Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 85 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 85 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 85.3: Две Хозяйки Льда и Пламени, Копьё Тысячи Ударов

Рефери подошел к центру турнирной сцены, а затем с помощью усиливающего звук духовного инструмента громко объявил:

- Обе команды войдите в зону ожидания. Лидеры команд, пожалуйста, выйдите на сцену для проведения жеребьевки.

Члены Академии Шрек в своих темно-зелёных униформах поднялись на ноги и вошли в зону ожидания. Ван Янь кивнул Бэй Бэю, который взглянул на Сюя Саньши, прежде чем большими шагами поднялся на сцену.

Его оппонент из Духовной Академии Тысячи Духов также являлся мужчиной, которому на вид было около двадцати лет. Этот человек обладал стройным телом и суровым лицом, создавая у людей впечатление, что они смотрят на копьё. Его выражение ни капли не изменилось, когда он встретился с Бэй Бэем.

- Начать, жеребьёвку!

Все присутствующие интересовались результатами жеребьевки. Любой матч, в котором участвовала Академия Шрек, был бы чрезвычайно интересным, независимо от того, какой формат боя им бы выпал. Прямо сейчас зрители желали, чтобы их противники продержались немного дольше, чтобы они могли понаблюдать за ещё более интересным поединком.

Молитвы Ван Яня сработали - результат жеребьевки оказался тем, на который он надеялся больше всего.

- Академия Шрек против Академии Тысячи Духов, командный бой. - Рефери громко объявил результат жеребьёвки.

Командный бой, без сомнения, представлял собой формат, в котором содержались самые интенсивные и полномасштабные бои, которые проверяли общую силу обеих команд. Лидеры обеих команд не возражали против этого.

- Обе команды, выходите на арену. - Раздался голос судьи.

Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дун поднялись на ноги. Один за другим они выходили на сцену под пристальным взглядом Ван Яня.

С утра Ван Янь больше всего готовился их именно к командному бою. Он уже подготовил для них всевозможные стратегии, и всё, что Шреку нужно было сделать, это исполнить их.

Обе стороны стояли друг против друга на сцене. Бэй Бэй и Сюй Саньши стояли на самом фронте, в то время как Цзян Наньнань и Хэ Кайто стояли позади них. После чего следовали Ван Дун и Сяо Сяо, стоявшие по сторонам от Хо Юйхао, находившегося между ними.

Хо Юйхао сложил руки на животе и закрыл глаза, словно он просто отдыхал. С другой стороны арены, все студенты Духовной Академии Тысячи Духов смотрели именно на него.

Каждая академия провела анализ силы Хо Юйхао после произошедшего в первый день на нокаут раунде. Хотя никто не думал, что он был ужасающим существом, способным обладать шестью 100 000-летними духовными кольцами, они всё же возлагали на него большие надежды.

В конце концов, Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска произвела на них глубокое впечатление. Они одержали победу одним ударом!

Внешне Хо Юйхао не выглядел очень взрослым; максимум ему было четырнадцать или пятнадцать. Однако другие академии считали его Королём Духа или даже экспертом ранга Императора Духа.

Подобный копью лидер Духовной Академии Тысячи Духов сейчас сосредоточился на Хо Юйхао. Блеск в его глазах было не страхом, а сильной жаждой битвы. Построение команды Академии Шрек было намного более обычным по сравнению с веерообразной формой, которую они приняли во время их первого командного матча. Однако их противники образовали несколько неожиданное построение.

Лидер Духовной Академии Тысячи Духов не стоял на самом фронте своей команды; вместо этого другие четыре человека находились там. Это было несколько неожиданно, но их построение состояло из четырёх человек, стоящих впереди. Все эти четверо были высокими и мускулистыми учениками мужского пола, и, казалось, что стоя там, они образовывали стену.

Их лидер, похожий на копьё, стоял позади четверки, а две молодые девушки в свою очередь стояли позади него.

Этих двух девушек очень легко отличить - одна из них была рыжеволосой, а другая -синеволосой, что делало их довольно выделяющимися. Всем семерым было около двадцати лет, и из-за образованного ими построения, они казались неприступной крепостью.

Хо Юйхао быстро прокрутил в голове то, что Ван Яня рассказал им про Духовную Академию Тысячи Духов. Каждая академия имела основные силы и группу резервных участников, и после тщательного наблюдения, Ван Янь смог точно определить семь членов основной команды Духовной Академии Тысячи Духов. Вышедшие сегодня семь человек оказались идентичны предсказанию Ван Яня.

Ван Янь провел чрезвычайно тщательный анализ команды соперника, включающий даже их индивидуальные особенности.

Нынешнее построение Духовной Академии Тысячи Духов можно легко описать одним предложением: четыре щита образуют неуязвимую крепость, в то время как Две Хозяйки Льда и Пламени атакуют вместе с Копьем Тысячи Ударов.

Четырёх учеников, стоявших у самого фронта вражеской команды, звали Ян Мин, Сун Ху, Бай Чень и Е Мао. Согласно выводам Ван Яня, они вчетвером родом из одного места. Другими словами, они пришли из одной и той же секты. Он решил так потому, что у них был один и тот же боевой дух - Щит Духовного Носорога системы защиты, боевой дух системы защиты вершины среднего класса.

В свою очередь, сурового, похожего на копьё, лидера команды Духовной Академии Тысячи Духов звали Шэнь Цэ. Он являлся истинным ядром и основным атакующим команды, а его Копье Тысяча Ударов позволяло ему специализироваться как на дальних, так и на ближних атаках.

Синеволосую девушку, стоящую позади, звали Ань Лэнъе, и её боевым духом был Морозный Медведь, а находящуюся рядом с ней рыжеволосую девушку звали Фэй Юйянь, которая обладала Пламенным Тигром. Причиной их прозвища «Две Хозяйки Льда и Пламени» было то, что они обе являлись мастерами духа системы контроля.

Они не использовали никаких духовных инструментов во время предыдущих матчей, поэтому не было никакого способа узнать, собираются ли они делать это в текущем матче. Однако суммарная сила Духовной Академии Тысячи Духов была несопоставима с Академией Облачного Ло, с которой они столкнулись в предыдущем цикле.

Шэнь Цэ являлся Королём Духов с пятью кольцами. Согласно предсказаниям Ван Яня, он находился на 53-м или 54-м ранге. Однако остальные шесть членов его команды являлись Предками Духа с четырьмя кольцами. По оценкам Ван Яня, двое из них были выше 45-го ранга.

Этот матч абсолютно точно не был пустяком для Хо Юйхао и остальных.

- Начать матч! - После крика судьи, обе стороны одновременно высвободили своих боевых духов. Было лишь одно исключение, и этим исключением, разумеется, был Хо Юйхао.

На самом деле он уже высвободил своего боевого духа. Правда, его Имитация сделала так, что никто другой не мог видеть его духовные кольца.

Хо Юйхао держал руки на животе, оставаясь неподвижным, в то время как Ван Дун и Сяо Сяо стояли рядом с ним, не собираясь двигаться. Они оба выпустили по шесть духовных колец, притом оба обладали оптимальной комбинацией духовных колец.

Два желтых, два фиолетовых и два черных кольца. Это была оптимальная комбинация духовных колец для 6-кольцевого Императора Духа.

Самый простой способ определить силы противников - это посмотреть на их духовные кольца, после того как обе команды высвободят своих боевых духов. Их противники из Академии Тысячи Духов были явно ошеломлены, когда Ван Дун и Сяо Сяо выпустили по шесть колец соответственно. Бесформенное давление теперь действовало как большая рука, давящая им на грудь, заставляя их дыхание подсознательно ускориться.

Естественно, только они втроём оставались неподвижными. Бэй Бэй, Сюй Саньши, Цзян Наньнань и Хэ Кайто сделали свои ходы одновременно.

Бэй Бэй и Сюй Саньши держали в зубах сигары. Первый курил Большую Сигару Увеличивающую Силу, а второй - Длинную Сигару Укрепляющую Защиту. Они вчетвером одновременно выпустили свои духовные кольца, и Бэй Бэй большими шагами направился вперёд, выступая в роли инициатора атаки на противников. Сюй Саньши оставался рядом с ним, в то время как тело Цзян Наньнань замерцало и исчезло. Однако это было только с точки зрения их противников. На самом деле она пряталась за Бэй Бэем.

Хэ Кайто следовал позади них, также большими шагами продвигаясь вперед.

В то же время, трио Хо Юйхао медленно продвигалось вперёд.

Построение Академии Шрек можно было бы описать словами «никакого построения», до такой степени, что они даже казались несколько рассеянными. Было похоже, что каждый из них участвовал в своих собственных битвах.

По сравнению с ними Академия Тысячи Духов была явно гораздо более организованной.

http://tl.rulate.ru/book/96744/553254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Е мао - Ё моё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку