Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 85 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 85 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 85.2: Две Хозяйки Льда и Пламени, Копьё Тысячи Ударов

Ван Дун увидел его бледное лицо и быстро сказал:

- Зачем лишний раз утруждать себя? Мы останемся здесь. – Говоря это, он помог Хо Юйхао сесть на кровать. Они вдвоем прижали ладони друг к другу, и слабые колебания духовной силы слились в Силу Хаодуна, которая затем начала циркулировать по их телам. Только тогда Хо Юйхао почувствовал небольшой прилив сил.

В тысяче миль от них...

Массивный замок, построенный на вершине горы. Этот серый замок был наполнен древней аурой, создавая впечатление, будто он достиг вершины существования.

В замке двое мужчин средних лет пили вино в просторном зале.

Они были очень высокими. Они по-прежнему источали величественную ауру, даже когда просто сидели там.

У мужчины средних лет, сидящего во главе стола, были длинные зеленые волосы, раскинутые по его впечатляюще широким плечам. Его глаза тоже были зелеными! Когда он закрыл и открыл глаза, в его простых и обычных глазах содержалось неописуемое, особое чувство реализма. Они словно слегка раскрывали тираничную ауру, которую его тело не могло подавить.

Белые, плотно облегающие одежды окутывали его высокую фигуру. Он держал в руках огромную винную чашу, позволяя чистому янтарному вину вливаться в свой организм.

Мускулистый мужчина средних лет, чье тело не уступало его, сидел в кресле рядом с изголовьем стола. У этого человека были короткие волосы, напоминающие стальные иголки. У него была величественная внешность с точеным, решительным лицом. Его глаза были светло-карего цвета и слабо сияли золотым блеском.

Два этих человека спокойно сидели там, но чувство, которое они источали, было чрезвычайно величественным. Эта сильная аура определенно не могла быть полностью скрыта, несмотря на то, что они подавляли её.

Эти двое первоначально просто пили вино, как вдруг их тела одновременно вздрогнули. Вскоре в их глазах появилось выражение ужаса. Со свистом они резко вскочили на ноги.

В этот момент четыре удара молнии внезапно заполнили зал. Два из них были цвета нефрита, а два других были светло-коричневыми. Похожий на дворцовый, зал резко заскрипел, не в силах противостоять внезапной ворвавшейся в него ужасающей ауре.

- Это Ван Дун. Что случилось? - взревел коротковолосый мускулистый мужчина с диким блеском в глазах. Он поднял правую руку, заставив мощный золотой свет выстрелить из его ладони. Сразу после этого девять последовательных световых колец мгновенно поднялись от его ног.

Если бы мастер духа увидел цвета девяти его духовных колец, он бы точно упал в обморок. Девять его духовных колец, на самом деле, были чернильно-черными. Кроме того, черный свет, исходящий из его духовных колец, казалось, отличался от света обычных 10 000-летних духовных колец; они испускали глубокую и могущественную ауру.

Девять 10 000-летних духовных колец?

Шестое духовное кольцо коротко стриженного человека зажглось, и он быстро набросал несколько золотых линий перед собой, образуя нечто похожее на рисунок.

- Подожди минутку. - Длинноволосый мужчина поднял руку и схватил коротко стриженного, подавляя его ауру.

- Старший брат, Малыш Дун, возможно, находится в опасности. - Человек с короткой стрижкой издал несколько недовольный низкий рев.

Его длинноволосый коллега покачал головой.

- Всё в порядке. С ним не должно было произойти ничего плохого. Мои чувства никогда меня не подводили. Мы не можем открыто вмешиваться в рост Малыша Дуна.

Человек с короткой стрижкой был не согласен, словно свирепый тигр, защищавший своих детенышей.

- Нет, я не могу быть небрежным. Почему бы нам не отправиться в Академию Шрек и не следить за ним? Тогда мы сможем избежать большинства наших проблем. Если с ним что-нибудь случится, я не смогу вынести последствия.

Длинноволосый мужчина слегка покачал головой.

- Ты! Чем больше ты будешь заботиться о нём, тем больше неприятностей ты будешь ему причинять. Давай сделаем вот как: заставим секту отправить несколько человек, чтобы защищать его из тени. Второй брат, когда твоя вспыльчивая личность, наконец, уже изменится?

- Хмф! Что тут менять? С тех пор как... а ладно, я больше не буду ничего говорить об этом. Просто, чья вина в том, что у нас не было возможности? Давай выпьем, выпьем. – Говоря это, он поднял огромную чашку прекрасного напитка и осушил всё это одним глотком.

Длинноволосый мужчина беспомощно покачал головой, наблюдая за своим братом.

- Ты!

Человек с короткими волосами поставил свою винную чашу на стол. Отважное выражение его лица превратилось в выражение беспокойства.

- Большой брат, он действительно в порядке?

Длинноволосый мужчина поставил свою собственную винную чашу на маленький столик рядом с собой и немного пошевелил руками. Сразу же из его тела эхом отразились треск и хруст.

- Я знаю, о чём ты думаешь. Давай сделаем так: если ты сможешь победить меня, я не буду мешать тебе; Я позволю тебе делать то, что ты хочешь. Что скажешь?

- Нет… ты просто пытаешься использовать меня, чтобы попрактиковать свои удары. Я не собираюсь быть одураченным тобой. - Обиженно сказал коротко стриженный мужчина.

- Ну, давай, сделаем это один раз? - Озорно ответил длинноволосый мужчина.

- Большой брат, я думаю, что ты должен найти себе женщину. Там действительно много хороших женщин снаружи. Ты можешь не смотреть на меня так?

_______________

Город Звёздного Ло.

Все члены Академии Шрек собрались на рассвете. Сегодня начнется второй цикл круговой раунда Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

Дай Яохэн, Ма Сяотао и Лин Лочень всё ещё оправлялись от травм. Лин Лочень требовалась, по крайней мере, ещё пара дней, чтобы оправиться от травм.

Вместе с остальной частью команды Академии Шрек, которые были полностью оснащены духовными инструментами, купленными накануне, Ван Янь направился прямо к Площади Звёздного Ло.

Он уже раздал подходящие духовные инструменты членам Академии Шрек, разумеется, за исключением Зловещего Поглощающего Душу Ножа. Он лично помог заполнить молочную бутылку 4-го класса Хо Юйхао, прежде чем отдать её ему.

Их сегодняшний оппоненты уже был определён, но формат состязания должен был определяться жеребьёвкой. Ван Янь молился, чтобы им не выпал бой 1 на 1 - в конце концов, это был самый неблагоприятный формат для Академии Шрек. Всё потому, что в команде противника был Король Духа. В нокаут боях 1 на 1 Король Духа полностью подавил бы их собственную команду, тем самым резко уменьшив их шансы на победу. Площадь Звёздного Ло была такой же воодушевлённой, как и всегда, а особенно это проявилось, когда члены Академии Шрек вышли из прохода, защищенного солдатами. Толпа тут же подняла шум.

За предыдущие два матча Академии Шрек оставили чрезвычайно глубокое впечатление на аудиторию. Каким же образом Академия Шрек снова удивит их? Все они хотели узнать ответ на этот вопрос.

Во время завтрака Ван Янь дал им представление о команде противников, с которыми они столкнутся сегодня. В отличие от своих предыдущих матчей, сегодня они встретятся с академией мастеров духа. Передовая Духовная Академия Тысячи Духов располагалась в Империи Духовного Доу, и была очень известна в своей империи. Она входила в тройку самых передовых академий в Империи Духовного Доу и взращивала большое количество выдающихся талантов для империи.

Хо Юйхао сохранял безразличное выражение на своём лице, пока шёл в зону отдыха в окружении своих спутников. В конце концов, он должен был излучать ауру эксперта, пока его не разоблачат.

Он полностью восстановил свою ментальную силу благодаря вчерашнему совершенствованию. Более того, его энергия сейчас находилась в своём пиковом состоянии благодаря силе Хаодуна.

Два матча. Они должны были продержаться ещё два матча, после чего к ним присоединилась бы Лин Лочень. Их последующие матчи в круговом туре были бы намного более расслабленными, если бы их поддерживал Король Духа. В конце концов, Король Духа уже считался верховным существованием на Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

Единственной академией с так называемой «особой привилегией» среди всех участников турнира, несомненно, являлась Академия Шрек. Они по-прежнему участвовали в самом первом матче дня, и это было решение самой Академией Шрек.

8 утра. Настало время для начала матча. Император Звездного Ло уже сидел на городских стенах, намереваясь понаблюдать за матчем. Здесь не было никаких сомнений - больше всего его интересовало выступление именно Академии Шрек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/552579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
SPOILER О!!!
Да Минг и Эр Минг
Возможно, вероятно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку