Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 81 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 81 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 81.2. Скрытая Сила...

Сюй Саньши нахмурился.

- Бэй Бэй, не слишком ли рано? Ты должен помнить, что, на самом деле, этот турнир не для нас. Если мы покажем наши истинные способности слишком рано, наши оппоненты за пять лет, обязательно подготовят контрмеры против нас.

Бэй Бэй понизил голос и сказал:

- Но мы не можем больше ждать. Саньши, ты так мало веришь в нас через пять лет? Пять лет - это очень много для нас.

Сюй Саньши пристально посмотрел на Бэй Бэя и сказал:

- Если ты хочешь пойти ва-банк, я пойду с тобой.

Бэй Бэй сказал несчастным голосом:

- Разве тебе обязательно говорить это таким сексуальным образом? Ты мне совсем не интересен в этом плане. Я понимаю твою дилемму. Наши способности, по большей части, фиксированы. Если мы раскроем свою истинную силу, наши основы не изменятся, хотя они и будут продолжать расти в течение следующих пяти лет. Но ты кое-что забыл. Несмотря на то, что наши способности уже установлены, Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо находятся на стадии, когда их способности ещё не определились. Особенно это касается Юйхао. Его способность Имитации очень эффективна, чтобы сбить с толку его противников. Сейчас нам нужно поддержать команду. Кроме того, они истинные основные ученики, которые придут через пять лет.

- Подождите минутку. Старший брат, старший Сюй, вы, ребята, говорите, что всё это время постоянно скрывали свои силы? - прервал Хо Юйхао.

- Э-э… можно сказать и так. - Бэй Бэй слегка кивнул, соглашаясь.

Остальные пятеро обменялись взглядами с озадаченными выражениями на лицах.

Бэй Бэй посмотрел на Сюя Саньши, на лице которого сразу же появилось выражение «Это не моё дело». Смысл его выражения был крайне просто - если ты поднял тему то, разумеется, именно тебе придется решать любые вопросы, возникшие в связи с этим.

Бэй Бэй почувствовал себя беспомощным, глядя на любопытство в их глазах.

- Правда в том, что… ребята, сейчас вы являетесь частью предварительной команды, и это не страшно, если мы вам всё расскажем. Вскоре после того, как мы с Саньши поступили в академию, мы стали основными учениками, как и вы, ребята. С ростом нашего совершенствования, мы постепенно получили одобрение академии. Затем нас неофициально приняли в состав следующего поколениях Семи Монстров Шрека. Мы были единственными, кого выбрали из внешнего двора. Проще говоря, мы немного более ценны в сравнении с основными учениками. Академия немного более благосклонна к нам с точки зрения заботы о нас и предоставления нам необходимых ресурсов. Однако условием было то, что мы будем обязаны сдать экзамен на вступление во внутренний двор после того, как закончим внешний двор. Более того, мы должны стать Стражами Шрека, как минимум, на пять лет.

- Обычно, неофициальное объявление кого-то частью Семи Монстров Шрека - это крайне редкое явление. Например, никто не был неофициально объявлен членом Семи Монстров Шрека в поколении старшей сестры Ма. Академия высоко ценит нас, потому что у нас с Саньши довольно необычные способности. Естественно, среди вас, ребята есть кто-то, кто тоже имеют подобную квалификацию, и это Юйхао. Этот вопрос был отложен из-за того, что время турнира наступило слишком быстро, а также из-за того, что Юйхао сейчас совершенствуется как в Отделе Боевых Духов, так и в Отделе Духовных Инструментов. Тем не менее, оба отдела воспитывают его в меру своих способностей, что делает его привилегии схожими с таковыми у нас.

- Мы ещё молоды, поэтому академия хотела, чтобы мы, по большей части, проявили себя в следующем турнире. Из-за этого они попросили нас, не демонстрировать все свои силы при обычных обстоятельствах. Но ради чести академии, я чувствую, что мы больше не можем продолжать скрываться. Во время следующих двух матчей нам будет очень трудно победить, если мы столкнемся с одним из Королей Духа.

Все не могли не посмотреть друг на друга, услышав его слова. Тот факт, что они были избраны академией, конечно же, означал, что с ним было нелегко иметь дело!

Ван Дун посмотрел на Сюя Саньши и спросил:

- Старший Сюй, могу я задать вопрос? Сколько сил ты отобразил во время нашего прошлого матча?

Сюй Саньши задумался об этом на мгновение.

- Около тридцати или сорока процентов. На самом деле оценка Учителя Вана была неверна. Я могу полностью раскрыть свою силу, только когда работаю вместе с Бэй Бэем. Мы с самого начала были парой.

- Не неси так много ерунды, когда говоришь, - мрачно сказал Бэй Бэй, - это кто был с тобой парой? Мы - партнеры. Изъясняйся яснее.

- Тц… - Сюй Саньши сжал губы: - Возможно ли, что ты не знаешь, кто мне нравится? Ориентация этого брата абсолютно нормальная. - С этими словами его взгляд немедленно упал на тело Цзян Наньнань.

Тем не менее, Цзян Наньнань даже не пощадила ему взгляда. Она бездумно подошла к Сяо Сяо, и с одним движением в её руках снова появились ножницы, которые появлялись ранее, во время матча.

Тридцать-сорок процентов его сил? Все они являлись мастерами духа с четырьмя кольцами, но насколько сильным был Сюй Саньши? Кроме того, был ещё и Бэй Бэй, который также скрыл свою силу.

Внезапно Хо Юйхао почувствовал, что предварительная команда, в которой он находился, не так слаба, как казалось на поверхности!

Хо Юйхао спросил:

- Старший Бэй, знает ли Учитель Ван, что вы неофициально объявлены членами Семи Монстров Шрека?

Бэй Бэй покачал головой.

- Учитель Ван не знает. Это секрет высокого уровня в академии. Об этом знают лишь два декана Отдела Боевых Духов и старейшины Павильона Бога Моря. Павильон Бога Моря - это высочайший командный орган нашей академии, расположенный на Острове Бога Моря. Согласно рассказам, мастер Павильона Бога Моря - истинный эксперт номер один в нашей академии. Правда, он всегда следит за Острова Бога Моря, и даже мы никогда не видели, как он выглядит.

- Он даже сильнее, чем старейшина Сюань? - удивленно спросил Хо Юйхао. В его памяти, старейшина Сюань являлся уже практически всемогущим супер-экспертом из-за ужасающей скорости, с которой он летел, таща их за собой, и катастрофического уровня силы, который он высвободил, когда впал в ярость.

Бэй Бэй пожал плечами.

- Разве старейшина Сюань не говорил этого раньше? Он вице-капитан наших Стражей Шрека. Поскольку есть вице-капитан, естественно, есть и капитан. Наш капитан - это мастер Павильона Бога Моря. Только никто никогда не видел, чтобы он лично делал ход.

После выслушивания Бэй Бэя, Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо, наконец, всё поняли. У них было просто слишком мало знаний касательно академии. Неожиданно во внутреннем дворе было даже такое место, как Остров Бога Моря. Кроме того, из того, что сказал Бэй Бэй, этот Остров Бога Моря имел гораздо больший уровень влияния, даже по сравнению с Деканами.

Бэй Бэй сказал:

- Вам, ребята, не нужно слишком много думать об этом. Хотя мы и скрывали часть наших сил, мы скрыли не так уж и много. В конце концов, мы всё ещё на уровне Предка Духа. Вы всё увидите во время турнира. Давайте просто следовать тактике и указаниям Учителя Ван Яня. Однако, если нам выпадет формат боёв группами по 2-2-3 человека, есть большая вероятность того, что мы с Саньши пойдём одной группой, которая будет бороться против сильнейших экспертов противника. Это также может привести к изменению других групп. Наньнань, что если тебя поместят в группу с Кайто?

Без каких-либо колебаний Цзян Наньнань ответила:

- За исключением определенного человека, я согласна быть в паре с кем угодно.

Сюй Саньши немедленно прервал её:

- Я знаю, что ты не хочешь быть вместе с таким серьезно выглядящим человеком, как Бэй Бэй. Бэй Бэй, я думаю, всё же именно мне лучше работать вместе с Наньнань. Ты просто можешь работать с кем-либо ещё.

Цзян Наньнань пришла в ярость.

- Перестань строить из себя идиота. Человек, о котором я говорю, это ты. Держись от меня подальше, иначе не обвиняй меня в том, что я невежлива с тобой. Пока она говорила, она махала ножницами в своей руке.

Сюй Саньши сразу же замолчал. Очевидно, он пытался вести себя так, словно он замолчал из-за страха, но все могли видеть, что он ели сдерживался от того, чтобы громко рассмеяться.

http://tl.rulate.ru/book/96744/550075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
повтор главы
Развернуть
#
Оказывается не потёрли, а он просто пришел через несколько часов после второго)
Развернуть
#
ошибся
Развернуть
#
Я так понял это относится к вашему же комментарию, который вы потёрли)
Но я это понял только после того как перечитал главу в поисках ошибки. И ведь нашёл же^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку