Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 83 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 83 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 83.3. Ранжированный Гравировальный Нож

Все вещи связанные с Аукционом Звездного Света, ранжировались по цветам, при этом золотой был самым почётным цветом. После него шёл красный, цвет 100 000-летнего духовного кольца.

Из этого можно было понять, что этот таинственный сюрприз являлся чрезвычайно экстраординарным.

Он был быстро размещён в центр сцены, рядом с Цин Я.

По общему контуру ткани, покрывающей его, этот предмет выглядел не очень маленьким.

Хо Юйхао прищурился, бесшумно активируя своё Духовное Обнаружение. После получения Имитации его Духовное Обнаружение стало ещё более незаметным. Пока он желал этого, он мог полностью скрыть все свои духовные кольца, чтобы они не появлялись во время активации какого-либо из его духовных умений.

Однако, когда Хо Юйхао медленно проник своей ментальной силой сквозь красную ткань к предмету под ней, его тело внезапно сильно задрожало. Он быстро закрыл глаза руками, и всё его тело начало судорожно содрогаться.

Хэ Кайто, и Бэй Бэй были поражены, и оба в унисон выпалили:

- Юйхао, что с тобой случилось?

Хо Юйхао понадобилось несколько секунд, прежде чем он пришёл в себя. Однако, когда он опустил руки, Хэ Кайто и Бэй Бэй отчётливо заметили блеск в его глазах.

- Какое острое чувство.

Когда он сканировал красную ткань, используя своё Духовное Обнаружение, чтобы выяснить, что за предмет находится под ней, он ощутил неописуемое чувство остроты. Эта острота мгновенно прорезалась через его Духовное Обнаружение, вплоть до того, что даже пронзила его духовный исток. Это напугало Хо Юйхао до такой степени, что он быстро отменил свой духовный навык. Несмотря на то, что он сделал это, его духовные навыки всё же передавались непосредственно через его Духовные Глаза. В результате чего, они всё же получили до такой степени сильное раздражение, что из его глаз начали течь слёзы.

Цин Я уже начала своё представление на сцене 12-го зала.

- Все здесь, должно быть, действительно хотят знать, что это за таинственный сюрприз. Уже довольно поздно, и Цин Я не хочет портить кульминацию. Этот таинственный сюрприз довольно обыденный предмет, но он также является самым неразлучным другом духовного инженера; у каждого духовного инженера должен быть, как минимум, один такой. Однако последний предмет, который мы выставляем на аукцион, совсем не прост. Это не духовный инструмент - вот почему я сказала, что изначально его не должно было здесь быть. Однако эта вещь слишком тесно связана с духовными инженерами. Прежде чем убрать эту ткань, позвольте мне сказать ещё одну вещь: редкость и ценность этого предмета достаточны для того, чтобы выставляться на одном из первоклассных Аукционов Звёздного Света. Все, пожалуйста, посмотрите.

Все смотрели на сцену в тот момент, когда Цин Я подняла ткань с тележки. Тем не менее, ослепительный или исключительно выдающийся предмет, которого они ожидали, так и не появился. То, что появилось на его месте, было предметом, который не мог быть более обыденным. Всё было так, как и сказала Цин Я - этот предмет был чрезвычайно близок каждому духовному инженеру, а также являлся тем, без чего они никак не могли обойтись.

Причиной того, что ткань, покрывающая тележку, показывала большую форму, была не в размере самого предмета. Вместо этого так было, потому что предмет был помещен в футляр, и большой объём, отображаемый тканью, естественно принадлежал самому футляру. Сам предмет был очень маленьким, примерно около половины фута длиной и толщиной с палец. Похоже, что он сужался и утончался снизу вверх; на самом верху предмета находился чрезвычайно острый кончик. С другой стороны, его нижняя часть была лезвием шириной в полдюйма. У него был простой, темный внешний вид, и на нем были видны едва различимые резные узоры. Они излучали слегка древнюю, и всё же мрачную ауру.

Большое количество участников выпустили недовольные вздохи. Очевидно, они не думали, что этот таинственный сюрприз, вообще, способен их удивить. Однако зрачки небольшого числа людей резко сократились. Появление этого предмета поразило их.

Гравировальный нож. Всё верно, это был гравировальный нож, который использовался духовными инженерами для гравировки ядра. Оба конца гравировального ножа были полезны для духовных инженеров, которые могли использовать их по-разному, вырезая различные формации ядра. Духовные инженеры не могли обойтись без гравировочного ножа; его наличие являлось основным требованием, для гравировки духовных инструментов.

У Хо Юйхао также имелся гравировальный нож, подаренный ему Фань Юем. Это был относительно приличный гравировальный нож, изготовленный из твердого металла, который делал его острым, крепким и устойчивым. Ему было очень удобно пользоваться им. Фань Юй также сказал, что поможет ему найти другой, более выдающийся гравировальный нож после того, как он станет духовным инженером 4-го класса. В конце концов, чем выше класс духовного инженера, тем более драгоценные и прочные металлы он будет использовать. Если гравировальный нож духовного инженера был не достаточно хорош, как он смог бы вырезать формации ядра? Кроме того, хороший гравировальный нож может позволить духовному инженеру добиваться вдвое больших результатов, затрачивая при этом половину усилий, при создании духовного инструмента.

Хо Юйхао и Хэ Кайто были ошеломлены, увидев этот гравировальный нож. По крайней мере, они не смогли определить, в чём заключаются его выдающиеся черты. Тем не менее, Хо Юйхао очень доверял своим прежним чувствам. Острое ощущение, которое пронзило даже его Духовное Обнаружение, определенно не было поддельным, и этот гравировальный нож, безусловно, являлся экстраординарным.

Голос Цин Я прозвучал среди толпы недовольных голосов:

- По всей видимости, некоторые из наших уважаемых гостей были введены в заблуждение его внешним видом. Тогда я могу лишь с большим сожалением сообщить, что вы все ошибаетесь. Отсутствие этого таинственного сюрприза в вашем владении станет величайшим сожалением вашей жизни. А теперь позвольте мне представить вам всем этот, казалось бы, обычный гравировальный нож, который определенно не является обычным.

- Гравировальный нож – это необходимость для духовного инженера. Более того, хороший гравировальный нож - это самое важное, что может иметь высококлассный духовный инженер. Уважаемые гости, нож, который вы видите перед собой, нельзя описать одним словом «простой». Называть его исключительным гравировальным ножом не будет преувеличением. Во-первых, позвольте мне дать краткое объяснение. В мире духовных инженеров существует ранжирование для гравировальных ножей, а самые высокоранговые из них, находятся в руках лучших духовных инженеров мира. Я уверена, что все здесь слышали термин «ранжированный гравировальный нож». Этот термин используется для обозначения гравировальных ножей, которые достигли списка лидеров.

- Список лидеров среди гравировальных ножей нашего Континента Доуло содержит в себе сотню лучших гравировальных ножей мира. К сожалению, более двух третей этих ножей принадлежат Империи Солнца и Луны. Это одна из главных причин, по которым в Империи Солнца и Луны так много столь могущественных духовных инженеров. И предмет, который вы видите перед собой, является одним из ста ножей в списке лидеров. Другими словами, это один из лучших гравировальных ножей, о которых я только что рассказывала.

Толпа под сценой сразу же разразилась шумом, как только Цин Я произнесла слова «ранжированный гравировальный нож». Предыдущие вздохи недовольства немедленно исчезли, и Хэ Кайто беспомощно закрыл глаза.

Если бы Цин Я не объяснила всего этого, он планировал оставить всё это при себе. Будучи одним из учеников Фань Юя, он заметил несколько необычных деталей в этом гравировальном ноже после тщательного наблюдения. Более того, ему самому, как духовному инженеру, разумеется, было не занимать стремления к ранжированному гравировальному ножу. В Академии Шрек находилось всего два ранжированных гравировальных ножа, которые принадлежали соответственно Декану Сянь Линь'эр и Фань Юю.

Прямо сейчас перед ними появился ранжированный гравировальный нож. Это имело чрезвычайно большое значение, как для них, так и для Академии Шрек в целом.

Хотя Ван Янь не очень хорошо разбирался в гравировальных ножах, он сразу же был взволнован, услышав слова «ранжированный гравировальный нож». Он понимал, что это было тем, что он должен был вернуть с собой в Академию Шрек, несмотря ни на что. Даже если он будет иметь высокую цену, академия всё равно вознаградит его за это. Среди драгоценных вещей, которые искала академия, ранжированные гравировальные ножи долгое время считались одними из лучших! Особенно актуально это было для Отдела Духовных Инструментов, поскольку даже у зам. декана Цянь Дуодуо не было возможности использовать ранжированный гравировальный нож.

Накалённая атмосфера под сценой мгновенно вызвала сияющую улыбку на очаровательном лице Цин Я. Она абсолютно никуда не торопилась - после пятиминутного ожидания участники аукциона постепенно успокоились.

- Аукционист Цин Я. Чего же вы ждёте? Скорее начинайте торги. - Уже появилось несколько человек, которые больше не могли сдерживать волнение.

http://tl.rulate.ru/book/96744/551916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку