Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 83 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 83 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 83.1. Ранжированный Гравировальный Нож

- Этот Духовный Луч обладает парализующим эффектом, поэтому его настоящим именем должно быть «Парализующий Луч». Те, кто имеет уровень Короля Духа и ниже, должны попасть под воздействие этого луча. Насколько сильное он окажет воздействие на мастера духа, зависит от индивидуального совершенствования.

- Мы уже проверяли его. При использовании на Короле Духа этот Парализующий Луч настолько эффективен, что может шокировать его на целую секунду. Это при условии, что луч должен поразить беззащитного Короля Духа, который не защищен духовными навыками или духовными инструментами. При использовании на Предке Духа, луч может ошеломить его более чем на две секунды, при тех же условиях, что и раньше. Кроме того, он может ошеломить мастера духа с тремя духовными кольцами, как минимум, на три-четыре секунды.

- Уважаемые гости, обратите внимание, что мы проверяли луч на мастерах духа системы атаки. Эффекты, безусловно, будут отличаться при использовании на мастерах духа других систем.

- Требования для использования этого Парализующего Луча очень низкие, но сам он чрезвычайно практичен. Это очень качественный продукт среди духовных инструментов 3-го класса. Стартовая цена - тысяча золотых духовных монет, каждое увеличение должно быть не ниже пятидесяти золотых духовных монет. Можете начинать свои ставки!

Кто-то немедленно поднял аукционную табличку, когда Цин Я закончила говорить.

- Тысяча триста золотых духовых монет.

Как и сказала аукционист Цин Я, очень редко можно встретить духовный инструмент 3-го класса, созданный духовным инженером 6-го класса. Не стоит смотреть на него свысока из-за того, что этот духовный инструмент не обладает высоким классом, поскольку он является чрезвычайно практичным. Предки Духа сочтут его весьма полезным. В дополнение к этому, низкие требования для использования этого инструмента являются его самым большим преимуществом.

В результате цена ставки для таких предметов всегда достигала высокого уровня. Вскоре цена перешагнула отметку в две тысячи золотых духовных монет.

Нужно было уточнить, что материалы, использованные для создания этого духовного инструмента, были не очень выдающимися, кроме его оригинального дизайна и тщательно продуманного изготовления формаций массивов. В конце концов, это был духовный инструмент 3-го класса. Это была относительно высокая цена за духовный инструмент такого класса. Обычные духовные инструменты 3-го класса стоили лишь несколько сотен золотых духовных монет.

Как и ожидалось, торги замедлились после того, как была пройдена отметка в две тысячи. Некоторые из тех, кто боролся, предлагая цены в начале, теперь начали колебаться. Так было потому, что все обладали ограниченно суммой средств на руках. А это был всего лишь первый лот аукциона.

- Две тысячи пятьсот золотых духовных монет. - В этот момент Ван Янь внезапно поднял дощечку в своей руке.

Глаза аукциониста Цин Я засияли, и она сладко улыбнулась Ван Яню, на лице которого была маска.

- Почетный гость № 166 предложил две тысячи пятьсот золотых духовных монет. Кто-нибудь поднимет выше?

Источником дохода Аукциониста являлись комиссионные от продажи предметов аукциона. Например, если предмет, стоивший сто золотых духовных монет, был продан за двести, аукционный дом вычтет 10% от общей суммы в качестве комиссии. А Аукционист получит 0,1% от суммы, превышающей стоимость предмета, выставленного на аукцион.

Не стоит смотреть свысока на такое маленькое значение в 0,1%. Для аукциона 4-го класса было вполне нормальным за один день получить прибыл превышающую сто тысяч золотых духовных монет. Поскольку это был Город Звездного Ло, а также самый большой аукцион во всей Империи Звездного Ло, им фактически приходилось организовывать бесчисленное количество аукционов каждый день. Некоторые аукционисты высокого ранга обычно появлялись лишь один раз в месяц, но могли зарабатывать довольно много за счет комиссионных.

В результате этого, когда Цин Я увидела, как Ван Янь добавил пятьсот к текущему предложению, её сердце, естественно, подпрыгнуло от радости. Как аукционист фиолетового ранга, она очень ясно понимала, что первая цена, достигнутая на аукционе, будет часто определять тенденцию цен в течение всего аукциона. Хотя этот первый предмет был не очень дорогим, он определенно был бы хорошим началом, если бы прибыль была достаточно высокой.

Когда была сделана ставка на две с половиной тысячи, зрители замолчали. Конкуренты, которые ещё минуту назад колебались, больше не задумывались над этим вопросом. Эта цена была явно больше, чем они могли себе позволить.

- Две тысячи пятьсот золотых духовных монет - раз. - После того, как Цин Я несколько раз поспрашивала аудиторию и не получила ответа, она начала завершение этапа торгов.

В этот момент первоклассный аукцион проявил свою ауру. Обычно небольшие аукционы задерживали закрытие торгов на столько, на сколько они могли себе позволить, но Цин Я. не проявила никаких признаков чего-то подобного.

«Стук!» Молоток упал вниз на подставку.

- Продано. Парализующий Луч продан гостю с № 166. Спасибо за вашу щедрость. - Цин Я одарила Ван Яня ещё одной милой улыбкой, на которую он ответил легким кивком.

- Кто хочешь использовать этот духовный инструмент? - Ван Янь повернул голову и спросил свою группу.

Хэ Кайто был первым, кто вмешался.

- Учитель Ван, отдайте этот Парализующий Луч младшему брату. Эффект этого духовного инструмента крайне редок. Я считаю, что создатель этой формации массива скрыл в ней что-то, что очень трудно подделать. Хотя младший брат ещё не получил третье духовное кольцо, его духовная сила уже достигла 27-го ранга. Ему может быть трудно использовать его сейчас, но он сможет пользоваться им вплоть до достижение 40-го ранга.

Услышав, что он сказал, другие, естественно, оставили свои рты закрытыми. В действительности, человеком, наиболее подходящим для получения Парализующего Луча, являлась Сяо Сяо. Всё потому, что она находилась ближе к 30-му рангу, чем Хо Юйхао, и могла совершить прорыв в любой момент.

Однако было ясно, что у Хэ Кайто были причины, чтобы предложить именно это. Условно говоря, этот Парализующий Луч был более подходящим для стиля боя Хо Юйхао.

Хо Юйхао никогда не думал, что он действительно получит первый предмет аукциона, как запасной духовный инженер.

По ходу аукциона, было выставлено, действительно, много хороших предметов в сфере духовных инструментов. Подавляющее большинство духовных инструментов находились в диапазоне от 3-го класса до 5-го. Ван Янь постоянно делал ставки на предметы и купил более десяти духовных инструментов, распределяя их между всеми.

- Следующий предмет является предпоследним лотом сегодняшнего аукциона. После того, как этот предмет будет продан с аукциона, мы перейдём к нашему финальному лоту. Я верю, что публика будет приятно удивлена.

Молодая девушка выкатила предпоследний предмет сегодняшнего аукциона. По форме накрывающей ткани и тому, как она практически прилипала к тележке, можно было заметить, что этот предмет был небольшим.

Цин Я подошла к тележке с усиливающим звук духовным инструментом в руке. Она улыбнулась и сказала:

- Я уверена, что все сидящие в аудитории, кто провел углубленное исследование духовных инструментов, наверняка будут хорошо знакомы с этим предметом. Он также довольно часто появляется на аукционах духовных инструментов. Он обладает забавным названием - Молочная Бутылка.

Говоря это, она стянула ткань с предмета, одновременно поднимая предмет с аукционной тележки.

Этим предметом оказалось серебряное ожерелье, с висящим на нём металлическим кулоном в форме молочной бутылки, размером с большой палец взрослого человека.

У Хэ Кайто засветились глаза, когда он прошептал Хо Юйхао.

- Младший брат, это то, о чём я тебе говорил. Сейчас тебе это нужно больше всего. Если присмотреться, то молочная бутылка, которую она держит в руках, должна быть духовным инструментом 4-го класса.

Волна любопытства поднялась в сердце Хо Юйхао, и в то же время ему стало очень стыдно. Он уже почти год учился создавать духовные инструменты, но ещё так мало знал в сфере духовных инструментов.

Аукционист Цин Я улыбнулась и сказала:

- Как видно из названия, молочная бутылка предназначена для питья молока. Тем не менее, что духовные инженеры, что мастера духа, используют молочные бутылки для пополнения своей духовной силы. Разумеется, я должна отметить, что грудное вскармливание по-прежнему является самым лучшим.

Аудитория сразу же разразилась смехом, услышав эту шутку, и даже сама Цин Я засмеялась. Горы на её груди в некоторой степени подходили для грудного вскармливания, о котором она упомянула.

- Возвращаясь к основной теме, научное название молочной бутылки – это духовный инструмент восстановления энергии. Эту вещь могут использовать как мастера духа, так и духовные инженеры. Молочная бутылка может быть духовным инструментом любого класса, но только мастера духа с 3 кольцами и выше могут воспользоваться её эффектом. Это очень распространённый духовный инструмент, но высококлассные молочные бутылки чрезвычайно дорогие. Я помню, как однажды на нашем Аукционе Звездного Света 1-го класса появилась молочная бутылка 7-го класса. Она действительно вызвала волнения в тот раз. В итоге она была продана за семь миллионов золотых духовных монет, что установило новый ценовой рекорд среди всех молочных бутылок.

http://tl.rulate.ru/book/96744/551554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
бутылка грудного молока за 7 миллионов золотых...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку