Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 82 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 82 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 82.4. Будущее Развитие и Угрозы для Мастеров Духа

С потолка свисали роскошные хрустальные люстры, но они не оказывали удушающего воздействия, так как коридор был целых пять метров в высоту. Лампы излучали мягкий жёлтый свет, а их контраст с золотыми стенами создавал впечатление, будто они находились в золотом мире. Этого было достаточно, чтобы ослепить кого угодно.

Ван Янь прошептал:

- Не стоит недооценивать это место только потому, что оно ничем не примечательно снаружи. На самом деле это крупнейший аукционный дом Города Звёздного Ло. Получить билет для участия в этом аукционе не так уж и просто. Вам нужно не только доказать наличие у вас активов, но также вам ещё придётся пройти оценку. Если мы захотим попасть сюда обычным путём, нам понадобится как минимум полгода, чтобы сделать это. Мы смогли войти в это место только с помощью Дай Яохэна. К сожалению, мне не удалось убедить ту троицу. Они находились в Отделе Боевых Духов в течение многих лет, и их боевые стили сформировались уже давно. Поспешное вооружение их духовными инструментами не принесет им никакой пользы.

Пока Ван Янь говорил, они вошли в большую дверь, ведомые молодой девушкой. Было совершенно очевидно, что это не конец коридора; перед ними была дверь, похожая на предыдущую. Кроме того, в конце коридора был лестничный пролет, ведущий вниз.

Бэй Бэй, казалось, привык к этому месту. В отличие от Хо Юйхао, Сяо Сяо и Цзян Наньнань, он не осматривался постоянно по сторонам. Он повернулся к девушке, которая открыла им дверь, и спросил:

- Мне придётся побеспокоить вас, чтобы озвучить нам простое содержание правил сегодняшнего аукциона.

- Я понимаю, - с уважением сказала девушка, - Сегодняшний аукцион специализируется на продаже духовных инструментов, и будет продавать только духовные инструменты 6-го класса или ниже. Поэтому на нём будут довольно мягкие правила. В соответствии с тем, как мы классифицируем свои аукционы, этот аукцион можно рассматривать только как аукцион 4-го класса. Наш Аукцион Звёздного Света разделяет аукционы на пять классов, где первый класс обладает самыми строгими правилами. Только аукционы 1-го класса будут проводиться в главном аукционном зале. Это зал №12, в котором могут разместиться до двухсот человек. Он используется для проведения аукционов 4-го класса.

Бэй Бэй кивнул:

- Спасибо.

После входа в 12-ый зал освещение внезапно потускнело. Так произошло потому, что теперь источниками света являлись только настенные светильники, висящие на окружающих их стенах. После входа в аукционный зал каждый человек получал красивую маску. Кроме того, эти маски различались по цвету. Хо Юйхао и остальные получили белые маски, но они не знали, что означают эти цвета. Кроме белого, были также желтые, фиолетовые, черные, красные, золотые и другие типы масок.

Декорации в аукционном зале давали простое, утонченное, но роскошное ощущение, не лишенное чувства тепла. Каждый человек чувствовал бы себя очень комфортно, после входа сюда. В общей сложности было двести больших удобных стульев, покрытых темно-синей лебединой тканью; эти стулья были изогнуты. Возможно, это было связано с влиянием Дай Яохэна, но Хо Юйхао и остальные были размещены в первом ряду, который также являлся ближайшим рядом к аукционной сцене.

Ван Янь напомнил всем:

- Все, наденьте свои маски. Вполне возможно, что при участии в этом аукционе возникнут различные проблемы. Из-за этого аукционный дом предоставил маски для сокрытия вашей внешности. Всё это сделано, чтобы предотвратить возникновение проблем. Цвета этих масок также используются здесь, чтобы различать ранги гостей, и их ранги идентичны рангам духовых колец. Маска с самым низким рангом - белая, и дальнейшие ранги идут на повышение. Но в отличие от колец, здесь есть золотая маска, которая стоит выше красной маски, она предназначена для самых выдающихся VIP-персон аукциона. Обычно такие люди никогда не появляются на подобных аукционах.

Только теперь Хо Юйхао понял различия между масками. Это было его первое посещение аукциона, и ему было интересно абсолютно всё. Стул, на котором он сидел, был очень удобным, и это был один из тех редких случаев, когда он мог отдохнуть.

В данный момент аукционный зал уже на 60-70% был заполнен посетителями. Подошел официант, чтобы спросить, желают ли они каких-нибудь напитков, и Хо Юйхао попросил стакан простой воды.

- Уважаемые гости, добро пожаловать на наш Аукцион Звёздного Света. Наш аукцион скоро начнется, поэтому я хотела бы попросить всех вас занять свои места. - Изящный и приятный женский голос раздался со всех сторон, заставив аукционный зал успокоиться. Уже изначально тусклые огни в зале постепенно становились ещё тусклее, но огни на сцене аукциона становились всё ярче.

Девушка в фиолетовом ципао поднялась на сцену аукционного зала. Она выглядела примерно лет на тридцать и обладала достойной и привлекательной внешность. На её лице находилась едва заметная улыбка, и когда она шла, её идеально облегающее ципао подчёркивало контур её совершенно зрелого тела.

Глаза Сюя Саньши немедленно уставились на неё, и его горло слегка двинулось, когда он невольно сглотнул.

Бэй Бэй и Сюй Саньши сидели по обе стороны от Хо Юйхао. В этот момент Бэй Бэй поднес рот к уху Хо Юйхао и прошептал:

- Младший брат, она, должно быть, аукционист. При выборе аукциониста для обычного или крупного аукционного зала, как этот, первое, что учитывается, это внешность человека. Они не могут быть просто красивыми; аукционист мужского пола должен выглядеть честно, а женского - достойно и привлекательно. Таким образом, они будут внушать доверие людям, участвующим в аукционе. Если я не ошибаюсь, аукционисты в этом аукционном зале также делятся на ранги в зависимости от цвета их одежды, так же, как мы различаемся по цветам наших масок. Этот аукционист, должно быть, нижнего-среднего ранга. На самом деле, мне довольно интересно, как в этом месте выглядят аукционисты золотого ранга.

В этот момент аукционист в фиолетовом ципао уже сидела за аукционным столиком с улыбкой на лице. Её нежный голос разнёсся по всему 12-му залу, с помощью усиливающего звук духовного инструмента на столе.

- Уважаемые гости, доброго вам всем вечера. Я - фиолетовый аукционист Аукциона Звёздного Света, Цин Я. Сегодняшний аукцион буду проводить я.

С этими словами она вышла из-за аукционного стола и поклонилась с улыбкой на лице. Это сразу же принесло ей аплодисменты.

Вернувшись к столу аукциона, Цин Я улыбнулась.

- Сегодняшний аукцион специализируется на продаже духовных инструментов. Все наши товары будут духовными инструментами, 6-го класса и ниже. Они подходят для мастеров духа и духовных инженеров ниже уровня Короля Духа. Кроме того, мы подготовили секретный, особо ценный лот, чтобы сделать ваш приход не напрасным. Уважаемые гости, ни в коем случае не пропустите его. Наш аукцион начинается, поэтому не могли бы сотрудник вынести первый предмет, который будет выставлен на сегодняшнем аукционе.

Две девушки в красных одеждах вытолкали тележку, покрытую пурпурной тканью, на сцену аукциона. Дотолкав тележку до середины сцены, они сняли с неё ткань.

На тележке появился чёрный духовный инструмент. Этот духовный инструмент был прямоугольной формы и длиной около фута. На нём были сложные резные узоры.

Хо Юйхао не только являлся духовным инженером, но и обладал парой духовных глаз, которые обычные люди не могли даже надеяться когда-нибудь обрести. Его глаза слегка пошевелились, и он смог отчётливо разглядеть резные узоры духовного инструмента на сцене. Он прошептал:

- Это, должно быть, атакующий духовный инструмент, который крепится на руку. Он, должен быть, примерно 3-го класса или около того. Ван Дун мог бы использовать его.

Мастеру духа необходим соответствующий уровень совершенствования, чтобы полностью высвободить силу духовного инструмента. Если бы совершенствование человека было ниже, чем минимальные требования духовного инструмента, он не смог бы высвободить его полную силу; если бы его совершенствование было выше, чем максимальная сила инструмента, он не смог бы эффективно увеличить свою боевую мощь.

Цин Я слегка улыбнулась.

- Первым лотом выставленным на нашем аукционе является духовный инструмент 3-го класса, относительно редкий Духовный Луч Света. Обычно, предметы такого типа, никогда не выставляются на аукционах, подобных нашему, но этот Духовный Луч Света 3-го класса, который можно закрепить на правую руку человека, был создан духовным инженером 6-го класса. Это особый предмет, и его редко можно встретить. Такой просто предмет, как этот, в руках такого гроссмейстера превратился в сложный предмет, и формация его ядра наградила его особым эффект.

http://tl.rulate.ru/book/96744/551108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку