолеть могущественную команду из трёх Королей Духа и четырех Предков Духа.

Да, даже для Шрека это было невероятно.

Хэ Кайто тоже был ошеломлён. Когда он проиграл свой раунд, он думал, что это конец. В конце концов, в команде противника всё ещё был Король Духа 58-го ранга, который ещё не выходил на арену.

И всё же чудо произошло снова. Хотя Академия Шрек заплатил за свою победу кровью, они не потеряли славу, которая принадлежала Академии Шрек. Они выиграли матч - Академия Шрек снова вышла победителем!

Весь матч можно описать только как чрезвычайно трагичный. Уже в первом раунде Сюй Саньши был тяжело ранен. Хотя позже он преувеличивал свои травмы, Бэй Бэй подтвердил, что источник его травмы был подлинным.

Во втором раунде Хэ Кайто истощил всю свою силу, а Сяо Сяо получила серьезные травмы - даже её боевой дух был разрушен противником. Если бы не тот факт, что она родилась с двумя боевыми духами, это был бы достаточно серьёзный удар, чтобы вынудить её отказаться от дальнейшего участия в турнире.

Третий раунд закончился не лучше: Бэй Бэй потерял сознание после тяжелых травм, а Хо Юйхао обессилено лежал на земле. Поразительно, но окончательная победа была достигнута Ван Дуном, чья духовная сила уже была полностью истощена.

В трёх раундах этого матча можно сказать, что каждый из Семи Монстров Шрека старался изо всех сил и использовал каждый возможный трюк, который был у них в рукаве. Благодаря настойчивости и воле, несмотря на то, что команда была намного слабее, чем их противник, они одержали окончательную победу.

Эта победа была достигнута невероятным трудом, но для команды Академии Шрек и Семи Монстров Шрека она без сомнений являлась великолепной. Бесподобная слава.

Слезы начали бесконтрольно катиться по щекам Ван Яня, пока он изо всех сил пытался понять, как Ван Дуну удалось вызвать второго боевого духа, а также откуда Хо Юйхао взял силу, с помощью которой он победил своего противника.

Но единственной мыслью, занимавшей его голову, была победа. Они добились окончательной победы. Шрек победил.

Для Академии Шрек победа на Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента никогда не была настолько трудной, по крайней мере, в течение нескольких прошлых тысяч лет. Разумеется, этот матч было очень трудным, но в душе Ван Яня он был более значимым, чем легкая победа официальных представителей Академии Шрек. Он мог видеть постепенное восхождение семи звёзд. В ближайшем будущем эти Семь Монстров определенно станут мощными опорами Академии Шрек.

В отдалении, над имперским городом, за зубчатыми стенами, Император Звездного Ло сам не заметил когда он снял свою корону.

Смотря на турнирную арену, он пробормотал себе под нос:

- Что за сила делает вас настолько храбрыми и стойкими?

- Академия Шрек, действительно достойно звания первой академии континента. Несмотря на то, что Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны развивается столь быстро, с точки зрения умонастроения учеников, она не сможет сравниться с Академией Шрек, по крайней мер, ещё на протяжении нескольких сотен лет. – Сказав это, он посмотрел вниз на турнирную арену, после чего развернулся и начал уходить. После просмотра столь интенсивного противостояния, оставшиеся матчи, скорее всего, не смогут пробудить его интерес.

В своей зоне отдыха, Ма Жулун сам не понял когда поднялся на ноги. Он произнёс свои мысли вслух:

- Эти ученики Академии Шрек, независимо от того победили они, в конце конов, или проиграли, уже являются настоящими героями.

Стоит отметить, что на ноги поднялся не только он, но и все члены Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, так же как и члены других академий, наблюдая за тем как Ван Дун, перекинув руку Хо Юйхао через плечё, двигался в направлении Бэй Бэя, что поставить на ноги и его.

Походка Ван Дуна была очень тяжёлой, но он отбрасывал, заставлявшее его опустить руки, чувство слабости, которое появилось после его финальной атаки, практически переистощившей его. В своих руках он держал, ранее вручённую ему Хо Юйхао, молочную бутылку 4-го класса. Хотя в этот момент, его тело, было крайне слабым, его разум, на самом деле, был полон эмоций, из-за чувства расслабления, которое появилось в результате разрешения давно мучавшей его дилеммы. Так как, минуту назад, ему удалось преодолеть переживания и поглотить духовную силу из молочной бутылки 4-го класса. Что в итоге позволило ему разгромить Шангуань Цаня и одержать окончательную победу в матче!

Иначе, у него, действительно, не хватило бы духовной силы даже на то, чтобы высвободить своего боевого духа.

В конце концов, он доковылял до Бэй Бэя, опустился на корточки, потянул Бэй Бэя за руку и тоже перекинул её через своё плечо.

Вес тел Хо Юйхао и Бэй Бэя, в данный момент, был для него слишком тяжёлым, но Ван Дун стиснул зубы и внезапно громко выкрикнул:

- Вставай!

Его голос был несколько хриплым, но в то же время высоким и ясным. Этот голос абсолютно не был похож на обычный его голос. Но этот выкрик, похоже, помог ему и его, согнутая под весом двух человек, талия постепенно начала выпрямляться.

Судья пустым взглядом уставился на Ван Дуна, он забыл о помощи упавшим со сцены, так же как и, потерявшему позади него сознание, Шангуань Цаню, а ещё он забыл объявить победу Академии Шрек.

Хотя трио Ван Дуна в данный момент были даже слабее обычных людей, но в глазах этого судьи уровня Святого Духа они казались невероятно могущественными.

Наконец-то, спина Ван Дуна выпрямилась полностью. С очень гордым выражением лица, он окинул взглядом всё аудиторию, которая сохраняла полнейшую тишину

- Победа, мы победил, Академия Шрек победила! – голос Ван Дуна не был громким, на самом деле, лишь жужжание донеслось до аудитории. Тем не менее, его заявление привело судью в чувства, и тот объявил:

- Академия Шрек победила! – После этих слов атмосфера под турнирной сценой достигла пика.

http://tl.rulate.ru/book/96744/559909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
хмммм... молот ясного(чистого) неба
Развернуть
#
тяжело ван дуну пришлось
особенно если учесть что он девушка
Развернуть
#
Все побитые зато победили
Развернуть
#
Твои комментарии, как отдельный вид исскуства)
Развернуть
#
Зато теперь из 7 минус Сяо, - Черепаха, - Бей (вероятно). А прийти может на следующей матч только +1. Значит те 2 тоже должны прийти пусть и не до конца здоровые
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку