Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 82 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 82 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 82.3. Будущее Развитие и Угрозы для Мастеров Духа

Взгляд просветления появился в глазах Сюя Саньши.

- Точно! Учитель Ван, вы действительно человек, который может просветить кого угодно. Изначальному духовному инженеру, который развивает лишь свою духовную силу, будет гораздо сложнее совершенствоваться по сравнению с нами. Я понял, я всё понял.

Уверенность Ван Яня сразу же возросла, когда он увидел, что Сюй Саньши был убеждён его словами. В его глазах мелькнуло чувство уверенности в себе, когда он сказал:

- В течение последних нескольких дней я наблюдал за тем, как сражаются другие академии. Я заметил, что академии с более глубоким прошлым занимаются объединением мастеров духа и духовных инструментов. Однако подавляющее большинство этих академий всё ещё находятся в поиске идеального уровня объединения. С другой стороны, я взял на заметку большое количество вещей у Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Хотя они никогда и не пытались что-то скрыть, мне удалось выяснить, что практически каждый член их предварительной команды обладает невероятным боевым духом. Хотя не все из них уже выходили на сцену, я заметил, что их образ мышления совпадает с моим, по крайней мере, с определённо точки зрения. Сосредоточившись на развитии мастеров духа, они смогут гарантировать, что их ученики станут могущественными мастерами духа. После чего они смогут использовать мощные духовные инструменты. Сейчас у кого-нибудь ещё есть вопросы?

Сюй Саньши сказал:

- Учитель Ван, вы убедили меня. Я готов попробовать это, и ради академии, и ради себя.

Хэ Кайто усмехнулся:

- Разумеется, у меня нет проблем с этим. Однако, грустно, что я лишь мастер духа системы питания.

- Пятнадцатилетнему 4-кольцевому Предку Духа системы питания, вроде тебя, больше нечего сказать? - С сожалением сказал Ван Янь. – То, что твой талант был упущен из-за твоего боевого духа, является одной из самых больших ошибок, допущенных Отделом Боевых Духов за последние годы. С помощью твоих духовных навыков крайне вероятно, что ты станешь одним из сильнейших духовных инженеров среди вас семерых. В конце концов, ты можешь просто сосредоточиться на совершенствовании. Я могу сказать, что твой боевой дух делает тебя самым подходящим человеком на всём континенте, для становления изначальным духовным инженером.

Ван Янь посмотрел на Цзян Наньнань, которая немного поколебалась, прежде чем сказать.

- Но потребуются деньги, чтобы купить несколько духовных инструментов. Кроме того, похоже, что они довольно дорогие.

Услышав её несколько странные слова, все присутствующие были ошеломлены. Хо Юйхао отреагировал на это особенно сильно; он всё ещё помнил тот момент, когда впервые встретил Цзян Наньнань; красавица внутреннего двора номер один, в самом деле, пыталась торговаться с ним, словно она была очень скупа в отношении своих денег.

- Я заплачу за тебя! - мгновенно сказал Сюй Саньши.

Словно вспомнив о чём-то, она сразу же нахмурила брови и пришла в ярость:

- Отвали!

- Э-э… - Словно тоже вспомнив о чём-то, Сюй Саньши неожиданно послушно опустил голову после того, как на него наорали. Кроме небольшого чувства обиды, он не выглядел слишком недовольным.

Его поведение производило впечатление, словно он был человеком, которого запугивали.

- Наньнань, тебе не нужно об этом беспокоиться, - тепло сказал Ван Янь, - Академия решит денежный вопрос. По крайней мере, вам не придётся беспокоиться об этом до окончания учебы. Вы уже являетесь основным учеником академии, и академия даже будет давать вам щедрую сумму денег на ежедневные расходы, если вы сможете войти во внутренний двор. Более того, за выполнение миссий Стражей вам также причитается некоторая награда. У студентов нашей Академии Шрек никогда не возникает беспокойства о деньгах.

Глаза Цзян Наньнань засияли, и она сразу сказала:

- Тогда я тоже не против духовных инструментов.

Наконец настала очередь Хо Юйхао. Когда он и Ван Янь встретились взглядами, у него уже был ответ.

- Учитель Ван, у меня лишь одна проблема. Похоже, нет духовных инструментов, которые я могу купить. - Хо Юйхао горько усмехнулся.

- Нет, есть кое-что, что ты можешь купить, - внезапно сказал Хэ Кайто.

- А? - Хо Юйхао озадаченно посмотрел на Хэ Кайто.

Хэ Кайто усмехнулся и протёр свою лысину:

- Как только ты войдёшь в аукционный дом, ты поймёшь. Практически в каждом аукционном доме, который продаёт духовные инструменты, будут эти вещи.

Сяо Сяо сказала:

- У меня тоже нет проблем. Уже изначально я планировала вернуться и усердно совершенствоваться, чтобы купить тот духовный инструмент летательного типа в качестве игрушки после того, как я стану Предком Духа. На самом деле, текущая ситуация сложилась очень удобно.

Ван Янь глубоко вздохнул, увидев, что ситуация разрешена. Он усмехнулся:

- Всё это к лучшему. Ван Дун, что насчёт тебя? У тебя ведь не должно быть проблем, верно? Тогда давайте зайдём и примем участие в аукционе.

Удивляя всех присутствующих, молчавший до этого момента Ван Дун внезапно поднял голову и, отобразив упрямый взгляд, решительно сказал:

- Нет, я против. Я не хочу использовать духовные инструменты. Вы, ребята, можете идти вперед, я возвращаюсь обратно. - С этими словами он обернулся и широкими шагами направился в Императорский Звёздный Гранд Отель.

Хо Юйхао поспешно догнал Ван Дуна:

- Что с тобой, Ван Дун?

Даже он не чувствовал в нём ничего необычного, и это внезапное изменение привело его к полному опустошению. Как и другие, он не думал, что у Ван Дуна будут проблемы по этому поводу. В прошлом он никогда не слышал, чтобы Ван Дун так сильно не любил духовные инструменты. Более того, Учитель Ван Янь только что выдал длинное объяснение, которое было заполнено правдивой информацией.

Ван Дун остановился и, слегка опустив голову, сказал:

- Юйхао, я в порядке. Я понятия не имею, что случилось, но моё сердце не хочет этого, и при этом оно не желает использовать духовные инструменты. Вы, ребята, можете идти, я буду ждать в отеле.

Хо Юйхао хотел сказать что-то ещё, но Ван Дун поднял руку, чтобы остановить его.

- Не нужно больше убеждать меня. Я действительно в порядке. Я просто не хочу использовать духовные инструменты, для увеличения своей собственной силы. Возможно, я буду не против этого позже, но пока что я не могу этого принять. Я понимаю логику того, что сказал Учитель Ван, но мне всё же нужно вернуться и немного подумать.

Хо Юйхао больше не пытался убедить его, потому что он ясно понимал, что будет очень трудно изменить мнение своего лучшего друга, после того, как он уже что-то решил.

Понаблюдав за уходом Ван Дуна, Хо Юйхао вернулся к группе.

- Он в порядке. Ему просто не нравиться использовать духовные инструменты. Учитель Ван, пойдёмте.

Ван Янь кивнул и слегка улыбнулся.

- Всё в порядке. У всех вас есть собственные стремления, и я уже изначально не надеялся, что смогу убедить вас всех. Я очень доволен тем, что вы шестеро готовы попробовать. Пойдёмте, аукцион скоро начнется.

Хо Юйхао изначально думал, что это будет очень маленький аукцион. В конце концов, здание не выглядело очень большим снаружи. Тем не менее, он попал в совершенно другой мир после того, как вошёл в него. Большая часть аукционного дома располагалась под землей, а здание было лишь его входом.

После входа в аукционный дом, их встречала ведущая вниз лестница шириной в пять метров, устеленная красной ковровой дорожкой. Тем не менее, они не увидели какого-либо персонала, готового провести их внутрь.

Они продолжали спускаться вниз. Примерно через двадцать метров они, наконец, достигли зоны регистрации. Ван Янь уже выполнил несколько сложных процедур, прежде чем прийти сюда, в дополнение к тому, чтобы выдать каждому человеку номерной знак. Благодаря этому девушка в красном ципао сразу же повела их внутрь.

Пройдя через простую деревянную дверь, обстановка резко изменилась. Золотое сияние охватило их взор; декорации широкого, ослепительного коридора, с точки зрения роскоши, превзошли даже Императорский Звёздный Гранд Отель, в котором остановились Хо Юйхао и остальные.

Ширина коридора была более десяти метров, а пол был выложен драгоценным белым нефритом. Через каждые десять метров, там стояли пары колонн с красивыми рисунками, которые были вырезаны из того же материала, что и пол, а стены, казалось, были обклеены сусальным золотом. Резьба на стенах была сложной и красивой. Хо Юйхао использовал своё зрение, намного более острое, чем у обычных людей, чтобы детально рассмотреть стены, и был поражен тем, насколько тщательно проработанными они были. Надо уточнить, что это была лишь простая стена, используемая для украшения!

http://tl.rulate.ru/book/96744/551081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку