Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 93 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 93 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 93.1. Прорыв через Тюрьму, Домен Нескончаемого Льда

Вероятно, он был первым, кто когда-либо принимал на себя мощное духовное умение Предка Духа, являясь Магистром Духа. Тем не менее, он преуспел.

Сначала руки Хо Юйхао стали нефритового цвета, после чего быстро появились многочисленные блестящие алмазные гранулы и покрыли поверхность его рук. Эта пара рук была сродни произведению искусства.

Однако в данный момент Янь'эр была не в настроении оценивать это произведение искусства. Она чувствовала, что ледяная аура этой пары рук сильно повлияла на её духовную силу огненного атрибута, создавая у неё впечатление, что та постоянно отступает назад.

Как это возможно? Как это вообще возможно?

Янь'эр, наконец, не могла больше этого терпеть. Две её руки выдвинулись вперед и быстро швырнули фиолетовый огненный шар в направлении Хо Юйхао.

Зрители отчётливо видели всё это. Забыв тот факт, что первоначально массивный пурпурный огненный шар внезапно сжался без причины, пока Хо Юйхао летел за ним, но теперь, будучи брошенным в него, шар, по факту, продолжил сокращаться с поразительной скоростью. К тому моменту, когда он долетел до Хо Юйхао, его ширина составляла меньше половины фута.

Когда он непосредственно врезался в его правую руку, от правой руки Хо Юйхао начал подниматься густой белый дым. Резким рывком он прорвался сквозь белый дым и оказался перед Янь'эр.

Причина, по которой он преследовал Янь'эр, была тесно связана с её атрибутом. Предельный Лёд Хо Юйхао был наиболее эффективен против ледяного атрибута, в след за которым шёл атрибут огня.

При помощи Силы Хаодуна, образованной его слиянием с Ван Дуном, он мог демонстрировать силу уровня Предка Духа. Это также было эквивалентно владению Предельным Льдом на уровне Предка Духа. Против другого Предка Духа огненного атрибута, Янь'эр, Хо Юйхао определенно одержит верх! Таким образом, первым, что ему нужно было сделать - это схватить своего противника за крылья.

Янь'эр, действительно, немного запаниковала. Подавляющий эффект, который Предельный Лёд Хо Юйхао оказал на неё, превзошел даже его собственную первоначальную оценку. Абсолютное стихийное подавление вынуждало Янь'эр желать развернуться и убежать.

За этот краткий период времени Е Уцин, наконец, оправился от паралича. Шангуань Цань, едва избежавший взрыва Золотого листа, тоже начал подползать.

Они никогда не предполагали, что такое мощное стихийное подавление вообще существует, пока не увидели, как Хо Юйхао подавляет Янь'эр.

К сожалению, в данный момент они не могли рвануть вперед и помочь Янь'эр, поскольку перед ними всё ещё стоял Бэй Бэй.

Когда Хо Юйхао перепрыгнул через его голову и набросился на Янь'эр, Бэй Бэй тоже бросился вперёд. Однако его целью была не Янь'эр, а Е Уцин. Таким образом, в тот момент, когда Е Уцин освободился от паралича, он сразу же увидел, как к нему приближается Бэй Бэй. Теперь ему нужно было защищать уже себя самого, и поэтому у него не было возможности спасать своих спутников.

Эта сцена была чем-то похожа на предыдущий раунд, когда Сяо Сяо блокировала своих противников, чтобы позволить Хэ Кайто накапливать силу. Однако не было никаких сомнений в том, что текущая ситуация для Академии Шрек складывалась намного лучше.

Энергичный Громовой Удар. Бэй Бэй без промедления применил своё умение областного действия, достигнув непосредственной близости к врагу. Огромные молнии заполнили небо, образовав гигантскую сеть молний. Е Уцин не смог бы бросить Золотой лист, даже если бы захотел.

Двое, которые раньше перебрасывались словами, теперь стояли лицом к лицу. Пока Е Уцин наблюдал за тем, как к нему приближается огромная атака, состоящая из молний, его глаза внезапно стали золотыми. Словно два золотых листка закрыли его глаза.

В то же время, первое и третье духовные кольца на его теле одновременно зажглись.

По крайней мере, дюжина золотых листьев вылетела из его рук, мгновенно образуя в воздухе золотую сеть, которая полетела навстречу к Энергичному Громовому Удару Бэй Бэя.

Из-за мощной взрывной силы, которую Золотой Лист проявили ранее, Бэй Бэй невольно остановился. Он не хотел быть окружён и подорван таким большим количеством золотых листьев.

Однако он быстро понял, что ошибся, потому что, хотя они всё также являлись золотыми листьями, их способности отличались от прежних.

Каждый из этих Золотых Листьев был похож на острый клинок. Листья принудительно разрезали его Энергичный Громовой Удар на части, а затем неслись к его телу, словно яростный шторм.

Это был первый духовный навык Е Уцина, Листовой Клинок, и третий духовный навык, Формация Листьев. Именно в таком стиле атаки он был наиболее опытен. Под его контролем острые золотые листья направлялись прямо к Бэй Бэю.

В этот самый момент у Бэй Бэя появилось определенное чувство. Если бы он оказался в ловушке посреди этой Формации Листьев, всё его тело было бы разодрано в клочья.

Однако разве он мог отступить в данный момент?

Конечно нет!

Даже такая маленькая девочка, как Сяо Сяо, сделала всё, что могла, перед лицом могущественных врагов, и даже тяжелые травмы не смогли удержать её, когда она старалась остановить своих противников; разве он мог поступить иначе?

В этот критический момент на уголках губ Бэй Бэя появилась злобная улыбка. Он не отступил, вместо этого он бросился вперёд, несясь прямо на Е Уцина.

Все это произошло в мгновение ока. С другой стороны, Хо Юйхао уже добился значительных результатов. Обе его руки уже находились перед Янь'эр.

Подавление Предельного Льда привело к тому, что сердце Янь'эр заполнилось паникой. Когда женщина впадет в такое истерическое состояние, она будет намного безумнее, чем мужчина. Нынешняя Янь'эр не была исключением. Она нервозно отступала, отчаянно выпуская в Хо Юйхао один огненный шар за другим.

Тем не менее, перед лицом волшебных рук Хо Юйхао, любые отправленные в него огненные шары, были уже значительно ослаблены его Предельным Льдом к тому моменту, когда они приближались к его телу, и могли лишь моментально рассеяться. Его духовный ускоритель позволил скорости Хо Юйхао значительно превосходить скорость Янь'эр. В конце концов, он предстал перед ней.

Обе руки атаковали одновременно. Их целью стали плечи Янь'эр.

Однако в этот момент, Янь'эр внезапно прекратила двигаться. Паника полностью исчезла с её симпатичного лица, когда уголки её рта приподнялись, образуя очаровательную улыбку.

- Ты был обманут, маленький братец. Пламенная Тюремная Клетка. Я заберу вас с собой.

Пока она говорила, огромный огненный свет внезапно поднялся из-под земли, окутывая Хо Юйхао, Ван Дуна и Янь'эр. Руки Хо Юйхао легли на плечи Янь'эр, мгновенно замораживая всё её тело. Тем не менее, огромная Пламенная Тюремная Клетка уже была установлена. Что ещё более важно, благодаря её последней воле у Пламенной Тюремной Клетки выросла пара гигантских пылающих рук, которая оттолкнулась от земли в противоположном направлении, в результате чего все они втроём начали падать с турнирной сцены.

Только в этот момент Хо Юйхао и Ван Дун осознали, что они вслед за Янь'эр неосознанно достиг края турнирной арены. Кроме того, активированная ей только что Пламенная Тюремная Клетка, являлась её четвертым духовным умением.

Это был Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Для Академии Чжэнтянь это была очень важная битва, которая сильно повлияла бы на её историю и славу. Разве они могли быть неподготовлены?

В тот момент, когда Хо Юйхао и Ван Дун бросились на Янь'эр, она уже поняла, что ситуация складывалась не лучшим образом. Однако такая ситуация всё ещё находилась в пределах их ожиданий.

Это был не первый раз, когда Хо Юйхао использовала силу Предельного Льда. Кроме того, когда Академия Чжэнтянь исследовала Академию Шрек, они пришли к выводу, что, хотя сила Хо Юйхао не могла находиться на уровне Императора Духа, он всё ещё являлся противником, на которого они должны были обращать наибольшее внимание. Так было потому, что он был загадкой.

По их анализу Хо Юйхао, он обладал очень мощной Психической Силой, но Академия Чжэнтянь не верила, что его боевой дух обладал духовным атрибутом. Вместо этого у него, скорее всего, был ледяной атрибут. Кроме того, это должен был быть очень сильный ледяной атрибут.

Это было связано с тем, что Хо Юйхао непосредственно взял под контроль Морозного Медведя и духовный навык Ань Лэнъе, во время командного боя между ними. Хотя он сделал это под конец её духовного умения, разве можно было сделать подобное, не обладая могущественной способностью контроля льда?

Причина, по которой Янь'эр была отправлена на участие в финальном бою, заключалась в том, что Е Уцин предсказал, что Хо Юйхао тоже появится в финальном бою. Мощный ледяной атрибут наверняка сможет подавить атрибут огня. Поскольку это было так, Е Уцину было очень легко предугадать, что Хо Юйхао нацелится именно на Янь'эр.

http://tl.rulate.ru/book/96744/558130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку