Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 86 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 86 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 86.4. Источник Разрушения, Хэ Кайто

Хотя мощь её Морозного Торнадо была увеличена до уровня Короля Духа, она сталкивалась с той же проблемой, что и Хэ Кайто. В конце концов, Ань Лэнъе всё ещё являлась Предком Духа и не могла должным образом контролировать подобное умение. Кроме того, её атака была направлена на большую площадь. Его разрушительная сила была далека от Копья Тысячи Ударов, которое сосредотачивало всю свою мощь на одной цели.

Однако действия Ань Лэнъе выиграли для Академии Тысячи Духов достаточно времени.

Четыре обладателя Щитов Духов Носорогов быстро перегруппировались. Хотя все они были ранены, а щиты Бай Ченя и Е Мао были взорваны и их правые руки кровоточили, они по-прежнему являлись мастерами духа системы защиты. Вследствие чего они всё ещё могли защищать себя и ещё не полностью утратили свою боевую мощь.

Когда Ань Лэнъе начала свою тотальную атаку, они перегруппировались и быстро встали перед ней. Шэнь Цэ также смог в некоторой степени восстановиться благодаря тому, что Ань Лэнъе купила им время, в то время как рыжеволосая Фэй Юйянь быстро вернулась на своё место, едя верхом на Пламенном Тигре.

Изначально она сражалась с Ань Лэнъе за должность вице-капитана, но теперь она, наконец, поняла, что разрыв между ними слишком велик.

Шэнь Цэ крикнул:

- Позвольте мне сделать это! - В этот момент он не только был полон жажды битвы, но и чувствовал огорчение и возмущение. С его точки зрения, матч почти был завершён без единого хода от трёх сильнейших участников команды оппонента. Как говорилось, армия, пылающая праведным гневом, должна была победить. В этот момент он был готов поставить на кон этого боя всё, что у него было.

Холодный блеск мелькнул в его глазах, когда вспыхнуло пятое духовное кольцо Копья Тысячи Ударов. Он издал крик, бросая своё оружие.

На этот раз он полностью сконцентрировал свою духовную силу, чтобы защитить себя от духовного разряда Хо Юйхао.

К этому моменту Фэй Юйянь, наконец, поняла, какую роль она должна играть в этом бою, и её усиливающие духовные умения снова появилось. Кроме этого, она поехала на Пламенном Тигре, чтобы встать перед Шэнь Цэ и защитить его от потенциальных атак.

Целью Шэнь Цэ был не кто иной, кроме того человека, который нарушил их стратегию атаки, того самого человека, который заставил траекторию Копья Тысячи Ударов отклониться в сторону своих же товарищей по команде - Хо Юйхао. Несмотря на то, что он понимал, что у него нет надежды на успех, он всё же атаковал, чтобы увидеть, насколько силён его чрезвычайно таинственный и чрезвычайно сильный враг.

Морозный Торнадо заблокировал не только нападение Бэй Бэя, но и Духовное Обнаружение Хо Юйхао. В результате чего, усиленное Пламенным Тигром, раскаленное докрасна Копьё Тысячи Ударов, появилось в Духовном Обнаружении Хо Юйхао только в тот момент, когда оно покинуло Морозный Торнадо.

- Чёрт! - невольно закричал Бэй Бэй.

Разве Хо Юйхао, действительно, являлся каким-то таинственным экспертом?! Его настоящая сила находилась лишь на уровне 2-кольцевого Магистра Духа 27-го ранга.

Ему был уготован лишь один исход, если бы он столкнулся с Копьем Тысячи Ударов Короля Духа Шэнь Цэ, которое было дополнительно усилено мастером духа системы контроля огненного атрибута. И этим исходом была смерть!

Выражение лица Бэй Бэя изменилось, наряду с выражениями лиц Хэ Кайто, Цзян Наньнань, Ван Дуна и Сяо Сяо.

Ван Дун двинулся в бок, желая встать перед Хо Юйхао. Однако он был остановлен левой рукой последнего. Чтобы удержать Ван Дуна, Хо Юйхао, не колеблясь, использовал огромную силу Клешневого Захвата Ледяной Императрицы.

Выражения лиц пятерых человек изменились, в то время как выражения двух оставшихся были совершенно спокойными - ими были Хо Юйхао и Сюй Саньши.

Вспыхнул чёрный свет, и Хо Юйхао внезапно исчез, а его место заняла высокая фигура. Эта фигура подняла крепкий щит, в то время как за её спиной появилось изображение огромной чёрной черепахи. Свет его четвертого духовного кольца исчез, поскольку его заменил свет его третьего духовного кольца.

В одно мгновение интенсивный черный свет превратился в леденяще-холодную волну. Воздух начал интенсивно скручиваться, вызывая искажения, окружающие черную волну.

Уже изначально огромный Щит Черепахи Сюаньву внезапно удвоился в размерах, когда под ним появился трёхгранный выступ. В тот момент, когда прибыло Копье Тысячи Ударов, оно яростно вонзилось в землю. Этот щит был непосредственно прикреплён к плечу Сюя Саньши, а его поверхность была наклонной!

Бум!

Мощнейший удар заставил Сюя Саньши вместе со своим Щитом Черепахи Сюаньву отступить на семь или восемь метров, прежде чем ему удалось остановиться. Ито так получилось только благодаря поддержке Троичного Котла Разрушения Духа Сяо Сяо.

В этот момент Ван Дун и Сяо Сяо оба получили доблестное и гордое ощущение от своего обычно развратного старшего, который постоянно увивался за Цзян Наньнань. В этот момент глаза Сюя Саньши были заполнены серьёзным и решительным взглядом, а также выражением непревзойденного высокомерия!

Как правило, когда мастер духа системы защиты сталкивался с мастером духа системы атаки того же ранга, ни один из них не мог захватить преимущество.

Однако в этот момент Сюй Саньши перевернул общепринятое мнение. Полагаясь на свои оборонительные способности, он смог заблокировать атаку, которая не только пришла от Короля Духа, у которого было на одно духовное кольцо больше, чем у него, но ещё и была усиленна другим Предком Духа огненного атрибута. Можно сказать, что его текущая защитная мощь находилась на самом пике ранга Предка Духа.

Черный свет исчез, обнажив прямую фигуру Сюя Саньши. Щит Черепахи Сюаньву в его руках уже вернулся к своему обычному размеру. Он слегка пригладил волосы, прежде чем равнодушно сказать:

- Как расслабляюще!

Ван Дун и Сяо Сяо, которые первоначально были полны восхищения, внезапно оступились и чуть не упали на землю.

Почему Хо Юйхао совершенно не волновался? Так было потому, что у Сюя Саньши был навык, который, казалось, не имел никаких атакующих или оборонительных способностей, и всё же являлся умением системы защиты, которое могло превратиться в нечто волшебное - Таинственная Замена Преисподней.

Он смог мгновенно поменяться местами с Хо Юйхао, полагаясь на Таинственную Замену Преисподней, заняв место Хо Юйхао, чтобы заблокировать тотальную атаку Шэнь Цэ. Тем не менее, Хо Юйхао был перемещён в область Морозного Торнадо, в которой изначально находился Сюй Саньши.

Мощь Морозного Торнадо уже подходила к концу. Следовательно, хотя он всё ещё был очень мощным, он не представлял опасности для жизни Хо Юйхао. По крайней мере, это было намного лучше, чем быть пронзённым Копьем Тысячи Ударов.

Кроме того, Бэй Бэй смог мгновенно подскочить к нему в тот же момент, когда Хо Юйхао был перемещён, благодаря Духовному Обнаружению последнего. Он укрыл Хо Юйхао за собой, используя спину, чтобы противостоять последним крохам мощи Морозного Торнадо.

В этот момент глаза Хо Юйхао загорелись ослепительным красным сиянием, когда он поднял правую руку и указал пальцем на небо.

Шесть кроваво-красных духовых колец снова появились на арене. Пугающая аура 100 000-летнего духовного зверя заставила трепетать даже защитный барьер, установленный ста восемью мастерами духа.

Эта опустошающая аура, наполненная опустошающей мощью, вызвала затвердевание воздуха, окружающего Хо Юйхао, а за его спиной мелькнуло световое изображение. Только Хэ Кайто и Цзян Наньнань, которые в данный момент изо всех сил старались выстоять, смогли увидеть, что на самом деле это было изображение скорпиона.

- Лёд, я твой хозяин! - Низкий голос прошёл через заранее подготовленный духовный инструмент для усиления звука и разнёсся по всей Площади Звёздного Ло.

Каждый зритель, который стал свидетелем этой удивительной сцены, внезапно почувствовал, словно их сердца были раздавлены, когда они услышали этот голос.

Затем зрители стали свидетелями сцены, которую они никогда не смогут забыть до конца своей жизни. Морозный Торнадо, который изначально сеял хаос, внезапно остановился в воздухе. После этого он мгновенно поднялся в воздух и направился к студентам Академии Тысячи Духов.

Хо Юйхао не остановился на этом и указал пальцем правой руки на Морозного Медведя. Последний выглядел так, словно он увидел самое ужасное существо в мире, что заставило его тело сильно содрогаться. После этого со звуком «пуф» он разлетелся на частички света, которые заполнили окружающий воздух, перед тем как рассеяться.

Ань Лэнъе издала приглушенный стон и выплюнула глоток свежей крови, прежде чем рухнуть на землю. Последним, что она видела перед обмороком, были безэмоциональные и безжизненные кровавые глаза Хо Юйхао, уставившиеся на неё.

http://tl.rulate.ru/book/96744/553915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пафос. Пафос! Пафос!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку