Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 86 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 86 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 86.3. Источник Разрушения, Хэ Кайто

Тактика, используемая Передовой Духовной Академией Тысячи Духов, была неплохой, но она имела роковой недостаток: она была слишком пассивной. Они не оказывала давления на своих противников.

Хэ Кайто начал подготовку уже в тот моменту, когда сделал первый шаг вперед. За это короткое время он завершил установку своей крепости духовных инструментов, используя свои мышцы. Лишь три секунды прошло между тем, как он начал формировать свою крепость и тем, когда он произвёл свою атаку. Эта скорость настолько потрясла членов Императорской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, что все они вскочили на ноги. Даже среди них не было ни одного человека, способного установить крепость духовных инструментов за такой короткий промежуток времени, не говоря уже о такой сложной и мощной крепости духовных инструментов 4-го класса.

Благодаря огромному количеству духовных инструментов, Хэ Кайто смог отобразить силу крепости духовных инструментов 5-го класса, используя крепость 4-го класса. Однако он не использовал эту огромную мощь, когда практиковался со своими соучениками.

Бэй Бэй и Сюй Саньши, которые изначально планировали бороться изо всех сил, восстановили свои чувства после короткого момента удивления и поняли, что ослепительный свет от духовных инструментов Хэ Кайто уже угас.

Когда свет угас, Шэнь Цэ использовал защитный барьер за своей спиной, как опору, чтобы с большим трудом запрыгнуть обратно на арену. Прочная одежда, которую он носил, уже была превращена в лохмотья, и под ней виднелся слой брони.

«Лязг…» Доспех сломался, и в тот момент, когда он упал на землю, появилось тело Шэнь Цэ, которое выглядело тонким и худым. Он немедленно открыл рот, чтобы отдышаться, и использовал своё Копье Тысячи Ударов, чтобы поддержать себя.

Хэ Кайто выплюнул то, что осталось от его тонкой сигары, и сжал губы.

- Неплохо. У тебя был духовный инструмент защитного типа 5-го класса. Неудивительно, что тебе удалось заблокировать мою атаку. Ты первый Король Духа, который смог полностью принять на себя всю тяжесть атаки моей крепостной духовных инструментов, и остаться на ногах. Давай, нападай.

После этого его круглый постамент завращался. Его 64 духовных инструмента типа атаки также начали ритмично двигаться. Внезапно оказалось, что его крепость могла поворачиваться на 360 °! Кроме того, ему нужно было лишь немного изменить свою цель, чтобы нацелиться на Фэй Юйянь, которая всё ещё стояла на платформе. Вернее если быть более точным, он нацелился на боевого духа Пламенного Тигра, которого она выпустила.

- Братья, чего вы ждете? - крикнул Хэ Кайто. Когда все подумали, что ему понадобится немного отдохнуть после этой тотальной атаки, стволы с оружием снова засветились.

Фэй Юйянь испугалась и сразу же запрыгнула на своего Пламенного Тигра, чтобы убежать. У неё точно не было духовного инструмента защитного типа 5-го класса, чтобы защитить себя!

- Сохраняйте спокойствие! Он не может использовать столь мощную атаку два раза подряд! - В тот момент Шэнь Цэ проявил себя как капитан команды. Мало того, что он обладал высоким совершенствованием, его знания и боевой опыт также были довольно хорошими.

То, что он сказал, было верно. В конце концов, Хэ Кайто являлся лишь Предком Духа. Даже если бы он был ещё сильнее и, действительно, мог убить Короля Духа с помощью своей тотальной атаки, он, определённо точно, никак не смог бы выпустить такую атаку два раза подряд.

Но для людей было вполне естественным испытывать страх. Даже со своевременным напоминанием Шэнь Цэ, сдерживающий фактор, создаваемый этими оружейными стволами на теле Хэ Кайто, был слишком мощным. Члены команды Передовой Духовной Академии Тысячи Духов уже были сбиты с толку.

В этот момент высокая и стройная фигура тихо появилась за спиной Ян Мина.

Ян Мин внезапно почувствовал, как его тело потяжелело, словно его вес увеличился в несколько раз. Как только он попытался переместиться, его тело внезапно застыло. После этого он почувствовал импульс энергии, передаваемый ему со спины. Затем две стройные руки схватили его за горло, и твердый предмет прижался к его спине.

В следующее мгновение все увидели, как тело Ян Мина внезапно полетело за пределы арены.

Цзян Наньнань сделала свой ход и использовала свой второй духовный навык, Контроль Гравитации, вместе со своим первым навыком, Лук из Талии.

Даже если бы он находился в своём оптимальном состоянии, не было уверенности в том, сможет ли Ян Мин уклониться от этой атаки, не говоря уже о том, что ранее он получил травму.

- Я иду! – Разнёсся эхом нежный голос. Человек внезапно вышел вперед из группы членов команды Академии Тысячи Духов, которые в настоящее время находились в смятении. Ранее она тоже была шокирована, но, учитывая её позицию вице-капитана команды, ей нужно было проявить свою силу сейчас. Этим человекам была Ань Лэнъе, хозяйка Морозного Медведя.

Морозный Медведь сразу же сделал большие шаги вперёд по её приказу, затем сделал захватывающее движение в воздух и поймал Ян Мина, который вот-вот должен был упасть со сцены после атаки Цзян Наньнань. Однако это ещё не всё. Затем загорелось четвертое духовное кольцо Ань Лэнъе, и Морозный Медведь сердито взревел. Прилив холодного воздуха распространился по округе, и длинные синие волосы Ань Лэнъе сразу же побелели. Даже её два глаза стали белоснежными и начали излучать холодную ауру. Холодный ветер в воздухе превратился в торнадо, пронёсшийся по арене. Сдерживая Бэй Бэя, Сюя Саньши и Цзян Наньнань на месте, он направился к позиции Хэ Кайто.

Наступательные способности крепости духовных инструментов были совершенно очевидны, о чём свидетельствовала способность Хэ Кайто проводить всенаправленные атаки. Однако в обмен на такую огневую мощь он практически не мог передвигаться, и поэтому он просто никак не мог уклониться от атаки Ань Лэнъе.

Атака Ань Лэнъе была неожиданной и была произведена в идеальный момент времени. Хотя Духовное Обнаружение Хо Юйхао охватывало всю арену, это не означало, что оно было всезнающим; существовали случаи, подобные этому, которые могли превзойти его чувства.

- У неё есть духовная кость - кость черепа. - Хо Юйхао использовал своё Деление Духовным Обнаружением, чтобы передать свои мысли в духовные моря своих товарищей по команде.

Не было никаких сомнений - это мощь была выпущена духовной костью Ань Лэнъе, мощь, которая позволила её четвертому духовному умению, Морозному Торнадо, превзойти уровень Предка Духа. Только так она могла остановить натиск Шрека. В противном случае, если бы Сюй Саньши и Бэй Бэй продолжили атаку, а Хэ Кайто позволили бы восстановиться и произвести повторный залп, исход матча был бы определён.

Мощь усиленной атаки Ань Лэнъе уже достигла уровня Короля Духа. Бэй Бэй сильно нахмурил брови, затем выставил руки перед собой и быстро переместился в горизонтальном направлении. Он выпустил плотное облако молний, чтобы защитить своё тело, но мощная атака Ань Лэнъе всё же заставила его отступить. Тем не менее, его техника передвижения поставила его прямо перед Хэ Кайто. Даже его противники были в состоянии определить недостатки крепости духовных инструментов, разве он, как лидер Семи Монстров Шрека, не мог сделать того же?

Однако сразу после этого Бэй Бэй внезапно ощутил, что оказываемое на него давление ослабевает. За ним появились слои барьеров, черные барьеры, которые струились, как вода.

Сюй Саньши обернулся и озорно улыбнулся ему. Его второе духовное кольцо мерцало, и он, казалось, не прилагал никаких усилий, пока принимал на себя усиленный Морозный Торнадо.

Это был второй духовный навык Сюя Саньши, Таинственный Щит Преисподней.

На первый взгляд, это духовное умение было похоже на Стену Щитов. Тем не менее, защитная сила Таинственного Щита Преисподней Сюя Саньши была намного выше по сравнению со Стеной Щитов.

В особенности это касалось навыков ледяного атрибута, от одного из которых он в данный момент защищался. Часть атакующего льда таяла при соприкосновении с водяным барьером Сюя Саньши, истощая большую часть силы атаки, ещё до того, как она могла ударить по Бэй Бэю. По улыбке, которую Сюй Саньши показал Бэй Бэю, можно было сказать, что эта атака нисколько не напрягала его.

http://tl.rulate.ru/book/96744/553898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Затем две стройные руки схватили его за горло, и твердый предмет прижался к его спине. " Мне кажется тут ноги, а не руки. Хз когда переводили, была ли уже аниме версия бк1; там лук талии это захват ногами головы, и дальше выпрямление тела с выпадом ног(с помощью которых перекидывает), опираясь головой в спину.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку