Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 83 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 83 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 83.2. Ранжированный Гравировальный Нож

- Разумеется, молочные бутылки используются для пополнения духовной силы, независимо от их ранга. Нужно лишь наполнить её духовной силой, перед использованием. У этого духовного инструмента также есть свои правила. При его использовании необходимо остановиться и сосредоточиться на впитывании духовной силы всем своим разумом и душой. Если человек не сосредоточится, он не сможет контролировать духовную силу в своём теле. Поэтому я должна предупреждать аудиторию на каждом аукционе, чтобы они не использовали молочную бутылку во время боя. Хорошо, я считаю, что публика достаточно хорошо ознакомилась с молочной бутылкой. Я больше не буду болтать. Стартовая цена - шесть тысяч золотых духовных монет, каждое повышение ставки должно быть не меньше ста золотых духовных монет.

Когда Цин Я объявила, что ставки на Молочную Бутылку открыты, Хэ Кайто начал объяснить Хо Юйхао её характеристики намного более подробно.

- Юйхао, этот духовный инструмент является самым сложным духовным инструментом своего класса с точки зрения процесса изготовления, а также имеет самые высокие требования к материалам для изготовления. Причина этого заключается в том, что он должен хранить огромное количество духовной силы. В дополнение к этому, Молочная Бутылка не должна позволять духовной силе вытекать, а также не должна сжимать духовную силу до такого состояния, чтобы та могла взорваться. Таким образом, требования к формации массивов и материалам при изготовлении молочной бутылки чрезвычайно высоки. Есть только один критерий для успешного изготовления молочной бутылки - это стабильность. После того, как Молочная Бутылка наполняется духовной силой, она должна оставаться стабильной. Если нет, то она превратится в бомбу, которая может взорваться в любой момент.

- Предупреждение этого аукциониста крайне точное. Обычно, использовать молочную бутылку во время боя однозначно нельзя. Всё потому, что когда мастер духа поглощает духовную силу из Молочной Бутылки, духовной силы высвобождается очень много. В процессе получения духовной силы из Молочной Бутылки тело мастера духа определенно оцепенеет. Что было бы чрезвычайно роковым проступком для духовного мастера в бою. Более того, бывают случаи, когда очень трудно контролировать молочную бутылку. Обычно она поглощает всю духовную силу мастера духа или наоборот наполняет духовную силу человека до краёв.

- Молочные Бутылки высокого класса стоят дорого, потому что они очень требовательны с точки зрения необходимых им материалов. А так же их довольно хлопотно изготавливать. Сложность изготовления молочной бутылки 7-го класса может даже превзойти сложность изготовления обычного духовного инструмента 8-го класса. Для её изготовления необходим духовный инженер, как минимум, 8-го класса. Даже я могу создавать лишь молочные бутылки 3-го класса на данный момент. Сами по себе они не имеют большого значения, но на их создание уходит слишком много времени. Однажды я пытался сделать одну, и больше никогда не буду!

- Юйхао, с тобой всё иначе, потому что твои врожденные способности основаны на духовном атрибуте. Твоя ментальная сила достаточно мощна, чтобы чрезвычайно тщательно контролировать молочную бутылку. Таким образом, тебе проще регулировать количество поглощаемой тобой энергии.

- Кроме того, ты мастер духа системы контроля. Во время командного боя ты можешь всё время оставаться позади командой и восстанавливать свою духовную силу, используя молочную бутылку. Однако ты можешь столкнуться с такой проблемой, что будешь получать слишком много духовной силы при использовании этой молочной бутылки 4-го класса. Сможет ли твоё тело выдержать это? В конце концов, это будет огромный всплеск духовной силы.

Сердце Хо Юйхао дрогнуло, и он сразу же ответил:

- Это не будет проблемой.

Молочную Бутылку 4-го класса нельзя было воспринимать легкомысленно, но у него всё же был партнер по слиянию духов! Когда он и Ван Дун сражались вместе, они могли образовывать Силу Хаодуна в своих телах. И если бы они использовали эту Молочную Бутылку после активации Золотой Дороги, разве она бы не мгновенно восполнила всю их истощенную духовную энергию? Эта Молочная Бутылка являлась, действительно, хорошим духовным инструментом восполнения духовной силы для них.

Пока они разговаривали, цена Молочной Бутылки 4-го класса уже достигла одиннадцати тысяч золотых духовных монет.

Никогда не нужно было беспокоиться о продаже молочной бутылки во время аукциона; это всегда было так, независимо от класса Молочной Бутылки. Так происходило потому, что она была просто слишком практичной. Можно даже сказать, что она была крайне важной для высококлассных духовных инженеров. А сейчас даже мастера духа очень хотели их использовать. Хотя молочные бутылки появлялись практически на каждом аукционе, трудности, связанные с их созданием, делали так, что их предложение никогда не соответствовало спросу. Естественно, с течением времени их цена возрастала всё больше и больше, и теперь Молочные Бутылки стали одним из самых востребованных духовных инструментов на рынке.

Ван Янь смог услышать всё, о чём Хэ Кайто сказал ранее. Пока они болтали друг с другом, Хо Юйхао подсознательно посмотрел на Ван Яня, который кивнул ему в ответ.

Ранее Ван Янь уже потратил почти семьдесят тысяч золотых духовных монет. Это число было немаленьким. Никто не знал, сколько денег академия позволила ему взять с собой.

Бэй Бэй прошептал:

- Учитель Ван, у вас достаточно денег? Если нет, то у меня с собой тоже есть. Эта Молочная Бутылка довольно хороша, и мы все можем её использовать. Кроме того, нет такого, чтобы мы совсем уж не могли использовать её во время боя.

Ван Янь улыбнулся.

- Не волнуйтесь, мне не нужно тратить деньги. У меня есть кредитный сертификат, выданный академией. Независимо от того, сколько денег мы тратим, академия, естественно, оплатит счет за нас.

Глаза Бэй Бэя загорелись:

- Академия, в самом деле, выдала нам кредитный сертификат?

Кредитный сертификат - это не деньги, а гарантия, основанная на доверии, который можно использовать для получения денег от организации. Естественно, что только кредит, выданный верховными организациями, будет эффективным и пользующимся большим уважением. Например, императорские семьи различных стран или академии высшего ранга. Только такие Вершины могут выдавать кредитные сертификаты без каких-либо лимитов. Академия Шрек, разумеется, является одной из таких организаций.

Тот факт, что Академия Шрек выдала им кредитный сертификат на их поездку в этот раз, означал абсолютное доверие академии к ним. Это было потому, что кредитный сертификат, которым они обладали, не имел верхнего лимита; это означало, что академия должна была оплатить счёт независимо от того, что они купят. Аукциону Звёздного Света просто нужно было обналичить свои счета в Академии Шрек, чтобы завершить свои сделки.

- Двадцать тысяч. - Ван Янь сделал ставку, снова используя высокую цену, чтобы подавить настроение других участников в зале.

Ван Янь делал это уже много раз раньше, и практически каждый раз он подавлял всех остальных, используя чистое богатство. Из-за этого другие не хотели, чтобы цены достигали чрезмерно высокого уровня. После того, как он сделал ход, подавляющее большинство других участников сразу же отказались от участия в торгах.

Естественно, были некоторые люди, которые почувствовали себя несогласными. В конце концов, эта Молочная Бутылка 4-го класса имела истинную цену в двадцать тысяч золотых духовных монет или около того.

- Двадцать одна тысяча. - Низкий голос прозвучал сзади.

Ван Янь ответил с непоколебимым лицом:

- Двадцать пять тысяч.

В этот момент весь зал снова затих.

После этого раунда торгов взгляд Цин Я на Ван Яня начал меняться с обычного профессионального взгляда на более ревностный. В конце концов, кому бы не приглянулся человек с деньгами. Более того, голос Ван Яня был не слишком громким. Хотя он носил маску, аура ученого по-прежнему просачивалась из него.

- Двадцать пять тысяч - раз, двадцать пять тысяч - два, двадцать пять тысяч - три. Продано!

Скорость удара Цин Я была необычайно высокой, словно она хотела оставить хорошее впечатление на Ван Яня. Они получили молочную бутылку.

На этот раз Хо Юйхао был несколько взволнован. Ему, действительно, был любопытен этот духовный инструмент, который мог пополнять его духовную силу.

После скатывания тележки со сцены, Цин Я подошла к самой передней части аукционной платформы. Теперь её очаровательное лицо было слегка покрасневшим, и она сказала более спокойным голосом:

- Уважаемые гости, наш таинственный сюрприз вот-вот появится на сцене. Это также последний товар, который мы выставляем на аукцион сегодня вечером. Первоначально он не должен был появиться здесь, но с разрешения нашего главного аукциониста мы решили выставить этот предмет, чтобы поблагодарить наших уважаемых гостей за поддержку нашего Аукциона Звёздного Света. Хотя он невероятно ценен, я верю, что каждый человек здесь сможет определить его истинную ценность. Теперь я хотела бы, чтобы наша церемониальная леди выкатила наш таинственный сюрприз на сцену.

На сцену с боку снова выкатили тележку. В отличие от предыдущих лотов, не только тележка под ним была больше, но и ткань на нём была заменена на бросающуюся в глаза красную.

http://tl.rulate.ru/book/96744/551580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку