Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 89 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 89 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 89.3. Пробуждение Сюаньву

Юй Мэнди никак не ожидала, что столкнется с подобной ситуацией. В тот момент, когда ее Ангельский Божественный Запечатывающий Разрез приземлилась на Щит Сюаньву, она почувствовала, словно её атака была поглощена огромным морем. После этого разразился яростный взрыв. Кроме того, её духовная сила была значительно ослаблена, а её третье духовное умение немедленно рассеялось.

В этот момент по всей арене внезапно разнёсся низкий рёв. Этот рёв, напоминающий пробуждение божественного зверя, охватил целую половину турнирной арены, и все, включая рефери, который являлся Святым Духа с семью кольцами, почувствовали, что их разумы опустели из-за этого ужасающего рева. Их тела, казалось, были поглощены невероятно вязким болотом, из-за чего они не могли двигаться.

- Наньнань, сейчас. - Несколько хриплый голос Сюя Саньши прозвучал в ушах Цзяна Наньнань.

В этот момент тело Цзяна Наньнань исчезло. Будучи прикрытой интенсивным светом, генерируемым столкновением между Щитом Сюаньву и Ангельским Божественным Запечатывающим Разрезом, никто не смог увидеть, как она исчезла, и как она оказалась позади Юй Мэнди.

Цзян Наньнань мгновенно появилась за Юй Мэнди. Она мягко подпрыгнула, а затем нанесла удар по нижней части спины Юй Мэнди.

Сюй Саньши объединил три своих духовных навыка в один тысячелетний - Рёв Сюаньву. В этот момент Юй Мэнди всё ещё была парализована в результате этого духовного умения, из-за чего она не могла сопротивляться Цзян Наньнань. Оценка Сюем Саньши её силы была очень точной. Три секунды, она ничего не могла сделать целых три секунды. Даже доблестный рефери был задержан на целую секунду его Рёвом Сюаньву, прежде чем смог прийти в себя.

После того, как Цзян Наньнань ударила её по спине, тело Юй Мэнди было немедленно выгнуто в форме полумесяца. В бою Цзян Наньнань была не такой доброй, как выглядела снаружи. Правой рукой потянув Юй Мэнди за волосы, Цзян Наньнань зафиксировала своими ногами её шею. После этого она развернулась в воздухе, в результате чего тело Юй Мэнди, словно невесомое, вылетело наружу и яростно столкнулось с защитным барьером в отдалении, прежде чем упасть на землю и выйти за пределы турнирной сцены. Весь этот процесс занял всего три секунды, и когда Юй Мэнди пришла в себя, она почувствовала, что абсолютно всё её тело болит. Тем не менее, она уже находилась под сценой. Кроме того, некоторые из её важных вен были раздавлены, и, появившиеся из-за этого, сильное головокружение и тошнота заставили её довольно долго оставаться на земле, прежде чем она смогла восстановиться.

О Ян Ифане даже не нужно было и говорить. Для Цзян Наньнань даже не было необходимости предпринимать какие-либо действия против него, Сюй Саньши уже подошел к нему и вышвырнул с турнирной арены, как какой-то мешок. Даже Юй Мэнди была ошеломлена в течение целых трёх секунд; с тех пор, как он был поражён Таинственного Землетрясения Преисподней, он так больше и не поднимался на ноги. Это было довольно прискорбно.

В действительности, даже сумей он пробудить Силу Сюаньву, Сюй Саньши всё равно не был бы соперником для Юй Мэнди в бою один на один. В конце концов, ему не хватало средств для нападения. Кроме того, его духовная сила и потенциал истощались с поразительной скоростью после высвобождения Силы Сюаньву. Однако, будучи мастером духа системы ловкости, Цзян Наньнань могла прекрасно с ним взаимодействовать. Несравненно мощные защитные способности Сюя Саньши прекрасно дополняли её скорость и способности атаки в ближнем бою.

В такой ситуации, когда любой с проницательным взглядом мог сказать, что он находился не в благоприятной позиции, он фактически смог добиться неожиданной первой победы для Академии Шрек.

- Мы победили. - Тело Сюя Саньши слегка дрогнуло, и темно-зеленый свет исчез с его тела. В этот момент Цзян Наньнань, наконец, обнаружила, что его лицо было бледным, как лист бумаги, а его тело шаталось. Даже кровь текла из его рта и носа.

Несмотря на то, что он выпустил Силу Сюаньву, разве можно было так просто заблокировать Ангельский Божественный Запечатывающий Разрез Юй Мэнди, сравнимый с атакой Императора Духа? После принудительной блокировки этой атаки Сюй Саньши получил тяжелые травмы. Его тело качалось из стороны в сторону, и он собирался упасть на землю.

Цзян Наньнань подсознательно сделала несколько шагов вперед и поддержала его за руку.

- Ты… как ты? - прошептала Цзян Наньнань.

Сюй Саньши посмотрел ей в лицо. Хотя на его лице было неприглядное выражение, его глаза всё же были полны счастья:

- Я чувствую себя очень хорошо. Я всегда буду счастлив, сражаясь вместе с тобой. Если кто-то хочет причинить тебе боль, им придется перешагнуть через мой труп. Наньнань, ты знаешь? Если бы не ты, я бы никак не смог прорваться через печать моего боевого духа и высвободить его истинную силу.

В этот момент его грудь начала сильно вздыматься. Выпустив ещё один приглушенный стон и выплюнув глоток свежей крови, его тело упало прямо на Цзян Наньнань.

Поражённая Цзян Наньнань поспешно помогла ему устоять. Сюй Саньши был немного выше неё, и поэтому она могла лишь положить его руку себе на плечо и вернуться в зону ожидания.

Под сценой, члены Академии Шрек уже вовсю ликовали. Они выиграли свой первый бой. Это означало, что они сделали большой шаг вперед через невозможный для преодоления путь. Только рот Бэй Бэя на мгновение дернулся, когда он прошептал:

- Этот жалкий парень, действительно, не упустит ни единого шанса!

Некий человек, который всем весом облокотился на другого, мягкого и приятно пахнущего человека, почувствовал зуд в носу. Когда он почувствовал это, его брови слегка пошевелились, и он изо всех сил сопротивлялся чиханию.

- В первом матче групповых боёв по 2-2-3 человека победа достается Академии Шрек. - Когда рефери объявил результаты соревнования, его голос содержал несколько следов удивления.

Верно! Не говоря уже о нём, даже многие высокоранговые мастера духа, духовные инженеры и присутствующие учителя никогда раньше не видели подобной эволюции боевого духа в бою! Не говоря уже о таком большом увеличении мощи этого человека после упомянутой эволюции. Более того, Сюй Саньши на самом деле преодолел разницу между званиями! Понятно, что Юй Мэнди находилась лишь на 53-м ранге, но её боевой дух Ангела был достаточно силён, чтобы позволить ей сражаться с Королями Духа высшего ранга! Тем не менее, она всё же проиграла Сюю Саньши и Цзян Наньнань. Хотя первый, похоже, получил тяжелые травмы, и если бы это был настоящий бой на смерть, результат находился бы под большим вопросом. Однако, в конце концов, Предку Духа, в самом деле, удалось победить Короля Духа в бою! И это был не командный бой, а бой 2 на 2.

У всех в Академии Чжэнтянь, от Е Уцина до обычных студентов, были мрачные выражения на лицах. Изначально они были полны надежды на то, что смогут победить Академию Шрек, но это поражение было сродни вылитому на их головы ведру ледяной воды.

В зоне ожидания Академии Шрек.

- Хорошо. Все, не радуйтесь так сильно. Нам предстоит преодолеть ещё больше трудностей. - Бэй Бэй хлопнул в ладоши, привлекая к себе всеобщее внимание.

- Несмотря на то, что мы выиграли первый матч, Саньши определенно не сможет оправиться до нашего матча в следующем цикле. Поскольку он повредил свою жизненную силу, я не уверен, сколько точно времени ему потребуется на восстановление. Ранее он говорил, что если что-то заставит его принудительно сломать печать, он временно станет сильнее, но при этом сильно травмирует свое тело и истощит свой потенциал. Наньнань, ты можешь отвести его в отель, чтобы он начал восстанавливаться? Это место не подходит.

Если бы это было в другой раз, Цзян Наньнань определенно бы без колебаний отказала Бэй Бэю. Однако, когда она подумала о нескольких последних словах, сказанных ей Сюем Саньши, она неожиданно кивнула, положила его руку себе на плечо и ушла.

Однако, она не увидела, что «бессознательный» Сюй Саньши показал Бэй Бэю большой палец, так чтобы только он смог это заметить.

Уголки рта Бэй Бэя слегка приподнялся, и он рассмеялся, внутренне подумав: «Ты заслужил это своей собственной тяжелой работой».

- Участники второго раунда соревнования, пожалуйста, выйдите на сцену. - Слова рефери привлекли внимание команды Шрека обратно к соревнованию, в то время как публика немедленно напряглась. Точно, осталось ещё два матча! Кроме того, в команде их оппонентов по-прежнему ещё оставалось два Короля Духа, один из которых являлся самым могущественным членом, а также лидером их команды.

Все, включая Ван Яня, повернулись, чтобы посмотреть на Бэй Бэя. Первая составленная им группа участников Шрека уже доказала для всех компетентность Бэй Бэя в этом вопросе.

http://tl.rulate.ru/book/96744/556343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку