Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 95 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 95 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 95.1. Топ 10 Диких Зверей

Сяо Хунчэнь обменялся взглядом со своей младшей сестрой Мэн Хунчэнь, затем горько рассмеялся.

- Шрек... что за Академия. Ты слышала? Их младшим участникам всего по 12 лет; они на 2 года младше нас! Они будут нашими соперниками через 5 лет.

Мэн Хунчэнь всё ещё не была убеждена.

- И что? Они никогда не смогут конкурировать с нашими способностями.

Сяо Хунчэнь рассмеялся.

- А я напуган. Не из-за их мастерства и не из-за их парных боевых духов, а из-за их непоколебимой и пугающей воли, уникальной для Академии Шрек. Что касается нас, то у нас нет чего-то подобного.

Мэн Хунчэнь пережевывала его слова, и после минуты молчания она понизила голос и сказала:

- Брат, ты можешь понять, почему они настолько упрямые? Стоит ли оно того? Это всего лишь соревнование! Не беспокоятся ли они о том, что, в результате, получат критические травмы, которые приведут к ухудшению их способностей или даже к постоянной инвалидности?

Ма Жулун внезапно появился рядом с ними и сказал глубоким голосом:

- Мы не можем понять этого, потому что мы не члены Шрека. Вчера мы получили известие от академии, что Академия Шрек прислала нам приглашения. Они сердечно приглашают членов нашей академии для обмена студентами. Академия уже выбрала вас двоих в качестве лидеров группы, и мы надеемся, что вы сможете удовлетворить свою жажду знаний и найти то, что вы ищете в Академии Шрек.

Глаза Сяо Хунчэня передавали выражение очевидного удивления. Он кивнул головой после секундного оцепенения и сказал:

- Хорошо.

Когда Хо Юйхао пришел в себя, он почувствовал сильную боль, пульсирующую в его теле. Боль, казалось, исходила от его костного мозга, а оттуда распространялась к его скелету, меридианам, органам и даже его мозгу. Каждая часть его тела пульсировала в агонии.

Он застонал от острого дискомфорта. К счастью, его разум был ясен. Он полагался на свою упорную решимость и постепенно подавлял эти болезненные ощущения, в конце концов, приспособившись к ним.

Он лежал с закрытыми глазами, не торопясь осматривать своё окружение. Мягкий и удобный матрас говорил ему, что он уже вернулся в отель. Первым на чём он сосредоточился было состояние его физического тела. Он был способен отчётливо ощущать изменение в каждой части своего тела, с помощью одной лишь своей огромной ментальной силы, не используя никаких навыков вообще.

При тщательном рассмотрении Хо Юйхао понял, что с его телом всё в порядке. Даже его духовная сила восстановилась сама по себе, примерно до 20% от её пиково состояния. Он также понятия не имел, почему его тело болело настолько сильно, особенно эта пульсирующая боль в его туловище и меридианах. Он не мог не вспомнить тот случай, когда он сливался с костями и сущностью Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита; помимо боли, тогда, ему также приходилось выдерживать сильный зуд - это было самое невыносимое чувство.

Кости Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита? Хо Юйхао получил внезапное прозрение. Да, это должно быть потому, что Ледяная Императрица использовала силу своих костей, и он сам фактически использовал силу 400 000-летних духовных костей два раза подряд в течение короткого периода времени. Неудивительно, что его тело протестовало; это уже чудо, что его меридианы и кости не были серьезно затронуты.

С подобными мыслями, Хо Юйхао немедленно сконцентрировался на том, чтобы направлять духовную силу в своём теле в соответствии с Загадочной Техникой Небес. Эта техника обладала восстанавливающими качествами сама по себе и, таким образом, была наиболее оптимальным выбором.

Действительно, как только его духовная сила сделала оборот по всему его телу, он начал чувствовать прохладные ощущения, проходящие через всё его тело, и боль сразу же значительно уменьшилась.

Когда боль отступила, его разум стал яснее и чище. Первый вопрос, о котором он подумал: «Мы победили?»

Он никак не мог ответить на свой вопрос. Всё, что он мог вспомнить, это то, что он, похоже, позвал на помощь Ледяную Императрицу, а когда Ледяная Императрица сделала свой ход, он потерял сознание, и всё, что произошло после этого, было ему неизвестно.

Они пожертвовали слишком многим ради победы в этом матче. Разве он мог не беспокоиться о результате? Он пробормотал себе под нос ещё до того, как открыл глаза:

- Мы победили?

- Не волнуйтесь, победа за нами. Мы защитили честь и славу Шрека, - недалеко от его ушей прозвучал нежный голос. Как только он услышал эти слова, волна неописуемого облегчения прокатилась по всему его телу. Он почувствовал, что всё его тело расслабилось, когда он погрузился в спокойствие.

Мы выиграли, мы выиграли. Нам удалось защитить честь и достоинство Шрека.

После крошечного момента восторга из-за полученного ответа, он хотел открыть глаза. Однако, в конце концов, он погрузился в глубокий сон – его тело слишком сильно пострадало, и ему нужно было время, чтобы поправиться.

- Вы, ребята, такие могущественные! - Человеком, который сидел рядом с кроватью Хо Юйхао и сообщил ему о победе, являлась назначенная лидером группы, отправленной для участия в этом турнире, Ма Сяотао.

Соревнование было закончено, а Хо Юйхао и все остальные были ранены или истощены. Состояние Ван Дуна было самым благоприятным, но даже он вырубился и, в конце концов, потерял сознание. Лишь Цзян Наньнань удалось сохранить своё сознание.

При таких обстоятельствах, разве Ван Янь мог справиться со всем самостоятельно? Он мог лишь сообщить об этом Ма Сяотао, чьи раны к настоящему времени уже значительно зажили, так же как и у Дай Яохэна и Лин Лочень. Что касается ситуации на турнире, он больше не мог скрывать от них правду, к тому же он больше и не хотел этого делать.

Выслушав рассказ Ван Яня о случившемся, Ма Сяотао и двое других погрузились в глубокое молчание. Наряду с Ван Янем сейчас они несли тяжелую ответственность за заботу о Хо Юйхао и остальных.

Ван Янь сопровождал медиков, отправленных Империей Звездного Ло, для ухода за Сяо Сяо и Бэй Бэем, состояния которых были самыми тяжёлыми. Дай Яохэн был ответственным за Хэ Кайто, а Лин Лочень заботилась о Ван Дуне. Ма Сяотао, разумеется, присматривала за Хо Юйхао.

Цзян Наньнань должна была заботиться о Сюе Саньши, который этому был крайне счастлив; неважно, насколько она этого не хотела, она просто не могла оставить его умирать. Свободных людей больше не осталось, и в свете его сильно поврежденной жизненной силы и выдающегося выступления в матче она взяла на себя заботу о Сюе Саньши.

Сейчас была ночь после соревнований, и Хо Юйхао ненадолго очнулся. Ван Дун был как и все измотан и истощен, но по какой-то причине он до сих пор находился в глубоком сне. Хэ Кайто был, естественно, сильнее и находился в гораздо лучшем состоянии после серии процедур.

Даже Бэй Бэй, который был серьёзно ранен, уже проснулся. Лишь Сяо Сяо, которая находилась в самом худшем состоянии, всё ещё оставалась без сознания, хотя её травмы уже стабилизировались - трудно было сказать, как много времени ей понадобиться для полного восстановления.

Империя Звездного Ло использовала свои лучшие медицинские ресурсы, чтобы помочь им в восстановлении.

Ма Сяотао накинула одеяло на Хо Юйхао и погладил его по волосам. Её лицо было чрезвычайно безмятежным и милым, когда она прошептала:

- Юйхао, ты знаешь? Я очень зла, и причина этой злости я сама. Я являюсь лидером группы, и всё это должно было быть моей обязанностью, но вместо этого я оставила всё это вам, ребята. Будь уверен, скоро мы, втроём, возьмём на себя роль защитной мантии для славы Шрека, и я дам всем понять, что Академия Шрек не будет так легко запугана или опозорена.

Её голос был мягким и нежным, но в глубине её глаз можно было увидеть холодный туман.

Её поражение против Злого Мастера Духа сильно повлияло на неё. Выступления Хо Юйхао и остальных на этом турнире также очень тронули её. Она никогда раньше не испытывала такой агрессии.

Когда Хо Юйхао в следующий раз пришёл в себя, уже наступило утро. Его телосложение претерпело радикальные изменения после слияния с духовными костями Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. На этот раз его истощение было вызвано не только расходованием его духовной силы; что ещё более важно, это произошло из-за того, что Ледяная Императрица управляла его телом и использовала истинную силу духовных костей - его тело было практически не в состоянии противостоять такому давлению.

После дня и ночи выздоровления, в дополнение к естественным регенеративным способностям его костей и функций организма, он чувствовал себя намного лучше, чем раньше.

Ма Сяотао попала ему на глаза, как только он открыл их.

http://tl.rulate.ru/book/96744/559931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку