Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 89 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 89 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 89.1. Пробуждение Сюаньву

Академия Чжэнтянь осознала, что это не самая сильная команда Академии Шрек. Тем не менее, они по-прежнему являются представителями Академии Шрек. Если бы они смогли победить их, это сделало бы их первой командой, победившей Академию Шрек за последние несколько тысяч лет! Эта победа и сопутствующая ей слава были бесценны для Академии Чжэнтянь.

Именно поэтому Академия Чжэнтянь усердно работала над подготовкой к этому матчу. Обстоятельства мотивировали их и делали решительными в желании одержания победы в этом матче.

Когда Юй Мэнди увидела, что Шрек отправил лишь двух Предков Духа с четырьмя духовными кольцами, она расслабилась. С её точки зрения, победа в одном из матчей уже была у них в кармане. Это был матч команды с Королём Духа против команды Предков Духа. Более того, она обладала могущественный боевым духом Ангела. Она была абсолютно уверена в своих силах!

Юй Мэнди взмахнула крыльями, резко увеличив скорость. Ее движение напоминает золотой метеорит, когда она неслась прямо к Сюю Саньши. Ян Ифань пришел в движение одновременно с ней, похоже, он был довольно хорошо с ней скоординирован. Его тело вспыхнуло, когда он бросился на Сюя Саньши с другого направления. Они вели себя так, словно не видели Цзян Наньнань вообще, давая понять, что их целью являлся Сюй Саньши. Судя по всему, они хотели закончить этот матч одной атакой.

Сюй Саньши не паниковал, даже когда два эксперта одновременно атаковали его. Он замедлился и понизил голос.

- Наньнань, тебе не нужно вмешиваться. Просто подожди моего сигнала. – Сказал он, держа Щит Черепахи Сюаньву в своих руках.

Юй Мэнди и Ян Ифань были очень хорошо скоординированы друг с другом. Казалось, что кинжал Ян Ифаня приблизился к Сюю Саньши со стороны, практически в тот же момент, когда Юй Мэнди приземлилась прямо перед ним. Они оба мгновенно и одновременно высвободили свои духовные навыки.

Первое духовное кольцо Юй Мэнди засветилось ещё в тот момент, когда она выпустила свои золотые мечи. Теперь же загорелось её второе духовное кольцо, и пара её золотых мечей немедленно образовала идеальный крест в небе. Она расправила крылья, выпуская золотые лучи света в этот крест.

Красивое и мелодичное пение прозвучало из креста. Яркие лучи золотого света в сопровождении святой ауры обрушились в сторону Сюя Саньши.

Лишь одной этой атаки было достаточно для Юй Мэнди, чтобы проявить превосходство её Ангела. Её первым духовным умением был своеобразный навык оружейного типа, называемый Божественными Парными Мечами. После применения этого духовного навыка, любой другой духовный навык, используемый ей, будет выпускаться через её первый духовный навык.

Обычные мастера духа должны были быть очень опытными, чтобы использовать комбинированные духовные навыки. Чем больше духовных умений накладывалось друг на друга, тем сложнее это было сделать. Не только пользователь должен был умело контролировать духовные умения, но и сами духовные умения также должны были сочетаться друг с другом. Это была техника довольно высокого класса даже для учеников внутреннего двора Академии Шрек. Боевой дух Юй Мэнди давал ей преимущество в том, что она была способна естественным образом активировать, по крайне мере, ещё один духовный навык совместно со своим первым духовным навыком.

Распятие Священной Славы. Это было название атаки, которую она использовала в данный момент. Эта атака обладала всеми эффектами святой атаки. Эта атака не только была мощной, но и непрерывно пылала святым пламенем. Её Ангел, в самом деле, являлся лучшим боевым духом, для подавления злых мастеров духа.

Атака Ян Ифаня тоже была неслабой. Как мастер духа системы ловкости, его сила заключалась в его мощных атаках. Его второе духовное кольцо загорелось, когда из его кинжала распростёрлось двухметровое свечение в форме меча, словно молния, пронзающаяся к рёбрам Сюя Саньши.

Во время турнира все всегда обращали внимание именно на Академию Шрек. Они все смотрели предыдущие матчи Сюя Саньши, и его собственные защитные способности на па́ру с его Щитом Черепахи Сюаньву оставили неизгладимое впечатление на каждом из них.

Вот почему пара начала свою атаку с сильной ноты, пытаясь уничтожить защиту Сюй Саньши в кратчайшие сроки. Естественно, Цзян Наньнань не имела для них большого значения, так как она довольно посредственно проявляла себя на протяжении всего турнира.

Сюй Саньши, похоже, совсем не паниковал, когда сталкивался с их атаками. Вместо этого он резко остановился на своем пути, быстро рассеивая их атаки очень простым движением.

Его четвертое духовное кольцо зажглось, сигнализируя о том, что он активировал свою Таинственную Замену Преисподней.

В мгновение ока Сюй Саньши поменялся местами с Ян Ифанем. Ян Ифань первоначально наносил удар кинжалом по Сюю Саньши, но теперь он наносил удар по Юй Мэнди. С другой стороны, Распятие Священной Славы Юй Мэнди обрушивалось прямо на Ян Ифаня.

Именно в такие моменты Таинственная Замена Преисподней могла продемонстрировать свою истинную силу. Возможность изменить ход любой битвы в самый ответственный момент.

Тем не менее, это не первый раз, когда Сюй Саньши использовал такой ход в этом турнире. Разве могли его противники быть не готовы к этому, учитывая то, как много раз он уже использовал этот мощный духовный навык?

Юй Мэнди с презрительным выражением лица посмотрела на то, как Сюй Саньши использовал Таинственную Замену Преисподней. Она подняла святые мечи в своих руках, и Распятие Священной Славы пролетело над головой Ян Ифаня, направляясь прямо к Цзян Наньнань, которая теперь, после уклонения Сюя Саньши, оказалась раскрыта. Ян Ифань не оттягивал свой кинжал, а вместо этого воспользовался возможностью плюхнуться на спину, чтобы избежать атаки Юй Мэнди. Отражение кинжала прочертило полумесяц в воздухе, когда он ринулся в сторону Цзяна Наньнань, которая теперь была позади него. Можно сказать, что командная работа между ними обоими была безупречна во всех аспектах, будь то адаптация к изменениям или их контроль над своими навыками.

Две совместные атаки, первоначально направленные на Сюя Саньши, теперь были перенаправлены на Цзян Наньнань.

Единственное, что они нашли немного странным, это то, что Цзян Наньнань не сдвинулась ни на дюйм с того места, где она стояла, столкнувшись с их совместной атакой. Но это определенно не потому, что она была шокирована до мозга костей. В этот момент её взгляд упал на Сюя Саньши с насмешливым выражением на её изумительно удивительном лице. Казалось, что она спрашивала Сюя Саньши, был ли это тот самый способ, которым он защищал её.

Сюй Саньши никак не ожидал, что их противники будут настолько идеально синхронизированы друг с другом. Хотя он и догадывался, что они предпримут контрмеры против Таинственной Замены Преисподней, он предполагал, что они, по крайней мере, немного растеряются, так как уже находились посреди атаки на него. Тем не менее, они развернули ситуацию против него, когда одолели его в его же собственной игре.

Насмешка в глазах Цзян Наньнань, казалось, разожгла огонь в Сюе Саньши, и его глаза мгновенно покраснели.

- Свалите! - Сюй Саньши разразился безумным рёвом, когда он вонзил Щит Черепахи Сюаньву в землю. Мощный черный ореол мгновенно распространился от щита, образуя купол, охватывающий более десяти квадратных метров. Когда это произошло, раздался грохот.

Мощная дрожь заставила тело Цзян Наньнань вылететь из купола и в то же время закрыла её противников внутри этого купола. Кинжал Ян Ифаня не смог поразить цель, но Распятие Священной Славы Юй Мэнди по-прежнему излучало интенсивный золотой свет. Казалось, что оно собиралось прорваться через купол.

Но именно в этот момент Щит Черепахи Сюаньву в руках Сюя Саньши осветил всю сцену. Странный свет начал искривлять поверхность щита. Казалось, что на нём движутся человеческие мышцы. После этого вся поверхность щита изменилась.

Тёмно-зелёная змея с красными глазами появилась на толстом, замысловатом выглядящем щите. После её появления Таинственное Землетрясение Преисподней, которое изначально было черным, внезапно стало темно-зеленым. В закрытом куполе раздался сильный грохот, который звучал так, словно там произошёл огромный взрыв. Распятие Священной Славы, которое первоначально собиралось прорваться за границу купола, было поглощено в мгновение ока. И это ещё не конец. Ян Ифань принял на себя основной удар этой атаки; всё его тело яростно дрожало, пока он, наконец, не упал на землю.

Юй Мэнди являлась Королём Духа и был намного сильнее, чем Ян Ифань. Тем не менее, она потеряла равновесие и упала с неба. Она перекрестила Божественные Парные Мечи перед своей грудью и выпустила свой третий духовный навык. Крылья ангела на её спине защитным образом обвились вокруг её тела, превратившись в овальный световой кокон. Только после этого ей удалось заблокировать этот темно-зеленый свет.

http://tl.rulate.ru/book/96744/555746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку