Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 89 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 89 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 89.2. Пробуждение Сюаньву

Рот, находящегося за ареной, Ван Яня открылся, пока он наблюдал за этой сценой.

- Э-это же… - пискнул он.

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Хоть он и не обладает Предельным боевым духом, его боевой дух намного превосходит обычных боевых духов. Если среди нас выбрать человек, который мог бы сравниться с Предельным боевым духом младшего брата то, это, определенно, был бы Саньши. Однако его боевой дух запечатан, и он не может самостоятельно сломать эту печать без сильного стимула. К счастью, в этот раз ему, похоже, всё удалось. Но это значит, что он однозначно не сможет участвовать в следующем матче. В конце концов, он не сможет постичь истинный смысл своего боевого духа, пока не достигнет семи духовных колец.

Удивленный Хо Юйхао спросил:

- Старший брат, что у старшего брата Сюя за боевой дух?

Глаза Бэй Бэя блеснули, когда он сказал:

- Родословная Божественного Зверя, Сюаньву. Его родословная Божественного Зверя даже чище, чем родословная Злого Феникс старшей сестры Сяотао. Обычно его боевой дух запечатан и вырывается только, когда он находится в чрезвычайно опасной ситуации. В такие моменты он находится на пике своей силы, и все его духовные навыки будут содержать в себе след Божественного Зверя.

В отличие от радости группы Академии Шрек, студенты из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны безучастно уставились на сцену. Сяо Хунчэнь, который до этого момента был высокомерен, также в шоке расширил глаза.

- Нет, это невозможно. Как он может иметь родословную Божественного Зверя, сопоставимую с моей? Разве родословные Божественных Зверей не должны быть настолько разбавленными и редкими, что уже практически собираются исчезнуть? Даже в моем случае было бы невозможно обладать аурой Божественного Зверя, если бы не мутация моего боевого духа. И эта родословная... это Сюаньву?

Сняв печать со своего боевого духа, Сюй Саньши перелетел через арену и снова встал перед Цзян Наньнань, распространяя ауру Сюаньву вокруг себя.

После снятия печати с его боевого духа, тело Сюя Саньши претерпело некоторые незначительные изменения. Он стал выше и крупнее, чем раньше; его телосложение стало похоже на телосложение взрослого. Кроме того, казалось, что от его коротких волос исходил слабый нефритовый свет. Его мышцы набухли, давая ему ауру непоколебимой горы, пока он стоял там.

- Я же сказал тебе, что защищу тебя. - Глубокий голос Сюя Саньши опустился на несколько октав, и то легкомысленное чувство, которым обладал его голос, теперь сменилось притягательным очарованием.

Ожидая, что ей придется защищаться, третье духовное кольцо Цзян Наньнань зажглось, но даже она была шокирована таким внезапным поворотом событий. Она никогда не знала, что этот бессовестный негодяй, на самом деле, скрывает в себе такую силу. Несмотря на то, что он по-прежнему являлся Предком Духа, аура, в данный момент окружающая Сюя Саньши, вышла далеко за пределы его ранга.

Наконец, эффект Таинственного Землетрясения Преисподней полностью рассеялся. Ян Ифань, который фактически рухнул на землю, был полностью оглушён. В этот момент он не мог даже ползти, как бы ни старался.

Сюй Саньши издал рёв к небу, в результате чего Щит Черепахи Сюаньву в его руках засиял нефритовым светом. Свет резонировал с его телом, расширяя всё его тело до такой степени, что его куртка начала разрываться из-за его крепких мышц. Вспыхнул яркий темно-зеленый свет, и воздух на турнирной арене стал вязким. После этого загорелось его третье духовное кольцо. В данный момент он больше был похож не на мастера духа, а на дикого духовного зверя.

Его третье духовное умение, Таинственная Сила Преисподней, после усиления от родословной Сюаньву, заставляла силу его тела мгновенно удваиваться. Кроме того, Таинственная Сила Преисподней, которую он активировал в своем нынешнем состоянии, укрепляла не только его собственное тело; она даже затронула очень большую область вокруг него. Подводная вязкость, из-за которой человеку казалось, словно он был захвачен приливной волной, появлялась благодаря тому, что его Таинственная Сила Преисподней мгновенно собирала вокруг него большое количество элементов воды.

Ян Ифань на какое-то время потерял всю свою боевую мощь, но Юй Мэнди этого не сделала. Она сразу почувствовала, что что-то не так после того, как последствия Таинственного Землетрясения Преисподней исчезли. Это была не та сила, которой мог обладать Предок Духа с четырьмя кольцами, и это стало особенно очевидно после того, как она стала свидетелем огромных изменений, произошедших с телом Сюя Саньши. Хотя она не до конца понимала, что происходит, она приняла быстрое решение и сразу же выбрала правильную реакцию на ситуацию; и этой реакцией было - нападение!

Ей нужно было дать Ян Ифань время, чтобы прийти в себя. Первоначальная уверенность в себе, которой она обладала, уже значительно снизилась, и она не могла гарантировать исход этой битвы, если её противники будут работать вместе.

С Божественными Парными Мечами, удерживаемыми над головой, загорелось её третье духовное кольцо. Золотая вспышка света быстро поднялась над её телом, и слабый образ шестикрылого Ангела появился позади неё. После появления этого Ангела, ее тело было мгновенно окрашено золотом - это был её третий духовный навык, Покровительство Ангела. Он удваивал силу её следующей атаки.

Сразу же после этого загорелось её пятое духовное кольцо. Черное духовное кольцо, представляющее силу десяти тысяч лет, мгновенно зажглось, заставляя аудиторию невольно задерживать дыхание и расширять глаза. Это было первое проявление 10 000-летнего духовного навыка, во время текущего турнира, и все хотели увидеть, насколько мощным он будет.

- Ангельский… Божественный Запечатывающий Разрез! – Очаровательный голос раздался из уст Юй Мэнди. Это был не просто выкрик названия своего навыка. Каждое из произнесённых ею слов содержало разные музыкальные ноты, и её Божественные Парные Мечи издавали отчетливое жужжание в ответ на каждую ноту. Когда она выкрикнула слово «Разрез», Божественные Парные Мечи слились в один и образовали острый меч длиной в десять метров и шириной в три метра, который обрушился в направлении Сюя Саньши.

Рефери на сцене сразу же рванул вперёд, как только увидел эту атаку. У него и мысли не было, что Сюй Саньши сможет выдержать этот удар.

Можно сказать, что атака Юй Мэнди сочетает в себе её первый, третий и пятый духовные навыки. В сочетании с мощью её боевого духа Ангела, сила этой атаки была сопоставима с мощью Императора Духа! Подобная атака могла быть использована лишь самыми сильными из Королей Духа, даже в такой академии, как Шрек.

Давление, вызванное Пробужденной Черепахой Сюаньву Сюя Саньши, заставило Юй Мэнди без колебаний использовать всю свою силу. Несмотря ни на что, Академия Чжэнтянь не упустит этот крайне редкий шанс победить Академию Шрек.

- Наньнань, я дам тебе три секунды. Этого будет достаточно? - С Таинственным Щитом Преисподней в руках, который уже эволюционировал в Щит Сюаньву, Сюй Саньши не выявил абсолютно никакого страха, сталкиваясь с огромным давлением перед собой.

- Этого достаточно, - ответила Цзян Наньнань тихим голосом.

Пока она говорила это, Сюй Саньши поднял свой щит. После этого все смогли увидеть, как зажглись первые три его духовных кольца. Ещё более удивительным было то, эти три духовных кольца мгновенно слились воедино и образовали чёрное духовное кольцо, которое излучало яркое сияние.

Темно-зеленая змея на Щите Сюаньву, похоже, проснулась. Она слегка приподняла свой язык, и из её глаз начали излучаться красные огни, когда за спиной Сюя Саньши появился огромный образ черепахи-змеи.

Это было слияние родословной Божественного Зверя с множеством духовных колец.

Тремя духовными умениями, которые в данный момент использовал Сюй Саньши, были: Таинственное Землетрясение Преисподней, Таинственный Щит Преисподней и Таинственная Сила Преисподней.

В этот момент три его духовных навыка слились воедино, высвободив поражающую мощь 10 000-летнего духовного умения. Однако, если бы кто-то находился достаточно близко, чтобы увидеть Сюя Саньши, который в настоящее время был охвачен нефритово-зеленым свечением, они бы обнаружили, что его лицо стало невероятно бледным, как только три его духовных навыка слились воедино.

Черный свет, окружающий Щит Сюаньву, мгновенно увеличился до такой степени, что теперь обладал диаметром в три метра. Огромный щит выступил вперед, блокируя мощь Ангельского Божественного Запечатывающего Разреза.

В тот момент, когда два 10 000-летних духовных умения столкнулись, пронзительный скрежет распространился по всей турнирной сцене. Внешний защитный барьер излучил ослепительно яркий свет, из-за чего отдаленные зрители на мгновение не могли видеть, что происходит на арене.

http://tl.rulate.ru/book/96744/555796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку