Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 94 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 94 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 94.2: Пробуждение Ледяной Императрицы

Обрадовавшись, первая реакция Е Уцина заключалась в том, чтобы вновь высвободить своего боевого духа, дабы заблокировать Хо Юйхао. Высвобождая его, он не забыл нанести удар, вызвав ещё больший шар сгущенной духовной силы, чтобы остановить наступление Хо Юйхао.

Хо Юйхао поднял правую руку; если сказать точнее, то Ледяная Императрица подняла правую руку Хо Юйхао. Она указала одним пальцем на приближающийся шар духовной силы, затем легонько стукнула по нему.

Белый шар духовной силы отчетливо остановился на мгновение, а затем замедлился. Затем Ледяная Императрица ударила по шару тыльной стороной руки Хо Юйхао, заставив его улететь в сторону. При этом, скорость продвижения Хо Юйхао не замедлилась ни в малейшей степени.

Предельный Лёд мог замораживать не только людей; также он мог заморозить и духовную силу! Всё было так, как и сказала Ледяная Императрица - всё зависело от уровня контроля.

Скорость движений Е Уцина тоже была не низкой. Со вспышкой света, его духовные кольца начали подниматься от его ног.

Однако в этот момент Хо Юйхао внезапно почувствовал, что всё его сознание потемнело. Сразу после этого он больше ничего не видел, так как непосредственно погрузился в глубокий сон.

С точки зрения зрителей и двух команд в зоне ожидания, в теле Хо Юйхао внезапно произошла странная трансформация. Нефритово-зеленый столб света толщиной с руку внезапно вырвался из его груди. В тот момент, когда этот столб света выстрелил, все смогли увидеть, что позвоночник, грудина и ребра Хо Юйхао излучают интенсивный нефритово-зеленый свет, несмотря на то, что его тело всё ещё было покрыто одеждой.

В следующее мгновение этот нефритово-зеленый свет упал на Е Уцина.

Свет нефритового цвета вспыхнул и исчез сразу после этого.

Е Уцин является Королем Духа 58-го ранга! Однако в этот момент на его лице находилось лишь выражение шока. После этого несущаяся на всей скорости фигура Хо Юйхао врезалась в его тело.

Е Уцин вообще не сопротивлялся, пока всё его тело было силой отброшено назад. Так же, как и Янь'эр, он со стуком упал с турнирной сцены. Хо Юйхао тоже упал. Однако, в отличие от Е Уцина, который упал со сцены, место, где упал он, всё ещё являлось частью арены.

Это было 400 000-летнее умение Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, Гнев Ледяной Императрицы.

Хо Юйхао никогда не применял этот навык в прошлом; чтобы использовать это духовное умение, нужно было, по крайней мере, являться Королём Духа. А также этот навык обладал самой высокой силой атаки среди 400 000-летних навыков, которые ему дала Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита.

После использования всей оставшейся духовной силы в теле Хо Юйхао и применения своей собственной энергии происхождения для защиты его тела, Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита использовала ослабленную версию Гнева Ледяной Императрицы.

Если бы это была истинная версия Гнева Ледяной Императрицы, даже Титулованный Доуло сразу бы испытал на себе гнев Морозной Печати. После этого лишь Ледяная Императрица смогла бы снять эту печать. Однако, её Гневу едва удалось справиться с Е Уцином, у которого осталась лишь небольшая часть духовной силы, и ограниченный Золотой Дорогой боевой дух, который ещё не восстановился полностью. Ещё до того, как сознание Ледяной Императрицы вернулось к телу Хо Юйхао, она была очень огорчена и уже подумала о том, чтобы побудит Хо Юйхао быстро увеличить свою силу, как только оно вернется.

К сожалению, к этому моменту Хо Юйхао уже потерял сознание. Если бы он был в сознании, он бы, естественно, запротестовал; в конце концов, ему ещё не исполнилось и тринадцати!

Тяжелая работа Хо Юйхао гарантировала, что жертва Бэй Бэя не пропала даром. Самый сильный член Академии Чжэнтянь, Е Уцин, наконец-то, был избит и выведен из конкуренции.

С точки зрения численности, у Академии Шрек на арене осталось три человека, в то время как у команды их противника остался лишь Шангуань Цань. Однако сможет ли Академия Шрек действительно победить?

Ван Дун уже рванул вперёд, когда Хо Юйхао потерял сознание, и Шангуань Цань также прекратил восстановление своей духовной силы с помощью Молочной Бутылки. Зловещая улыбка расползлась по лицу Шангуань Цаня, когда он смотрел на Ван Дуна, будучи полностью уверенным в победе.

Раньше, когда духовная сила была полностью поглощена Хо Юйхао, Ван Дун не мог даже высвободить своего боевого духа. Сейчас он выглядел как беспомощный ребенок. Естественно, Ван Дуну не удалось заставить Шангуань Цаня почувствовать угрозу.

- В конце концов, именно я тот, кто должен поставить точку в этом матче, - сказал Шангуань Цань, медленно шагая к Ван Дуну с Душесосущим Колоколом в руке. Ван Дун, который со всех ног бежал к Хо Юйхао, остановился.

Позади Ван Дуна лежал Бэй Бэй, находящийся без сознания, грудь которого по-прежнему кровоточила. Перед Ван Дуном лежал Хо Юйхао так же без сознания, напряженно сжав губы. Смотря на всё это, взгляд Ван Дуна стал ожесточенным.

- Я советую тебе сбросить их обоих со сцены, а затем спрыгнуть самому. У вас ещё останется шанс пройти второй, круговой раунд турнира; Я 4-кольцевый Предок Духа, у тебя нет шансов, - сказал Шангуань Цань, посмеиваясь над Ван Дуном.

Ван Дун холодно ответил:

- Ты лишь Предок Духа системы поддержки. Почему ты так уверен, что сможешь победить меня?

- Несмотря на то, что я мастер духа системы поддержки, я по-прежнему Предок Духа! Не говоря уже о том, насколько больше у меня духовной силы по сравнению с тобой, одного этого Душесосущего Колокола в моей руке было бы достаточно, чтобы победить тебя. Поспеши, малыш, я не хочу больше тратить на тебя время.

Шангуань Цань становился всё более взволнованным, пока говорил это, его сердце билось всё быстрее и быстрее.

Покинув этот матч с окончательной победой, Шангуань Цань вошёл бы в историю, и его имя наверняка было бы внесено в анналы истории Академии Чжэнтянь. Кроме того, его титул должен был включать в себя тот факт, что он был первым, кто победил Академию Шрек в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Независимо от стандартов текущей команды Академии Шрек, они всё ещё являются представителями Шрека.

«Я выиграл, я выиграл. Это действительно неожиданно, что именно я, в конечном итоге, завоюю победу в этом матче». Шангуань Цаню едва ли удавалось скрыть радость в своем сердце, и он неудержимо улыбался, думая о своей надвигающейся победе.

- Старший брат Бэй Бэй ранее сказал: не думай, что ты уже победил, - сказал Ван Дун, широкими шагами направляясь к Шангуань Цаню.

Шангуань Цань мог бы сразу же активировать свой четвертый духовный навык и взять дух Ван Дуна под контроль, но он никуда не спешил. Члены Академии Шрек всегда действовали с такой уверенностью, и это лишь придавало ему ещё больше решимости раздавить их настойчивость.

- Это бессмысленно, ты всё ещё не понял этого, малыш? Твоя духовная сила настолько истощена, что даже твой боевой дух, вероятно, не может высвободить какую-либо силу. Как ты собираешься сражаться со мной? Просто сдайся поскорей, тогда я не сделаю тебе больно, - сказал Шангуань Цань с улыбкой. Больше всего он хотел увидеть, как члены Академии Шрек склоняются перед ним.

Ван Дун пошёл ещё быстрее и холодно сказал:

- Ты уверен, что мой боевой дух не способен высвободить какую-либо силу?

Обе стороны сейчас находились в пределах сорока метров друг от друга.

Шангуань Цань на мгновение потерял дар речи, а потом ответил:

- И что с того, если ты всё ещё можете высвободить силу из своего боевого духа? Я уверен, что самое лучшее, на что ты способен, это просто высвободить своего боевого духа. Я чувствую слабость твоей души. Хватит притворяться храбрым; Судя по твоему боевому духу, похоже, что стиль боя, на котором ты специализируешься, сосредоточен на высвобождении энергии, это один из стилей, который требует от нас, мастеров духа, большого количества духовной силы. Очевидно, что сейчас ты не можешь высвобождать какие-либо духовные навыки, так что перестань притворяться, это бесполезно.

http://tl.rulate.ru/book/96744/559893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку